DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 08:42]

Nena писала:

на концерте)


так вот именно не понятно, если ты первый раз едешь на лайв, то в первую очередь должна думать о нём, а не о брудершафтах...

а Ветал всегда ездил на лайв для повода чтобы нажраться с иногородними бандерлогами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 09:27]

 

SnogViolator писал:

а Ветал всегда ездил на лайв для повода чтобы нажраться с иногородними бандерлогами...

 

Я один раз тока и ездел, и да, ездел с Максом встретится, с Карповым, вообще Питер глянуть и бухнуть...А депеш так попутно...ведь давно уж не ценитель я ДМ. Уж много групп узнал получше, интереснее, прогрессивнее...ближе по духу мне чем депеш... Вырос я из коротеньких штанишек музыки ДМ Хотя и люблю все равно я некоторые вещи, как никрути, но полетов с ДМ больше нету..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 09:33]

Vital U писал:

 

Уж много групп узнал получше, интереснее, прогрессивнее...ближе по духу мне чем депеш...

Какие например?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 10:07]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Уж много групп узнал получше, интереснее, прогрессивнее...ближе по духу мне чем депеш...

Какие например?

 

Не скажу я тебе ничего

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 10:19]

Поца, я ещё не отправил...ГРёбаные концерты в Перми...никак добраться не могу до банкомата...

Может переведёте за меня? бля буду отдам! На карту сбера хоть щас переведу...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 10:23]

Carpov писал:

Поца, я ещё не отправил...ГРёбаные концерты в Перми...никак добраться не могу до банкомата...

Может переведёте за меня? бля буду отдам! На карту сбера хоть щас переведу...


вот бля писидец, из-за тебя весь кипишь, все от фонтанов ночных отказались и на патю согласились... а ты не перевел бабки... хотя писал, что Сашка ещё в пятницу собиралась... она тоже чтоль до любого банка добраться не может уже 5 дней?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 10:25]

Кто-то может помочь? Я могу, но только вечером через альфамат, если, конечно, доверяешь. Тебе сколько нужно перекинуть? За четверых?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 10:29]

Тох ну хошь мне кидай на сбер. Номер карточки могу скинуть. Ветал вон тоже за Ленку не заплатил еще, наверно без нее пойдет. А так, проще через Женю конешно, у нее тока в городе есть альфамат.

Carpov писал:Поца, я ещё не отправил...ГРёбаные концерты в Перми...никак добраться не могу до банкомата...Может переведёте за меня? бля буду отдам! На карту сбера хоть щас переведу...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 10:30]

В принципе и щас могу, они через альфамат быстро зачислят и без комиссии, только сколько человек?

Отредактировано 11.06.2013 / 10:30
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 10:31]

Kola 69 Parallel писал:

А так, проще через Женю конешно, у нее тока в городе есть альфамат.


который как всегда сломается сёдня к вечеру...а Данте к этому времени уже отдаст бабки Голубю, которые успели собрать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 10:32]

Давайте быстро грите сколько человек и я пошла, если не получится смс Роме и дальше решайте. Дело на 20 минут, но только сейчас

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 10:33]

Nena писала:

В принципе и щас могу, они через альфамат быстро зачислят и без комиссии, только сколько человек?


А Карпов бзбзднул в перерыве выступления Мартина и опять свалил до антракта, а вы тут обсуждайте

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 10:34]

ЗА меня нужно 3450 перевести....это за 4-х, за вычетом того, что я Женьке купил билет на афтепатю в Питере

 

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 10:35]

Nena, а карта сбера есть у тебя???

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 10:35]

Все, я пошла тогда.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 10:35]

 

Carpov писал:

Nena, а карта сбера есть у тебя???

есть, потом разберемся

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 10:37]

 

Nena писала:

 

Carpov писал:

Nena, а карта сбера есть у тебя???

есть, потом разберемся

ок, спасибки невероятные!!!

Рома, че барагозишь...ну вот случилось так, что некогда до банкомата добраться...Только сегодня в 10 вечера могу...а Жена с ребёнком дома сидит

 

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 10:38]

Жень, за Ветала тогда тоже отправь, а то он меня напрягает

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 10:44]

Carpov писал:

 

Рома, че барагозишь...ну вот случилось так, что некогда до банкомата добраться...Только сегодня в 10 вечера могу...а Жена с ребёнком дома сидит

 


чё они гулять не ходят? вот и прогулялись бы до банка... можт без очереди пустили бы... или ты в селе живёшь?

Kola 69 Parallel писал:

Жень, за Ветала тогда тоже отправь, а то он меня напрягает


ещё один безрукий?

тут языком пездеть тока в путь, а сам попросить не может? тока в асю тебе симафорить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.06.2013 / 10:46]

эта женщина уже ушла?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100