DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 16:06]

 

Nena писала:

Кароч, на сбере порча. У Колы накосячили, у Снога автомат сломался, у меня вообще переехал

Перевод денег с карты на карту через инет - великая вещь! И ноги мучить не надо в очередях

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:07]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:
Данте мне ща смс написал с благодарностью

за что?


за то что тыщу ему отправил!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:10]

Kola 69 Parallel писал:

Так а я откуда знал, что нельзя так? Это обязанности кассирши, причем самые прямые, знать как и куда переводить денек.


так ты чё сверял то и чо подписывал, туебень?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 16:12]

Заходите в Сербанк он лайн, находите вкладку платежи и переводы и перечисляете мани на счет Данте в Альфа банке. Комиссия 1%

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:12]

комиссию рубят 50 руб (это минимальная сумма), если все 15 чел ему отправят, то накормим банк на 750 рэ минимум...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 16:14]

Блять, номер карты

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Так а я откуда знал, что нельзя так? Это обязанности кассирши, причем самые прямые, знать как и куда переводить денек.

так ты чё сверял то и чо подписывал, туебень?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 16:15]

Для тех, кто в танке) тел Сбербанка 8 800 555 55 50. Звонок по России бесплатный) Это, если у кого то возникнут вопросы как деньги перечислять через интернет и не ходить в отделения Сбербанка, где вечно куча бабушек

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 16:17]

1% от 1000=10р. Это плата, чтобы ноги не мять и по банкам не шастать)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:26]

dafan писал:

1% от 1000=10р. Это плата, чтобы ноги не мять и по банкам не шастать)


бля. а если денег нет на карте?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:27]

Kola 69 Parallel писал:

Блять, номер карты

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Так а я откуда знал, что нельзя так? Это обязанности кассирши, причем самые прямые, знать как и куда переводить денек.

так ты чё сверял то и чо подписывал, туебень?

вот реально долгоёб, тыже сам ещё в пятницу писал, что номер карты тут не подойдёт... это только внутри банка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 16:31]

Бляяя... че такой тупой то? Не пойдет один номер карты, без реквизитов его банковских. А с реквизитами думал пойдет. Хули доебся то? Банковский работник перечисляет, если она все оформила вчера, хули мне то сомневаться?

SnogViolator писал: вот реально долгоёб, тыже сам ещё в пятницу писал, что номер карты тут не подойдёт... это только внутри банка

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:36]

Данте прислал сообщение с реквизитами (не указывая № карты)... потом отдельным письмом № карты прислал?... Нахуй ты в банк № карты поволок, коли знал, что он никуя для этого случая не пригодится?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 16:36]

Блять, два раза читай мой предыдущий пост, раз с первого не доходит.

Поволок, потому что на одном листе все было.

SnogViolator писал: Данте прислал сообщение с реквизитами (не указывая № карты)... потом отдельным письмом № карты прислал?... Нахуй ты в банк № карты поволок, коли знал, что он никуя для этого случая не пригодится?

 

Отредактировано 10.06.2013 / 16:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:40]

Kola 69 Parallel писал:

Блять, два раза читай мой предыдущий пост, раз с первого не доходит.

Поволок, потому что на одном листе все было.


тебе он чё сразу одним письмом и реквизиты и № карты скинул?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:42]

rattyone писал:

 

по поводу Колы. он мне смс отправил и говорит, мол, Женя, я деньги перевел.


Женя, ты сам то деньги перевёл?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 16:42]

Нет, я все скопировал в один док.

SnogViolator писал: тебе он чё сразу одним письмом и реквизиты и № карты скинул?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:50]

Kola 69 Parallel писал:

Нет, я все скопировал в один док.

SnogViolator писал: тебе он чё сразу одним письмом и реквизиты и № карты скинул?

Нах? если знал, что № карты не нужен!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 16:59]

Сног, бля, ну не тупи уже. Зафлудил своим мозгоебством все. Номер карты - сначала думал через банкомат переправить. Когда обломали - сунул листик со всеми цыфрами кассирше. Она вбила номер карты вместо номера счета. Че блять не понятного то, я не пойму. Тебе удовольствие доставляет людям мозги ебать? Все бля поняли вокруг в чем суть да дело, кроме тебя.

SnogViolator писал:Нах? если знал, что № карты не нужен!!!

 

Отредактировано 10.06.2013 / 16:59

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 17:13]

я одно не могу понять... ты сам в пятницу писал (до того как к банкомату ходил), что нельзя по номеру отправлять в другой банк, а нахуя ты потом сам пробовать стал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 17:21]

Да, думал нельзя. Но у консультанта специально спросил, она сказала можно.

SnogViolator писал:

я одно не могу понять... ты сам в пятницу писал (до того как к банкомату ходил), что нельзя по номеру отправлять в другой банк, а нахуя ты потом сам пробовать стал?

[07.06.2013 / 16:31] цитировать

Потому что через сберовский банкомат можно тока на сберовскую карту по номеру переводить. Для других карт реквизиты нужны. Так и у других банков.

SnogViolator писал:сам ты дятел, а номер карты он и не написал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100