DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 07:05]

Carpov писал:

 

Я вот пивной алкаш :) просто люблю его..А самая прелесть для меня в пиве, что я его могу пить бесконечно


Тох, тебе в Чехию надо, ну Бельгия с неметчиной подойдёт... поехали в следующ раз вместе?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 08:36]

Карпов тебе пишу. Пиво хорошо в жару-холодное... Водка хорошо в морозы-стужу... а я вообще не люблю ни пиво не водку, но в этом я руковожусь принципами  корейских детей, они например не станут есть вкусное но не полезное. А едят невкусное но полезное (так по телевизору показывали, как они грызли какую то полезнейшую но противную хуиту)... Вот и я не люблю пиво-водку, но зная о пользе сих продуктов, поступаю как корейский ребенок.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 08:43]

А что любишь? Или тебе вообще алкоголь на вкус не нравится любой?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 08:47]

 

Nena писала:

А что любишь? Или тебе вообще алкоголь на вкус не нравится любой?

Ну мне впрошлом году начал нравится Виски и Текила, вот впервый раз Текилу в прошлом году попробовал. А больше них мне нравится молоко, обыкновенное коровье молоко и сыворотка.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 08:49]

ты развязал?

мой один косвенный родственник (муж тётки) рассказывал, как давным давно у него появился щенок непонятной породы, но очень толстый с крупными лапами, волколак наверное... дядька этот чёта делал в сарае (пил штоль с мужиками), и щенок там лазил и вот этого щенка нечаянно придавило телегой насмерть совсем... грит лежит ещё тёплый, жалко, но куле добру пропадать? взял его и освежевал (дядька в тюрьме сидеть любил и во всём шарил), затушил и домашним выдал за кролика... грит, что баушка моя (на тот момент ещё довольнотаки статная женщина) так этого кроля уплетала, как евреи свинину, что аж никого вокруг не замечала... тока грит чё-та кость подозрительная, круглая и крупная... но кроль збсь, жирный и кусный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 08:51]

 

SnogViolator писал:

ты развязал?

Я и не завязывал...я просто на много реже пить стал, намного

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 08:51]

 

Vital U писал:
Текила

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 08:51]

 

SnogViolator писал:

грит лежит ещё тёплый, жалко, но куле добру пропадать? взял его и освежевал (дядька в тюрьме сидеть любил и во всём шарил), затушил и домашним выдал за кролика..

Клевй дядька, познакомится бы? Жыв-здоров дядька то?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 08:57]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:
Текила

Вот хоть Сног и сомневается, но ты Нена невздумй.. в прошлом году ко встречи Макса, я приготовил 3 бутылки Вискаря и 1 бутылку Текилы... И мы за вечер приговорили это кол-во алкоголя...Макс даже не нажрался.  Все потому что было хорошее качество напитков и хороший закусон. И конечно мы давно не виделись. Но я к чему, мы не нашли Лайма, а Макс скзал что по правилам техники безопасности, текилу пьют с лаймом...короче мы купили лимон. Так вот, я реально пожалел на утро, что я не взял просто 4 бутылки текилы...или просто 4 бутылки вискаря, на худой конец... то есть вискарь я люблю меньше чем текилу..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 08:59]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

грит лежит ещё тёплый, жалко, но куле добру пропадать? взял его и освежевал (дядька в тюрьме сидеть любил и во всём шарил), затушил и домашним выдал за кролика..

Клевй дядька, познакомится бы? Жыв-здоров дядька то?


ну его накуй... не надо с ним знакомиться... я уже про него тут рассказывал... 60 лет, весь в татухак как Ган, через слово бля как Кола, полжизни в тюрьме... последний раз за нечаянное убийство своей матери... я после этого с ним не дружу!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 09:03]

Vital U писал:

Вот хоть Сног и сомневается, но ты Нена невздумй.. в прошлом году ко встречи Макса, я приготовил 3 бутылки Вискаря и 1 бутылку Текилы... И мы за вечер приговорили это кол-во алкоголя...Макс даже не нажрался.  Все потому что было хорошее качество напитков и хороший закусон. И конечно мы давно не виделись. Но я к чему, мы не нашли Лайма, а Макс скзал что по правилам техники безопасности, текилу пьют с лаймом...короче мы купили лимон. Так вот, я реально пожалел на утро, что я не взял просто 4 бутылки текилы...или просто 4 бутылки вискаря, на худой конец... то есть вискарь я люблю меньше чем текилу..


я текилу пил, можно сказать с колыбели... нравилась... но писдец разонравилась... не то что разонравилась, просто пить её надо без закуси... но тогда быстро нажрёшься... я так не хочу...

а настоящие ацтеки пьют её безо всяких лемонов и лаймов... это америкосы придумали с лаймом и солью... лезут вечно с тупыми бля идеями

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:05]

 

SnogViolator писал:
а настоящие ацтеки пьют её безо всяких лемонов и лаймов...

подтверждаю

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 09:05]

 

SnogViolator писал:
. последний раз за нечаянное убийство своей матери... 

А нее тогда, с мокрушниками не общаюсь.

У меня приятель был один давнишний (1973-1995), Вовка Коломиец,  отличный парень, чемприон республики по рукопашке, весельчак, смельчак, выпивоха умелый, подратся огурец, всегда за друзей, короче наш чел. Так каким то хуем он к блатным попал на выпивон, поначалу то все было ок, а потом зарезали его, когда уснул. Помнится по этому случаю, пацаны наши старшие шороху навели, шо те блатные к ворам стучались за помощью, причем не к нашему, а к пиковым... Ан нет, не было им помощи, ибо парня по безику подрезали, а за беспредел правильный автор не подпишится.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:16]

Dante писал:

1. Ветал + жена

2. Антоха + жена

3. Салярис + жена

4. Ратий + дЭушка

5. Сног

6. Кола

8. Ринс + жена

9. Я + дЭушка

10. Нена

11. Аня из Киргизии

под сомнением:

12. Евген

 

итого: 17 человек

 


чёта я не понял, а Никитенки не идут штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 10:20]

Кстати как с денежными переводами?? Данте, всё ли готово к празднеку??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:21]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 вот бля за Рататуя боюсь, он никуя не мониторит, а снего 2 штуки надо...

вылезет бля в среду примерно на след.  неделе и скажет "Нучо, куда решили ?"

Ветал, это твой корешь, так что с тебя ещё пару штук или бушь се мять яйки Олёшиной опой на одном седле... короче сами разбирайтесь, у тя его телефон есть!

 

Есть Кашна, завтра звякну, щаз Леха может отдыхает, нихочу будить... Устает он сильно, друг то мой Леха.. Весь в трудах, заботах..


А ты Алёше так и не звонил, писдун

Отредактировано 10.06.2013 / 10:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 10:22]

 

SnogViolator писал:

 

.

А ты Алёше так и не звонил, писдун

 

Не дозвонился я

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:23]

 

Vital U писал:

Кстати как с денежными переводами?? Данте, всё ли готово к празднеку??

Все отправили уже? А то я выходные была там, где альфу и знать не знают, сегодня после работы закину

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:23]

Vital U писал:

Кстати как с денежными переводами?? Данте, всё ли готово к празднеку??


Данте ещё в ГДР-е...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 10:24]

т

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

.

А ты Алёше так и не звонил, писдун

 

Не дозвонился я

Ты же сам звонил ему...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100