DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2014 / 15:09]

 

rattyone писал:

дафан, почему ты так не любишь "рашу"?

посмотрел тут на днях кино и саундтрек понравился

Улицы Филадельфии - классика и ох песня сама по себе и уже, даже, не из-за фильма Филадельфия. И мне очень нравится. По-настоящему во всем

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 15:10]

 

SnogViolator писал:

вроде не дружат особо.. они их вроде как мы обычных коров используют... на говядину...

Vital U писал:

Но ведь не это главное?? Муравьи же в живой природе с божьими коровами тож не дружат особо.

 

 

Не муравьи как коров используют Тлю (тля). Божьи коровки тоже любят использовать тлю, и муравьи их охраняют.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 15:11]

 

Vital U писал:

Вааще трудно найти кино, что бы все было научно и естественно. Художественный вымысел, картинга и интрига, вот чего людям нужно от кина. А режиссеры и рады стараца.


Есенин

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 15:11]

 

dafan писал:

 

rattyone писал:

дафан, почему ты так не любишь "рашу"?

посмотрел тут на днях кино и саундтрек понравился

Улицы Филадельфии - классика и ох песня сама по себе и уже, даже, не из-за фильма Филадельфия. И мне очень нравится. По-настоящему во всем

Про гея?

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2014 / 15:20]

Давайте заведем в кинопоиске страницу и туда будем фильмы кидать, потому что, лично я, так много смотрю, что начинаю забывать и стираю и тут нет никакого пафоса. Я, как и вы, ищу крутые фильмы, но их так много, что надо уже систематизироавть, чтобы не забыть. Память скурил) лично я. Забываю названия

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 15:24]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Улицы Филадельфии - классика и ох песня сама по себе и уже, даже, не из-за фильма Филадельфия. И мне очень нравится. По-настоящему во всем

Про гея?


Да, там вроде ПетШопБойз играют...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 15:27]

 

dafan писал:

Давайте заведем в кинопоиске страницу и туда будем фильмы кидать, потому что, лично я, так много смотрю, что начинаю забывать и стираю и тут нет никакого пафоса. Я, как и вы, ищу крутые фильмы, но их так много, что надо уже систематизироавть, чтобы не забыть. Память скурил) лично я. Забываю названия


тыж вроде бросил курить... я вот раньше тетрадку вёл, куда посмотренные кины записывал, а потом заипался... ща всё проще можно сделать на компутере...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2014 / 15:35]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Давайте заведем в кинопоиске страницу и туда будем фильмы кидать, потому что, лично я, так много смотрю, что начинаю забывать и стираю и тут нет никакого пафоса. Я, как и вы, ищу крутые фильмы, но их так много, что надо уже систематизироавть, чтобы не забыть. Память скурил) лично я. Забываю названия


тыж вроде бросил курить... я вот раньше тетрадку вёл, куда посмотренные кины записывал, а потом заипался... ща всё проще можно сделать на компутере...

Ну,  да) Хотя, тут, не хуже, тетрадка, и, заодно, и нам советуешь. Я читаю и смотрю и нравится твой вкус. Можно еще и в кинопоиске создать страницу и кидать туда те, что понравились. Тоже тетрадь. Лично, я, забываю часто, что посмотрел и понравилось, если по-простому. Пересмотрел уже кучу фильмов во всех жанрах и все сложнее находить достойные

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 15:51]

Дафан, а какой тебе больше всего кин про гумасекоф понравился?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 15:53]

а вот, кстати, обратите внимание, фильм "Филадельфия" 1993 года и там очень не любят геев в нем, прошло немного лет - а на сцене уже бородатые телки

SnogViolator писал:

Дафан, а какой тебе больше всего кин про гумасекоф понравился?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 16:06]

 

rattyone писал:

а вот, кстати, обратите внимание, фильм "Филадельфия" 1993 года и там очень не любят геев в нем, прошло немного лет - а на сцене уже бородатые телки

 


А с Баком Энджелом знаком?

http://sexengine.ru/threads/seks-s-mu...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2014 / 09:45]

Посмотрел вчера Пекло. Ребят, не понимаю почему вы все так высоко заценили кин. Даже вымудроченный (от слова мудрость) Даф, дал реккомендацию, как годному фильму. Сюжет конечно дырявенький, но да бог с ним, для фонтастики годится. Не годится исполнение, работа над персонажами (которые похожи не на проффесиональных астронавтов, а больше на группку тинейджеров на пикнеке), и никуда не годится заключительная часть фильма, с проникновением на Икар2,  загорелого мужика с Икара 1. Дырявость некоторых моментов зашкаливает, шо пиздец. А почему люди в вакууме превращяются в льдышки? Почему принятие решения об изменении курса, принял не капитан (в фильме кашна пояснили-но это хуйня, запустить бомбу должен уметь ЛЮБОЙ участник комманды, а не один)?? Почему блять ВСЯ комманда состоит из истериков и психопатов? На земле что не было достойных кандидатов штоль? Почему, как чуть што, начинается то пожар, то наводнение, то какая нибудь хуйня открутится и улетит или врежется? Как последний выживший из участников первого Икара, допустил столько пыли на своем корабле бля??? Почему не было явных следов жизнедеятельности человека, кроме этой самой пыли, разбросанной в промышленных масштабах на Икар 1, если он там прожил 7(!) лет (к примеру кучки экскрементов)??Как этот участник попал на Икар 2? Почему были сделаны такие скафандры (по конструкции явно предназначенные для работы под "лучами" солнца) но НИХУЯ не защищающие от этого самого солнца?? Таких вопросов у меня возникло целая куча. Ответов нет, да и нахуй они нужны, думалось режиссеру?   Ведь я ж даю людям писчу (думал режиссер), философскую писчу о Боге-Солнце (без которого не будит нихуя) и нечтожном человеке, аналогу космической пыли (которая выглядит как дешовка кстати, не пыль а идея). Потому я и говорю, фильм дешовка во всех смыслах, акромя специальных эффектов и музыки. Психолух, вааще крайний долбоеб, со своей идеей второго шанса, типа изменим курс, и у нас будет две бомбы... Блять но ведь тогда нужно двух специалистов, для запуска с каждой станции, а он у них всего один??? Так какой смысл лететь за второй бомбой?? Смысла нет,это кино-просто глазурь которой покрывают пирог. Сверху пирога она глянцевая и аппетитная. Но сам пирог-обыкновенный несъедобный муляж из пластика.  Я спецом не циклюсь на ляпах физических законов, но один хочу все таки озвучить. Солнце на самом деле самый недоступный объект нашей системы (факт), это связано с тем что нет в природе материалов и сплавов которые смогли бы выдержать, хотя бы часть звездной температуры, (помимо различных излучений, радиаций, солнечного ветра и тп). Но я особо не придераюсь к этому, фонтастика же.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2014 / 10:25]

 

Vital U писал:

Как последний выживший из участников первого Икара, допустил столько пыли на своем корабле бля??? 


Так этоже команда в пыль превратилась, когда закрыла светофильтры...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2014 / 10:29]

А как они бомбу то в Солнце бросали?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2014 / 10:35]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Как последний выживший из участников первого Икара, допустил столько пыли на своем корабле бля??? 


Так этоже команда в пыль превратилась, когда закрыла светофильтры...

Ну Роман, ониж в той комнате в виде пепла все были. А пыль кстати это кожа живых людей. Вот я и грю, один мужик запылил корабль шо пипец

Kola 69 Parallel писал:

А как они бомбу то в Солнце бросали?

Вот скачай и посмотри.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2014 / 10:49]

Модуль стремительно приближается к Солнцу и проникает в него.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2014 / 10:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Модуль стремительно приближается к Солнцу и проникает в него.

Именно так. Потом ядерный взрыв и вуаля, солнце снова светит. Пусть всегда будет солнтце.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2014 / 11:01]
  • Научным консультантом фильма выступил физик Брайан Кокс.
  • В оригинальном сценарии бомба была того же размера, но имела массу Луны. Однако Кокс указал на кое-какие проблемы с использованием бомбы с такой массой, поэтому в фильме она имеет массу острова Манхэттен.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2014 / 11:03]

Интересно, а как определить массу острова Манхеттен? По площади чтоли, относительно массы земли?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2014 / 12:18]

Пекло и не претендует на НФ фильм. просто он очень стильный с классной музыкой и сьемками. сцена когда чувак влетает в солнце потрясная

Отредактировано 04.06.2014 / 12:18

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100