DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2014 / 14:20]

Очень крутой корейский фильм. Один из любимых фильмов Тарантино) Советую. Шикарный. Южнокорейский Финчер. www.kinopoisk.ru/film/65770/ Воспоминания об убийстве. Смотреть лучше в переводе BBC Санкт- Петербург

Отредактировано 13.09.2014 / 14:21
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2014 / 15:22]

а я вот "грань будущего" посмотрел, с братом человека дождя в главной роли. Ну короче косяков много, но в целом динамика перекрывает...напомнил день сурка, но не так смешно. А вообще, када уже инопланетяне прилетят?? 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[17.09.2014 / 10:54]

 

dafan писал:

Я этот фильм хочу посмотреть. Все наперебой вещают, что это шедевр кинематографа и вне оценок и чуть ли не лучший фильм 21 века, но в русской озвучке пока нет и возможно и не будет, потому что в прокат не решились пускать) kinopoisk.ru/film/391729/ Если кто найдет в озвучке, то буду благодарен) 

 

 


Даф, а нахер те озвучка, когда ты на пиндосском профессионально ботаешь?

Не знаю, но трейлеры на русском
http://www.kinopoisk.ru/film/391729/v...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.09.2014 / 16:07]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Я этот фильм хочу посмотреть. Все наперебой вещают, что это шедевр кинематографа и вне оценок и чуть ли не лучший фильм 21 века, но в русской озвучке пока нет и возможно и не будет, потому что в прокат не решились пускать) kinopoisk.ru/film/391729/ Если кто найдет в озвучке, то буду благодарен) 

 

 


Даф, а нахер те озвучка, когда ты на пиндосском профессионально ботаешь?

Не знаю, но трейлеры на русском
http://www.kinopoisk.ru/film/391729/v...

Как отдохнул? По фильму... просто простыня восторженных отзывов заинтриговала) Не буду тут постить, потому что очень длинный список восторга) И невиданный рейтинг в 99%) Такое очень редко бывает. Любопытно. А когда сидишь и сам переводишь, то отвлекаешься. Если фильм крутой, то лучше в переводе профи смотреть, чтобы не отвлекаться. Я подсел на корейский синематограф в последнее время. Узкоглазые снимают сильно. Находка. Голливуд и Болливуд отдыхают. А фильм этот выйдет на ДВД 6го ноября, вроде как. В прокат наш мало что толкового идет сейчас. Тут тоже есть немного того, что сложно найти из нового http://www.xorosho.com/xoroshee_kino/...

Отредактировано 19.09.2014 / 16:15
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[20.09.2014 / 07:40]

Да с мелким ребзей отдохнёшь штоль? Сурово отдохнул... а корейские кины это да...
всё что видел, - смак

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.10.2014 / 13:20]

Вчера такой фильм посмотрел. В лиценз переводе появился наконец. Толковый фильмец про сумасшедшую рок-банду.  

http://www.kinopoisk.ru/film/506058/

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.10.2014 / 07:36]

The Stark kids grew up so fast.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.10.2014 / 09:31]

Форум немного заглох) Хочу вам и особенно Витали посоветовать новый фильм "Страховщик" с лысым Бандеросом) Очень красивая и умная фантастика. Этот 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2014 / 16:47]

О Даф, спасибо... очень приятно. Посмотрю

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2014 / 19:47]

Посмотрел, Дима, мне кин понравился... смотрел в кинотеатре, все гуд

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2014 / 03:37]

 

Vital U писал:

Посмотрел, Дима, мне кин понравился... смотрел в кинотеатре, все гуд

Ага. Но это простенький кин, а я на днях глянул внимательно "Исчезнувшая" Финчера новый. Вот уж закрученный фильм. Советую сходить в кино на него, если еще не видел. Один из лучших фильмов за послед время. Очень лихо закрутил его Финчер, как обычно у него

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.10.2014 / 08:05]

Веталу фильм не понравился, он обещал написать, почему

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[20.10.2014 / 19:14]

дырок много, даже больше чем у бабы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.12.2014 / 03:36]

Продолжаем рубрику достойного кино в одиноко- горящем танке) Фильм " Ярость" из попсовых оказался не так и плох. И этот. Всем советую, кто любит музыку) Интерсталлер - пафосное дерьмо. Я про новинки. Из арт-хауса чуть позже посоветую. Накопилось)

Отредактировано 03.12.2014 / 14:12
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.12.2014 / 11:27]

 

dafan писал:

) Интерсталлер - пафосное дерьмо. 

Дима 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2014 / 09:41]

Я про этот http://www.kinopoisk.ru/film/725190/. Лучший фильм года для меня и для всех, кто любит музыку и настоящее. И это дебют. Снимаю шляпу. Ни один фильм года меня так не задел, как этот

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.12.2014 / 01:07]

http://cinemaholics.ru/the-best-films...  И, слава Богу, нет гребанного Интерсталлера 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2014 / 13:39]

 

dafan писал:

И, слава Богу, нет гребанного Интерсталлера 

Дима

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2014 / 23:06]

Вечер на улице, не холодно, а у меня дошли руки до написания небольшой рецензии на новинку (почти прошлого года) кинематографа Интерстеллар...

Все мои знакомые идиоты уже давно посмотрели и забыли про интерстеллар. Один я не забыл про долг, донести информацию до человечества... Я не буду тут, писать про ляпы черной дыры главного героя, так же не стану критиковать никчемную идею о спасении человечества, самоубийственным бегом в космос. Мне хочется отметить, как сильно постарел Мэтт Дэймон, все таки...недавно с ним Догму смотрел, а счаз интерстеллар, бляяять сильно сдал.Почемуто  буквы стали  маленькими??? Непонятные вещи, так же происходят и в интерстелларе. Но вот всетаки я отвлекся... 

О главном, кино интерстеллар, снято для того что бы показать, какой зритель умный,- легко разбирается в чорных дырах, умеет с помощью бумаги и карандаша показать, как работает принцип искривления пространства, че такое временные петли-хуетли... Но если взять, и зайти за экран, то видно как угарает режиссер и вся съемочная группа во главе с Макконахи... я заходил и видел... Фильм интерстеллар, самая настоящая издевка над людьми, лицимерный пинок и даже плевок. Надо же сказать, люди вы умные-но блять такую дурость дать схавать умным людям то??, все дело в буковках,которыми было дано пояснение, Главный консультант Чорной Дыры, некий ученый астрофизик, все в фильме сделано в соответствии с наукой и представлением науки о всяких дырах и дырках в сюжете.... Короче, вся мировая блят общественность, развесила уши, и с пеной у рта доказывала мне, что все в фильме научно. Но я не поверил, ....

Так что до новых встречь, мне надо ложится, и смотреть научные сны.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.12.2014 / 23:59]

Я уже говорил Веталу... Его бы в Голивуд консультантом, не было б ляпов вообще... Представляете??? Фильм без ляпов!!!!

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100