DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.06.2014 / 23:51]

Отель "Гранд Будапешт" http://www.kinopoisk.ru/film/683999/  - полтора часа эстетического удовольствия, б/п.

Посмотрите обязательно.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.06.2014 / 01:13]

Да, отличный фильм. Присоединяюсь. Лицензия наконец вышла. Еще бы "Том на ферме" посмотреть и "Побудь в моей шкуре". Что-то тянут как обычно. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2014 / 12:10]

Ринсвинд, охуенный кин. Спасиба добрый человек.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.06.2014 / 19:36]

Ветол, ты чё, уже из Белоруси вернулся? или там всё?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.06.2014 / 20:57]

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2014 / 22:34]

The Way Way Home же. Отл кин да. Душевный.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.06.2014 / 23:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

The Way Way Home же. Отл кин да. Душевный.

добрый олдскул, да.

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2014 / 23:52]

 

SnogViolator писал:

Ветол, ты чё, уже из Белоруси вернулся? или там всё?

ага вернулся

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.06.2014 / 00:29]

хороший, содержательный отчёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2014 / 00:34]

Ромыч погодь..счаз фотика дождусь...и буде всё как нада

При разных принципах не найти общего языка

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.06.2014 / 01:11]

Fargo кончился

 

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.06.2014 / 19:04]

 

gmsash писал:

Fargo кончился

Насовсем?
Печально, конечно, но раздувать тему там и правда некуда...

UPD: Не, сезон закончился.  
Лучше б так уже и завершили.

Отредактировано 19.06.2014 / 23:30

Nothing comes easy
And that's a fact.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[20.06.2014 / 13:38]

 

Rinswind писал:

 

gmsash писал:

Fargo кончился

Насовсем?
Печально, конечно, но раздувать тему там и правда некуда...

UPD: Не, сезон закончился.  
Лучше б так уже и завершили.

ну наэрн будет 2ой сезон. но это как с настоящим детективом, будет совсем другая история с другими актёрами. можт, про прошлые события, о которых вспоминал отец Молли. да и выйдет наверное в конце 2015. а пока смотреть нечего. хорошо, что я "прослушку" раньше не смотрел надолго хватит

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2014 / 14:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я этот гляну:

13 заданий

Описание: У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…

а я вот глянул... это тайский кин 2006 г....

чё скажу, что и этот кин и его ремейк "13 грехов" каждый хорош по своему!!!
про 13 грехов я уже писал...

а тут больше нойза, ебанутых страшных тайцев, музыка классически-драматичная... более маньячный кин... некоторые задания очень похожи, а некоторые совсем другие и очень мерзкие... и в тайском кине лучше показан смысл игры... я так понял, что некоторые задания подбирались не просто так, а с определённым смыслом для конкретного чела.... 

нужно оба кина посмотреть...




Еще посмотрел:

«Жизнь хуже обычной» (англ. A Life Less Ordinary) — фантастическая мелодрама 1997 года. Режиссер Ден Бойл, в гл. ролях Макгрегор и Кэмерон Диас..
Всё, теперь я все кины Бойла посмотрел!

Там типа как в 13 заданиях, дворника Макгрегора выгнали с работы, а он чтобы отомстить пригрозил своему босу пушкой и в итоге похител его дочь Кэмерон Диас... а она та ещё штучка, сама кого хошь похитит... ну и начали они с ней разбойничать и террорить папашу-боса...
А с неба прилетели два ангела - нигер и баба, с заданием сводничества... и вот они тоже тут вмешиваются по разному...

Норм кинец, можжно глянуть и Диас тут ещё молодая и красивая, ну а Макгрегор всегда в форме...



«Невероятный Бёрт Уандерстоун» (англ. The Incredible Burt Wonderstone) 2013 — комедия режиссёра Дона Скардино. Это кин с Джимом Керри... Но Керри тут не самую главную роль играет, т.е. Уандерстоун это не он... это один известнейший волшебник-фокусник типа Игоря Кио или Акапяна... и выступает с напарником...

и вот у него появляется соперник, уличный маг Джим Кери, у которого фокусы очень ужасные, ну типа не срать месяц.... вот они и начали соревноваться...
Керри тут суперский



а эти вот



ну и всё... а терь я смотрю 4-й сезон Запрестольных Игр


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 20:36]

 

gmsash писал:

 

Rinswind писал:

 

gmsash писал:

Fargo кончился

Насовсем?
Печально, конечно, но раздувать тему там и правда некуда...

UPD: Не, сезон закончился.  
Лучше б так уже и завершили.

ну наэрн будет 2ой сезон. но это как с настоящим детективом, будет совсем другая история с другими актёрами. можт, про прошлые события, о которых вспоминал отец Молли. да и выйдет наверное в конце 2015. а пока смотреть нечего. хорошо, что я "прослушку" раньше не смотрел надолго хватит

Фарго - душевная штука. У меня в фаворе. Особенно Билли и его причесон) И по-лучше "Настоящего детектива", на мой вкус. А ты "Прослушку" смотрел таки? Все советуют, но я не созреваю) А по поводу "Отель Гранд-Будапешт", глянул я почти все фильмы сказочники Андерсона на этой волне и даже его мульт про хитрых лисов http://www.kinopoisk.ru/film/86621/  Уникальный стиль у этого режиссера. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 20:44]

Когда же уже выйдет этот фильм в наш прокат? http://www.kinopoisk.ru/film/736206/ и "Том на ферме"? Как же любят у нас в стране тянуть кота за яйца) понятно, что мы страна 3его мира даже в кинопрокате, но разве трудно пиратам любительски перевести фильмы, которые уже полгода-год как отгремели? Этого тоже куй дождешься http://www.kinopoisk.ru/film/467241/. Фильмы 2013 года, а сейчас уже лето 2014.  Засрали критики "Теорему Зеро" великиго Гиллиама, хотелось бы глянуть и еще новый фильмец Нолана на подходе. С этим педиком Ксавье ваще странная судьба проката) он в Каннах уже новый приз отхватил за новый фильм, а мы еще прошлый посмотреть не можем http://www.kinopoisk.ru/film/712538/. Ипанутые российские прокатчики

Отредактировано 20.06.2014 / 20:52
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[20.06.2014 / 22:08]

"Том на ферме" вроде показывали пару раз в Москве осенью в рамках какого-то кинофестиваля

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 22:19]

 

quasi писал:

"Том на ферме" вроде показывали пару раз в Москве осенью в рамках какого-то кинофестиваля

Да, показы были, но, я к тому, что Годзилла ни о чем уже через пару дней в кам рипе или TS, а нормальных фильмов жди) Ну, ты, понимаешь. Вектор интересов) как обычно) Гопников много в нашей Раше

Отредактировано 20.06.2014 / 22:25
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[20.06.2014 / 23:22]

 

SnogViolator писал:

 

«Невероятный Бёрт Уандерстоун» (англ. The Incredible Burt Wonderstone) 2013 — комедия режиссёра Дона Скардино. Это кин с Джимом Керри... Но Керри тут не самую главную роль играет, т.е. Уандерстоун это не он... это один известнейший волшебник-фокусник типа Игоря Кио или Акапяна... и выступает с напарником...

и вот у него появляется соперник, уличный маг Джим Кери, у которого фокусы очень ужасные, ну типа не срать месяц.... вот они и начали соревноваться...
Керри тут суперский



а эти вот



ну и всё... а терь я смотрю 4-й сезон Запрестольных Игр


вот блин, довольно банальное кено. и снято через пень колоду. и сценарий хромает. а вот посмотрел и не пожалел ни капли. видимо, на актёрах всё. мило.

 

dafan писал:

 

gmsash писал:

 

Rinswind писал:

 

gmsash писал:

Fargo кончился

Насовсем?
Печально, конечно, но раздувать тему там и правда некуда...

UPD: Не, сезон закончился.  
Лучше б так уже и завершили.

ну наэрн будет 2ой сезон. но это как с настоящим детективом, будет совсем другая история с другими актёрами. можт, про прошлые события, о которых вспоминал отец Молли. да и выйдет наверное в конце 2015. а пока смотреть нечего. хорошо, что я "прослушку" раньше не смотрел надолго хватит

Фарго - душевная штука. У меня в фаворе. Особенно Билли и его причесон) И по-лучше "Настоящего детектива", на мой вкус. А ты "Прослушку" смотрел таки? Все советуют, но я не созреваю) А по поводу "Отель Гранд-Будапешт", глянул я почти все фильмы сказочники Андерсона на этой волне и даже его мульт про хитрых лисов http://www.kinopoisk.ru/film/86621/  Уникальный стиль у этого режиссера. 

Прослушка довольно ровный детективный сериал. В нём нет фишек. Он именно классический что-ли. Всё по законам жанра. Потому хорошо идёт. А так как снимать начали довольно давно, то занятно наблюдать как зрителю преподносятся технические "новинки" в арсенале детективов, которыми сейчас школиё в начальных классах балуется.

Отредактировано 20.06.2014 / 23:23

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2014 / 21:14]

Вот и не смотрю. Как то скучно и нет страсти и нет в воздухе электричества и того, что сразу чувствуешь, хоть и с недоточетами, потому что не боги горшки обжигают, что вот - оно. Поэтому, что-то и цепляет, а что то просто нудиловка.И это во всем так) И в жизни и в кино и в музыке) Гослинг, кстати, мой любимый, мне как режиссер не понравился. Да и как актер он все время играет одну роль, но очень убедительно. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100