DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.05.2014 / 13:28]

когда они мёртвой вплетали не оч видно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.05.2014 / 13:49]

Рома сильно по душе себе фильмы выбрал. Как будт одля него их и снимали

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.05.2014 / 14:09]

А ещё я другие кины посмотрел:

наш кин "Геогроф глобус пропил" 2013 г...
Фильм принимал участие в конкурсной программе XXIV Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи и получил Главный приз фестиваля. Российская кинопресса тепло приняла картину. Фильм претендовал на премию «Золотой орёл» в шести номинациях, в том числе как лучший российский фильм года, и в итоге победил в трёх номинациях: лучшая режиссура, лучшая мужская роль и лучшая женская роль. Фильм получил премию «Ника» за лучший фильм года и ещё четыре премии: за лучшую режиссуру, за лучшую мужскую роль, за лучшую женскую роль и за лучшую музыку.

Ну так себе кинцо, можно глянуть, а можно и не смотреть... там ботаник Хабенский устроился в школу географом... показывается как он учит распиздяев из 11 класса, а у самого в семье не всё слава богу... ну просто такой чисто сюжет из жизни и снято всё оч натурально...



«Неглубокая могила» (англ. Shallow Grave) — английский триллер 1994 года, дебютная картина британского режиссёра Дэнни Бойла. Главные роли в фильме исполняют Юэн МакГрегор, Керри Фокс и Кристофер Экклестон.

Ну такой нормальный фильмец... три распиздяя (очкастый ботан, тёлка и волосатый Макгрегор) живут в одной квартире, но в разных комнатах и ищут для поселения 4-го... ищут очень скурпулёзно, всякими вопросами и тестами доябывают... и вот наконец нашли... а мужик тот после первой же ночи кони двинул, а под кроватью они нашли большой чемодан полный фунтовстерлингоф... вот они и думают, то ли в полицию заявить, толи всех перехитрить... но как вы сами понимаете, что просто вот так не бывает безхозных трупаков с чумаданами денех...
развязка прикольная в кине... и музыка хорошая... ну я так понял, что Бойл шарит в музле, не то что ограниченный Карп... у Бойла везде достойный саунтрек



немецкий кин от Ланканы «Акаде́мия сме́рти» (нем. NaPolA) 2004 г. — военная драма Денниса Ганзеля о воспитанниках одной из Национал-политических академий, готовивших элиту Третьего рейха в годы второй мировой войны.

Ну тут и рассказывать особо нечего, просто интересно посмотреть!








Отредактировано 29.05.2014 / 14:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 14:21]

Я про академию смерти смотрел, но мне показался кин, очень "ненатуральным" штоле. А времени смотрю, у тебя Сног валом, для кинов то?? Круть.

А вот, мне отпуск наконец то (седня) подписали с 9 июня (на две (блядь!!) всего недели) шо мне 23го на работу выходить, а я хотел до 30 го (там еще как раз выходной на него выпадает и тп). Так что 7го июня выезжаим в Минск. Где то там, на белорусском фронте Кьютис пропал?, нада проведать.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.05.2014 / 14:37]

Уж не знаю, в каких это конторах больше, чем на две недели отпускают. У меня за два года работы месяц уже не выгулянный скопился (отпуск обычный, 28 дней в году). И ничего)

 

А к нам белорусы вот сами хотят ехать в сентябре где-то. Родители грандиозный ремонт затеяли, сегодня мама звонила и жаловалась, сколько грязи от смены дверей в квартире (все до одной меняют)

Отредактировано 29.05.2014 / 14:39
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 14:51]

Насчет отпуска. В Овен-Авто, давали отпуск, не менее 21 дня раз в год, и отпуск там 44 дня составлял, это я очень точно помню. Я помню, брал каждый год по 21 дню, а остальное денежной компенсацией, и там отпускные считались по формуле, тут отпускных нет.. Тут я в прошлом годе брал отпуск 21 день. Когда в Грецию ездил, ...а счаз писал заявление тож на 21 день. Но мне дали тока 2 недели, сказали что вообще скажи спасибо. Короче я сказал спасибо.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.05.2014 / 15:07]

Северный чтоль отпуск?) У нас компенсация только при увольнении (что в соответствии с ТК). Вот думала, что переведут меня, получу компенсацию, а пока не переводят и не факт, что переведут. 28 дней у нас никто вообще и никогда не ходит, 21 тоже.

Да нормально и две недели, че ты.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2014 / 15:15]

Северный 52 дня.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.05.2014 / 15:17]

Я пришла из отпуска двухнедельного, у нас вместо пяти человек организации осталось два. И вы грите 52 дня) Может и приходить уже некуда будет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.05.2014 / 15:24]

 

Vital U писал:

А времени смотрю, у тебя Сног валом, для кинов то?? Круть.

 


Смотрю исключительно на ноуте по дороге на работу и обратно... забыл уже когда на телеке кины смотрел....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2014 / 15:33]

Настоящий детектив с женой и дочкой

SnogViolator писал:Смотрю исключительно на ноуте по дороге на работу и обратно... забыл уже когда на телеке кины смотрел....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 15:35]

 

Vital U писал:

Насчет отпуска. В Овен-Авто, давали отпуск, не менее 21 дня раз в год, и отпуск там 44 дня составлял

Я тут хочу добавить, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО нада отгулять, то есть поработать без отпуска тебе просто не дадут. Выгонят на три недели в любом случае. А другую половину можешь не гулять, а брать деньгами. Кто то по два раза в год гулял, но я всегда компенсацию брал.

Nena писала:

Я пришла из отпуска двухнедельного, у нас вместо пяти человек организации осталось два. И вы грите 52 дня) Может и приходить уже некуда будет

Не, ну понятно организации разные. У нас вот в филиале, если не брать механиков всего получается 4 человека плюс Олеся бухгалтер, и работать если вот даже одного отпустить, полноценно некому. А приказ от какого то там февраля, о прекращении набора в филилалы, не дает нам возможности брать людей, хотя нужен и сервис менеджер и еще манагер по запасным частям и техники.. А в Овене к примеру 150 человеков было. Там можно отпускать людей на долго. Всегда найдется кем заменить.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 15:39]

 

SnogViolator писал:

 

 


Смотрю исключительно на ноуте по дороге на работу и обратно...

Наверное весь вагон, радуется тебе...ходячему кинотеатру? Ты смотреть людям даешь кины то?? Я вот помню, ехал куда то (вроде на учобу в Москву в прошлом годе, када мы ещё не встретились), девушка тож ехала, с ноутом, она меня приглашала, чай с сухарями пить и кино смотреть. А я её за это орехами угощал (фундук и кешью), а от водки она отказывалась почему то.   Может антибиотики пила??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.05.2014 / 15:44]

да люди сами все смотрят, кто на чём, или слушают или играют... кто не спит... а раньше всё в карты рубились и газеты читали...а некоторые водку бухали и чулки вязали тётки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 15:54]

А да, у вас там же в Москвах, у всех есть такие штуки.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.05.2014 / 17:14]

Дочь Брюса Уиллиса ходит по улице топлес


http://www.dni.ru/showbiz/2014/5/29/2...

Отредактировано 29.05.2014 / 17:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.05.2014 / 00:49]

Столетний старик, который вылез в окно и исчез 
Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann

Швеция, 2013

А о чём кинокартина - я тут не буду сного-романы графоманские пейсать. Глаза есть - сами посмотрите.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.05.2014 / 01:14]

 

SnogViolator писал:
Брюс Уиллис топлес

 

Скудоумное лоно сожалеет об ограничениях на всемирную публикацию фотографических изображений молочных желёз.
Скаут Уиллис, пожалуй, стоило навсегда остаться в папиных "крепких орешках" в виде мутной белёсой жидкости.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 11:41]

А я вот кин посмотрел (ещё раз, давно када то смотрел) Пудра. Про пацана который был белого цвета, ну просто как белый снег. Или как белила на стенке. Альбинос одним словом. Он родился интересным образом. Его мать, дернуло током от молнии. И она умерла. А парень не просто не умер, но ещё и побелел и стал иметь всякие сверхспособности. Хотя фиьм не об этом. Фильм о общечеловеческой непереносимости, людей которые не похожи на остальных. О человеческой злобе и зависти. И жестокости. О том как легко дается людям "заклевывание" себе подобных. О подлости и низости. Хороший фильм, мне понравился. А парень добрый очень, в этом его проблема. Я вообще наверное напишу книгу (када нибудь) о вреде человеку от собственной доброты. Принимал бы он озверин, было бы все пучком. Вон на примере кота Леопольда, мыши-бляди, извели и замучали доброго кота (ему и врач такой диагноз поставил-"слишком добрый"), если бы кот не стал бы принимать озверин, неизвестно до чего дошло бы дело, наверняка до насильственной смерти Кота от лап мышей. Но приняв озверину, все стало на свои места, и беспощадная и жестокая расправа-войзмездие над хулиганами-мышами, быстро поставила их на место. И конечно подняла авторитет кота в глазах окружающих. А самое главное, кот приобрел уверенность в себе и способность к принятию быстрых и бескомпромиссных решений. Причем не отягчая собственную совесть, излишней (но оправданной) жестокостью. Так вот и в этом фильме (который надо сказать, окончился трагически), если парень-альбинос, схавал бы пол-пачки озверина, то все бы обернулось иначе. И путь к мировому господству и доминированию, у пацана был открыт.

Кстати я всегда ношу с собой, пару таблеток озверина, на случай неадекватного поведения в мой адрес, собратьев приматов.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2014 / 16:33]

Хороший фильм из мейнстрима http://www.kinopoisk.ru/film/647451/

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100