DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2014 / 12:39]

На последней баба на Бубнова похожа

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.05.2014 / 15:01]

А кто нибудь любит тут фильмы Джеки Чена? Ну которые те, старые... Проект А, или Доспехи Бога..или Закусочная на колесах..я вот посмотрел (точнее начал смотреть) случайно, посмотрел и выключил. Хм. А ведь када то я любил эти кины. Но акромя боевок и трюков (которые ацко ускорены) там жешь нехуй смотреть. Я начал смотреть (думал че за кин с Джеки не видел) Мои счастливые звезды. Дык пол фильма, какие то люди ведут себя как форменные долбоебы, потом немного драк с Джеки, потом опять эта кучка долбанов с Сэмо Хунгом (толстый друг Джеки Чана)...я даже не понимал нихуя, что происходит на экране... Какие то тетки, отель, и люди постоянно ведущие себя как долбоебы... Думаю мож это комедия?? Бац, да прочел, это комедия..ха ха...блять не смешно. Китайские комедии, ещё хуже индийских мелодрам. Кстати даж ещё неизвестно что хуже.. Я  думаю, стыдно китайцам, которые 4000 лет назад, имели и культуру и тэпэ и вообще изобрели дорхуя чего в том числе и компасс и порох и боулинг, и много чего ещё, в том числе и шелковые труселя, не могут снимать нормальных фильмов-комедий. И вообще, все китайцы на одно лицо. Как сука они там в Китае узнают друг-друга.. Их ведь ещё много.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[19.05.2014 / 15:17]

Пьяный Мастер глянь... это мой самый первый кин в видеосалоне...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[19.05.2014 / 15:22]

а ещё этот, про Шаолинь... в клубе путешественников по кусочкам показывали

«Боевые искусства Шаолиня» (Храм Шаолиня 3: Боевые искусства Шаолиня) (кит. 南北少林, пиньинь Nánběi Shàolín, букв. Южный и Северный Шаолинь) — художественный фильм 1986 года, заключительная часть трилогии о боевых искусствах, практикуемых в китайском монастыре Шаолинь, начатой в фильмах «Храм Шаолиня» (1982) и «Дети Шаолиня» (1984). Там Джет ли молодой играет!

Отредактировано 19.05.2014 / 15:23

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.05.2014 / 15:34]

Это для нас все китайцы на одно лицо, а для них - мы, европейцы, все на одно лицо и похожи на лошадей) Самые красивые из азиатов - корейцы, а особенно корейки)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[19.05.2014 / 15:53]

да ладно... японки тож красивые... выбирай











Отредактировано 19.05.2014 / 16:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.05.2014 / 16:35]

 

SnogViolator писал:

Пьяный Мастер глянь... это мой самый первый кин в видеосалоне...

Я глядел этот кин. Я глядел и другой кин, который тоже называется Пьяный мастер и тож с Джеки... Но там какой то трабл с переводом. Вроде как какой то из этих кинов, зовется Молодорй мастер..и тп Но факт, я смотрел два фильма с одним названием Пьяный Мастер, с Джеки Чанами в главной роли, но фильмы были разные.

 

Кстати, а вот у меня тема возникла. Кто и как хорошо помнит видеосалоны? И к примеру кто под каким названием кины смотрел? Я вот к примеру Терминатор смотрел в салоне под названием Киборг-убийца. И у кого какие ассоциации возникали, я вот к примеру после кина Месть Ниндзя, хотел стать ниндзей бля....

А вот када я смотрел Хищник, то я искренне уверен был что хищник это имеется ввиду Датч. А не инопланетянин. Я даже помню как спорил с поцанам в школе. Типа грю дебилы вы все, как инопланетянин может быть Хищником, если он прилетал охотица? Он охотнек, а Датч-дичь, хищнек. А даже в кино было сказано что мол он охотится, как мы мол ездим на Сафари в Африку на хищников. Причем этот охотнек, на слабых и беременных не нападает(во второй части был момент), а в основном тока на вооружонных-то есть опасных. А по логике, хищнику похуюю на кого напасть, на беременного или нет. И вот кин назвали в честь Датча-Хищник, мол он единственный кто смог измазавшись грязью дать пиздюлину, инопланетному гостю. Но помню, что я так никому ничо не доказал. Даже чуть пиздюлей от правого большинства не получил... Причем блять помню что меня больше всего возмущало то, что некоторые ребята, учавствовашие в этой научной беседе, нихуя этот кин не смотрели. А потом я уже понял, что всегда найдутся люди, не смотревшие Хищнека, но ацко хочащие просто обложить твоё оригинальное, альтернативное от большинства мнение...

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[19.05.2014 / 16:54]

 

Vital U писал:

 

Кстати, а вот у меня тема возникла. Кто и как хорошо помнит видеосалоны? И к примеру кто под каким названием кины смотрел? Я вот к примеру Терминатор смотрел в салоне под названием Киборг-убийца. И у кого какие ассоциации возникали, я вот к примеру после кина Месть Ниндзя, хотел стать ниндзей бля....

 

 


Киборк- убийца да, что то знакомое название... можт и у нас так было написано... я уже рассказывал про наш видеосалон... он был писдатый, там не телек, а проэктор под потолком висел и кино показывали как в кинотеатре на большом экране и сидухи были как в кино, а не стулья... и перед кинами шёл Том и Джери с разными микимаусами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[19.05.2014 / 16:58]

а ниндзями все хотели быть... нунчаки наделали кто из чего (я из клюшки пластиковой) и звёздочки вытачивали метательные... тока этими нунчаками все в основном сами себе пиздюлин отвешивали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2014 / 08:34]

Вчера скачал Ералаш, все выпуски до 1988 года. С дочкой смотрели. Есть смешные, даж для меня. До 14 выпуска глянули. Писать рецензию? Не??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[20.05.2014 / 09:15]

Пиши давай

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[20.05.2014 / 09:53]

Посмотрел пару кин:

Основанный на реальных событиях «Возмездие» (англ. The Railway Man; правильный перевод оригинального названия — «Железнодорожник») 2013 г. — драма режиссёра Джонатана Теплицки, экранизация одноимённого автобиографического бестселлера Эрика Ломакса, в главных ролях Коля Фёрт и Коля Кидман...
Так себе кинцо... про английского мужика, который пережил японский плен во время второй мировой войны... он с другими пленными в рабских условиях строил железную дорогу на Бирме в Таиланд... а тут показывают его в настоящее время и также показывают его воспоминания... в результате он узнал, что остался жив один японец присутствующий в качестве переводчика при пытках военнопленных... решил его найти...



"13 грехов" - триллер 2013 года. Нормуль кин, можно глянуть... Интересная задумка... Чуваку у которого полно финансовых проблем (уволили с работы, слабоумный брат, беременная девушка, старый ворчун батя) позвонили и сказали, что он выбран для участия в шоу, где нужно выполнить 13 заданий, каких он не знает... заманили лёгким заданием, - убить муху и тут же ему на счёт перевели штуку баков... там так всё подстроено, что за ним наблюдают и всё видят, как в шоу трумена...
вот, и с каждым заданием деньги на счёте будут увеличиваться в большой прогрессии, но воспользоваться ими можно только при выполнении всех заданий... если захочешь выйти из игры или проболтаешься, то сразу счёт обнулится....
а задания бля такие мерзкие и подлые... он своих кукловодов не видел, всю инфу получал через телефон... и фишка в том, что оказывается он не первый игрок и видимо не последний... это давно существует и много кто повязан... 
такой замут, как у Пилы, тянущий на продолжение...

Отредактировано 20.05.2014 / 11:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.05.2014 / 10:46]

А я этот гляну:

13 заданий

Описание: У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.05.2014 / 10:49]

Я,пожалуй, тоже посмотрю тайский. Заинтриговали

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[20.05.2014 / 11:16]

а я когда качал, то и не знал, что это ремейк тайского... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[20.05.2014 / 11:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я этот гляну:

13 заданий

Описание: У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с 


ты грил, что Соломенных псов старых глянешь... глянул?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.05.2014 / 11:21]

нет еще

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[20.05.2014 / 11:31]

да и не смотри... ремейк однозначно лучше!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.05.2014 / 15:38]

 

SnogViolator писал:

да и не смотри... ремейк однозначно лучше!

У меня время освободилось. Решил посмотреть 13 грехов. Ты в каком переводе смотрел? Я нашел только в одногол какого- то бубнящего чела) Одноголосый закадровый [R.A.I.M] перевод на русский язык [lumez]

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.05.2014 / 15:42]

 

SnogViolator писал:

да и не смотри... ремейк однозначно лучше!

Мне очень понравился фильм "Великая красота", но он длинный и его надо смотреть внимательно. Лучше дома, а не по пути на работу. И в лицензии, потому что там шикарные диалоги. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100