DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.05.2014 / 15:43]

 

SnogViolator писал:

да и не смотри... ремейк однозначно лучше!

Не знаешь как у Юли дела? У них же там в Донецке и области не все спокойно сейчас. У нее все нормально?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2014 / 22:12]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

да и не смотри... ремейк однозначно лучше!

У меня время освободилось. Решил посмотреть 13 грехов. Ты в каком переводе смотрел? Я нашел только в одногол какого- то бубнящего чела) Одноголосый закадровый [R.A.I.M] перевод на русский язык [lumez]


да и я в том же смотрел... но когда я говорил про ремейк, то я имел ввиду Соломенные псы! а тайский 13 заданий я не смотрел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2014 / 22:19]

 

dafan писал:

Не знаешь как у Юли дела? У них же там в Донецке и области не все спокойно сейчас. У нее все нормально?


Юля уже с конца апреля в России тусит, в отпуск уехала с отцом на машине... сперва в Воронеж, потом к Карпову в Перьмь но уже на поезде, тусила там неделю, на ДМ пати ходила и в пещеры всякие...потом поехала в Белгород через Москву... оттэда опять с батей в свой родной Ковдор.... ща на Белом Море на рыбалке с тюленями плавает.... к выходным в Мурманск собираетсяк Коле, а потом уже обратно в Макеевку...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.05.2014 / 07:55]

Пхахаха. Вот такая вот новинка синематографа от Arcade Fire

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2014 / 08:49]

Скучаешь Даф по Юле? Я вот как считаю , нехуй привязыватся к людям, и нехуй их к себе привязывать. Нужно что бы сам на сам комфортно было.

Счаз люди, не могут и 10 минут с собой наедине провести, лезут на стены и орут бля. Кстати читал недавно, насколько сейчас выше процент психических растройств и разных отклонений (по всему миру). Причем в разы. Напрямую связано с интернетами и отсутсвием самодостаточности у людей. Типа люди стараются реалезовать свои личностные качества (особенно такие как преданность и храбрость) посредством интернетов (ха ха бля), и создают о себе ложный образ (в первую очередь для себя), и когда в реале сталкиваются с суровыми житейскими ситуациями, садятся на жопу и громко плачут и сходят сума.

А ты кстате так и не ответил на мой вопрос про аватарину вконтакте, твоя ли это лицо, или какого то симпатичного индийского актера???

dafan писал:

 

Не знаешь как у Юли дела? У них же там в Донецке и области не все спокойно сейчас. У нее все нормально?


Отредактировано 21.05.2014 / 08:50

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2014 / 09:01]

Ералаш смотрим с дочкой, по вечерам, вдвоем. Мама у нас с понедельника в Москве на учебе. Советский ералаш это кашна крута. Не все выпуски, но некоторые реально смешны, аж до слез. Я понимаю, что мы потеряли, с развалом СССР именно глядя вот такое РЕтро. Я не хочу говорить о том что СССР лучше и тп, не в том соль. Но то чему нас учили в детстве посредством телевидения, кардинально отличается от того что брызжет с экранов ТиВи сейчас. Я рад, что моей дочери, смешно смотреть советский Ералаш.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2014 / 19:18]

 

dafan писал:

Пхахаха. Вот такая вот новинка синематографа от Arcade Fire

хоть и про пидарасок

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.05.2014 / 23:55]

 

Vital U писал:

Скучаешь Даф по Юле? Я вот как считаю , нехуй привязыватся к людям, и нехуй их к себе привязывать. Нужно что бы сам на сам комфортно было.

В интернете легко првязаться, потому что там случайны люди, а с ними, как известно, всегда много общего. Самодостаточность - это гуд, но попахивает гордыней. Сам с собой не переживешь моментов, о которых потом можно вспоминать годами (я не про интернет, конечно, про живое общение). Но вообще, человек должен научится жить сам с собой, а потом уже с кем-то. потому я не люблю, когда говорят про какие-то половинки. Если ты половинка, а не целое, то ты партнера никогда не осчастливишь, будешь чего-то с него требовать, чего он не сможет тебе дать, в итоге все развалится

Отредактировано 22.05.2014 / 00:04
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2014 / 08:41]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

Скучаешь Даф по Юле? Я вот как считаю , нехуй привязыватся к людям, и нехуй их к себе привязывать. Нужно что бы сам на сам комфортно было.

Сам с собой не переживешь моментов, о которых потом можно вспоминать годами (я не про интернет, конечно, про живое общение).

А это тут причем???

Джон, я никоим образом не призываю к затворничеству и другим видам отрицания опщества. Я ж только выразил мнение что привязыватся к людям не нада, что мешает получать профиты от общения без залипаний??. И переживай сколь угодно моментов, которые потом будешь  вспоминать столетиями

Самодостаточность - это гуд, но попахивает гордыней.

Самодостаточность, Джон даже близко не пахнет гордыней.  Я говорю не о людях с завышеным ЧСВ и тому подобных кренделей. Самодостаточность-это качество настоящего человека. Никаких отрицательных свойств в этом явлении нет.

Отредактировано 22.05.2014 / 08:49

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.05.2014 / 10:55]

 

Vital U писал:Я ж только выразил мнение что привязыватся к людям не нада, что мешает получать профиты от общения без залипаний??. И переживай сколь угодно моментов, которые потом будешь  вспоминать столетиями

 

Это суррогат, Ветолик. И моменты будут такие же, одноразовые

Хотя тебе виднее, есть люди - хорошо, нет - еще лучше.

А гордыня - очень уместное слово в отношении тебя и твоей "самодостаточности", по моим ощущениям

Отредактировано 22.05.2014 / 10:56
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2014 / 11:27]

Немного не понял. Причем вообще здесь моя самодостаточность? Я разве о себе говорил?? И про суррогат тоже непонятно. Есть люди которым необязательно "залипать" на человеке, что бы относится к нему и с уважением и возможно с любовью. Это высший вариант человеческих взаимотношений. Суррогат, это как раз когда ты цепляешься за человека, грузишь его, валишь своими чувствами(я не конкретно о ком то, вообще), требованиями. И наверное Джон я думаю ты не совсем понимаешь о чем я. Поэтому надо остановится на этом. 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.05.2014 / 14:53]

Что там по фильмам новенького?) А то развели тут философию нигилизма 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2014 / 15:47]

А ну вот, глянул кин с раскаявшимся клериком, Боромиром Старком в главной роли, называется "Черная смерть". Очень бюджетный, но крайне атмосферный кин, про главную проблему средневековья-антисанитарию и связанную с ней болезнь Чуму. Короче кин можно посмотреть. Средневековье (хоть я его и не видел ни разу) представленно очень точно, мрачно, жоско и антисанитарно. Исторически (хоть я и профан в истории) фильм вроде выдержан, по крайней мере нигде не засветился ни айфон ни ещё какой девайс. Рожи у всех, средневековые и антисанитарные, чем то напоминают рожи из  клипа валкин май шуз у одной британской группы дипеш мод. Но главная девушка, в фильме, вся из себя чистенькая. И конь у её белый. Наверное для контраста.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.05.2014 / 20:50]

Забавный свежий треш фильмец) Мне понравился. Такой арт-хаусный юморной ужастик

 

Отредактировано 22.05.2014 / 20:51
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2014 / 10:15]

 

dafan писал:

Жеский фильмец, но интересно закручен http://www.kinopoisk.ru/film/572729/

Посмотрел! Отличный  английский кин! "Неблагоприятные кварталы" 2012 г.

хуливуд в жопе... европа и азия рулит..!!

по отдельности показывают сюжеты с разными челами и группами челов из засранных районов англицкого бронкса... и как поступки этих челов и групп в итоге переплетаются... всё это сопровождаеца классной темной музычкой и стихами...
я качнул немного не ту раздачу, перевод правильный (с ненормативом), но есть раздача лучше, - с тем же переводом и ещё с русскими сабами на английские песни... это оч важно, так как песни там не всегда просто как накладка, а именно часть расказа (перекачаю)...
вот эту качайте:

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Перевод
Одноголосый закадровый Gopstarrr
Cубтитрырусские (на песни)английские
Оригинальная аудиодорожкаанглийский

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2014 / 11:05]

Ещё глянул несколько кинов:

"Робокоп" 2014... согласен с Веталом, - куйня полная... ни посцать, ни посрать, ни поипаца... прикрутилиб ему снизу хоть виброщётку штоль, - чисто для жены...



«Помпеи» (англ. Pompeii) 2014 г. — фильм-катастрофа режиссёра Пола У. С. Андерсона. В главных ролях Кит ХэрингтонЭмили БраунингКифер СазерлендДжаред ХаррисКерри-Энн МоссАдевале Акиннуойе-Агбадже и Джессика Лукас
Тут про то как разбушевался давным давно вулкан Везувий и накрыл погрязший в развате и игрищах славный город Помпеи...
главную роль играет Джон Сноу из престольных игр... сказка, но спецэффекты хорошие, тут тебе и гладиаторские бои и катастрофические разрушения, извержение, лава, цунами и всё такое.... кин для кинотеатра вобщем...
единственно, что не оч понравилось, что на роль главного злодея выбрали мого любимого Кифира Сазерленда... он всегда хороших играет и злодеем ему быть не к лицу...



французско-англицкий кин «Транс» (англ. Trance) 2013 г. — детективный триллер режиссёра Дэнни Бойла по сценарию Джо Эхирна и Джона Ходжа, ремейк одноименного телефильма 2001 года.

Главные роли исполняют Джеймс МакэвойРозарио Доусон и Венсан Кассель. Картина была преимущественно положительно принята мировыми кинокритиками, отмечавшими тонко написанный сценарий, мощную визуальную стилизацию, актёрские работы и музыку Рика Смита, клавишника группы Underworld.
Интересный необычный кин с офигительной музыкой (Дафу должно понравиться)!!! Фильм про воров картин... списдили короче картину дорогую с аукциона и у одного ответственного писдильщика отшибло память, - частичная амнезия мля, не может вспомнить куда он картину сныкал...
банда наняла крутую гипнотизёршу, чтоб та помогла найти картину... ну вот и чё там случилось...
до последней минуты не можешь угадать в чём же дело.... очень непредсказуемый кин! Советую!



Отредактировано 23.05.2014 / 11:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2014 / 11:46]

Транс хотел качнуть, да забыл, да

А его 127 часов у меня пока в непросмотренном.

Отредактировано 23.05.2014 / 11:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2014 / 14:08]

Нужно все его кины глянуть, вроде все по описанию норм...
я не видел первый, третий, шестой и седьмой

Фильмография[править | править исходный текст]

Год Русское названиеОригинальное названиеРоль
1994 ф Неглубокая могила Shallow Grave режиссёр
1996 ф На игле Trainspotting режиссёр
1997 ф Жизнь хуже обычной A Life Less Ordinary режиссёр
2000 ф Пляж The Beach режиссёр
2002 ф 28 дней спустя 28 Days Later режиссёр
2004 ф Миллионы Millions режиссёр
2007 ф Пекло Sunshine режиссёр
2007 ф 28 недель спустя 28 Weeks Later продюсер
2008 ф Миллионер из трущоб Slumdog Millionaire режиссёр
2010 ф 127 часов 127 Hours режиссёр, продюсер, сценарист
2013 ф Транс Trance режиссёр, продюсер

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2014 / 15:32]

Я сморел Неглубокую могилу. Там тетка, которая потом в Интиме была. Нормас кин.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2014 / 16:00]

А я все его фильмы смотрел. 127 часов неплохой. Транс тоже, но на 1 раз. Не самый крутой его фильм, но закручен лихо. На игле был вершиной его карьеры

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100