DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2014 / 16:48]

А я вот достаточно оригинальный кин глянул, очень по душе пришолся, думаю Димон оценит (наскока я знаю Димона, он без оценки сей кин не оставит), называется фильм "комплекс Бадер Мейнхов" (Baader Meinhof). Фильм реально историческ. И люди из этого фильма есть до сих пор. И самое главное, речь в нем (в фильме) показана  США, чтоб он сдох. Я охренел, все таки есть люди в европах которые реально понимали и понимают кто такие американцы (ебаная ось зла, вот кто они, а сами на всех так обзываются), и что во всех кровопролитных акциях по всему миру, прошлого (да и нынешнего) века стоят они. Фильм художественнен. Фильм посмотрел случайно, пока мне потолки натяжные в квартире делали. Теперь я не сомневаюсь-натяжные потолки штука охуенная!!! Реккомендую, и потолки и кино.

Если по серъезу, кин на самом деле серъезный и правдивый. Именно один из тех фильмов, где я не могу сказать, блять хуйня-черепашек ниндзя не бывает...(Черепашки бывают, ниндзя бывают, а черепашек-ниндзя нету, им неудобно катаны держать, и скорости нету) или мол шумные взрывы в космосе (там вакуум) или прерывистые лучи (луч не может быть прерывистым)...

короче хороший фильм.

Отредактировано 16.05.2014 / 16:54

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[16.05.2014 / 17:46]

 

Vital U писал:

думаю Димон оценит (наскока я знаю Димона, он без оценки сей кин не оставит)


А где Димин отзыв на Музыкальный видеоблок ужасного доктора? Он обещал его глянуть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.05.2014 / 18:29]

В плане на ближайшие дни Три дня на убийство, Джек Райан: Теория хаоса и РобоКоп 2014

Предполагаю, что все три - шляпа распоследняя, ибо Голливуд нынешний являет собой вторичное тухлое говно мамонта.

Кстати, Нимфоманка не пошла никак. Меланхолия прсомотрена дважды, не оторвать от сеанса, а Нимфоманка никак. Он просто хотел снять порнуху, но порнуху снимают не так, неа.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.05.2014 / 09:44]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

думаю Димон оценит (наскока я знаю Димона, он без оценки сей кин не оставит)


А где Димин отзыв на Музыкальный видеоблок ужасного доктора? Он обещал его глянуть...

Пока не смотрел. Выходные прошли в гулянке) Ночь в музее и тд. От арт хауса устал и посмотрел фильм Пила) первый и... мне понравилось, даже стыдно признаться 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.05.2014 / 09:58]

Комплекс Баадер-Майнхоф надо глянуть. Спасибо, профессор) Фильм и вправду обещает быть стоящим, судя по рейтингу и отзывам. Америкосы эт да. Совсем акуели)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[19.05.2014 / 10:57]

 

Rinswind писал:

В плане на ближайшие дни Три дня на убийство, Джек Райан: Теория хаоса и РобоКоп 2014

Предполагаю, что все три - шляпа распоследняя, ибо Голливуд нынешний являет собой вторичное тухлое говно мамонта.

Кстати, Нимфоманка не пошла никак. Меланхолия прсомотрена дважды, не оторвать от сеанса, а Нимфоманка никак. Он просто хотел снять порнуху, но порнуху снимают не так, неа.

 

а я вот качал в субботу кины на неделю...  кроме Матери, качнул по совету Дафана Неблагоприятные районы, но пока не смотрел ни тот ни другой... Робокопа тоже качнул, а вот Джека райана чёта не стал качать...

не пойму, чем вам Меланхолия нравится? нудятина и мудятина.... а вот Нимфоманка - это не порнуха, это просто кин про больную бабу...

я ща Судьба Барабанщика сморию... децкий кин децтва 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2014 / 11:12]

стареем  

По мне так это частично изза этой страхолюдины Генсбург. Всегда раздражало ее епло. Вот еслиб Кирстен Данст...

Rinswind писал:

Кстати, Нимфоманка не пошла никак. Меланхолия прсомотрена дважды, не оторвать от сеанса, а Нимфоманка никак. Он просто хотел снять

 

Отредактировано 19.05.2014 / 11:14

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2014 / 11:19]

смотри снова И курить и дрочить не бегай, а то небось опять всю замутку пропустил, пока срал.

SnogViolator писал:

не пойму, чем вам Меланхолия нравится? нудятина и мудятина....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[19.05.2014 / 11:24]

я смотрел его в эл-ке... как в основном и все...

Kola 69 Parallel писал:

 

По мне так это частично изза этой страхолюдины Генсбург. Всегда раздражало ее епло. Вот еслиб Кирстен Данст...

 

 

нужно было Янку Троянову позвать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2014 / 11:32]

Ей в русской бытовой эротике можно. Типа на кухне среди бутылок.

 

 

Exp5.jpg

Отредактировано 19.05.2014 / 11:33

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[19.05.2014 / 11:39]

да ладно пиздить..






Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.05.2014 / 11:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ей в русской бытовой эротике можно. Типа на кухне среди бутылок.

 

 

Exp5.jpg

Да они обе выглядят как потасканные шалавы из придорожного мотеля, прости Господи  Что Данст, что не Данст)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[19.05.2014 / 11:48]

Макс, а знаешь где ещё Янка играла?

«Небесные жёны луговых мари» (луговомар. Олык марий-влакын кавасе ватышт) — российский фильм 2012 года. По одноимённой книге Дениса Осокина. Мировая премьера состоялась 11 ноября 2012 года на Римском кинофестивале. Ограничение по возрасту 18+.Фильм состоит из 23 новелл, продолжительностью от одной до десяти минут. Главной героиней каждой из новелл является девушка или женщина от 14 до 45 лет, чьё имя начинается на букву О: Окай, Осылай, Одоча, Ошвика, Оразви, Орапти, Одарня, Офраси, Опи, Оняви, Окалче… В ленте показан быт, традиции, культура марийского народа с 1970-х годов до наших дней.

Фильм снят по одноимённой книге Дениса Осокина, в которой 38, а не 23 новеллы, как в ленте. Сценарий был готов ещё в 2004 году, но работа над картиной началась лишь в октябре 2010 года.

Съёмки проходили в 2010—2011 годах в Свердловской области и республике Марий Эл во все четыре времени года. Половину денег на съёмки (один миллион долларов) режиссёру выделило Министерство культуры РФ, вторую половину — частные инвесторы. Роли в картине исполнили как профессиональные актёры, которым пришлось овладеть марийским языком, так и обычные марийцы, далёкие от кинематографа. Жанры новелл самые различные: драма, комедия, во всей ленте присутствует много эротики.

Куча призов и номинаций!!! Нужно будет качнуть, а ещё "Овсянки" (совсем забыл про него)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.05.2014 / 11:49]

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.05.2014 / 11:50]

Это я про Нимфоманку 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[19.05.2014 / 11:57]

не могу ей сына простить... а всё прочее мелочи...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2014 / 11:57]
SnogViolator писал:

Макс, а знаешь где ещё Янка играла?

«Небесные жёны луговых мари»

тоже хотел его качнуть

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.05.2014 / 11:58]

опять с Димкой соглашусь про Данст и Генсбур)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2014 / 12:16]

сами вы две потасканные шалавы

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[19.05.2014 / 12:26]

 

Kola 69 Parallel писал:
SnogViolator писал:

Макс, а знаешь где ещё Янка играла?

«Небесные жёны луговых мари»

тоже хотел его качнуть











Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100