DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.05.2014 / 12:45]

Первую часть я еще тогда посмотрела, с субтитрами. А потом смотрю, в титрах перевод на нотабеноиде сделан (ресурс, где коллективно перевод делают, по строчке). Ну вот потому вторую решила не смотреть. Посмотрела на днях.

А про то, что Дима написал, так это сарказм типа) Он же грил нам постоянно, какие мы отсталые

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2014 / 12:49]

 

SnogViolator писал:

лана не пизди... есть тут, кто уже сравнил эти переводы... кубик в кубе КРУЧЕ!!!

Да мне то что?))) Хоть в Гоблинском смотри) Так же круче наверное, как и зеленый слоник - отличный фильм) Посмотрел я тут фрагмент и чуть не стошнил)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2014 / 12:51]

А я решил отдохнуть от арт-хауса и буду смотреть вот этот простецкий фильм типо Том Сойер http://www.kinopoisk.ru/film/602544/ МакКонахи разошелся) Везде

Отредактировано 07.05.2014 / 12:51
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2014 / 13:02]

В самом что ни на есть нормульном - без русской озвучки с суптитрами

SnogViolator писал:на то время её тока Кола посмотрел, да и то в сомнительном качестве.... н

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2014 / 13:04]

 

dafan писал:

А я решил отдохнуть от арт-хауса и буду смотреть вот этот простецкий фильм типо Том Сойер http://www.kinopoisk.ru/film/602544/ МакКонахи разошелся) Везде


чёита разошелся то? кин вроде 2012 года

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2014 / 13:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

В самом что ни на есть нормульном - без русской озвучки с суптитрами

SnogViolator писал:на то время её тока Кола посмотрел, да и то в сомнительном качестве.... н

 


а я смотрел с писдатой многоголосой закадровой озвучкой... очень выразительно речь поставлена у всех...мата почти нет, но иногда присутствует... где нужно сказать щель так и говорится... а где то нужно сказать и ПИЗДА!!!
например, когда она покидала кружок антидрочеров, то так и заявила "ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ПИЗДУ!!!"

Кола, а херлиж ты все кины с самой норм озвучкой субтитрами не смотришь?

Отредактировано 07.05.2014 / 13:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2014 / 13:26]

Не все есть, да и все не надо без озвучки смореть. Есть такие, которые хочется именно без русских голосов слухать. Любовь Хайнекена так же сморел.

SnogViolator писал:

Кола, а херлиж ты все кины с самой норм озвучкой субтитрами не смотришь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2014 / 13:39]

в субтитрах много чего вообще не переводят (сокращают)!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.05.2014 / 14:15]

 

SnogViolator писал:

Ветол, ты Настоящего Детектива то посмотрел, в переводе Кубик в Кубе? Обещал сразу после Хоббита!!!

Блиать, Сног...я забыл про него..прикинь, я его скачал и забыл...во хорошо что напомнил, седня попробую начать.

 

dafan писал:

Витал, ты - велик!

Да, я ещё и немного ужасен, как Гудвин,

Дима, а ты глядел кин, реккомендованный мной, Музыкальный Видео Блог доктора ужасного?

И мои реккомендации смотреть его либо на английском, либо на субтитрах, но никак не в переводе.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2014 / 00:44]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветол, ты Настоящего Детектива то посмотрел, в переводе Кубик в Кубе? Обещал сразу после Хоббита!!!

Блиать, Сног...я забыл про него..прикинь, я его скачал и забыл...во хорошо что напомнил, седня попробую начать.

 

dafan писал:

Витал, ты - велик!

Да, я ещё и немного ужасен, как Гудвин,

Дима, а ты глядел кин, реккомендованный мной, Музыкальный Видео Блог доктора ужасного?

И мои реккомендации смотреть его либо на английском, либо на субтитрах, но никак не в переводе.

Этот? http://www.kinopoisk.ru/film/419532/ Я посмотрю, с удовольствием, прямо сейчас. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2014 / 00:48]

Витал, мне, в твоих рецензиях нравится нестандартный подход и юмор. Я всегда улыбаюсь, когда читаю твои рецензии, хотя я не смотрю эти фильмы, но как ты пишешь - меня радует и греет. Очень юморно и изобретательно. Круто

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.05.2014 / 09:29]

 

dafan писал:

 

Этот? http://www.kinopoisk.ru/film/419532/ Я посмотрю, с удовольствием, прямо сейчас. 

Ага, этот. Приятного просмотра.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.05.2014 / 09:31]

 

dafan писал:

Витал, мне, в твоих рецензиях нравится нестандартный подход и юмор.

А это у меня не только в рецензиях к фильмам, это у меня вообще 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2014 / 09:40]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветол, ты Настоящего Детектива то посмотрел, в переводе Кубик в Кубе? Обещал сразу после Хоббита!!!

Блиать, Сног...я забыл про него..прикинь, я его скачал и забыл...во хорошо что напомнил, седня попробую начать.


попробовал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.05.2014 / 09:46]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветол, ты Настоящего Детектива то посмотрел, в переводе Кубик в Кубе? Обещал сразу после Хоббита!!!

Блиать, Сног...я забыл про него..прикинь, я его скачал и забыл...во хорошо что напомнил, седня попробую начать.


попробовал?

Не не попробовал, счаз просто с дочкой много времени сейчас вечером тренируюсь. Она 9 мая выступать будет, у нас на площади, петь песню и плясать... Кстати дочка уже 2 диплома заработала, на фестивалях по коми фольклору...Пиздец, у ребенка ни капли Коми крови нет, а поет на Коми, стихи читает на Коми и тп...Это у них воспиталка в саду, коми, она их учит. Я и сам уже петь на Коми языке могу...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2014 / 09:55]

а комяки воевали в ВОВ???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.05.2014 / 10:01]

 

SnogViolator писал:

а комяки воевали в ВОВ???

Сног, конечно воевали ты что???   У нас даже аллея героев и вечный огонь есть, где выбиты списки фамилий, солдат павших на поляхВОВ именно с Респ Коми.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2014 / 10:04]

да знаю я... чё ты? у нас в стране все воевали!
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.05.2014 / 10:08]

Вообще иногда твои вопросы, Сног, поражают своей безграмотностью...

Неужели ты ничего про ВОВ не знаешь? Все воевали, и грузины и татары и мордовы и беларусы и украинцы и казахи и киргизы и чукчи и коми и даже один цыган, по прозвищу Будулай.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2014 / 10:29]

ну а я о чём? я про ВОВ многое знаю.... всегда интересовался... этож я просто, думал услышать какую-нибудь непечатную историю так сказать от местных удмуртских старейшин... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100