DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2014 / 16:53]

Пудра - хороший фильм

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2014 / 16:54]

А на куя так много писать о фильмах? Кому надо и сам поймет. К чему эти рецензии и спойлеры?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.05.2014 / 18:35]

нахуя без хуя если с хуем дохуя? а попездеть?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.05.2014 / 11:56]

Что та свежее, новое и тп

https://www.youtube.com/watch?v=QFJRG...

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[31.05.2014 / 12:14]

 

Vital U писал:

А я вот кин посмотрел (ещё раз, давно када то смотрел) Пудра. Про пацана который был белого цвета, ну просто как белый снег. Или как белила на стенке. Альбинос одним словом. Он родился интересным образом. Его мать, дернуло током от молнии. И она умерла. А парень не просто не умер, но ещё и побелел и стал иметь всякие сверхспособности. Хотя фиьм не об этом. Фильм о общечеловеческой непереносимости, людей которые не похожи на остальных. О человеческой злобе и зависти. И жестокости. О том как легко дается людям "заклевывание" себе подобных. О подлости и низости. Хороший фильм, мне понравился. А парень добрый очень, в этом его проблема. Я вообще наверное напишу книгу (када нибудь) о вреде человеку от собственной доброты. Принимал бы он озверин, было бы все пучком. Вон на примере кота Леопольда, мыши-бляди, извели и замучали доброго кота (ему и врач такой диагноз поставил-"слишком добрый"), если бы кот не стал бы принимать озверин, неизвестно до чего дошло бы дело, наверняка до насильственной смерти Кота от лап мышей. Но приняв озверину, все стало на свои места, и беспощадная и жестокая расправа-войзмездие над хулиганами-мышами, быстро поставила их на место. И конечно подняла авторитет кота в глазах окружающих. А самое главное, кот приобрел уверенность в себе и способность к принятию быстрых и бескомпромиссных решений. Причем не отягчая собственную совесть, излишней (но оправданной) жестокостью. Так вот и в этом фильме (который надо сказать, окончился трагически), если парень-альбинос, схавал бы пол-пачки озверина, то все бы обернулось иначе. И путь к мировому господству и доминированию, у пацана был открыт.

Кстати я всегда ношу с собой, пару таблеток озверина, на случай неадекватного поведения в мой адрес, собратьев приматов.

ага, классный фильм, один из любимых...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.05.2014 / 12:40]

Вот так лучше

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.06.2014 / 09:55]

Вчера кин смотрел, японского розлива. Затойчи, тока не тот что с Такеши Китано, а старый 1962 года (там оказывается, их цельная куча, с 62 года по 75 было снято), ну кино очень и очень среднее, я бы даже сказал ниже среднего. Боевки не впечатляют, диалоги имбецильные, ситуации либо высосаны из пальцу, либо не понятны вообще. То есть в какой то момент, не врубился, почему и зачем главный герой оказался в этом месте, что его сюда привело, какого чёрта он начал рубится с этим челом. Из плюсов, японский музыка и очень колоритные японские бытовые пейзажи. Ну вроде и все. Насчет самого Затойчи, я вааще не понимаю, с какого куя у пьяницы и бездельника, да ещё и слепого, такое мастерское фехтование? Ведь, владение (мастерское) мечом, (да вообще чем угодно) подразумевает, постоянные тренировки и контроль. А тут типа ходит пьяный и слепой дядя Ваня, с мечом, и ебашит самураев, да всяких якудз. Причем, даже не задыхается. Хотя берусь доказать, что актер 100% зрячий (не могли чтоль ослепить актера, или найти слепого? для наглядности) Короче, даже мне любителю японскага, кин не пошол.

Посмотрел с дочкой, Букашек. Понравилось впринципе. Тока это не мульт, в полном понимании этого слова. Это кино с мультяшными вставками (всё происходит в настоящих декорациях, но букашки рисованные). Очень трогательно местами, история маленькой Божьей коровки, и дружелюбных черных муравьев (будут ещё недружелюбные красные муравьи) и сахаре (не иначе как для самогону). Диалогов в кине нет, кому хочется смешных,или мудрых разговоров маленьких насекомых, ничего подобного в данном кине не увидят. Все "общение" ограничивается, жужжалками, перделками, трубными возгласами. Но даже и без этого, всем будет всё понятно. Несколько раз в фильме были пиздато и жоско нарушены законы физики, но советую не обращать на это внимание. Сказка хуле. Спасибо Диме, за наводку.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.06.2014 / 19:30]

Ветол, смотрел научно-фантастический кин режиссёра Бойла "Пекло"??? там про полёт на Солнце... я вот ща смрю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2014 / 20:10]

 

SnogViolator писал:

Ветол, смотрел научно-фантастический кин режиссёра Бойла "Пекло"??? там про полёт на Солнце... я вот ща смрю

Отличный фильмец

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2014 / 20:16]

Витол, Букашек и я посмотрел, по своей наводке), но немного скучноват, хотя были трогательные и смешные моменты. Больше их расписали, чем есть на самом деле. Никак не могу найти "Отель Гранд-Будапешт", "Том на ферме" и "Побудь в моей шкуре" моего любимого клипмейкера Джонатана Глейзера. Всяких Годзилл выкладывают, а нормальные кины жди) Еще этот хочу посмотреть http://www.kinopoisk.ru/film/736206/ Куй посмотришь. Раша с ее графиками премьер неадекватными и перевиранием названий фильмов

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.06.2014 / 21:01]

дафан, почему ты так не любишь "рашу"?

посмотрел тут на днях кино и саундтрек понравился

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 08:33]

 

SnogViolator писал:

Ветол, смотрел научно-фантастический кин режиссёра Бойла "Пекло"??? там про полёт на Солнце... я вот ща смрю

Неа, не смотрел...а ты чо глянул? и как? Если похвалишь кин, то посмотрю. Даф вон уже похвалил. Тоже посмотрю...два раза посмотрю

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 10:13]

Посмотрел я Пекло, да... 2007 года кин...

Такой мрачноватый кин... в целом мне понравился... Солнце угосает, Земля замерзает... с Земли послали на Солнце сперва одну экспедицию, чтобы сделать на Солнце взрыв и зажечь его заново... но экспедиция пропала... (это не спойлер, об этом в самом начале рассказывают)....и вот посылают вторую и типа последнюю экспедицию с последними запасами ядерных ресурсов.... если не выгорит, то писда... вот про это и кин...
не знаю уж, были там пиздато и жоско нарушены законы физики или нет... это пусть профессора разбирают...



Посмотрел ещё один англицкий фильм режиссёра Бойла «Миллионы» (англ. Millions). 
Англия. Семь дней до окончания обмена национальной валюты на евро. Преступники не упускают шанс заполучить неслыханное количество денег и грабят поезд, перевозящий старые купюры фунтов стерлингов, предназначенные для уничтожения. Но случается непредвиденное: огромная сумка с награбленными деньгами попадает в руки двух пиздюков братьев, октябрёнка и пионера, которые решают за семь дней потратить неожиданное богатство.

Тож такой нормальный фильмец для семейного просмотра... Тока вот в Англии не меняли фунты на евро и не собираются


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 10:55]

Пекло охуенный

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 14:02]

 

SnogViolator писал:

Посмотрел я Пекло, да... 2007 года кин...
.
не знаю уж, были там пиздато и жоско нарушены законы физики или нет... это пусть профессора разбирают...

Седня качну и гляну. Насчет законов физики, разберемся.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2014 / 14:46]

 

rattyone писал:

дафан, почему ты так не любишь "рашу"?

посмотрел тут на днях кино и саундтрек понравился

Почему, не люблю? Наоборот) Скоро, Раша, всем зад надерет и Путин- намбе ван политик, сейчас, в мире, вот все и заелозили в геополит войнах) Россия, всем стала неудобна, как яркий конкурент в дележке мира) Но, я, то, не в эшелонах власти, а живу свою жизнь и ты сам знаешь, что в этом плане, Америка и Европа, куда круче в обычной жизни. 

Отредактировано 03.06.2014 / 15:01
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2014 / 14:57]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Посмотрел я Пекло, да... 2007 года кин...
.
не знаю уж, были там пиздато и жоско нарушены законы физики или нет... это пусть профессора разбирают...

Седня качну и гляну. Насчет законов физики, разберемся.

Ох, бро, чую будет большая рецензия) по целесообразности полета, даже) Там все - фантазия  Но, кстати, Гугл + в конце года выпускают машины автоматы. Так же, в конце года, и летающие машины выходят в массовое производство. Кто юзать будет? Пока дорог таких нет и я все жду, как в "Назад в будущее", когда, как старик скажет "Дороги? А кому нах нужны эти дороги?"  Шутка.

Отредактировано 03.06.2014 / 14:58
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 15:02]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Посмотрел я Пекло, да... 2007 года кин...
.
не знаю уж, были там пиздато и жоско нарушены законы физики или нет... это пусть профессора разбирают...

Седня качну и гляну. Насчет законов физики, разберемся.

Ох, бро, чую будет большая рецензия) по целесообразности полета, даже) 

Я уже почитав за кино, могу сказать что затея лететь с атомной бомбой на солнце, для растопки, бредова, из разряда отправки буровиков во главе с крепким орехом в космос для разрушения астероида..

Но ведь не это главное?? Муравьи же в живой природе с божьими коровами тож не дружат особо.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 15:06]

Вааще трудно найти кино, что бы все было научно и естественно. Художественный вымысел, картинга и интрига, вот чего людям нужно от кина. А режиссеры и рады стараца.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 15:08]

вроде не дружат особо.. они их вроде как мы обычных коров используют... на говядину...

Vital U писал:

Но ведь не это главное?? Муравьи же в живой природе с божьими коровами тож не дружат особо.

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100