DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2014 / 14:35]

Насчет музыки, я указал-да, музон очень неплох, а звук маяка бедствия Икар 1, я себе на СМС поставил. Насчет стильности, хм, видал я и постильнее кино-Матрица к примеру  Единственный интересный ход, это проекции фото космонавтов первого Икара, по типу 25 кадра. Сцена када чувак влетает в Солнце, потрясает конечно, но для меня совсем в другом смысле. Конечно я немного скидку сделал, на давность кина-все таки 7 лет для нынешнего кинематографа, долгий срок.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 14:17]

1987

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 14:28]

Нюман чтоли?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2014 / 15:01]

повеса и волокита Ланнистер... смори Игру уже

Отредактировано 05.06.2014 / 15:04

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 15:43]

ghkG.jpg

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2014 / 16:07]

а я вот сёдня посморел новинку из новинок:

«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ. 300: Rise of an Empire) 2014 — фэнтэзийный боевик режиссёра Ноама Мурро в формате 3D и IMAX 3D, мидквел, действие происходит до, во время и после событий фильма «300 спартанцев» 2006 года.

оч кровавый кин, сплошная резня и рубка холодным оружием...красивая сага...
там про афинского героя Фемистокла, который воевал с персами ... он там прям на коне по горящим кораблям скачет...- уххх ма...
а жену спартанца Леонида играет Серсея Ланнистер...

я там фразу от Фемистокла услышал : Лучше умереть стоя, чем жить на коленях

Мой батя всегда эту фразу любил повторять... а ещё, что его первого фашисты на берёзе повесят, если война...

я и думал, ктож эту фразу первый сказал... оказывается Фемистокл... вот!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2014 / 14:55]

Вчера наконец-то посмотрел долгожданный мной "Отель Гранд -Будапешт http://www.kinopoisk.ru/film/683999/ Вчера он вышел в лицензии от Itunes Russia, по-моему. Оригинальный фильм, с большой плотностью звезд в необычных ролях на сантиметр пленки. Советую. А всеми так расхваленная новинка "Грань будущего" http://www.kinopoisk.ru/film/505851/ на меня не произвела особого впечатления. Ляп на ляпе. "День сурка" смешанный с "Исходным кодом". Всем очень нравится, я не оценил, хотя в кино разок глянуть можно. Динамично и красиво снят. Хотелось бы услышать рецензию Витола по поводу этого муви. Ему будет там где развернуться) А в это время Киев, дождавшись встречи с Обамой и вчерашнего вердикта Брюсселя, что "Можно бомбить дальше" сегодня начал снова гражданскую войну. Уже Градом бомбят сегодня мирных жителей и танки в ход пошли( Скоро, чувствую, и до Юлиного Донецка доберутся( Америка - дъявол во плоти в сегодняшнем мире 

Отредактировано 06.06.2014 / 15:00
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2014 / 18:24]

Лето- тихо в инторнетах  Усе на пляжу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.06.2014 / 08:03]

раз 10 вчера купался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.06.2014 / 11:16]

 

SnogViolator писал:

раз 10 вчера купался

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.06.2014 / 16:05]

Посмотрел вчера вечерком сериал Фарго. Неплохой черный юмор. Смотреть можно, а, может, и нужно) Чем-то похож на "Настоящий Детектив" по уровню
http://www.kinopoisk.ru/film/767379/

Отредактировано 09.06.2014 / 16:06
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.06.2014 / 16:44]

Сног, весь день слушаю The Cure - Desintegration  Пистатая песня!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.06.2014 / 16:48]

Интересное интервью с Деппом http://www.interviewrussia.ru/movie/d...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.06.2014 / 17:37]

 

dafan писал:

Сног, весь день слушаю The Cure - Desintegration  Пистатая песня!


там весь альбом писдатый и концертник к нему есть на ДВД со всеми песнями

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2014 / 11:42]

Неплохой инди триллер. Что-то я по трешаку пошел. При совсем маленьком бюджете довольно интересный сценарий. http://www.kinopoisk.ru/film/607993/

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.06.2014 / 13:02]

Посмотрел несколько говнянных и не очень кинов:

«Охотники за сокровищами», оригинальное название — «Монументалисты» (англ. The Monuments Men) 2014 г. — пиндосный выхлоп, сценарий которого был написан в соавторстве Жорой Клуни, который также выступил в качестве актёра, продюсера и режиссера. Ещё там Мэт Деймон, Бил Мюррей, Джо Гудман и Галадриэль Бланшет есть.

Премьера данной отрыжки состоялась на 64-м Берлинском международном кинофестивале, где была крайне негативно принята зрителями...

сказать, то что этот высер редкое гомнище - это мягко сказать...
Мало того, что совершенно не интересный, состоящий из каких то отдельных полусюжетов с нихуянеделаньем, дык тут ещё и очередные издевательства над красной армией во время второй мировой...

Здесь о том, как во время освобождения Хранции, кучка бравых пиндосных типа искусствоведов едет в эту Хранцию, чтобы по возможности розыскать напизженные фашистами из музеев и у коллекционеров ценности (картины, статуи и т.п.) дабы всё это вернуть назад и сохранить для потомства... вот эта вот Галадриэль была хранцуженка и вела тетрадку, где было чётко и подробно указано, куда фишисты прятали пизженое...
но сперва она не хотела про эту тайну говорить пиндосам.. я грит, вам ща скажу, а вы найдёте и перепиздите всё в свою пиндосию... так грит русские делают, у них специальные трофейные бригады рыщут.. а это Клуни грит, - русские уже потеряли 20 млн. человек (как вот он посчитал это?) и эти трофеи для них компенсация.... ну окуеть можно!...
и правда показывают наших в телогрейках с такиме мля рожами небритыми, рыщут везде чем бы поживиться...
и в конце, когда пиндосы опередили русских, нашли один из многих фашистских схронов и уже вывезли всё оттеда, то Клуни грит,- я им там подарочек оставил, пусть заберут в Ленинград... и показывают вход в шахту в горе и висит там на входе в развёрнутом виде огромный пиндосный флаг...

короче не смотрите эту погань...



«Воздушный маршал» (англ. Non-Stop) 2014 г. — остросюжетный боевик режиссёра Жауме Кольет-Серры, в главных ролях Лиам Нисон и Джулианна Мур. 

Почитал отзывы, все просто в восхищении... Качнул...До финала смотрелось и правда интересно...
там Лиам Нисон является ментом, который в штатском гоняет на самолётах типа в качестве пассажира, как гарант антитеррористической угрозы...
ну и вот его кто-то начинает разводить СМС-ами, - 150 лямов перечисляй на счёт, а то каждые 20 минут будет умирать пассажир самолёта... ну вот получается, что террорист в самолёте, какбэ на виду, но попробуй его найти... и как он незаметно собирается мочить пассажиров?
интересно было смотреть (так я и не угадал кто террорист), тока развязка мне не оч понравилась... банальная штоля и не правдоподобная по законам физики...



«Пингвины мистера Поппера» (англ. Mr. Popper's Penguins) 2011 г. — американская комедия Марка Уотерса, с участием Джима Керри.

Такой лайтовый я бы сказал детский фильм.

Джим Керри — маклер и преуспевающий человек. Однажды он получает в наследство от отца-полярника пингвина (при попытке вернуть его назад ему присылают ещё пятерых).

Фильм о любви человека к пингвинам

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2014 / 13:30]

Фильм о любви человека к пингвинам


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.06.2014 / 13:25]

 

Vital U писал:

А я вот кин посмотрел (ещё раз, давно када то смотрел) Пудра. 

Тоже посмотрел... не видел раньше... Оч понравился!!!



А ещё я посмотрел диснеевскую анимацию «Рожде́ственская исто́рия» (англ. A Christmas Carol) 2009 г. — экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Сценаристом и режиссёром фильма является Роберт Земекис.
Главные роли в фильме играют Джим Керри, который исполняет несколько ролей, включая роль Эбенезера Скруджа в молодости, зрелости и старости, а также трёх призраков, которые являются Скруджу. Ещё играет Гарри Олдмен и др.

Этот трёхмерный фильм создавался с использованием технологии performance capture, которую Земекис использовал в своих предыдущих фильмах «Полярный экспресс» (2004) и «Беовульф» (2007).

Отличный мульт про старого скрягу Скруджа, которому в предрождественский вечер поочерёдно являются призраки рождества (прошлого, настоящего и будущего) и проводят его через всю его подлую жизнь, показывая что было, что есть и что возможно может случиться, если он не задумается и не изменится...

Оч натуральная анимация с мрачной и отвратительной красотой, если так можно выразиться! Земекис как всегда на высоте!

ну и ёблыж в этом кине, даже у хороших...



 





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.06.2014 / 17:36]

Блин, я в Минске, короч сижу в клубе найт сити, и ни одного кьютиса знакомого(((

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.06.2014 / 20:06]

ну и пощёлты на уй козёр

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100