DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 14:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

С сайта http://shumer.net.ua.

Зашол я туда, блиать, там у них помимо богов Иисус, Аллах, Шива, Кришна, Будда, Вишну, есть бог по имени Синто... наверняка они даж не вникали что за религия у японцев такая, Синтоизм. Это говорит о настолько поверностных суждениях, пипец, да такие люди примут на веру все что угодно.

Отредактировано 23.05.2012 / 14:33

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 14:48]

красный диск с крылышками

Пятый элемент на основе реальных событий снят оказывается!!!

"Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года.

Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы – в этом возрасте началось у будущего писателя общение с природой....

Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом....


Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкаранационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама....

От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России..." http://vedagor.ru

"Диагностика

Паранойя и Трехлебов:
Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах." http://lurkmore.to

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 14:54]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

С сайта http://shumer.net.ua.

Зашол я туда, блиать, там у них помимо богов Иисус, Аллах, Шива, Кришна, Будда, Вишну, есть бог по имени Синто...


А гдеже Один, Ярила и Кали?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 15:01]

ну да... Зевс, Гефест и Архимед...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 15:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

красный диск с крылышками

Пятый элемент на основе реальных событий снят оказывается!!!

"Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года.

Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы – в этом возрасте началось у будущего писателя общение с природой....

Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом....


Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкаранационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама....

От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России..." http://vedagor.ru

"Диагностика

Паранойя и Трехлебов:
Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах." http://lurkmore.to

Я слышал его уж. Такую блять чушь несет, что ни фраза то жемчужина... Рассказывает: Такая история в фильме 5 элемент была...грит что фильм снят по реальным событиям, а озоновая дыра, позволяет вести наблюдения за Нибиру, ну все он меня убедил...а я то не понимал почему не видно Нибиру, оказывается под дырой озоновой встать нужно с биноклем.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 15:10]

Vital U писал:

а я то не понимал почему не видно Нибиру, оказывается под дырой озоновой встать нужно с биноклем.


а вот тут я сомневаюсьпрогон какойто

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 15:14]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

а я то не понимал почему не видно Нибиру, оказывается под дырой озоновой встать нужно с биноклем.


а вот тут я сомневаюсьпрогон какойто

 

Не не, всё точно, просто Ситчин забыл упомянуть об этом в своих фактах. Ты кстати подсчитал скорость перемещения Нибиру? Общественность ждет ведь.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 15:14]
Vital U писал:а я то не понимал почему не видно Нибиру, оказывается под дырой озоновой встать нужно с биноклем.

Отредактировано 23.05.2012 / 15:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 15:48]

Vital U писал:

 

Ты кстати подсчитал скорость перемещения Нибиру? Общественность ждет ведь.


я тебе чё арифметик штоли или ЭВМ?  всё должны делать специалисты...вот дебет с кредитом свести или баню растопить - пожалуйста, могу сангрию сварганить ещё... а тут я доверяю более компетентному исследователю Захарию... он кстати не один работал, у него целая группа спецназа в разных областях науки и техники

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 16:00]
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1108
[23.05.2012 / 14:06] цитировать

 допустим она находится на расстоянии более дальнем например 10-20 млрд км (хотя и здесь её засекли бы), то есть планете Нибиру нужно пересечь данное расстояние за 73 года, вот и подсчитай с какой скоростью двигается твоя Нибиру, и с какой радости она так расскакалась.

Я прикинул, в 73-х годах 2 302 128 000 секунд, при расстоянии 10 млрд.км получилось 4 км/сек... Чета наоборот както медленно, при том, что Земля движется по орбите около 30 км/сек.

Щас проверю свои расщеты. В столбик посчитаю, а не в уме.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 16:42]

Ты в отпуске штоль уже?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 18:25]

 

SnogViolator писал:

 

у него целая группа спецназа в разных областях науки и техники

 

кто такие??, вот енто канешно сильно

Я прикинул, в 73-х годах 2 302 128 000 секунд, при расстоянии 10 млрд.км получилось 4 км/сек... Чета наоборот както медленно, при том, что Земля движется по орбите около 30 км/сек.

Щас проверю свои расщеты. В столбик посчитаю, а не в уме.

Ну пральна,у нас получилось 15,855 км\ч, что равняется примерно 4,4 км\с, вот, а теперь почитай какая скорость Нибиру по Ситчину, и сравни, а потом посчитаем как далеко она улетает в космос за 1800 лет в одну сторону и обратно

Отредактировано 23.05.2012 / 18:30

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 18:40]

да, но этот расчет скорости сделан нами, исходя из предпосылки, что она прилетит на Землю в 2085 году. А так хз какая ее реальная скорость. Есть какие нибудь данные у Снога? И ваще, если она видна уже с Земли, то можно ее изучить в мощные японские бинокли, циркули и калькуляторы вплоть до песчинки. Где данные? Или это засекреченная информация? Что говорит об этом астрофизик Трехлебов?

ПС А че ты стер последущие свои размышления о том, что она должна улететь в ебеня? Не бери с Игоряна плохой пример

Vital U писал:

Ну пральна,у нас получилось 15,855 км\ч, что равняется примерно 4,4 км\с, вот, а теперь посчитай если по Ситчину Нибиру делает оборот раз в 3600 лет, (то есть 1800 в одну сторону и 1800 обратно) на какую дистанцию она отлетает от Земли? На 1854 парсека ( в одном парсеке 149.5 млн километров), ты понимаешь что на таком расстоянии, гелиоцентрическая сила нашей системы исчезает, и такая низкая скорость способствует тому, что орбиты привязанной к Солнцу  у этой гипотетической планеты нет, её унесет к чертям собачьим.

Отредактировано 23.05.2012 / 18:51

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 19:03]

Посчитал. Гдето на 250 млрд км. Если не ошибаюсь это в 35 раз дальше от Сонца чем Плутон. А Плутон - самая дальняя от Солнца планета. То по идее да, испытывать притяжение Солнца Нибиру не должна. Что говорит об этом астрофизик Трехлебов?

ПС Хотя не, в 35 раз дальше - это я прямиком от Солнца посчитал. Но примерно гдето так, плюс-минус пару метров, не суть.

 

Отредактировано 23.05.2012 / 19:06

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 20:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

ПС А че ты стер последущие свои размышления о том, что она должна улететь в ебеня? Не бери с Игоряна плохой пример

Я не стирал, я хотел отредактировать ошибку, и запись у меня стерлась,  и сохранилось только чуть чуть, а мне потом стало лень писать

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 20:29]

Какую ошибку? То, что перепутал парсек и астрономическую единицу? Не ссы,  Джордано Бруно думал, что он не не Жанна Дарк, а даже и он ошибся...

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

Я не стирал, я хотел отредактировать ошибку, и запись у меня стерлась,  и сохранилось только чуть чуть, а мне потом стало лень писать

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2012 / 00:17]

Chris Cunningham + Aphex Twin - Rubber Johnny



Такая, ну вся заметная,
Общительная, без злости,
Девчонка инопланетная
Ко мне прилетела в гости.

Не скажу, что красавица премиальная
На вкус и цвет, как говорится,
Но у неё задница нереальная,
И я не смог от неё отцепится.

В носках шерстяных и свитере,
Едва улучив момент,
Напишу обязательно в твиттере,
Как делает наш президент.

С Альдебарана в Орехово,
С видом на ПМЖ,
Прилетела Анфиса Чехова
И постоянно живёт уже.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2012 / 10:06]

Это уже из нового

SnogViolator писал:


С Альдебарана в Орехово,
С видом на ПМЖ,
Прилетела Анфиса Чехова
И постоянно живёт уже.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.06.2012 / 14:17]

Ветал, я тут на случай наткунлся, который у вас произошел!
А ты еще говоришь, что аннунаки не ебли коз в Коми...

Вашский камень

Уменьшить

Летом 1976 года несколько мужчин отправились рыбачить на реку Вашка, в республике Коми. Один из рыбаков случайно наткнулся на какой-то непонятный обломок, отливающий белым цветом. Когда он стал рассматривать находку, по неосторожности выронил ее из рук, а она, ударившись о камни, брызнула пучком искр.

Удивленные рыбаки забрали обломок с собой. Пытаясь распилить его на части, мужчины были шокированы – из-под зубьев ножовочного полотна вылетали пучки белого огня.

В конце концов, находка попала в руки ученых. Предварительно находка была расчленена на несколько частей. Затем эти части попали в лаборатории ядерной геофизики и геохимии, в институты разработки стали и сплавов и другие учреждения.

Результаты исследований показали, что найденный обломок представляет собой смесь редких элементов: церий, лантан, неодим, уран, молибден, а также хром и железо. Также ученые установили, что сплав искусственного происхождения, который вряд ли можно воссоздать человеку.

Исследователями был сделан вывод, что найденный обломок изготовлен из смеси порошков, фракция которых имеет совершенно разное кристаллическое строение. А чтобы соединить в едино эту смесь, нужна установка, способная создавать давление в десятки тысяч атмосфер. Сегодня человечество не располагает такой технологией.

«Вашская находка» еще хранит в себе большое количество тайн. Хоть ученые и предполагают, что объект играл роль присадки к неизвестному топливу, но все же, остается открытым вопрос: для чего было нужно создавать такое? Как реализована технология изготовления? Почему используются именно такие редкие материалы?..

Подобная находка, как оказалось, не единственная. Такие объекты находят все чаще и чаще. В ряде случаев, найденные камни нередко называют «Звездными», «Солнечными», «Лунными»…

http://kidish.ru/2012/05/845/

 

Отредактировано 19.06.2012 / 14:21

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 14:28]

Я думаю, это наконечник копья австралопитека.

Кстати, в том же году родился Ветал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100