DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 16:20]

Вот некоторые источники возможно неправдивые, но вопрос открывающие ширее.

Кины:1. "Были ли американцы на Луне?" (В. Бруннер, Г. Вишневски).
2. "Невероятные приключения американцеа на Луне" (американская версия, а  "русскую" - игнорируйте!).

А также почитать книги:
1. Ральф Рене, "Как NASA показало Америке Луну" (есть электронный вариант на русском языке, литературный перевод).
2. Генрот Гайзе, "Тёмная сторона "Апполона" (очень редкая книга).
3. А.И. Попов, "Американцы на Луне. Великий прорыв или космическая афёра?" (Наш автор, книга довольно новая, 2009-го года издания).

 

Насчет Гагарина, я вот недавно на обеде, смотрел передчу Вульфа о Юрие Гагарине. Все его знают, все видели его фото, такой добрый, улыбчивый приятный молодой человек. Но те фото которые показывались в передачи, они особые, я никогда (кроме первых фоток самураев) не видел столько твердости и решительности в глазах человека. Мужественный, мощный, суровый взгляд уверенного в себе мужика. И конечно я восхищаюсь Гагариным, это должно быть храбрый человек, сесть на ракету и улететь в космос. Хотел бы я иметь такого друга.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 16:32]

А я кстати на работу и обратно езжу на Луноходе.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 16:35]

а я в детстве марки коллекционировал. Поначалу флора-фауна, потом стал космос собирать. До сих пор альбомы в домашнем архиве валяются. Монеты еще заграничные.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 16:38]

вот кстати кому интересно про исследования фоток

http://selena-luna.ru/stereoskopiches...

автор: к.т.н. Олег Олейник. Инфу о нем не искал в сетке, ниче не могу сказать.

Далее цитата:

"Рис. 7. На верхнем фото показано вычитание двух фотографий после преобразований масштабирования, поворота и дисторсии. На нижнем фото показан параллакс, который получается после совмещения двух кадров.

Ближние предметы: лунный модуль, ровер и астронавт Джим смещаются относительно друг друга. Апеннины и кратер св. Георгия также перемещаются как целое. (Более того, на горах и на кратере изменяется тень.) Это означает, что до заднего фона (гор) меньше 300 метров, а не 5 км!

Поэтому, при таком незначительном смещении камеры в руках Дэйва (макс. на несколько десятков сантиметров), горы не могут сместиться, а должны остаться на месте (параллакс равен нулю).

Кроме этого, на стереофотографии Аполлона-15 появляется чёткая линия раздела между "горами" и подножием. Исходя из расстояния между камерой и ровером, глубина панорамы "лунного" ландшафта не более 150 метров.

Вывод: Возможно, что кадры получены на Земле в павильоне."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 16:51]

Кстати, Карпов же по специальности астронавт. Защитился пару лет назад. Жаль, он брезгует общением с нами в последнее время, а то так бы много интересного наверно рассказал бы.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 16:54]

Он не брезгует, просто он больше в твиттере (че это я не в курсе) каком то сидит, и работа у него, и группа, и мелкий подрастает и Сашка, короч не до форума. Я ж тоже сколько лет не заходил сюда, пока ты меня не затащил обратно. Но я только в трепке, тут интересно, столько умных людей и интересных гипотез

Kola 69 Parallel писал:

Кстати, Карпов же по специальности астронавт. Защитился пару лет назад. Жаль, он брезгует общением с нами в последнее время, а то так бы много интересного наверно рассказал бы.

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 16:58]

Vital U писал:

Насчет Гагарина...

Но те фото которые показывались в передачи, они особые, я никогда (кроме первых фоток самураев) не видел столько твердости и решительности в глазах человека.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 22:47]

 

Vital U писал:

Он не брезгует, просто он больше в твиттере (че это я не в курсе) каком то сидит, и работа у него, и группа, и мелкий подрастает и Сашка,Kola 69 Parallel писал:

Кстати, Карпов же по специальности астронавт. Защитился пару лет назад. Жаль, он брезгует общением с нами в последнее время, а то так бы много интересного наверно рассказал бы.

 


да иуды одни вокруг... карп на дм фане пишет больше чем тут, и стрипа там периодически появляется, хотя пездела мне, что ноги ейной ни водном дипишмоде не будет... а тока по делам кострюлькиным и нашим царям долгосрочным уздечки поершить...

я вот тут читаю порой старый форум и накапливаю факты... уже нашел там костин пост, почти один в один, как он нас тут гопниками обзывал...
пишет там, что мол не ссыте, тут типа срёт банда флудеров во главе (с намёком) на наммба 96 и т.п... а там и все сыковские повязаны...сами бохвалились не раз, что наш мол форум и всех мы здесь  знаем, кроме рыбы ( а когда я один раз со злобы выразился, что тоже всех знаю и вертел там для разнообразия кое-кого, то мне жопу с ушами пришили и в карцер на 2,5 месяца упрятали)...

вот, дочетаю всё и скажу тогда... пусть скандалят, но правда дороже!!!

P.s. кстати, Ветал, ты там типа знал кто эти 4 гопника, а пятого не знал... а эти четверо ктож по твоему такие? тожто я один из них знаю, не обижусь... других давай предавай

 

Отредактировано 19.05.2012 / 00:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 23:28]

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Ну а если можешь, то выложи список авторов на которых ссылается Ситчин.

дома гляну...

 


у меня три первых тома издательства "Новая планета", очень хорошие, там есть списки источников, но я заебусь переписывать (если принципиально, то отсканирую и прешлю всем желающим в жопу, тоесть на мыло)...
в первом томе - перечень на 3,5 страницах мелким шрифтом
во втором томе - перечень на 6 страницах мелким шрифтом
в третьем томе - перечень на 15 страницах мелким шрифтом

остальные 8 томов у меня в издании "Эксмо" (планета уже не выпускала), но эти пидоры не опубликовали  (на злорадство веталу) список источников...
но судя по прогрессии списочек должен быть огого...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.05.2012 / 00:06]

Мне не важно сколько страниц там, мне важно кто там прописан, на кого ссылался Ситчин, может он на Карлоса Кастанеду или Вангу ссылался  я этот вопрос выясню.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.05.2012 / 00:09]

 

SnogViolator писал:

 


P.s. кстати, Ветал, ты там типа знал кто эти 4 гопника, а пятого не знал... а эти четверо ктож по твоему такие? тожто я один из них знаю, не обижусь... других давай предавай

 

Вот ты меня извини, но я ни*уя не понял, ты бухой штоль? три раза прочел, какие гопнеки? из Сыктывкара?? .

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.05.2012 / 00:21]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


P.s. кстати, Ветал, ты там типа знал кто эти 4 гопника, а пятого не знал... а эти четверо ктож по твоему такие? тожто я один из них знаю, не обижусь... других давай предавай

 

Вот ты меня извини, но я ни*уя не понял, ты бухой штоль? три раза прочел, какие гопнеки? из Сыктывкара?? .


почему сразу бухой? разве чтобы соринку неправды в глазу "спраедливости" заметить обязательно бухим нужно быть? мы и по терёзости всё разберём!
и че тут извиняться, братух... просто ты сам говорил, что не лазаешь никуда кроме "мусорки", вот и не в курсе ... а костя нас в основном форуме пару раз  обвинял гопниками, и говорил, что из-за нас весь народ посъёбся... а раньше была тишь да гладь и всесоюзное пенисочмоканье... но я залез в архивы и понял, что не было там такого, а обыденно хуй сосали и в жопы сверлились... вот и хачу всё на чисту пенну гладь вывести...

ежели, замочат, не дашь делу помереть? адвокатом будешь?... а то на колу мало надёжи.... он слабый духом...

Отредактировано 19.05.2012 / 01:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.05.2012 / 00:31]

 

Vital U писал:

 

какие гопнеки? из Сыктывкара?? .


ща тока увидел город.... не, ты скоро им станешь в новой эре... раньше не говорилось, а говорилось типа команда болтунов или что-то там такое... вот не поленился нашел

admin

Споры на форуме конечно же могут быть, но не в таком виде, как бесконтрольно это происходит сейчас. Ты не замечаешь, что абсолютно любая начатая тема силами кучки болтунов в итоге скатывается до ругани и перехода на личности?

Многим уже и мнение свое высказывать не хочется, т.к. люди уже ожидают, что на их посты польется куча словесного поноса.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.05.2012 / 00:47]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


P.s. кстати, Ветал, ты там типа знал кто эти 4 гопника, а пятого не знал... а эти четверо ктож по твоему такие? тожто я один из них знаю, не обижусь... других давай предавай

 

Вот ты меня извини, но я ни*уя не понял, ты бухой штоль? три раза прочел, какие гопнеки? из Сыктывкара?? .



блять , тока ща вкурил... ты сам бухой...  вот я чего имел ввиду... это было совсем недавно 24.04.12

 

Vital U писал:

 

admin писал:

Kola 69 Parallel, опять не в ту степь тему уводишь? При чем здесь Оззи???

Ну вашу мать... ну как вы надоели уже мусорить и сваливать все в одну кучу.. НИ ОДНОЙ темы нет, в которой бы все было нормально... всё испоганить умудряетесь...

реально посещают мысли о закрытии форума... 5 человек засирают всё... зачем его тогда держать? для вашей банды? сомнительная перспектива...

Ну четыре человека, ясно кто...а пятый???


вот и скажи мне сперва, кто эти четыре человека?

Отредактировано 19.05.2012 / 00:48

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.05.2012 / 09:53]

Для Снога и других гопников

аааа, понил, вишь как утро вечера мудрёнее, короче четверо это ты Сног, Макс, Аня, и, я подумал на себя на гопника, я же гопник ещё тот, а вообще  всё просто Ром, сайт барыжный, чеб там не говорилось основная его задача продажа дискав, мерча, и всякой уиты которую можно с пользой использовать фанатикам британской группы середины 80ых начала 90ых, а форум это так, курятник где могут для начала покудахтать пара типичных депешиздов о том что новый альбом все таки опять получился лучше чем будующий, а потом они дружно идут покупать шмот и показывать друг другу хуи  у кого длинше. По той же причине и  Админ реденько дергает форум, а так иногда акции устрашения типа бана устраиваит. Был я на разных форумах в своё время, так вот то что админ называет, "спокойное вежливое общение" по сути слюнопускание взрослых людей, которое и выглядит как то мерзковато. Бурление Говн, вот это тема!

Отредактировано 19.05.2012 / 10:01

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.05.2012 / 10:34]

ну а пятый то кто, Игорь штоли?

Vital U писал:

Для Снога и других гопников

аааа, понил, вишь как утро вечера мудрёнее, короче четверо это ты Сног, Макс, Аня, и, я подумал на себя на гопника, я же гопник ещё тот,

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.05.2012 / 22:02]

хотя если чесно, то я сомневаюсь, что Костя имел ввиду тебя Ветал... а Игоря тем паче... вы ведь не срали во всём пространстве.... а срали тока тут и то ограничено, - ты в хавчике, Игорь - в гидромецентре.... ктож тогда четвёртый и пятый?

хотя если честно, то и мы с максом нигде не срали... а ежели комуто слишком серьёзному наши посты показались слишком умными, то пусть сам работает над собой и повышает образование а также борется над своим чувством юмора... никого не хочется удивлять... просто нужно вносить в проём чуток земли и семян всевозможных....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.05.2012 / 22:45]

 

Vital U писал:

Мне не важно сколько страниц там, мне важно кто там прописан, на кого ссылался Ситчин, может он на Карлоса Кастанеду или Вангу ссылался 


ага бля и на кашпировского с жванецким... чё грю, тебе все 25 листов штоль фотать или сканить?   не проще самому поюзать, коли сам грил, что не видел у казанцева на что Ситчин ссылается?

Отредактировано 19.05.2012 / 22:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.05.2012 / 22:19]

 

SnogViolator писал:

 кроме рыбы

 

 ыы)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.05.2012 / 08:34]

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

 кроме рыбы

 

 ыы)

 


да, Катюх ты там очень ругачая опозиция, - нужно было щукой обозваться или пилой...

Рыба-пила пилилась три дня
Не спала не ела и не пила
Всё дела дела запилила меня
Результат:
Всё болит
Хуй не стоит
Язык не говорит
Встать поссать не могу

Ещё пару таких рыб
И я наверно умру...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100