DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 12:46]

Vital U писал:

 

 Не просто фантазиям, а фантазиям пренесшим ему литературную популярность и денежги, тиражи то у него грят ого го были, но пусть тебя это не радует, тиражи Донцовой тоже высокие


в России тиражи были небольшие...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:47]

Понимаешь Ром, я ведь ничо не хочу плохого сказать про Ситчина как про человека, я его не знаю. Но вполне возможно он страдал навязчивыми идеями, таких людей много, кстати везде. Он не то что бы врал, он верил в то что говорил.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 12:49]

А может так оно и было... я тоже верю!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:57]

 Ну тогда наш диалог бесполезен, вера такая штука, она ж слепа говорят. Я уважаю Ромыч твою веру в аннуннаков. Но вот даже если мне прикатят экскаватор, углеродный анализ которого покажет что ему 300 000 лет, я всё равно задумаюсь...а не ошибка ли это приборов при вычислени возраста. Понимаешь, когда я учился в мед колледже, нам вдалбливали в голову одно, критический и серьезны подход ибо это здоровье а иногда и жизнь человека. Возможно поэтому я такой зануда. Ладно я на обед

SnogViolator писал:

... я тоже верю!

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 13:57]

ты че, гад, фома неверующий, в аське не показываешься? Че с поездкой то? Водку то когда в морозилку ставить?

Vital U писал:

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 14:00]

Kola 69 Parallel писал:

ты че, гад, фома неверующий, в аське не показываешься? Че с поездкой то? Водку то когда в морозилку ставить?

Vital U писал:

 


а меня водкой не угощал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 14:02]

я образно, когда мол ждать... а с тобой мы шампанского и виски и чета там еще в первое утро неплохо попили

SnogViolator писал:а меня водкой не угощал

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 14:09]

Ветал, а как ты относишься к гипотезе о том, что американцы во главе с великим блюзмэном луисом армстронгом побывали на Луне?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 14:55]

 Вопрос сложный, тут нужно все факты собрать, на Луну в командировку слетать, глянуть на гордо реющий флаг, он должен там быть, как и посадочный модуль. Кстати ещё в 198-каком то году, мне Отец рассказывал что мол типа возможно американцев не было на луне, наши космические фотографы никак не могли найти и заснять посадочный модуль в секторах где высадились американцы, его в тех координатах не было, может быть американцы нарочно не сказали правды о том гдеж конкретно они высадились, ведь есть точная карта лунной поверхности (на тот момент делалось это не для того что бы уличить америкосов во лжи а для того чтоб может быть какие секреты их разведать) Много я в свое время видел различных опровержений и доказательств полетов СШАнцев на луну, но тут ещё раз скажу нужны факты, а факты эти в головах тех пилотов которые были\не были на Луне. Так что не могу пока ничо сказать. Надо мне доступ к документации НАСА, нужны вахтеные журналы пилотов и тд и тп. Но я как человек разумный, считаю что в то время если и полет случился, то это просто ВЕЛИКАЯ УДАЧА и СЛУЧАЙНОСТЬ, потому как технически полеты в космос и сейчас очень сложэная штука, а тогда вообще, каждый первый космонавт по сути смертник.

На счет обманов, вот мы тоже весь мир наебывали, что наш Буран взлетев в космос и вернувшись обратно был беспилотным, не фига, экипаж был, но в целях сстраховки провала полета, решили всему мииру сказать что мол СССР не рискует своими людьми, а эксплуатирует автопилоты.

SnogViolator писал:

Ветал, а как ты относишься к гипотезе о том, что американцы во главе с великим блюзмэном луисом армстронгом побывали на Луне?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 15:02]

Vital U писал:

 но тут ещё раз скажу нужны факты, а факты эти в головах тех пилотов которые были\не были на Луне. Так


мля, были бы факты... яб и не спрашивал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 15:21]

были исследования фотографий с луны, по их результатам исследовавшие их люди заявили, что фотки были сделаны не на луне (а на Нибиру). Ну там разные физические особенности пространства и его фиксации фотопленкой. Перспектива, параллакс и пр. И еще вот вопрос, после одной из экспедиций один из аргонавтов заявлял, что жарко там было очень, около 93 градусов по Цельсию.  Фоткали. Как же пленка то не поплавилась? Даже при условии, что это был суперфотик (заграничный японский), но на поверхности они находились 2,5 часа. Любой подобный объект за это время нагреется до температуры окружающей среды.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 15:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

были исследования фотографий с луны, по их результатам исследовавшие их люди заявили, что фотки были сделаны не на луне (а на Нибиру). Ну там разные физические особенности пространства и его фиксации фотопленкой. Перспектива, параллакс и пр. И еще вот вопрос, после одной из экспедиций один из аргонавтов заявлял, что жарко там было очень, около 93 градусов по Цельсию.  Фоткали. Как же пленка то не поплавилась? Даже при условии, что это был суперфотик (заграничный японский), но на поверхности они находились 2,5 часа. Любой подобный объект за это время нагреется до температуры окружающей среды.

 Согласен, только эти америкосы фоткали грят специальными фотиками, внутри которых был вакуум. Как грится фотик в студию, покажте нам пжалуста сие чудо.

Для меня важно не то Макс, для меня важно другое а именно, что одно и то же явление америкосы объясняли двумя разными способами.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 15:30]

Kola 69 Parallel писал:

ты че, гад, фома неверующий, в аське не показываешься? Че с поездкой то? Водку то когда в морозилку ставить?

Vital U писал:

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 15:31]

я целую большую программу по телеку видел... сами же американцы развенчивают это писдабольство






Джек Бауэр

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 15:32]

Vital U писал:

 

 Согласен, только эти америкосы фоткали грят специальными фотиками, внутри которых был вакуум. Как грится фотик в студию, покажте нам пжалуста сие чудо.


фотик на средней картинке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 15:43]

какими?

ПС Я спросил это у Ветала в аське, а он грит иди на форуме спроси. Вот, спрашиваю тут. Еще раз - какими?

Vital U писал: Для меня важно не то Макс, для меня важно другое а именно, что одно и то же явление америкосы объясняли двумя разными способами.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 15:54]

Kola 69 Parallel писал:

какими?

ПС Я спросил это у Ветала в аське, а он грит иди на форуме спроси. Вот, спрашиваю тут. Еще раз - какими?

Vital U писал: Для меня важно не то Макс, для меня важно другое а именно, что одно и то же явление америкосы объясняли двумя разными способами.

 


ну и че он молчит? опять в медицинский справочник или поваренную книгу полез?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 16:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

какими?

ПС Я спросил это у Ветала в аське, а он грит иди на форуме спроси. Вот, спрашиваю тут. Еще раз - какими?

Vital U писал: Для меня важно не то Макс, для меня важно другое а именно, что одно и то же явление америкосы объясняли двумя разными способами.

 

 1 оффициальное объяснение, флаг состоит не из материи, а из какого-то синтетического полотна внутри которого находятся пластиковые струны, якобы на солнце они начали нагреватся и естественно создали эффект "колебания" флага

2 оффициальное объяснение заключалось в том что флаг был тряпичным, но он колебался из за "эффекта мятника" который ему создал космонавт, типа На Земле энергию колебаний поглощает воздух, заставляя флаг перестать трепетать после порыва ветра. Однако на Луне нет воздуха. Значит явление маятника будет сопровождать полотнище еще долгое время.

 

Смысл в том, что если у одного явления если есть два разных объяснения, то одно из них ложное.  Так вот зачем американцам лгать было?? Значит что то в это где то есть??? значит может в принципе возможно вероятно и не было того чего они говорили было?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 16:08]

Есть кстати старый америкосовский фильм "Козерог -1", там типа сценарий такой же, только миссия была на Марс. Космонавтов заставили разыгрывать посадку на Марс.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.05.2012 / 16:11]

америкосам просто завидно стало, что мы первые в космос гагарина запустили, вот они и придумали эту хуливудскую комедию...

Шёл Гагарин по тропинке,
Видит - девка серит в сирени,
Подошёл Гагарин к девке,
Да как даст ногой по жопе!
Девка, сиськами болтая,
Покатилась по оврагам,
Распыляя по деревьям
Содержимое желудка.

А Гагарин усмехнулся
И промолвил: "Знай, блядь, наших!",
Об лопух говно оно вытер
Со своих сапог хромовых.
И пошёл, свистя "Калинку",
В направленьи к космодрому,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний.

Ты прости меня, Гагарин,
Храбрый космонавт отважный,
Валентина Толкунова,
И ещё собачка Лайка,
И ещё собачка Жучка,
Киска Воронцова...
Ты прости меня, Гагарин!

Отредактировано 18.05.2012 / 16:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100