DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 17:08]

Кого нету? анунаков?? да половина интернета анунаки... весь он завален ими.. и сам ты аннунак по ходу еще тот.

SnogViolator писал:

ну вот, а говоришь, что их нету

 

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 17:08]

Ага, а как неподдельный череп влезет в ту узкоглазую шкуру под капюшоном? Или он череп резинкой стянул?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 17:10]

Дарт Вэйдер ожидает аннунаков

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 17:13]

Ты не понимаешь, капюшон такой, короче одеваешь капюшон, и башка становится нормальной. Так аннуннаки много лет обманывали приматов.

qtys писал:

Ага, а как неподдельный череп влезет в ту узкоглазую шкуру под капюшоном? Или он череп резинкой стянул?

 

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 17:16]
Vital U писал:

... одеваешь капюшон, и башка становится нормальной. ...

Ага, а кожа - синей, а глаза узкими... Аватар, хе, японский...

Отредактировано 17.05.2012 / 17:16

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 08:45]

Нибиру (Nibiru) все-таки существует!


Про существование таинственной десятой планеты солнечной системы в средствах массовой информации, в последние годы, упоминается все чаще и чаще. Калифорнийский ученый Джозеф Брейди еще в 1972году определил, что некая планета влияет на гравитацию эллиптической орбиты кометы Галлея. По его расчетам Нибиру (Nibiru) в 5 раз больше Земли, орбита которой в 3 раза дальше от нашего светила, чем орбита Нептуна.

В 1983 году открытие ученого Джозеф Брейди подтверждает и NASA (Национальное аэрокосмическое агентство). Доказательством существования Нибиру стали данные, полученные с инфракрасного спутника IRAS, запущенного в том же году. Ученые сделали вывод, что это или планета, по размеру подобная Урану, расположенная на расстоянии от 4 до 7 миллиардов км. за орбитой Плутона, или это “Темная звезда”, которая удалена от солнечной системы на восемьдесят миллиардов километров. Наиболее вероятен первый вариант, так как в последнее время наблюдаются аномалии в орбитальном движении некоторых планет нашей солнечной системы.

Угроза из космоса. Загадочная планета Нибиру (Nibiru).

 

Апокалипсис. Реальность или очередной миф?


Газета «NewYork Times» от 30.01.1983г. в статье о десятой планете цитирует американского ученого-астронома Рея Райнольдса: “Ученые настолько уверены в существовании десятой планеты солнечной системы, что, по их мнению, осталось её только назвать”. 

Согласно шумерским летописям, найденным на глиняных табличках, Нибиру (Nibiru), проходя однажды по своей орбите через нашу солнечную систему, столкнулась с планетой Тиамат, имевшую свой спутник, и расколола её на части. После столкновения одна из частей этой планеты вместе с луной была отброшена в сторону Венеры и Марса и впоследствии стала нашей Землёй, а другие мелкие части образовали астероидный пояс между Марсом и Юпитером.

В мае 2011г. Нибиру (Nibiru) возможно будет увидеть невооруженным глазом. По расчетам астрономов 21 декабря 2012г. Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику Земли. Её можно будет наблюдать в виде ярко-красной планеты, как 2-е по размеру солнце. В это время произойдут сильные землетрясения.

А вот 14 февраля 2013года произойдет полная смена полюсов Земли, вследствие прохождения её между Нибиру (Nibiru) и Солнцем, что повлечет за собой колоссальные изменения на нашей планете. На Земле начнутся землетрясения и цунами небывалой силы! 

Только лишь к июлю 2014 года Нибиру (Nibiru) удалится на безопасное от Земли расстояние.

NASA осведомлена о Нибиру (Nibiru) и предстоящих катастрофах, но чтобы преждевременно не вызвать панику населения, скрывают от нас правду!

http://blogs.privet.ru/community/magiya__/tags/76381

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 10:35]

и в феврале наступит лето

SnogViolator писал:

А вот 14 февраля 2013года произойдет полная смена полюсов Земли, вследствие прохождения её между Нибиру (Nibiru) и Солнцем, что повлечет за собой колоссальные изменения на нашей планете.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 10:37]

 

 

Ром, ну ладно ты веришь в теории Ситчина, тут как говорится каждому свое, но вот то что ты тут понаписал, этож нелепая хрень .

1.А вот 14 февраля 2013года произойдет полная смена полюсов Земли, вследствие прохождения её между Нибиру (Nibiru) и Солнцем, что повлечет за собой колоссальные изменения на нашей планете. На Земле начнутся землетрясения и цунами небывал

Смена магнитных полюсов происходит, в среднем, каждые 400,000 лет, такая смена абсолютно безвредна для жизни на Земле, резкая смена полюсов невозможна. Аналогия, земля вдруг резко начнет вращатся в противоположенную сторону.

2. В мае 2011г. Нибиру (Nibiru) возможно будет увидеть невооруженным глазом. По расчетам астрономов 21 декабря 2012г. Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику Земли. Её можно будет наблюдать в виде ярко-красной планеты, как 2-е по размеру солнце

Большая планета (или коричневый карлик) в нашей системе и рядом с ней  была бы отлично известна астрономам уже много лет, как косвенно - по гравитационным влияниям на другие планеты, так и по прямому инфракрасному поиску. (я уже писал о точных научных открытиях экзопланет в других звездных системах, которые намного дальше чем гипотетическая планета Нибиру)

3. NASA осведомлена о Нибиру (Nibiru) и предстоящих катастрофах, но чтобы преждевременно не вызвать панику населения, скрывают от нас правду!

На странице национального совета по астронавтике, http://www.nasa.gov/ (где в принципе я и черпаю инфу о разных открытиях, кто не знает английский, тому переводчек в руки), можно ознакомится с кучей сообщений, которые разоблачают ложь о Нибиру. Могу выложить на английском.

4. Доказательством существования Нибиру стали данные, полученные с инфракрасного спутника IRAS

 IRAS (Infrared Astronomy Satellite), проводил исследование в течение полугода в 1983 году, и открыл множество инфракрасных источников(около 350 000), но ни один из этих источников не был планетой. (инфа НАСА можно так же у них на сайте прочесть)

 5. Нибиру (Nibiru), проходя однажды по своей орбите через нашу солнечную систему, столкнулась с планетой Тиамат, имевшую свой спутник, и расколола её на части. После столкновения одна из частей этой планеты вместе с луной была отброшена в сторону Венеры и Марса и впоследствии стала нашей Землёй

 Здесь вообще коментировать нечего, такое мог написать только ну очень необразованый человек. Заявление на уровне детского сада. Ну типа звезды это фонарики в ночном небе, а что бы дотронутся до Луны, нужно залезть на высокое дерево.

ЗЫ Что мы имеем, планета Нибиру - вымысел, абсолютно ничем не подкрепленный,  "теории" г Ситчина и кучки последователей не в счет. По мнению астрономов (и моему скромному мнению) нашего федерального космического агенства (http://www.federalspace.ru), упорные заявления о планете, которая находится "поблизости" солнечной системы , являются абсолютной чушью.

Отредактировано 18.05.2012 / 10:49

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 10:40]

Vital U писал:

 

 

Ром, ну ладно ты веришь в теории Ситчина, тут как говорится каждому свое, но вот то что ты тут понаписал, этож нелепая хрень .


Это не я написал... просто подкинул статейку тебе под критику...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 10:45]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 

Ром, ну ладно ты веришь в теории Ситчина, тут как говорится каждому свое, но вот то что ты тут понаписал, этож нелепая хрень .


Это не я написал... просто подкинул статейку тебе под критику...

 

 Провокатор, я тут понимаишь бросил работу нахуй, печатаю сижу пол часа, а он разводит меня... Анунак ты после этого)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:01]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Это не я написал... просто подкинул статейку тебе под критику...

 

 Провокатор, я тут понимаишь бросил работу нахуй, печатаю сижу пол часа, а он разводит меня... Анунак ты после этого)))


ты не внимателен, Виталий! там же после статьи ссылка есть!
А насчет аннунаков, то мы все их потомки, и только им ты должен быть благодарн, что не амёба, а что извилины в голове имеются, позволяющие бесстыдно гнать на прародителей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 11:07]

 

SnogViolator писал:

 

ты не внимателен, Виталий! там же после статьи ссылка есть!
А насчет аннунаков, то мы все их потомки, и только им ты должен быть благодарн, что не амёба, а что извилины в голове имеются, позволяющие бесстыдно гнать на прародителей...

 

 В силу некоторых АйТи особенностей нашей фирмы, я в интернете не вижу смайлов, ссылок и картинок. И да я не верю в анунаков, и не поверю, вера это одно, а знание совсем другое. Что бы точно знать, нужны факты а их нет.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 11:12]

Vital U писал:

 

 В силу некоторых АйТи особенностей нашей фирмы, я в интернете не вижу смайлов, ссылок и картинок. И да я не верю в анунаков, и не поверю, вера это одно, а знание совсем другое. Что бы точно знать, нужны факты а их нет.


1. как же ты сам тогда картинки постишь?
2. полно археологических находок (например фигурки космонавтов), глиняные таблички с текстами, египетские пирамиды, мачу-пикчу и т.д. и т.п.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:31]

 

Картинки я уж дома постил....а фигурки космонавтов, могут быть фигурками чего угодно. Читал я у Казанцева повесть научно-публицестическую, с фотографиями различных "инопланетян", одни с антеннами были другие с носами растущими изо лба, возможно. Я ведь не утверждаю что на нашей планете не было пришельцев из космоса (один из любимых романов А. Кларка как раз "Космическая Одиссея 2001" если ты читал то поймешь о чем я) Но ведь я спорю с другим, с фантазиями не на чем не основанными (Нибиру), с пустыми предсказаниями и тд и тп лень уж все перечислять..

Вот например, есть перевод глиняной таблички Шумер где указывается что Мардук это  их древнее название Юпитера, ха, читаю про Нибиру типа другое её название Мардук. сколько бессмысленного вранья, вымысла, подтасовка фактов....

Я например уже говорил, что уверен насчет биологических форм во вселенной, наука например считает что возникновение жизни на других экзопланетах это не вероятность, а абсолютно закономерный факт, который так же приведет к возникновлению разума. Так что только в нашей галактике может быть сотни тысяч цивилизаций, ты скажешь фантастика? По моему абсолютно правдоподобно и вполне реально. Но то что какие то анунаки летают на планете как на космическом корабле!!!, туда-сюда, спят с древними приматами и добывают золото в шахтах для постройки щита с целью сохранить тепло на планете, это бред. Так же я могу тебе заявить: в латиноамериканские джунгли, в очень жаркий год, прилетает космический пришелец с плазменной пушкой на плече и с инфрокрасным спектром видения, с целью поохотится на людей и привезти их бошки в качестве трофея домой, но это не все, оказывается и расу людей они вывели специально, для того что бы люди стали неким инкубатором развития для более опасных существ с кислотой вместо крови. Теория Ситчина вот тоже самое, только растянута, дополнена всякими типа фактами, переводами, короч притянута за уши. Я ещё раз говорю, как фантастическое произведение, его труды не вызвали бы у меня никакой критики, поскольку пишет он на самом деле интересно, но как точная гипотеза возникновления человека...извини тут вообще никаких вариантов для меня нет.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2012 / 12:38]

фильм же такой был научно-популярный, там еще будущий губернатор Северной Америки снимался.

Vital U писал: в латиноамериканские джунгли, в очень жаркий год, прилетает космический пришелец с плазменной пушкой на плече и с инфрокрасным спектром видения, с целью поохотится на людей и привезти их бошки в качестве трофея домой.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 12:41]
Vital U писал:

 

 

Но ведь я спорю с другим, с фантазиями не на чем не основанными (Нибиру), с пустыми предсказаниями и тд и тп лень уж все перечислять..


ага, чел основную часть своей жизни посвятил просто фантазиям

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

фильм же такой был научно-популярный, там еще будущий губернатор Северной Америки снимался.

Vital U писал: в латиноамериканские джунгли, в очень жаркий год, прилетает космический пришелец с плазменной пушкой на плече и с инфрокрасным спектром видения, с целью поохотится на людей и привезти их бошки в качестве трофея домой.

 

 Ну вот, я и говорю, фильм снят по реальным событиям, Пусть Ромыч докажет что не по реальным...Есть такой ученый Фалзадур Хурзандалбаев из киргизии, он специалист по вымершим марсианским языкам, он вот и сказал что так вот и было, а губернатор калифорнии имеет большой шанс стать президентом.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 12:43]

Kola 69 Parallel писал:

фильм же такой был научно-популярный, там еще будущий губернатор Северной Америки снимался.

Vital U писал: в латиноамериканские джунгли, в очень жаркий год, прилетает космический пришелец с плазменной пушкой на плече и с инфрокрасным спектром видения, с целью поохотится на людей и привезти их бошки в качестве трофея домой.

 



я о чём и говорил уже... Ветал просто фантастики перечитал и пересмотрел... вот ему всё и видится такоже..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 12:44]

 

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 

 

Но ведь я спорю с другим, с фантазиями не на чем не основанными (Нибиру), с пустыми предсказаниями и тд и тп лень уж все перечислять..


ага, чел основную часть своей жизни посвятил просто фантазиям

 Не просто фантазиям, а фантазиям пренесшим ему литературную популярность и денежги, тиражи то у него грят ого го были, но пусть тебя это не радует, тиражи Донцовой тоже высокие

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[18.05.2012 / 12:45]

Vital U писал:

 

 Ну вот, я и говорю, фильм снят по реальным событиям, Пусть Ромыч докажет что не по реальным...Есть такой ученый Фалзадур Хурзандалбаев из киргизии, он специалист по вымершим марсианским языкам, он вот и сказал что так вот и было, а губернатор калифорнии имеет большой шанс стать президентом.


можт и было, но хищники - это не аннунаки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100