DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 13:04]

Ром, ёпт, то что я филолог по образованию, пусть тебе тоже ничего не говорит - я тож правил не помню практически ни одного, но именно благодаря массе прочитанных до 1991 года грамотно написанных и отредактированных книг я никогда не напишу "нравиться (что делаеть, то есть) ли вам наш сайт?". Вот зараза, как меня это рубит всегда... ))) Ладно, не будем уходить от темы, вернемся к анунахам...

ЗЫ. Вот, к слову, Фобос-Грунт гробанулся наверняка из-за лишнего мягкого знака в инструкции, а не из-за нефилима Энлиля...

Отредактировано 17.05.2012 / 13:05

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 13:23]

не...... Фобос внатуре сбили инопланетяне (анунаки или нет я не знаю), а америкосы падлы знали и утаили...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 13:43]

А чучхейские спутники тоже нефилимы сбили? А то ведь говорят - запускали уже пару раз (последняя ракета, сковырнувшаяся сразу после старта, не в счет), только на орбите их не видел никто, и песен про Ким Ир Сена ничье радио не ловило.

Отредактировано 17.05.2012 / 13:45

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 13:51]

Ситчин разберётся и рассскажет, если это с нефилимами связано...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 14:01]

Ситчин помер уж давно.

SnogViolator писал:

Ситчин разберётся и рассскажет, если это с нефилимами связано...

 Вот это прикололо, прям улыбнуло....

Мало кто может сравниться с Ситчином в его знании языков. 

Наверняка ошибка, правильно... Мало кто может сравниться с Ситчином в его незнании языков.

 

Кто считает Ситчина специалистом в языках?? ведь у него нет ни одной работы посвященной тематически именно древним языкам??  Так же сможет любой, взять какую нибудь дощещку с надписями этрусков, и сказать что на ней написано то то иль ещё чего то.

Отредактировано 17.05.2012 / 14:05

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 14:11]

Vital U писал:

Ситчин помер уж давно.

SnogViolator писал:

Ситчин разберётся и рассскажет, если это с нефилимами связано...

 Вот это прикололо, прям улыбнуло....



щет, а я в натуре упустил этот момент... теперь Захарка уже с нефилимами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 14:11]

Кстати, вот например у этрусского языка словно бы не было родственников среди
других языков, он казался очень древним и, возможно, даже не был
индоевропейским. Мож там чего ещё поискать?? а??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 14:14]

Vital U писал:

Мож там чего ещё поискать?? а??



давай займись, и про ласточкины гнёзды не забывай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 14:32]

К вопросу о языках... Был такой советский писатель, Владимир Васильевич Карпов, фронтовой разведчик, Герой Советского Союза, в 1986-91 первый секретарь правления Союза писателей СССР. Писал, само собой, в основном о войне, выпустил несколько биографических книг, в том числе о Сталине, Жукове и даже Ким Чен Ире. Умер совсем недавно, в 2010 году. Дожил до 87 лет. Но речь не об этом. Карпова злопыхатели частенько называли "полиглотом", после того, как неправильно поняв вопрос иностранного журналиста (возможно, неудачно переведенный) о том, сколькими языками он владеет, Карпов ответил - 79 (стольких "языков" он приволок из-за линии фронта за всю войну).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 14:34]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Мож там чего ещё поискать?? а??



давай займись, и про ласточкины гнёзды не забывай...

 

 Да не буду я Ромыч гнезда жрать, принципиально. Что такое гнездо? - это дом для птицы, где счастливая семья пернатых живет и выращивает своих дитев. Прикинь, ты возвращаешься с работы а твой дом доедает какой нибудь китайский гурман? неприятно ведь. Вот я и не стану жрать дома птах.

А насчет языка этрусков, я уж кое что перевел. Так вот, этрусски были великими открывателями всех тайны мироздания, им были известны все планеты в системе Лебедя и Лиры, а еще у них был водопровод и календарик, они были телепатами, поэтому им не нужны были мобильники, они открыли путь в другое измерение с помощью своих знаний о планетах, и переехали туда жить, решив что нехуй пахать на аннунаков в их шахтах. Так аннунаки остались с носом.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 14:56]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

давай займись, и про ласточкины гнёзды не забывай...

 

 Да не буду я Ромыч гнезда жрать, принципиально. Что такое гнездо? - это дом для птицы, где счастливая семья пернатых живет и выращивает своих дитев. Прикинь, ты возвращаешься с работы а твой дом доедает какой нибудь китайский гурман? неприятно ведь. Вот я и не стану жрать дома птах.


я же не говорю, что нужно жилые гнёзда разрушать.. ты собери гнёзды беженцев и с чистой совестью готовь лакомства...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 15:52]

Я вот по Ситчину что хочу ещё сказать, знаете почему так мало научной критики трудов Захария? (Вот Ромыч считает наверняка что это происходит из за согласия большинства ученых с теориями Ситчина) На самом деле, никаким ученым Ситчин не был, что бы получить критику или одобрение от науки, нужны публикации в научных изданиях, которые проходят рецензию и детальный анализ членами сообщества ученых. А книги его написаны скорее как научно-фантастические,  в них нет даже малейшего цитирования исследований других авторов и публикаций, кроме библии, которую научной публикацией называть не принято. По этому ни один нормальный ученый не станет тратить своего времени на поиск ошибок, противоречий и несоответствий с научно установленными фактами. Я думаю всем всё понятно.

А верить иль подвергать сомнению, это дело личное.

Отредактировано 17.05.2012 / 15:53

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 15:56]

Vital U писал:

 А книги его написаны скорее как научно-фантастические,  в них нет даже малейшего цитирования исследований других авторов и публикаций, кроме библии,


ты в конце книг посмотри списки использованной литературы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 16:30]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 А книги его написаны скорее как научно-фантастические,  в них нет даже малейшего цитирования исследований других авторов и публикаций, кроме библии,


ты в конце книг посмотри списки использованной литературы...

 

 Ты совсем о другом говоришь. Ну а если можешь, то выложи список авторов на которых ссылается Ситчин. Я бы хотел и с ними ознакомится. Я по возможности и сам бы поискал, только у нас инет если не по работе используешь, то платишь за это( и кстати нехило. Вон мастер приемщик у нас как то три тыщи выложил...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 16:34]

Vital U писал:

 

 Ну а если можешь, то выложи список авторов на которых ссылается Ситчин.

дома гляну...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 16:58]

 Удлинненый череп анунака(не подделка)

Отредактировано 17.05.2012 / 16:59

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 17:03]

Аннунак в капушоне (не подделка)

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 17:04]

Боевой аннуннак (подделка)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 17:05]

ну вот, а говоришь, что их нету

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2012 / 17:07]

Аннунаки делают опыты над нашими предками (не подделка)

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100