DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.06.2012 / 10:45]

Vital U писал:

А потом я встретил Анну,


Какую Анну, с Выхино?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2012 / 10:50]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

А потом я встретил Анну,


Какую Анну, с Выхино?

 

 Неа, с Сыктывкара, моя первая жена, с которой если мне не изменяет память прожил я 13 лет в счастии и согласии и народив Дочку Лерку.

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[29.06.2012 / 12:10]

 

SnogViolator писал:


Игорь, у вас лето только началось штоль?

ага, уже третий раз :))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.07.2012 / 11:25]

Что-то давно мы интересные штуки не обсуждали:

Вот чего я вычитал в авторитетных источниках про Олимпиаду...

Олимпиада Антихриста - Лондон 2012


Уже более ста лет Олимпийские игры каждые четыре года становятся крупнейшим не только спортивным, но и общественным событием. «Четыре года», а не два – потому что изначально Зимних олимпийских игр не существовало ни в Греции, ни в современных Олимпийских соревнованиях, да и видов спорта зимой представлено значительно меньше. Поэтому «настоящая» Олимпиада – только летняя. Такая, какая будет летом 2012 года в Лондоне.


Но эта Олимпиада будет не вполне обычной, а если быть точным – эти Олимпийские игры станут, вероятно, тем событием, ради которого в 19 веке и была начата эта оккультная традиция с подачи барона Пьера де Кубертена.

Для тех, кто не в курсе дела, напомним, что сама история рождения Олимпиады как всемирного спортивного соревнования (и не только…) имеет весьма специфические корни. Основатель современного Олимпийского движения, Пьер де Кубертен, был масоном, и Олимпийские игры оказались первой (!) результативной попыткой создания реально всемирной светской организации. Официальный символ – пять олимпийских колец по числу континентов. Кому же была посвящена эта первая всемирная организация?

Изначально спортивный смысл состязаний был вторичным, служебным по отношению к явно выраженному религиозному смыслу служения Аполлону: именно ему пели Дельфийский гимн в Сорбонне члены первого олимпийского комитета в 1894 году, именно ему и по сей день в начале каждых Игр молится «жрица Геры» при зажжении Олимпийского огня в храме Аполлона в Греции: «Аполлон, бог солнца и идеи света, пошли свои лучи и зажги священный факел для гостеприимного города… (название города)», куда и отправляется передаваемый из рук в руки факел. Так в конце 19 века Европа, еще формально христианская, присягнула своими спортсменами Аполлону – языческому богу солнца и «идеи света». Светоносному. «Люциферу» по латыни.

Идея была проста: объединить людей всего мира любовью к спортивным соревнованиям и зрелищам, кои, как известно, не менее востребованы, чем хлеб, а под этим соусом продвинуть в массовое сознание идею поклонения языческому богу, чье имя служит синонимом Люцифера.

Можно решить, что сегодня, в нашем секулярном и полном оккультной мешанины мире, Олимпийские игры потеряли свою исключительность и значение – и без них хватает прочих, куда более выразительных, символов и событий. Но это не так.

Во-первых, они по-прежнему остаются самым популярным событием в мире.

Во-вторых, благодаря этому, к событиям на Олимпиаде всегда прикованы взгляды всех жителей Земли.

В-третьих, у той организации, которая основала в 1894 году Олимпийские игры, планы не поменялись. И Олимпиада в Лондоне в 2012 году отлично послужит этим планам.

Игры имени Сиона
То, что Олимпийские игры были и остаются насквозь двусмысленными по своей символике и подтексту – не новость. Но игры 2012 года просто бьют рекорды по своей жутковатой откровенности.

Начнем с логотипа:

Мы видим откровенно корявый, нервный, изломанный как каракули сумасшедшего, логотип, который многим людям напоминает перекошенную свастику, сложенную из осколков битого стекла. (У некоторых он даже вызывал приступы эпилепсии: «Голосование на сайте за смену логотипа Игр началось сразу после того, как глава оргкомитета Олимпиады лорд Себастьян Коэ обнародовал эмблему. Однако наибольшее количество голосов против логотипа было подано после того, как стало известно, что рекламный видеоролик с эмблемой Игр вызвал приступы эпилепсии из-за частой смены кадров у предрасположенных к этому людей» За смену логотипа Олимпиады-2012 выступили 50 тысяч интернетчиков) Но все становится на свои места, стоит лишь представить эту анаграмму как слово «Sion». Вот так:

Кто же создал такой странный логотип? И почему его утвердил Международный Олимпийский Комитет? О, его создал такой человек, которому просто невозможно было отказать! Самая известный и влиятельный британская фирма по брэнд-дизайну «Wolff Olins», которая, между прочим, участвовала в разработке брэндов РЖД, Билайна и Скай-линка (http://www.adme.ru/wolff-olins/) . Ее основатель, Уолли Олинс, еврей и потомственный масон – приложил массу усилий, чтобы загрузить современной пространство визуальных символов оккультной идеологией и намеками. Вот, например, его эмблема для «Бритиш Петролеум» и ее оккультный первоисточник:

Уродцы-маскоты
Еще более интересны талисманы (маскоты) Олимпиады 2012 года – странные существа Мандевиль и Венлок.Они выглядят откровенно пугающе: одноглазые, похожие на космических пришельцев или монстров. (об этом, кстати, открыто сказала британская газета Daily Mail – «They only have one pair of eyes between them and look like Sonic the Hedgehog crossed with a character from the Disney film Monsters Inc.»). Кстати, тема летающих тарелок также видна на ролике проекта стадиона в Лондоне.

Если присмотреться, то оккультной символики в этих двух уродцах не меньше, чем в долларовой купюре. Начнем с одноглазости – это отсылка к Всевидящему Оку, но в его технотронной версии. Та же «Дэйли Мэйл», что цитировалась выше, объясняет, что это не глаз – это камера, которая «record everything» — записывает всё. Следит, короче.

Далее, у Вэнлока на голове – пирамида-корона, а Мандевиль имеет форму головы в виде зубцов крепости или, как вариант, короны. Примечательно, что в отличие от усеченной пирамиды на долларовой банкноте, у Вэнлока пирамида – «полная», что символизирует полностью открывшееся знание, исполнение времен. А голова Мандевиля – завершенная Вавилонская башня, которая теперь достигает своего успеха в штурме небес.

Многое объясняет в этом мессианском смысле ролик об истории маскотов Rainbow Rescue – «радужное спасение». В нем два уродца оживают («воскресают из мертвых») на свалке, а потом становятся «спасательной командой» — то есть, на лицо аналогия с Воскресшим Спасителем.


Наконец, их имена – Wenlock (ирл.) «святой из монастыря» и m(a)-nde-ville, mandev(il)-le (старофранцузск.) – «великий город». Мандевиль указывает на место пришествия, а Вэнлок – на того, кто придет – на некоего сокрытого до времени «святого».

Сакральная карта Лондона
Не менее удивительно посмотреть на то, какие названия и объекты окружают строящийся Олимпиский стадион и Олимпийскую деревню – это библейские и христианские символы и имена.

«Восточный крест» (East cross), Carpenter Road (улица плотника – такой была профессия мужа Девы Марии Иосифа), Великая восточная дорога (Great Eastern Road – свет с востока имел всегда огромное значение в символизме масонов), Ангел-лэйн (ангелы провозвестили рождение Иисуса пастухам и Деве Марии при Благовещении), Temple Mil lane (там некогда были водяные мельницы, принадлежавшие Тамплиерам), Черч-роад (церковная дорога). Всё это символическое многообразие может быть сложено во множество пазлов, но их круг будет ограничен Новым Заветом и рождением Спасителя. Вероятно, именно здесь, в этих «декорациях», и произойдет приход Его злого двойника.

Об этих и других оккультных связях сообщал американский независимый исследователь Рик Клэй (Rik Clay), погибший при странных обстоятельствах в 2008 году.

Три икса
Эти Олимпийские игры станут тридцатыми, а их номер будет по традиции написан римскими цифрами. Что же означают три икса – XXX?

Опять же, может быть множество расшифровок, но все они угрожающие. Это и знак запрещенного контента на медиапродукции, и три креста на Голгофе, и три заглавных буквы греческого слова «Христос» — Χριστός,.

Наконец, три икса могут означать просто три скрытые буквы или символа, как звездочки в поле ввода пароля. Например, три шестерки…

Карты Иллюминатов
Но даже эта оккультная мешанина, которая призвана дать понять масонам всего мира, что им нужно подготовиться к решающем событию в истории, не будет до конца ясной, если не упомянуть еще один загадочный фактор – игральные карты Иллюминатов.

Они были выпущены в 1995 году, и сразу же получили награду «Origins Award for Best Card Game». Интересны они тем, что используют в игре, цель которой – установление мирового господства, все известные из теорий заговора методы: мистику, техногенный контроль, контролируемые катастрофы, тайные общества и так далее.

Самое интересное, что большинство карт уже «сыграли» — среди них такие узнаваемые события как теракт 9/11, атака на Пентагн, разлив нефти в Мексиканском заливе…

Но есть еще кое-что, что идет в игре перед самым ее финалом, когда разворачиваются совсем уже жуткие события. Это карты «Combined disasters» и «Nuclear accident» — причем на карте «Комбинированное бедствие» виден разлетающийся на куски Биг-Бен! И, что характерно, одежда людей на этой карте того же цвета, что и пять олимпийских колец!

Что может быть…
Возможный сценарий таков. В Лондоне, переполненном туристами, происходит мощный теракт, возможно – с применением ядерного или биологического оружия (этого всерьез «опасаются» организаторы Игр, тем самым как бы готовя общество к возможности такого сценария – Организаторы Олимпиады-2012 опасаются терактов с применением биологического оружия ). В результате разрушена с многочисленными жертвами историческая часть Лондона (в том числе, и Биг-Бен), но Олимпийская деревня и стадион, находящаяся вдали от центра, не пострадают. Именно там выступит Антихрист, «протягивающий руку помощи» паникующим и деморализованным людям со всех концов света. Увидев его «чудеса», они станут его восторженными эмиссарами в своих странах, и «процесс пойдет»…

Так в Лондоне может осуществится масонское пророчества великого мистика Уильяма Блейка:

Отдайте мне мой лук златой
И стрелы, дышащие страстью!
О ангел! — свод небес раскрой
Своей немыслимою властью!
Пусть меч мой будет занесен,
Пусть будет дух мой полон силы,
Покуда, мы не возведем
Иерусалим в Англии Зеленой.

(напомним, что лук и стрелы – традиционный символ Аполлона-Стреловержца, а меч – масонов)...
http://ufoleaks.su/news/olimpiada_antikhrista_london_2012/2012-05-04-1555
как это всё могут прокомментировать местные учёные?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[31.07.2012 / 15:29]

говорят, надо сейчас вкладывать деньги в фольгу. будет расти.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.07.2012 / 15:39]

gmsash писал:

говорят, надо сейчас вкладывать деньги в фольгу. будет расти.


в какую фольгу? в медную?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[31.07.2012 / 15:59]

классическую - алюминиевую. для шапочек будет самый ходовой материал.

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.08.2012 / 10:17]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

А потом я встретил Анну,


Какую Анну, с Выхино?

 

как хорошо, что я типа не с Выхино =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 11:34]

Появились новые данные о Нибиру. Нибиру врезалась в Юпитер!  http://clipiki.ru/video/72271/Sensatsiya-Konets-Sveta-otmenen-Nibiru-vrezalas-v-YUpiter   Эти данные 100% доказывают что никакой Нибиру нет нахуй в природе. Урра граждане, в декабре у меня будет ящик приличного коньяку, приезжаю всех, в смысле приглашаю...

Нобелевские лауреаты Жорес АЛФЕРОВ и Виталий ГИНЗБУРГ считают, что ни биополя, ни ауры не существует - по крайней мере серьезной науке их обнаружить не удалось.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 11:38]

Vital U писал:

Появились новые данные о Нибиру. Нибиру врезалась в Юпитер!  http://clipiki.ru/video/72271/Sensatsiya-Konets-Sveta-otmenen-Nibiru-vrezalas-v-YUpiter   Эти данные 100% доказывают что никакой Нибиру нет нахуй в природе.

Сообщение от Aziikus (19 дн. назад)
Неужели наши чешутся о нашей планете) :)  
Юпитеру Спасибо! :cool:
Сообщение от Beaster (31 дн. назад)
LizarD7753 ты прав, почти, но ты недооцениваешь масштаб нашей галактики. В нашей галактике проживают как минимум 2563 расы
Сообщение от dangweel (203 дн. назад)
А пофигу год продержаться там и праздновать будем декабрь 2012го)
Сообщение от ArturKA1996 (203 дн. назад)
Пусть лучше
Сообщение от Ganza (213 дн. назад)
тупость нах
Сообщение от elita_swat (239 дн. назад)
:)  :)  :)  :)  заебца когда в тепле два яйца!
Сообщение от Hy2RoGen (294 дн. назад)
бля мне страшно((
Сообщение от GIS (320 дн. назад)
Ура! А то я сильно переживал !  :D
Сообщение от Maxon4ik (433 дн. назад)
Заебца
Сообщение от amigos777 (433 дн. назад)
:D  :D    cfbl
Сообщение от cfbl (443 дн. назад)
зря все деньги сёня просрал :D  :D  :D
Сообщение от Temfak (443 дн. назад)
:)  :)  :)  :)
Сообщение от DarkSteel (444 дн. назад)
00700000000000989788
+1
Сообщение от 00700000000000989788 (444 дн. назад)
Юпитеррррр  спасибо! :)
Сообщение от bulit0007 (446 дн. назад)
да ну если бы он не поймал разнообразие появилось бы на земле! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Сообщение от LizarD7753 (446 дн. назад)
Roman94, я думаю уже каждому школьнику должно быть понятно что инопланетяне всё-таки где-то есть.... Даже если не в нашей галактике то где-нибудь ещё, ведь вселенная безгранична! И ты думаешь что только на земле есть жизнь&! :(
Сообщение от sasukeinaruto (477 дн. назад)
варатарь  по имини марс   спс
Сообщение от Xitman (480 дн. назад)
Марс наш зашытнык!!  :)  :)  :)
Сообщение от rashidkamikadze (481 дн. назад)
небесный пылесос  :D  :D  :D  :D
Сообщение от patarbilte (492 дн. назад)
ну бля если вы так хотите чтоб мы сдохли от всяких там нибиру так подыхаите быстрей. Меньше народа больше кислорода и таких дегродов как вы не будет
Сообщение от Roman94 (502 дн. назад)
Скоро про инопланетян слухи по новостям пойдут вот будит РЖАКА :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Сообщение от skin777 (504 дн. назад)
это для отвода глаз, чтобы паники не было в 2012 году
Сообщение от GRANI (518 дн. назад)
где там Нибиру то???!?! :D  :D  не знал что Нибиру это астеройд :D  :D
Сообщение от ilja_0701 (521 дн. назад)
да ушатать надо было это тело
Сообщение от ranz87 (551 дн. назад)
:mad:  :mad: конечно пиздешь вы думаете,пока дышите,стоит только что нить произойте мнения будут иначе,ни что в жизни не вечно
Сообщение от Snoopy55 (554 дн. назад)
да придумали хуйню какую то то будет то не будет.тупые идиоты
Сообщение от Myxa007 (581 дн. назад)
эт я туда юпитер поставил чтоб жить было хорошо
Сообщение от Lelya_mickey (600 дн. назад)
молодцы, сатурн, юпитер....ура мы живы :)
Сообщение от salaigtr (601 дн. назад)
полюбому пиздешь !
Сообщение от ibaniz (615 дн. назад)
Автор, Про Нибиру вообще ни слова нет :D
Сообщение от Rahmatik (620 дн. назад)
куйня все это. :D  :D  :D
Сообщение от Ildarrr (621 дн. назад)
Пиздешь это все!Народ в страхе держат,чтобы упровлять легче было :mad:  :(
Сообщение от reef213 (627 дн. назад)
а при чём здесь какая то Нибирау :D  :D  :D  :D  :D  :D
Сообщение от Maxon4ik (630 дн. назад)
Спасибо тебе Юпитер :D
Сообщение от xVAMPIRx (646 дн. назад)
коменты жгут :D  :D  :D
Сообщение от fasin (683 дн. назад)
я бы вдул :p  :p  :D  :D  :D
Сообщение от RUSSIA1488 (712 дн. назад)
levon  :D  :D  :D угу :) cstriker  :D ава  :cool:  :D
Сообщение от cstriker (726 дн. назад)
да пздц, если конец света реально будет близок, то мы простые люди узнаем об этом когда реально он наступит т.е. в последний момент! об этом вам за год никто не сообщит, просто напросто начнется хаос!!
Сообщение от chuvak1234 (736 дн. назад)
Юпитер всегда нас спасает уже раз 200 он нас спасал он затягивает метеоры
Сообщение от Veter_Xoloda (736 дн. назад)
если температура земли будет жарче с каждым годом, хуже чем этим летом то в 2012 начнётся конец хлеба ну а дальше на вашу фантазию  :rolleyes:
Сообщение от Vadik_001 (740 дн. назад)
СПасибо...Подрочил... :p
Сообщение от Nebel (740 дн. назад)
небесный пылесос :D  :D  :D  :D а кредиты дааааа сука платить надо
Сообщение от rodion937937 (765 дн. назад)
HaYDar СОГЛАСЕН НАДОЕЛО ВСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ
Сообщение от HaYDar (777 дн. назад)
лучше в нас бы въебалася
Сообщение от v1ruS (791 дн. назад)
все хуйня, конец света тоже хуйня и инопланетяне тоже хуйня!!!)
Сообщение от Glo4eR (822 дн. назад)
хуйня, им просто показывать тогда нечего вот и придумали
Сообщение от shakyr (843 дн. назад)
славу Юпитеру =)))
Сообщение от levon (863 дн. назад)
так что  умерать еще рано? А То я кредитов набрал чуть не на мелион :D  :D  :D
Сообщение от JASON (889 дн. назад)
вот эта дтп так дтп!!!!!какая то маленькая хуята по сравнению с юпитером, а на нас бы упала сдуло бы!!!!!!!!!
Сообщение от BrutalMan (889 дн. назад)
Mishania Россия
Сообщение от ReNat_ (889 дн. назад)
Нас всем хана!!!!!!!!!  :eek:  :eek:  :eek:  :eek:  :eek:
Сообщение от 111111111 (889 дн. назад)
это же не нибиру  :(  нибиру в 3раза больше земли ;)
Сообщение от PhoeniX (890 дн. назад)
ниибу  :D
Сообщение от Greente (890 дн. назад)
Сначала с футболом, потом с хоккем обломали. Теперь это...
Сообщение от user (890 дн. назад)
Помоему это было год или два назад.
Сообщение от Ar2r (890 дн. назад)
блляяяяяяя мы были так близки к смерти, сцуко юпитер.
Сообщение от Mishania (890 дн. назад)
Лучше бы на америку пиданулся кусочек... Абаме на сраку. подымелчя бы и про Рассию вспомнил.... :D  :D  :D
Сообщение от LifeStyle (890 дн. назад)
Нибиру в 5 раз больше Земли, так што это не нибиру! конец света продолжаеца
Сообщение от Mike_Shinoda (890 дн. назад)
Ни фигасе  :eek:  :eek:  :)  :)  :)
Сообщение от dEF0RZ (890 дн. назад)
Вообще то Нибиру сама с размером в Юпитер и мб даже больше.
А это простые астероиды...
Сообщение от FROOND (890 дн. назад)
это сеня было?   :eek:
Сообщение от Mishania (890 дн. назад)
Вот наши бля только пиздеть и умеют...Гд дело то???
Сообщение от Arturian88 (890 дн. назад)
Это когда произошло??


А это доказывает, что народ не верит, что Нибиру в Юпитер врезалась.... а верит, что она сюда летит!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 11:48]

 

Vital U писал:

 Урра граждане, в декабре у меня будет ящик приличного коньяку, приезжаю всех, в смысле приглашаю...

 

эх, как жаль, что вряд ли смогу прибыть... ибо планирую быть в другом месте в это время =( что ж, если там будет интернет, выпьем виртуально! =)

Отредактировано 07.08.2012 / 11:49

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 11:54]

Сног ну а ты во что веришь?? Я на самом деле запостил ту херню сверху смеха ради. Я как был с 2007 г уверен в том что никакой Нибиру нет, так же и сейчас держусь этой точки зрения. Причем чем ближе декабрь 2012 тем радостнее у меня на душе, во первых мой тесть поймет насколько он наивен, полагая что вся инфа в телевизоре правдива, во вторых в который раз я убедюсь, что здравый смысл и определенные знания, выше радостных визгов и восторженных шепотов по поводу чего то явно необычного или мифического.

ПыСы интересно, люди верящие в прилет Нибиру в конце 2012, поймут кто они на самом деле то? Или найдут опять какой нибудь сопливый аргумент, и накажут своим потомкам встречать Нибиру?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 12:32]

Vital U писал:

Сног ну а ты во что веришь??



вот можешь считать меня дураком, дебилом или как там ещё пообиднее, но я взаправду верю и в Нибиру и в её земноводных нефилимов-аннунаков... то что она в декабре 12-го прилетит не очень верю, но это я не отмазываюсь.... повторюсь, что Ситчин изначально другие сроки ставил... кстати он тоже далёко не заряжал, т.е тоже не отмазывался.... мы с тобой ещё имеем возможность присутствовать на Судном дне, старенькие правда будем... но х с ним, главное чтобы пыпырка ещё стоять умела!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 12:56]
Не Ромыч, я не стану тебя считать дураком, дебилом или как то там ещё пообиднее. Я как бы считаю что человек в праве иметь свое мнение, даже если оно для кого то кажется ошибочным, имеет право верить (главное не навязывать своего никому). Я просто терпеть не могу людей, которые нахватавшись верхушек непонятных явлений, учений и вообще чего то малонаучного и абсолютно необъяснимого а(а сами не имеют элементарных знаний) так же в равной степени всяких сектантов, начинают кричать о том что это истинно, это верно а вот ты делаешь нихуя не по фэншую)) и тп и тд. Просто история (жизнь) рано или поздно всё расставит. Как не раз я убеждался на личном опыте.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 13:19]

Кстати, Ветал, как ты к масонам относишься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 14:07]

Да никак, ни одного не видел, сам в масонстве не состою...да никак. Даж не знаю чем они занимаются, не, общее понятие о явлении я имею и откуда корни растут, но конкретно че там за ХЗ?

SnogViolator писал:

Кстати, Ветал, как ты к масонам относишься?

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.08.2012 / 15:18]

 

Vital U писал: Я как бы считаю что человек в праве иметь свое мнение, даже если оно для кого то кажется ошибочным, имеет право верить (главное не навязывать своего никому). Я просто терпеть не могу людей, которые нахватавшись верхушек непонятных явлений, учений и вообще чего то малонаучного и абсолютно необъяснимого а(а сами не имеют элементарных знаний) так же в равной степени всяких сектантов, начинают кричать о том что это истинно, это верно а вот ты делаешь нихуя не по фэншую)) и тп и тд. Просто история (жизнь) рано или поздно всё расставит. Как не раз я убеждался на личном опыте.

 чё, опять началось? )) (или снова здарова! )

Отредактировано 07.08.2012 / 15:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 15:20]

Наташа, а почему ты именно кое-чего выделила? это имеет какую-либо связь с тобой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 15:38]

 

 

 

Stripped писала:

 

Vital U писал: Я как бы считаю что человек в праве иметь свое мнение, даже если оно для кого то кажется ошибочным, имеет право верить (главное не навязывать своего никому). Я просто терпеть не могу людей, которые нахватавшись верхушек непонятных явлений, учений и вообще чего то малонаучного и абсолютно необъяснимого а(а сами не имеют элементарных знаний) так же в равной степени всяких сектантов, начинают кричать о том что это истинно, это верно а вот ты делаешь нихуя не по фэншую)) и тп и тд. Просто история (жизнь) рано или поздно всё расставит. Как не раз я убеждался на личном опыте.

 чё, опять началось? )) (или снова здарова! )

 О богии, опять началось  ...здарова, здарова   Мне пояснить о чем я? Если я напишу что к тебе это не имеет ни малейшего отношения, то все подумают что отношение какое то имеется...шутка  

1. Просто история (жизнь) рано или поздно всё расставит....это я о нашем неразрешаемом споре об Нибиру и Анунаках, рано или поздно мы узнаем правду))

2. что это истинно, это верно а вот ты делаешь нихуя не по фэншую)...это я о женщине которая недавно приехала с отпуска из кетайских стран (точно не знаю), и грит мне что у меня неправильно на столе стоит компьютер, а ремень я очень туго затягиваю на талии, кетайцы так не делают ( а мне ли не похуй как делают кетайцы))

3. Я просто терпеть не могу людей, которые нахватавшись верхушек непонятных явлений, учений и вообще чего то малонаучного и абсолютно необъяснимого а(а сами не имеют элементарных знаний) так же в равной степени всяких сектантов.....это я о многочисленных участниках форумов о Нибиру, различных людей которые верят в уринотерапию, сектантов, о людях с дефицитом здравого смысла, коих валом даже тут на форуме. Можешь поискать тут ветку-срачку с человеком который отрицал теорию эволюции, называл Ч. Дарвина шарлатаном, подсовывая мне как докозательство фотографию мечехвоста)))

 Вопросы??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 16:00]

вопросов на самом деле куча, целых два...

1. зачем китайцам ремни? ониже все дрищавые как брусли...
2. что в уринотерапие плохого? ссаки вроде богаты всякими там витаминами и нефтепродуктами...

P.S. а Дарвин не шерлотан, а просто заблудшая барашек... просто тогда не было инета и он не мог знать про ануннаков


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100