DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.08.2012 / 10:37]

Vital U писал:

 

Вот я думаю, не чертитк ли Макс Гавриков, стольким соблазнам и совращениям меня подверг???

 



Точно, и меня... но тут одно из двух либо он чёртик, либо я... но раз это и с третьим лицом произошло (Виталием У), то скорее всего чёртик всё же Гавриков...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 09:25]

Да нее, скорее всего Макс просто заблудший овец, а мы как барашки премся за ним. Потому что греховное оно как то ближе к народу, лучше усваивается, и вообще большенству нравится.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 12:42]

Vital U писал:

так что yerohauniverse кто бы там тебе, на спину не прыгал, это точно был не черт, а скорее всего обыкновенный barbaria dominus(лат)  дикий барабашка (домовой) 


а вот реально, Ветал, ты в домовых веришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 12:55]

 

SnogViolator писал:

 


а вот реально, Ветал, ты в домовых веришь?

 

 Неа, не верю. Хотя в детстве когда смотрел мультики про домовенка Кузьку, верил. Сразу скажу, не верю в Ауру, не верю в детей Индиго, не верю в приметы, не верю в экстрасенсов, не верю что вселенная раскрывает нам все свои ресурсы по нашим мыслительным требованиям(похуй ей вселенной то))не верю до хуя в чего ещё.

Верю в эволюцию, в развитие разума (переход на новый уровень, постижение измерений высшего порядка) в многослойность пространства (параллельные миры), большой взрыв, в космическую случайность (нет никакого умысла),верю в "разум когда нибудь победит",так же верю что "против глупости сами боги боротся бессильны", физику, химию, математеку, верю дохуя в чего ещё.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.08.2012 / 12:59]

Домовой тема.хз но в деревне что-то в детстве слышал в доме. А вообще за свою жизнь только трижды сталкивался с каким то непонятным дерьмом. Домовой вот, потом ночью видел, как что-то взлетало над лесом и третий случай наберите в гугле: "взрыв в Сасово"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 13:13]

rattyone писал:

наберите в гугле: "взрыв в Сасово"



В средней полосе России могут быть локальные водородные струи. Эти струи обязательно, по пути своего следования, должны сопровождаться образованием термальной воды, которая к тому же должна быть сильно минерализованной. Термальные минерализованные воды, попадая в зону более низких температур и давлений, обычно сбрасывают свою минерализацию в виде разнообразных "гидротермалитов", залечивая существующую систему проницаемых пор и трещин. В результате водородная струя в верхних горизонтах коры может сформировать вокруг себя своеобразный плотный "колпак", закрывающий водороду выход наружу. Такая преграда обусловливает накопление водорода и др. газов в некоем объеме ("котле") под колпаком, следствием чего будет резкий рост давления. (Пузырьки газов, всплывающие с большой глубины в плохо сжимаемой жидкости, приводят к увеличению давления в верхних частях системы, заполненной этой жидкостью). Когда давление в котле превысит литостатическое, то где-нибудь обязательно произойдет прорыв и колпака, и вышележащей толщи. И мы получим мощный выброс. В составе этого выброса будут преобладать водород и вода, возможно с добавкой углекислого газа. (Таким способом образуются вулканические трубки взрыва - диатремы, только в этом варианте другие масштабы и роль плохо сжимаемой жидкости выполняют силикатные расплавы.) ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.08.2012 / 14:05]

Да ща-последняя теория, что взрыв селитры. Но сколько уфологов приезжало всё это время...воронка не хилая кстати 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 16:24]

Vital U писал:

 

 не верю в детей Индиго


Дети Индиго -это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить), это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.08.2012 / 16:34]

 

Vital U писал:

 Сразу скажу, не верю в Ауру, не верю в детей Индиго, не верю в приметы, не верю в экстрасенсов, не верю что вселенная раскрывает нам все свои ресурсы по нашим мыслительным требованиям(похуй ей вселенной то))не верю до хуя в чего ещё.

Верю в эволюцию, в развитие разума (переход на новый уровень, постижение измерений высшего порядка) в многослойность пространства (параллельные миры), большой взрыв, в космическую случайность (нет никакого умысла),верю в "разум когда нибудь победит",так же верю что "против глупости сами боги боротся бессильны", физику, химию, математеку, верю дохуя в чего ещё.

 Абсолютнейшим образом поддерживаю)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 16:36]

 SnogViolator, знаешь, почти все люди, привыкшие жить по устаревшим законам на физическом плане, даже видя нечто необычное, умудряются это отрицать. самая большая ошибка - пытаться открыть глаза и показать тому, кто не желает видеть и знать. не нужно воевать с мельницами ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 16:38]

Stripped писала:

 SnogViolator, знаешь, почти все люди, привыкшие жить по устаревшим законам на физическом плане, даже видя нечто необычное, умудряются это отрицать. самая большая ошибка - пытаться открыть глаза и показать тому, кто не желает видеть и знать. не нужно воевать с мельницами ))

 Абсолютнейшим образом поддерживаю)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 16:51]

Vital U писал:

 верю дохуя в чего ещё.


товарищ, кандидат наук, а веришь ли ты в колдунов и бабу Ёшку?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 17:01]

 

Stripped писала:

 SnogViolator, знаешь, почти все люди, привыкшие жить по устаревшим законам на физическом плане, даже видя нечто необычное,

 А что ты имеешь ввиду под необычным? Это самый главный вопрос кстати. Понимаешь, что нечто необычное для тебя, возможно абсолютно естественное явление например для меня))) Это же даже не вопрос. Я например всего лишь отрицаю мистику и нелепицы, когда простым явлениям вешают ярлык загадочности. Тут конечно можно кричать и о ветрянных мельницах и об закрытых-открытых глазах. Но чаще бывает так что именно, кричащий об этом слеп как крот.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 17:06]

я просто скажу, кто знает, тот и доказывать не станет. обычно доказывает всегда тот, кто сомневается. спроси об этом нашего общего товарища, дипломированного психолога. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 17:44]

 

Stripped писала:

я просто скажу, кто знает, тот и доказывать не станет. обычно доказывает всегда тот, кто сомневается. спроси об этом нашего общего товарища, дипломированного психолога. 

А что ты все время на кого то ссылаешься? "спроси у Вадима", "спроси у Ильи с Эдиком" и тд...Ты что сама себе не доверяешь чтоль, что просишь перепроверить)))? А есть у тебя ещё источники, на кого можно было бы сослатся??

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 19:26]

 Vital U, кто сказал, что я себе не доверяю. это ты мои мысли высказывания не считаешь достойными внимания, потому и отправляю тебя ещё к кому-нибудь )

источники? я тут насмотрелась на вашу войну с Депешистом, где только и было, что источники... я тебе доказывать ничего не собираюсь, я же сказала... отдыхай лучше, чего тебе в Испании покоя моя личность опять не даёт? ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 19:41]

Дак я ещё не в Испании, мы только в сентябре туда летим...это я просто в радостном предвкушении от путешевствия... первый раз за границу еду...прям аж настроение на высоте!!! И причем тут депешист? Твоя личность мне нормально, без претензий.Я уже говорил тебе что я не враг тебе.

Ты пишешь...это ты мои мысли высказывания не считаешь достойными внимания, почему? разве я тут кричал о том что ты неправа и тд и тп???По моему нет. Я сказал только о том во что я не верю и во что верю, а комменты типа для Снога далее пошли с твоей стороны, иль я опять неправ? Я задаю вполне корректные вопросы, без издевок, мож для того что бы получше узнать тебя?? а??

Отредактировано 13.08.2012 / 20:03

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 19:59]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 верю дохуя в чего ещё.


товарищ, кандидат наук, а веришь ли ты в колдунов и бабу Ёшку?

 

В детстве верил, ага. Сейчас нет.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:14]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 не верю в детей Индиго


 

Дети Индиго -это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить), это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.

Чистой Воды Враньё....Где фамилия, имя, страна проживания?? Потом ребенок не сможет играть на скрипке, из за размеров пальцев...во как.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:19]

 чёта я не  заметила, что без претензий ) что за противоречия, блеать? ) я заебалась уже давно от них, поэтому избавьте меня от дальнейших рассуждений, предвкушайте свою Испанию дальше )

Vital U писал:

Твоя личность мне нормально, без претензий.Я уже говорил тебе что я не враг тебе.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100