DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:23]

Где претензии? какие противоречия, блеать? конкретнее?

Stripped писала: чёта я не  заметила, что без претензий я заебалась уже давно от них

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:24]

 

Vital U писал: Я сказал только о том во что я не верю и во что верю, а комменты типа для Снога далее пошли с твоей стороны, иль я опять неправ? Я задаю вполне корректные вопросы, без издевок, мож для того что бы получше узнать тебя?? а??

 блеать, а я писала конкретно о Витале У тут? видишь, в своих подъёбах не обозначая моей личности ты чист как слеза, а чё это вдруг я в своих кого-то тут конкретно имела в виду?.. в своём глазу найди бревно, "некореш" блин...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:27]

А у нас тут общественное место, и потом что такого страшного в вопросе??? если так сильно тебя раздражают, хорошо, я ничо более спрашивать не буду. Я может свет истины хотел узреть, а ты вон как... я кстати не заглядываю никому в глаза в поисках бревен, тебе это показалось)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:39]

при чём тут общественное место?..

твои вопросы мне не страшны, как и твои кулаки, и меня это не раздражает, просто я смысла в нашем общении не вижу. сила в молчании, на самом деле и в протянутой руке для рукопожатия, как-то так...

и свет истины тоже где-то там, в принятии и всё такое...

молилась ли ты на ночь, Дездемона?... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:46]

 

Stripped писала:

при чём тут общественное место?..

Ну видешь ли, твой коммент я увидел под своим постом, поэтому посчитал нужным на него среагировать. И заметь без оскорблений, просто вопрос. Я действительно его задал без подъебона.

Stripped писала:

твои вопросы мне не страшны, как и твои кулаки,

Наташ, мне вот становится противно, вот когда ты так говоришь... Моя рука дважды в фигуральном смысле поднималась в твою защиту, но ты возможно этого не помнишь. Против тебя, даж близко не было чего либо подобного.

Stripped писала:  просто я смысла в нашем общении не вижу.

Надо его срочно найти.

Stripped писала:

молилась ли ты на ночь, Дездемона?... )

Забываю иногда, щаз Ленка в Москву уехала на неделю, я тут один с мелкой, из головы вылетает, но могу сказать что хорошо помагает спорт зал и бассейн,ты знаешь я за 2 месяца похудел аж на 8 кг....

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 20:52]

Виталик, а я расту, и мне так хорошо от этого ) когда-то на этом форуме я тоже не могла ни одного камента в свой адрес оставить без внимания, особенно говнистый, а сейчас совсем другое дело... )

про кулаки имела в виду, что и в физическом плане не боюсь, как-то так )

смысл есть там, где у людей общие точки соприкосновения и им от этого тепло и хорошо...

а из таких вещей у меня пока массаж, не совсем обычный, правда, но не менее полезный, а даже более ) не похудела, но мне и не нужно... )

можно Отче наш, тоже помогает ещё как... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 20:56]

 

Stripped писала:

Виталик, а я расту, и мне так хорошо от этого ) когда-то на этом форуме я тоже не могла ни одного камента в свой адрес оставить без внимания,

Я рад что тебе хорошо, а реакция на комменты это нормально. Человек должен обмениватся мнениями.

Stripped писала:

 

про кулаки имела в виду, что и в физическом плане не боюсь, как-то так )

Я ещё раз повторюсь, что тебе меня боятся? С ума не сходи, я для вас самый безопасный человек.

Stripped писала:

можно Отче наш, тоже помогает ещё как... )

Скажи Наташ, а ты стала в бога верить или ты верила раньше но я не знал???

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 21:06]

 

Vital U писал: Скажи Наташ, а ты стала в бога верить или ты верила раньше но я не знал??? 

 есть осознанность и есть неосознанность. вот сейчас стала появляться осознанность. но это не совсем то, что принято считать верой в Бога, как это было раньше, все эти крашеные яйца, куличи, крещение и прочее - это не то, это пережитки прошлого, мне так кажется. смысл не в том, чтобы как болванчик, слепо верить в кару свыше и бояться, и ставить галочки куличами, свечками и прочее. смысл в том, чтобы познать Бога в себе. вот когда приходит эта осознанность, человек начинает меняться. у всех по-разному это происходит. но что придём к одному - это точно... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 22:01]

Блеать (так по модному да?), тут тоже война как мне на первый взгляд привиделось... пойду катлетосов разогрею, а потом прочту

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 22:28]

Vitaл блять писал тут

Чистой Воды Враньё....Где фамилия, имя, страна проживания?? Потом ребенок не сможет играть на скрипке, из за размеров пальцев...во как.


ну я поюзаю, поспрашаю тут тоже калик перехожих... но ты не думал, что скрипочку спецом сконстралили под ентого вундеркинда, какойнибудь про.......внук страдивари?

кстати , сам реально знаю чела, который любую скороговорку с первого раза заебашит, он ушами шевелит, потом внутрь их упрятать может и ещё одно паскудство - он ресницы глаз кверху заворачивает и яблоки глазные закатывает - знаешь как страшно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 22:39]

Stripped писала:

 

 все эти крашеные яйца, куличи, крещение и прочее - это не то, это пережитки прошлого, мне так кажется. смысл не в том

ну это просто праздничные весёлые ритуалы.... ежели не хочешь учавствовать в общей радости, то и как хочешь... но мне например всё это очень нравится!!!

Кстати, а дочерей крестила?

Отредактировано 13.08.2012 / 22:39

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.08.2012 / 22:48]

Про крестины....была тут на днях у родственников на крестинах, они крёстную и крёстного выбирали по принципу - будет ли тот часто ходить в храм.... так отсеились 2 претендента в крёстные, в итоге крестил ребенка сам батюшка...  

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 23:09]

у меня соседка по парте на работе Ирка досих пор своего сына не окрестила , а ему лет 10 штоль... не может найти правильного крёсного.... а вот мы моего Мишаню крестили и крёсный Димка, - Машиной сестры двоюродной муж... верующий, хоть и в епло любому сунуть может - сильный очень и приёмами владеет... дык вот там батюшка говорит крёсным (а крестили вместе трёх пацанов из разных семей - трёх богатырей, как батюшка выразился), читайте мол Символы Веры три раза и бумагу дал.... а мой Димон грит, не надо мол бумаги, я так знаю... тут я чуть не прослизился когда он всё читал наизусть...




Отредактировано 14.08.2012 / 10:39

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 23:37]



Отредактировано 14.08.2012 / 10:39

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.08.2012 / 23:47]

Твой Миша - это сын твой? У тебя же дочка.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.08.2012 / 23:55]

ЕМ писала:

Твой Миша - это сын твой? У тебя же дочка.


ну да, дочке уже 14 с половиной... а Мишу мне Стрипт родила 19 января и бросила мне на содержание (шутко конечноже)... ну а чего, у меня сын штоль от законной супруги родиться не может? мы его очень хотели и ждали!!!

Лен, ты кстате говорила, что шпионишь за нами... а эта тема уже мелькала несколько раз...

Отредактировано 14.08.2012 / 08:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.08.2012 / 00:13]

SnogViolator писал:

 

... ну а чего, у меня сын штоль от законной супруги родиться не может? мы его очень хотели и ждали!!!

Не знала...праздравляю)...с запозданием) поскольку шпионю раз в полгода)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2012 / 08:54]

ЕМ писала:

 

Не знала...праздравляю)...

 



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 09:18]

 

SnogViolator писал:

 



 - он ресницы глаз кверху заворачивает и яблоки глазные закатывает - знаешь как страшно? 

 

 Ну это точно какой то индигон, ты вот Сног тоже падок на всякую сверхестественную ахинею. Я вот что скажу мою юный падован, спокойнее и критичнее надо ко всему относится. То что во все времена рождались гениальные люди, это известно, это те самые 5% двужущей силы человечества. Нет смысла перечислять их всех, наше время не исключение, и даже более, мы живем во время бешеных информационных скоростей. Это отражается и на детях. Я смотрю на свою дочь например и офигиваю, она к 4 годам уж столько инфы схавала, а я в те же годы даж телевизора не видел. Потом не забывай что человек существо эволюционирующее, и каждое новое поколение должно быть чуть чуть развитее предыдущего.

А именно про детей индиго, скажу никаких особенных детей пока в мире не наблюдалось, кроме Григория Перельмана, но он уж давно не ребенок А будущее как я уж говорил, далекое будущее, конечно же "вырастит" людей совершенно другого уровня, и даж внешне они на нас слабо будут похожи, ну например как мы на горил. Есть сайт, деток малолеток ипохондриков-неврастеников-социофобов, так вот они там все считают себя индигами, ибо малолетние придурки. А ещё бывают родители, типа...мой сын уж в 1,5 года просится на горшок, боже, боже это гениальный ребенок, а есче он очень волевой и своенравный, что говорит о том что он глубокая личность, это знак, он Индиго, родители иногда сами такие индигонутые.. (хотя ребенок просто капризен и избалован и требует реальных пиздюлей) А так наукой официальной, не был замечен всплеск рождения необычных детей, со сверхразвитыми способностями. А единичные случаи гениальности встречлись всегда. например Моцарт в 6 лет написал свою первую композицию, к тому времени он прекрасно освоил клавесин, скрипку и орган, это в 6 лет. Но никогда не слышал чтобы Вольфганга называли ребенок-индиго. А Ломоносов?? да за историю валом их было

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 09:31]

 

SnogViolator писал:

Кстати, а дочерей крестила?

 

 нет. старшей уже 15 в октябре, сама если захочет - примет такое решение. младшей муж тоже решил дать это право. за неё я ещё сама пока не решила. но если будет на то воля, как говорится... о себе тоже думаю ещё...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100