DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.08.2012 / 21:20]

ужос бля на этой ветке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.08.2012 / 21:54]

SnogViolator писал:

ужос бля на этой ветке...

Первый раз Сног возмутился по поводу порядка на форуме (на моей памяти) :)))

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[10.08.2012 / 22:20]

А разве дядя Костя не обещал когда-то за зоофилию банить?

Реально ад наступил.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.08.2012 / 22:34]

Он и матюки когда-то банил, а сейчас смотри что творится во всех ветках...анархия)

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[10.08.2012 / 23:12]

ЕМ, не, пару месяцев назад в какой-то из уничтоженных тем начали обсуждать сабж и буквально через пару часов после начала обсуждения появился админ с предупреждением.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.08.2012 / 23:50]

Константин, видимо, как и все остальные здравомыслящие (или более занятЫе) - в час по чайной ложке заходит на сайт... но это грустно - значит репутация его творения его  больше не интересует...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.08.2012 / 12:06]

Согласен, ад кромешный, как людям не стыдно? Я даж читатать такое немогу... Что тут ЕМ с Квази понаписали, да бля за такое банить нада, на год!

ужос бля на этой ветке...

 

Отредактировано 11.08.2012 / 13:16

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.08.2012 / 13:03]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

ужос бля на этой ветке...

Первый раз Сног возмутился по поводу порядка на форуме (на моей памяти) :)))

 


Лена, ты как всегда сатиры не узрела... яж шучу, мне этот ад по душе... тем паче эта ветка научно-познавательная... и ведёт её министр просвещения Угрюмов...

сдесь всё по науке + случаи из жизни + исторические факты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.08.2012 / 13:18]

 

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

ужос бля на этой ветке...

Первый раз Сног возмутился по поводу порядка на форуме (на моей памяти) :)))

 


Лена, ты как всегда сатиры не узрела... яж шучу, мне этот ад по душе... тем паче эта ветка научно-познавательная... и ведёт её министр просвещения Угрюмов...

сдесь всё по науке + случаи из жизни + исторические факты

 

Абасалютно правильно мой дорогой друг. Всё по ноуке и никаких неправд.

При разных принципах не найти общего языка

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[11.08.2012 / 23:17]

Когда-то я спал в деревне и проснулся от того, что на спину мне прыгнул большой кот. Прыгнул очень мягко. Я краем глаза захотел посмотреть что за кот это такой, а там на спине короче Чорт сидит и ржет. Это вреале было и очень страшно короче. Следы на спине остались, как от удара кнутом...

я в ад верю, а ежели он есть то и рай тоже есть.

Отредактировано 11.08.2012 / 23:19

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 00:04]

анус потом как?... и насмешек со стороны местных квакинцев не было?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[12.08.2012 / 00:11]

 

SnogViolator писал:

анус потом как?... и насмешек со стороны местных квакинцев не было?

ахахах))) не в жопу же он мне прыгнул))) Не, ну реально был случай. Некоторые верят, некоторые нет.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 00:21]

да верю я тебе, юный мой комрад, верещать не буду, но походу это был аннунак по имени Мардук (по библейски - Люцифер), сын Энки, родитель града Вавилона (или ка Давид поёт Бабилона) и иже с ними...

он не бес, просто он на тебя залез, чтобы сказать " слушай блять старину снога и запишись сука в библеотеку уже...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 00:27]

 

yerohauniverse писал:

Когда-то я спал в деревне и проснулся от того, что на спину мне прыгнул большой кот. Прыгнул очень мягко. Я краем глаза захотел посмотреть что за кот это такой, а там на спине короче Чорт сидит и ржет. Это вреале было и очень страшно короче. Следы на спине остались, как от удара кнутом...

я в ад верю, а ежели он есть то и рай тоже есть.

в деревне я тоже под самогоном местным и не таких чертей видел...

Отредактировано 12.08.2012 / 00:28

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[12.08.2012 / 00:40]

 

SnogViolator писал:

да верю я тебе, юный мой комрад, верещать не буду, но походу это был аннунак по имени Мардук (по библейски - Люцифер), сын Энки, родитель града Вавилона (или ка Давид поёт Бабилона)

неее, Люциферу что делать нехер ко мне на спину лезть?  просто чорт был, может нарисую его когда-то, я его запомнил очень детально.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 00:51]

Ратий, ты опять смущаешь поверившую в нас публику.... причём тут самогон? я его попил можт даже больше чем ты сока морошки ...

ты хочешь повторить ошибки тупых американцев, которые примерно так говорят... эй засранец, хорошь там нас пугать - мы знаем, что это воешь не ты, а твоя ненасытная подруга, поработай над ней наконец, избавь нас в очередной раз дёргать свои перцы....
сука и так бесконечно будут доводить, пока он не достанет дедов кольт и не превратися в нового героя нового телефильма...

я вот реально верю, что Ероху хотел отъебать Асмодей... потомучто он в пионерах не служил и ктомуже не хочет учиться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[12.08.2012 / 01:00]

 

SnogViolator писал:

я вот реально верю, что Ероху хотел отъебать Асмодей... потомучто он в пионерах не служил и ктомуже не хочет учиться

ну я так понял, что эта тема тупо для ржача создана ну-ну...

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 01:48]

Вы че, епт. какие нах черти)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 07:29]

Как нажрался я вчера.
Пили с ночи до утра.
А теперь башка трещит, словно я в тисках.
Кто-то за стеной
Вдруг пришел за мной.
Что-то на меня нападает страх.
 
Черти, смойтесь с глаз!
Не хватало вас!
Эй, ты, у стены, ща как залеплю!
Сколько их вокруг
Появилось вдруг.
Я на потолке затяну петлю.

Я их шепот разобрал -
Кто-то ждет убить меня.
Кто-то в дверь мою стучит - я открыл окно.
Если кто зайдет -
Меня не возьмет.
Я четям не дамся в руки все равно!

Черти, смойтесь с глаз!
Не хватало вас!
Эй, ты, у стены, ща как залеплю!
Сколько их вокруг
Появилось вдруг.
Я на потолке затяну петлю.

Прочь, белуха, прочь!
Стало мне невмочь.
Больше эту нечисть я терпеть не мог.
Встал на стульчик я.
Шею жмет петля.
Табуретку черт выбил из под ног.

Черти, смойтесь с глаз!
Не хватало вас!
Эй, ты, у стены, ща как залеплю!
Сколько их вокруг
Появилось вдруг.
Я на потолке затяну петлю.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.08.2012 / 08:33]

Вот никогда, ничего "потустороннего" не регистрировал, зато чертей видел валом, правда они всегда выглядят как мы, иногда даж приличней, рогов, копыт и других атрибутик не выявлено. Только по поступкам и определяются))

У меня друган, в монастыре счаз живет, грит что некоторые монахи так их описывают...небольшого размера, со среднюю собаку, шерсть темная короткая (видимо есть ещё и длинношёрстные породы чертят), глаза красные, хвост лысый как у крыс, и всё время хихикают и покашливают (ага). Кстати в монастырях не приветствуется дневной сон, на их наречии, послеобеденный отдых называется "беса кормить". А вообще по канонам РПЦ, бесы (черти) это злые духи, которые только тем и занимаются что сбивают нас с верного пути, совращают и всякие соблазны нам преподносят, материально в этом мире существовать не могут, так что yerohauniverse кто бы там тебе, на спину не прыгал, это точно был не черт, а скорее всего обыкновенный barbaria dominus(лат)  дикий барабашка (домовой) , или внатуре хуево очищеный самогон.

ПыСы Вот я думаю, не чертитк ли Макс Гавриков, стольким соблазнам и совращениям меня подверг???

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100