DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 16:39]

 

SnogViolator писал:

вопросов на самом деле куча, целых два...

1. зачем китайцам ремни? ониже все дрищавые как брусли...
2. что в уринотерапие плохого? ссаки вроде богаты всякими там витаминами и нефтепродуктами...

P.S. а Дарвин не шерлотан, а просто заблудшая барашек... просто тогда не было инета и он не мог знать про ануннаков


 1. Нефтепродуктами и витаминами говоришь богата моча то? Блять, ведь любое деревенское очко, тогда становится по сути, путем к финансовому успеху.. уфф мляяя, поржал Сног, спасибо.

2.Китайцы как ни странно носят ремни, это видно если смотреть внимательно фильмы с Джеки Чаном и другими расовыми представителями.

3. Дарвин не был тем кем ты его назвал, я считаю Дарвина одним из умнейших людей посещавших сей мир, жаль конечно что таких людей очень мало, очень, на протяжении всей истории человечества, потому только они и дарят свет знаний человечеству погрязшему в невежестве собственных домыслов.

Неужели ты и своей дочке говоришь, не учи биологию, поскольку идеи и открытия Дарвина составляют основу её, а люди на самом деле произошли от аннунаков, ибо я читал Ситчина, и сказано было,да произошли люди от аннунаков по образу и подобию их, в связи с генетическим экспериментом, кой имел место быть над предками нашими, славными гоминидами

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 16:54]

Vital U писал:

 

 1. Нефтепродуктами и витаминами говоришь богата моча то? Блять, ведь любое деревенское очко, тогда становится по сути, путем к финансовому успеху.. уфф мляяя, поржал Сног, спасибо.



Состав мочи

На 95 % моча человека состоит из воды. Содержит азотистые продукты распада белковых веществ: мочевину, мочевую и гиппуровую кислоты, креатинин, ксантин, уробилин, индикан, а также соли — преимущественно хлориды, сульфаты и фосфаты.

Органические компоненты:

Неорганические компоненты:

Моча животных и человека используется в фармацевтической промышленности для получения целого ряда гормонов, используемых для изготовления лекарственных или диагностических препаратов.

при чем тут деревянный туалет? там уже всё прокисло и протухло давно... тем более там всё вместе с какашками

Vital U писал:

 

Неужели ты и своей дочке говоришь, не учи биологию, поскольку идеи и открытия Дарвина составляют основу её, а люди на самом деле произошли от аннунаков, ибо я читал Ситчина, и сказано было,да произошли люди от аннунаков по образу и подобию их, в связи с генетическим экспериментом, кой имел место быть над предками нашими, славными гоминидами



не учи - не говорю, потомучто экзамены сдавать у таких же вот лжеучёных дарвинов...

а вот остальное - именно так и говорю!!!

Отредактировано 07.08.2012 / 16:56

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 17:20]

смотрю я на эти посты... ребзя, отсыпьте травы-то уже!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 17:23]

 

БЛять, Сног не тупи, не вижу ни одного витамина  раз...потом твои отсылы к википедии полная хуйня. И что ты до конца не процитил вот это?

Существует также маргинальная теория уринотерапия, которая постулирует утверждение, о том, что моча человека является эффективным лекарственным средством. Однако в настоящее время имеются доказательства ошибочности подобного утверждения и бесполезности, или опасности такого лечения для здоровья пациента. 

Могу рассказать о мужике в нашем городе, который мочой лечил глаза (по совету одного из уринотераупевтов) от легкой близорукости, и ослеп нахер...Он бедный не знал, что помимо "полезных" свойств в моче может быть столько дряни, типа инфекций, что её не то что к глазам в руки блять брать нельзя. Так то друг мой. Потом на выходных сходи в поликлиннику к лаборанткам которые работают с мочой, и поспрашай у них о пользе сего продукта)))

ПыСы  Потом, любой из перечисленных в википидии элементов состава мочи, даже мочевина находится и в крови человека, не будешь же ты утверждать что кровь и моча одно и тоже? Сног ты оказывается такой незнайка))))

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 17:28]

Vital U писал:

 

. И что ты до конца не процитил вот это?



ну я же не утверждал, что уринотерапия - это полезно... просто хотел узнать твоё мнение...
а вот Маркиз де Сад говорил, что моча - это очень вкусно и полезно...

а чё Стрипа уринотерапией занимается?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 17:30]

Vital U писал:

 

Он бедный не знал, что помимо "полезных" свойств в моче может быть столько дряни, типа инфекций, что её не то что к глазам в руки блять брать нельзя.



а какже поссать на пальчик когда его обрежешь или там отморозишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 18:10]

 

SnogViolator писал:

 

а чё Стрипа уринотерапией занимается?

 

Не понял, причем тут Стрипа? Ты давай в дисскусию нашу не впутывай людей))

SnogViolator писал:

 



а какже поссать на пальчик когда его обрежешь или там отморозишь?

 

Хуй знает, я не ссал, я обычно либо бинтом перематываю либо лейкопластырем бактерицидным. А если отморозил, тут моча не поможет, тут к врачевателю бежать нада.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.08.2012 / 23:07]

 

SnogViolator писал:
а чё Стрипа уринотерапией занимается?

 

 ага, шпагоглотательством, блин, а потом уриной запиваю.... ещё какие ваши фантазии озвучить? )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.08.2012 / 08:39]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

а чё Стрипа уринотерапией занимается?

 

Не понял, причем тут Стрипа? Ты давай в дисскусию нашу не впутывай людей))


да не, ты там чегото намекал, вот я и подумал... хотел Натахино мнение тоже услышать, у нас же ст обой не шахматная партия, когда двое пешки двигают, а третий не подсказывай...

Stripped писала:

 

 ага, шпагоглотательством, блин, а потом уриной запиваю....

ну вот она и ответила, спасибо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 08:56]

 

SnogViolator писал:

 

 


да не, ты там чегото намекал, вот я и подумал... 
НИЧЕ Я НЕ НАМЕКАЛ, НИ НА КОГО... ЕСЛИ НАДА БУДЕТ Я ПРЯМО СКАЖУ!  

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.08.2012 / 08:58]

значит мне показалось ... да забей ты, просто хотел Натахино мнение услышать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 09:10]

 

SnogViolator писал:

значит мне показалось ... да забей ты,

 Давненько уж забито, заколочено и тчк.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.08.2012 / 09:16]

Vital U писал:

 

 

 

Можешь поискать тут ветку-срачку с человеком который отрицал теорию эволюции, называл Ч. Дарвина шарлатаном, подсовывая мне как докозательство фотографию мечехвоста)))


а чё тут искать? я помню, это Депешист был... и было это в этой ветке, а не в другой... и срача вроде особого не было

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 09:48]

 

SnogViolator писал:

 



а чё тут искать? я помню, это Депешист был... и было это в этой ветке, а не в другой... и срача вроде особого не было

 

 Ну особого срача я бы и не допустил, но пару выстрелов было. По сути же конечно это был вежливый обмен мнениями, на стойкой основе собственных знаний и незнаний...во как

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.08.2012 / 10:06]

вежливый был Депешист, да, молодец, уважаю... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.08.2012 / 10:20]

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Так что засунь, эти свои "доказательства ", ну в отверстие которое по эволюционным соображениям, находится у тебя сзади .

Depeche_I.S.T. писал:

 Так что засунь свою шарлатанскую теорию Дарвина себе в задницу, именно в твоей жопе ей самое место.


в результате натолкали всякой ерунды друг другу в попы...


Они оба вежливые... но Ветал первый был вежливым, а Депешист - уже вторым...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 10:34]

 

 


Depeche_I.S.T. писал:

 Так что засунь свою шарлатанскую теорию Дарвина себе в задницу, именно в твоей жопе ей самое место.


 

 Хороший слоган, четкая формулировка, веско и остро. Короч теория Дарвина в безопасном месте

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.08.2012 / 11:04]

 

SnogViolator писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Так что засунь, эти свои "доказательства ", ну в отверстие которое по эволюционным соображениям, находится у тебя сзади .

Depeche_I.S.T. писал:

 Так что засунь свою шарлатанскую теорию Дарвина себе в задницу, именно в твоей жопе ей самое место.


в результате натолкали всякой ерунды друг другу в попы...


Они оба вежливые... но Ветал первый был вежливым, а Депешист - уже вторым...

 

 я ж читала всю тему. Депешист долго терпел, но потом Ветал его заебал, и он ответил. в самом конце )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 11:45]

Будучи неидеальным троллем, наша героиня никогда не признает, что она....

А впрочем Будда как то сказал, все те люди которые пытаются вывести тебя из уравновешенного состояния, да будут справедливо посланы на ...

Отредактировано 08.08.2012 / 12:27

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.08.2012 / 12:54]

Будда - тоже аннунак кстати...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100