DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2012 / 16:55]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

мля, говорил 28-го

Vital U писал:

29 я выезжаю, а там как Макс выгонит

 

28 с Микуня, но 29 с Сыктывкара идет поезд, так же до Вологды. Просто этот скорый и ждать в Вологде будет недолго.


Ветал, а ты будешь из Мурманска ежедневно писать отчеты о проделанной за день работе?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2012 / 21:47]

 

Vital U писал:

Кстати у одной из моих фаворных группTHIS MORN'OMINA


 ты альбомчег посоветой лучче... с какого начать, а то их там много???
и на предыдущий пост ответь!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 12:44]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Кстати у одной из моих фаворных группTHIS MORN'OMINA


 ты альбомчег посоветой лучче... с какого начать, а то их там много???
и на предыдущий пост ответь!!!

начинай с альбома 2003-7 YEARS OF FAMINEЮ 

далее по хронологии

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 12:50]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

и на предыдущий пост ответь!!!


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 13:02]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

и на предыдущий пост ответь!!!


 

Чо за пост?? буду ли я писать чем обедал у Максима?? не не буду, я пьяный в интернеты не лазаю.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 13:08]

Vital U писал:

 

Чо за пост?? буду ли я писать чем обедал у Максима?? не не буду, я пьяный в интернеты не лазаю.


я имел ввиду не только про обеды, а вообще...

а ты че с трезву развенчивал гипотезу Ситчина?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 13:11]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Чо за пост?? буду ли я писать чем обедал у Максима?? не не буду, я пьяный в интернеты не лазаю.


я имел ввиду не только про обеды, а вообще...

а ты че с трезву развенчивал гипотезу Ситчина?

 

Да какая там теория?? одни фантазии и вымысел, их и развенчивать нехуй

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 13:22]

Vital U писал:

 

Да какая там теория?? одни фантазии и вымысел, их и развенчивать нехуй


всё доказано и подтверждено, ты просто не все книги его читал, вернее - почти ничего не читал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 13:26]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Да какая там теория?? одни фантазии и вымысел, их и развенчивать нехуй


всё доказано и подтверждено, ты просто не все книги его читал, вернее - почти ничего не читал

 

Кем доказано?? ситчиным?? Ага верю бля! Хорош Ромыч, заебала меня тема о Нибиру, нет её и не будет, и никаких тут докозательств, один псевдотипанаучный высер, а ты жди и готовся. Скоро уж, пол года осталось

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2012 / 13:30]

Кстати, а не собраться ли нам 21-го декабря вместе, гденибудь, скажем, на Патриках (темболее никогда там не был), в последний раз?

И ваще, депешмот уже в 2013-м году в Питере два концерта будет давать в каком-то клубе, так что конец света темболее отменяется.

Отредактировано 23.05.2012 / 13:31

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 13:35]

Vital U писал:

 

Кем доказано?? ситчиным?? Ага верю бля! Хорош Ромыч, заебала меня тема о Нибиру, нет её и не будет, и никаких тут докозательств, один псевдотипанаучный высер, а ты жди и готовся. Скоро уж, пол года осталось


Ничего он не врал, там всё расписано, можешь сам проверить...
А Ситчин выдвинул свою собственную дату следующего сближения с Нибиру (2085 год)... тебе всего 109 лет будет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 14:06]

Вот тупо Рома возьми ручку и бумагу и подсчитай, если как ты говоришь Нибиру прилетит в 2085 году. Расстояние до самой крайней планеты Плутона (7,4 млрд км), астрономы всего мира наблюдают и фиксируют данное небесное тело, это факт оно существует. Если Нибиру прилетает в 2085 году и мы её пока не видим (что само по себе странно), то допустим она находится на расстоянии более дальнем например 10-20 млрд км (хотя и здесь её засекли бы), то есть планете Нибиру нужно пересечь данное расстояние за 73 года, вот и подсчитай с какой скоростью двигается твоя Нибиру, и с какой радости она так расскакалась. Мы с нашим AT специалистом на работе примерно подсчитали, и я специально не стану тут писать результаты, подожду твоих рассчетов. Это раз. Но я реально не верю в ситчиновскую хуету, не по научным подсчетам и тд, не верю, поскольку считаю бредовой, саму мысль о том что высокоразвитой цивилизации нужно добывать золото в шахтах  для распыления в своей атмосфере именно тут, на планете земля и именно в месопотамии, когда его (золота)валом в космосе, и уж куда проще (если оно жизненно необходимо) его получать путем синтеза. Устойчивое золото, 197Au, можно получить путем радиоактивного распада определенных изотопов соседних элементов, например золото образуется из ртути-197, или свинца 197. Нужен всего лишь атомный реактор. Я думаю так, если реально существуют инопланетяне которым проще прилететь на другую планету для добычи золота из шахт с помощью кирки и тд, то реально это такие бараны, с нихуя неразвитыми технологиями, и конечно только они могли научить писать шумер на глиняных табличках, повскольку других носителей информации не смогли придумать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 14:38]

Vital U писал:

Устойчивое золото, 197Au, можно получить путем радиоактивного распада определенных изотопов соседних элементов, например золото образуется из ртути-197, или свинца 197. Нужен всего лишь атомный реактор. Я думаю так, если реально существуют инопланетяне которым проще прилететь на другую планету для добычи золота из шахт с помощью кирки и тд, то реально это такие бараны, с нихуя неразвитыми технологиями, и конечно только они могли научить писать шумер на глиняных табличках, повскольку других носителей информации не смогли придумать.


а где ртуть и свинец взять? путём обратного синтеза из золота получить? вт за этим небось они на Землю и полетели - добыть золото, сделать из него свинец и ртуть, чтобы из них синтезировать золото...

а на табличках шумерцы видимо сами догодались рисовать... у аннунаков были электронные носители МЕ (вроде), но они не собирались землян этому обычать... Энлиль - глава миссии (брат Энки и второй сын Ану) вообще был против создания человека ебущегося, т.е. который сможет размножаться... потом хотел погубить всё человечество во время всемирного потопа... Но Энки помог Ною и сделал ковчег...

Кстати о музыке, ты ХЗ послушал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 14:56]

 

SnogViolator писал:

 


а где ртуть и свинец взять? путём обратного синтеза из золота получить?

 

Ром да ты шутишь??свинца ж валом, даж на их Нибиру должно быть, я к тому что нахуй лететь сюда, копать шахты сначала самим, потом проводить генные эксперименты (кстати этож не одним днем всё делалось) на гоминидах, ждать пока те научатся держать лопаты, кирки а может и лазерные резаки а потом получить золото, кстати а где всё это время планета была, висела просто штоль?

кстати аналогию получения золота, я тебе говорил, в космосе, столько всякого-планетоиды, астероиды, кометы и тд и тп, намного проще разрабатывать астероиды а не шахты на планете. Ты просто не хочешь хорошо обдумать такую возможность. Зато теория Ситчина тебе кажется логичной и верной.

Потом, распыление золота это не выход всё равно, их умы(ученые) должны понимать что зависить от золота это тупик. Поэтому я считаю, что высокоразвитые существа, могли бы изобресть другой способ сохранения тепла своей планеты. Если они его не придумали, то какие нах они высокоразвитые??? Да и это не самый важняцкий вопрос по сути. Их там куча, вопросов то.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 15:06]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


а где ртуть и свинец взять? путём обратного синтеза из золота получить?

 

а где всё это время планета была, висела просто штоль?

кстати аналогию получения золота, я тебе говорил, в космосе, столько всякого-планетоиды, астероиды, кометы и тд и тп, намного проще разрабатывать астероиды а не шахты на планете.


Планета улетала, а миссия оставалась на земле до следующего раза ... на остероидах, кометах и прочих спейсуокерах нету кислорода и прочих благ... а на Земле можно спокойно дышать, пить, есть, в море купаться, рыбу ловить и зайцев... ебать пятикантропов ну и прочие земные удовольствия... вот и получается что на земле проще золото добывать и интересней

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 15:09]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


а где ртуть и свинец взять? путём обратного синтеза из золота получить?

 

а где всё это время планета была, висела просто штоль?

кстати аналогию получения золота, я тебе говорил, в космосе, столько всякого-планетоиды, астероиды, кометы и тд и тп, намного проще разрабатывать астероиды а не шахты на планете.


Планета улетала, а миссия оставалась на земле до следующего раза ... на остероидах, кометах и прочих спейсуокерах нету кислорода и прочих благ... а на Земле можно спокойно дышать, пить, есть, в море купаться, рыбу ловить и зайцев... ебать пятикантропов ну и прочие земные удовольствия... вот и получается что на земле проще золото добывать и интересней

 

Ага, логично, ага, вот Роман ты все и объяснил мне, а я то грешным делом подумал, что врете вы все с Ситчиным.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2012 / 15:13]

Ну вот и ладушки

Ты ХЗ послушал, грю?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2012 / 15:15]

 

SnogViolator писал:

Ну вот и ладушки

Ты ХЗ послушал, грю?

неа пока

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.05.2012 / 13:25]
Mind.In.A.Box в2012 с альбомом Revelations, если первый твой альбом, то скорее всего пищать от восторга бушь, если слушал три последних, то вопрос, гахуя переиздавать все то что уж было, ну короч тажпроблема что и у всех, самокопирование. 

Да, послушал я Mind.In.A.Box - Revelations. Да, отлично.  Control, Fragments, Unknown - это то, что сразу цепануло. Дальше расслушиваю. Да, вот эта музыка мне ближе, чем промышленная. Чистый индастриал это даже музыкой назвать трудно, по моему мнению. А любимое из фучи - Apoptygma образца Welcome to Earth. Не нашел пока групп, чтоб именно в таком попсовом заводном фучере играли.

Щас качаю Assemblage 2009 и Technoir 2006. Кстати у Technoir есть каверочек на Sea of Sin известной группы Depeche Mode. Вот.

Отредактировано 25.05.2012 / 13:52

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.05.2012 / 14:36]

 

Kola 69 Parallel писал:А любимое из фучи - Apoptygma образца Welcome to Earth. Не нашел пока групп, чтоб именно в таком попсовом заводном фучере играли.

 

Да, я апоптигму тож люблю, завсегда в машине пара  тем есть.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100