DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[17.04.2009 / 15:02]

Почти.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.04.2009 / 15:26]

демо версии нового альбома звучат лушче чем сам альбом

Хилер всё испортил

всю красоту обосрал

ДМ могли спокойно с такими демками обойтись без Хилерра   и выпустить альбом круче

блин запорол такие песни  продюсер хренов.

шумелками пыхтелками своими

 

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.04.2009 / 15:38]

ДМ вообще не понять

когда  вышла ультра ДМ были довольны

потом когда выходил Exiter  дМ обосрали Тома Сименона и сказали чот с ним получилось хреново. Когда выпускали PTA сказали что  Exiter  вышел слишком спокойным и они были хромыми как собака с тремя ногами а теперь с Хиллером то что надо и Опять вспомнили ТОма Сименона но теперь уже наобоот хвалили и сказали что Ультра был крут. Что они скажут вскоре после выхода SOtu думаю не трудно догадаться . спустя 4 года после его выхода они скажут что Ультра был самый крутой после ухода Алана это 100% И Хилер не понял их музыку .  вообще что ДМ говорит лучше не слушать  у них каждый альмбо самый лучший и яркий и т.д. обычный пиар. а трёп Девида после Exiter  что он уйдёт и типа тока сольное. трепачи одним словом:) одно видно до мастерства Флуда и Алана Хилеру как до москвы пешком , причём пишком из НьюЙорка

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[17.04.2009 / 15:40]

Не Том, а Тим Сименнон. А вы, как бы относились к своему допустим альбому после записи, работы над ним, впечатлений? Творческие люди вполне самостоятельны, что бы оценивать то, что они делают уже много лет и переосмысливать...Думаю ничего такого страшного в этом нет

Отредактировано 17.04.2009 / 15:42
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2009 / 15:51]
Флетч, вообще, всегда говорит- в этот раз мы записали грандиозный альбом )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[17.04.2009 / 15:54]

 

Dante писал:

 душевная тоска и безнадега- это лучшее, что есть в ДМ. здесь именно упадок, хотя... грубо говоря, человек страдает, пишет песни, получаются хиты. А сейчас он чувствует себя по-другому. Поэтому такие песни и идут. Совершенно не нравится увлечение кучей звучков. Даже на PTA их было меньше. SOTU - веселый альбом. По поводу Jezebel- ну никакая она. у Марта нет ни одной такой мямлинской песни. Где глубина его голоса?

 Ну... Согласен на счёт кучи звуков... и звучков... СОТУ пестрит ими.. много однообразных... но это не самое "противное"...
Лично мне НЕ НРАВИТСЯ "СОТУ" только за примитивные ударнные а-ля 80-тые.. и за "Фрэджл тэншн" (отстой аналогичный "Лилиан"...) - наверное не мои ритмы..
Но на счёт "Джезэбель" - уж извини Женя, но песня что ни на есть "тосклива и безнадёжна"... Глубина голоса?? Не знаю.. там не до глубины.. там просто красиво....

Хотя ты сам сказал - на вкус и цвет... Тут всё просто..

C наилучшими пожеланиями! 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[17.04.2009 / 16:05]

По мне - так пишмодовская там только Corrupt.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[17.04.2009 / 16:59]

 

Лично мне НЕ НРАВИТСЯ "СОТУ" только за примитивные ударнные а-ля 80-тые.. и за "Фрэджл тэншн" (отстой аналогичный "Лилиан"...) - наверное не мои ритмы..

А мне как раз Fragile Tension очень напомнил старый добрый ДМ, как вернулся назад к вентилятору. Короче это только, в очередной раз, доказывает, что у каждого свои тараканы. И орать что альбом фуфло или наоборот супер — бесполезно. Ну кто-то то канеш поведется

Get The Balance Right!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[17.04.2009 / 20:26]

Кстати так, не ради распространения пиратства, а интереса ради - на Пиратской бухте валяются SOTU в формате FLAC и 2 бонусных cd с делюкс издания в mp3.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.04.2009 / 20:29]

Udachnik, со вчерашнего вечера ознакомляемся. Вроде все уж знают. Поганцы слушают, воздержанцы - воздерживаются.
Гы, сам чувствуешь негатив? "Валяются" - очень меткое слово

Отредактировано 17.04.2009 / 20:30

Nothing comes easy
And that's a fact.

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.04.2009 / 20:54]

Седня отслушал 5 бонусов! которые в альбом не вошли!!! возникли такие мысли! каким макаром они не попали на альбом??? на альбоме больше половины вещей хуже чем эти бонусы!

вот например the_sun_and_the_moon_and_the_star намного лучше чем jezebel.

esque тоже мне показалась лучше чем спейсвокер которую то и треком назвать сложно уж больно она премитивна!

light и ghost также интересные песни и уж точно интереснее чем In Sympathy, Miles Away-The Truth Is, Corrupt

Oh well - вообще для меня лучшая вещь из новых песен, почему не была включена на альбом мне не понятно! все конешно имхо но мне кажеться найдуться такие кто хоть от части со мной согласиться!

Отредактировано 17.04.2009 / 20:57
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 20:59]

так в том то и фишка... ответ то понятный - чтобы заинтересовать этими бонус-треками потенциальных покупателей...

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.04.2009 / 21:06]

 

Stripped писала:

так в том то и фишка... ответ то понятный - чтобы заинтересовать этими бонус-треками потенциальных покупателей...

 

Знаешь!!! это точно бредовая идея!!! глупее просто не придумать! вот покупатель приходит в магазин покупает обычное издание нового альбома слушает его! скажет ну сойдет так альбомчик и я уверен он не станет после этого покупать делюкс издание с бонусами! и песни остануться не услышиными

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[17.04.2009 / 21:31]

  Есть тут люди имеющие отношение к музыке ?? Если есть ..то объясните мне ....что это за саунд такой ??? Это новое веение в музыке....или что ?....может быть Депешам просто не дали аппаратуру..))))) ЧТО ЗА БРЕД? Давайте разберемся ....мне ЭТОТ звук как минимум непонятен...Просто эти трескающие звучки-пердежки не то что не доставляют удовольствия...они ОТВРАТИТЕЛЬНЫ( для моего уха по крайней мере). И вообще где Эмоции? Песни мертвые ...

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

Промо версия что лежала с марта в интернете ничем не отличается от конечной версии????????  Скажите что это не так..))))

Это не так.

Извени различий не нашел.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 21:54]

Zero писал:

 

Знаешь!!! это точно бредовая идея!!! глупее просто не придумать! вот покупатель приходит в магазин покупает обычное издание нового альбома слушает его! скажет ну сойдет так альбомчик и я уверен он не станет после этого покупать делюкс издание с бонусами! и песни остануться не услышиными

ты не забывай, что это ещё и на фанатов рассчитано, которые купят всё, что выйдет... тупо чтобы было... многие на эти бонус-треки дрочат ещё задолго до их выхода... эксклюзив ёпта...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.04.2009 / 21:57]

Stripped писала:

не забывай... дрочат... 


в это раз есть, на что шкурку подёргать :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 22:01]

Rinswind писал:
в это раз есть, на что шкурку подёргать :)  
что-то и я на Лайт возбудилась, тут её так расписали, я её не слышала ещё

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2009 / 22:04]

Zero писал:

Седня отслушал 5 бонусов! которые в альбом не вошли!!! возникли такие мысли! каким макаром они не попали на альбом??? на альбоме больше половины вещей хуже чем эти бонусы!

вот например the_sun_and_the_moon_and_the_star намного лучше чем jezebel.

Человечище, +1. я уж боялся это написать!!!

Хотя ремикс на Oh Well мне понравился больше оригинала.

Солнце и Луна и Звезды ГОРАЗДО сильнее иезавели!

а то я думал, что я какой-то WRONG

 

Всем, кому не понравилась Come Back: товарищи, спецом скачал демо-версию. из говна сделали конфетку, а так, попала бы на следующий альбом Дэйва "Песочные монстры" или "Бумажные часы".

и все-таки, для меня Come Back- лучшая. Меня хоть кто-то поддержит или нет?

Отредактировано 17.04.2009 / 22:08

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.04.2009 / 22:08]

Stripped писала: 
Лайт

Не-не-не!
Интересны, по большому счёту, только демки...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 22:12]

Rinswind писал:

 

Stripped писала: 
Лайт

Не-не-не!
Интересны, по большому счёту, только демки...

 

ну посмотрим... заценим...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100