DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.04.2009 / 17:09]

Снеговик Морозович, пишите. Я решила раньше времени выложить. Не утерпела. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2009 / 19:07]

Тут вот о чём захотелось порыдать...
Слушали куски вот отсюда? http://www.cede.ch/de/music-cd/frames/right.cfm?aobj=760290
Дайте мне, сцуко, лицензию на отстрел Хиллера и его потомков, ну дайте, а? И индульгенцию заодно...
Кто этой мрази дал право испортить Peace? Почему никто не сказал ему: "Беня, Peace будет исполнять ГОР, слышь, очкарито? Это будет ещё одна офуительная ГОРО-баллада! ПонЯл, козлина? Не надо, Беня, быдло-аранжировать Peace, понЯл ещё раз, козлина?"
Это где такое видано, чтобы даже такой мизерный кусок ДЕМО вызывал положительных эмоций на порядки больше, чем альбомная версия? Куда они катятся? Пипец...
Кто эту мразь вообще пустил дальше сельских дискотек??? Да ещё и повторно???

ПлАчу аки девственница.

З.Ы. Да там все старые демки звучат лучше чем еБЕНины СОТУнинские потуги.
Ссука, ненавижу этот талантище, *ля*ь.

Отредактировано 16.04.2009 / 19:54

Nothing comes easy
And that's a fact.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[16.04.2009 / 19:23]

Да Rins  . Peace - должна была быть Мартина ОДНОЗНАЧНО ! Хорош кусочек !

Отредактировано 16.04.2009 / 19:33
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.04.2009 / 19:44]

А мне вообще чувствую не надо было слушать куски вот отсюда....
http://www.cede.ch/de/music-cd/frames/right.cfm?aobj=760290
(я имею в виду диск 1) раз альбом еще вообще не слушала.... все дребежжит, трясется, голос в жопе какой-то.... ваапче ничего не услышала....чувствую 20-е будет не таким радостным....

Отстрел Хиллера  говоришь Ринс!!!.... идея хорошая....

А Март - умница - демка с Peace - cупер!!! Значит продались они...контракты-монтракты...своего отстАивать уже не могуть....

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2009 / 19:51]

ЕМ писала:
дребежжит, трясется

Отчасти, конечно, из-за крайне низкого битрейта этих кусков. Но только отчасти.  
Вас ожидает СОТУнинский понедельник 20-е. Всё очень плохо, ребяты, очень... :(

Отредактировано 16.04.2009 / 19:52

Nothing comes easy
And that's a fact.

DeMirro DeMirro
Newborn
Сообщений: 13
[16.04.2009 / 20:23]

Rinswind писал:

Тут вот о чём захотелось порыдать...
Слушали куски вот отсюда? http://www.cede.ch/de/music-cd/frames/right.cfm?aobj=760290
Дайте мне, сцуко, лицензию на отстрел Хиллера и его потомков, ну дайте, а? И индульгенцию заодно...
Кто этой мрази дал право испортить Peace? Почему никто не сказал ему: "Беня, Peace будет исполнять ГОР, слышь, очкарито? Это будет ещё одна офуительная ГОРО-баллада! ПонЯл, козлина? Не надо, Беня, быдло-аранжировать Peace, понЯл ещё раз, козлина?"
Это где такое видано, чтобы даже такой мизерный кусок ДЕМО вызывал положительных эмоций на порядки больше, чем альбомная версия? Куда они катятся? Пипец...
Кто эту мразь вообще пустил дальше сельских дискотек??? Да ещё и повторно???

ПлАчу аки девственница.

З.Ы. Да там все старые демки звучат лучше чем еБЕНины СОТУнинские потуги.
Ссука, ненавижу этот талантище, *ля*ь.

Черт возьми, Макс, предлагаю создать зондер команду и совместными усилиями замочить гада.....демки и впрямь человеческие,а про страую  классику молчу-Гору ничего доказывать не надо......Ну,  Беня, шкодливое жмарэ,скатабаза

Отредактировано 16.04.2009 / 20:29

глокая кудра штеко бодланула бокра

и куздрячит бокренка.....

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2009 / 20:28]

Дамир, шутки шутками, но SOTU, по большому счёту, увы, пропащая вещь, согласен? И без каких-нибудь надежд на будущее. Где гарантии, что эта гнида *зачёркнуто* творческая единица и через три-четыре года нас вновь не порадует чем-нибудь этаким?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[16.04.2009 / 20:47]

Я послушал новый недели три назад . Друдддзья , ну согласитесь с творчеством все у DM В норме... но что-то не то со звучанием . Надоело много много звуков - нахрена лишнее ? Все гениальное просто  ! Еще не знаю ,как относиться к этому ПРОДЮССЕРУ!!!

Rinswind писал:


Слушали куски вот отсюда? http://www.cede.ch/de/music-cd/frames/right.cfm?aobj=760290

Это где такое видано, чтобы даже такой мизерный кусок ДЕМО вызывал положительных эмоций на порядки больше, чем альбомная версия

 

Отредактировано 16.04.2009 / 20:57
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2009 / 21:17]

Serge писал:
что-то не то со звучанием

Всё последнее время беспомощно пытаюсь оправдываться перед категоричным бразером.
Вот включу под конец рабочего дня SOTU - а он кривит свой мордоворот, каждый раз сваливается в долгие рассуждения о технической стороне вопроса, а я вякаю в ответ: "прими, как данность", "стихи - за*бись, вот с муз.стороной - дело полный кал", "времена не те уже, мож чё не понимаем", "так ведь зафигачено с учётом нынешних тенденций"... Муть и детский лепет, вобщем.
Потому, что на днях дал он характеристику, с которой я абсолютно согласен, но так категорично никогда не скажу вслух. Потому, что я добрый, а он - правдивый. И сцуко, циничный. А сказал он, что SOTU - это пустая и бездушная музня. И говорит он это не зло, а от обиды, я ж вижу... И дело совсем не в технической стороне вопроса, RMS-ах, цифровых нулях и логических единицах, не в компрессии и динамическом диапазоне. Просто всё это уже халтурка в худшем совеццком смысле, подработка с гарантированным заработком, вне зависимости от выхлопа.
А я опять буду искать оправдания стародавним любимцам. Вот и снова, в очередной раз нашёл: "ах, Хиллер, ах, сучёнок!!!"
Кому я вру? А вы?

Отредактировано 16.04.2009 / 21:18

Nothing comes easy
And that's a fact.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[16.04.2009 / 21:25]

Rins , ну сам то материал , задумка, ну емое  не  плохая же !!! Знаешь я сейчас только понял - что я ВСЕГДА буду искать для них оправданье в моих глазах , потому что иначе УЖЕ НЕ МОГУ! Вот такая батва.

Отредактировано 16.04.2009 / 21:27
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.04.2009 / 21:39]

Ну вот и целиковая Ghost  в оригинале убивает наповал к чертям собачьим. Где аранжировка, где музыка? Чё за скрежет и песок в ушах? Из одного только Ганиного голоса музыка давно уже не поучается...

Опять щас оправдаюсь: может быть не расслушал пока? Ну-ну...
А ведь чё-то от души спеть-то хотели, б\п.

Отредактировано 16.04.2009 / 21:49

Nothing comes easy
And that's a fact.

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[16.04.2009 / 21:40]

 

Serge писал:

Я послушал новый недели три назад . Друдддзья , ну согласитесь с творчеством все у DM В норме... но что-то не то со звучанием . Надоело много много звуков - нахрена лишнее ? Все гениальное просто  ! Еще не знаю ,как относиться к этому ПРОДЮССЕРУ!!!

 

 Я согласен. С творчеством норма Кстати, как тебе Spacewalker. Мне кажется там нет лишнего.  Всё просто, а вот гениально ли? А когда я начал серьёзно слушать группу, начиная с PTA действительно бросилось в глаза множество звуковых эффектов. Даже слух резало поначалу, потом ничего привык. В некоторых песнях действительно можно и поубавить зв. эф-в. Но только не в Come back - уж больно мне понравилась аранжировка. А ещё представте "In chains" аккапельно, или хотя бы убрав половину "лишнего" - мне например не представляется. В аранжировке там вся и фишка. Как я уже говорил, песня то протенькая.

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[16.04.2009 / 21:40]

 

Serge писал:

Я послушал новый недели три назад . Друдддзья , ну согласитесь с творчеством все у DM В норме... но что-то не то со звучанием . Надоело много много звуков - нахрена лишнее ? Все гениальное просто  ! Еще не знаю ,как относиться к этому ПРОДЮССЕРУ!!!

 

 Я согласен. С творчеством норма Кстати, как тебе Spacewalker. Мне кажется там нет лишнего.  Всё просто, а вот гениально ли? А когда я начал серьёзно слушать группу, начиная с PTA действительно бросилось в глаза множество звуковых эффектов. Даже слух резало поначалу, потом ничего привык. В некоторых песнях действительно можно и поубавить зв. эф-в. Но только не в Come back - уж больно мне понравилась аранжировка. А ещё представте "In chains" аккапельно, или хотя бы убрав половину "лишнего" - мне например не представляется. В аранжировке там вся и фишка. Как я уже говорил, песня то простенькая.

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

DeMirro DeMirro
Newborn
Сообщений: 13
[16.04.2009 / 21:50]

Rinswind писал:

 

Serge писал:
что-то не то со звучанием

Всё последнее время беспомощно пытаюсь оправдываться перед категоричным бразером.
Вот включу под конец рабочего дня SOTU - а он кривит свой мордоворот, каждый раз сваливается в долгие рассуждения о технической стороне вопроса, а я вякаю в ответ: "прими, как данность", "стихи - за*бись, вот с муз.стороной - дело полный кал", "времена не те уже, мож чё не понимаем", "так ведь зафигачено с учётом нынешних тенденций"... Муть и детский лепет, вобщем.
Потому, что на днях дал он характеристику, с которой я абсолютно согласен, но так категорично никогда не скажу вслух. Потому, что я добрый, а он - правдивый. И сцуко, циничный. А сказал он, что SOTU - это пустая и бездушная музня. И говорит он это не зло, а от обиды, я ж вижу... И дело совсем не в технической стороне вопроса, RMS-ах, цифровых нулях и логических единицах, не в компрессии и динамическом диапазоне. Просто всё это уже халтурка в худшем совеццком смысле, подработка с гарантированным заработком, вне зависимости от выхлопа.
А я опять буду искать оправдания стародавним любимцам. Вот и снова, в очередной раз нашёл: "ах, Хиллер, ах, сучёнок!!!"
Кому я вру? А вы?

 

Да и что тут, собственно, добавлять? не кривя душой, не выискивая оправданий, можно констатировать, что альбом плох, скверен,сляпан....бездушен, да, может даже так....от этого так и досадно....и пусть нас назовут паникерами, циниками, отступниками и нытиками, но это ТАК....все познается в сравнении. А Хиля.....дай бог ему здоровья....

глокая кудра штеко бодланула бокра

и куздрячит бокренка.....

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[16.04.2009 / 22:00]

Слепили из того что было.Жаль...Кто виноват непонятно.Может бабла им мало.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.04.2009 / 22:01]

nothing`s impossible (demo) улетная :)))

нравятся демки? будете слушать демки, все дела... ))) песни отличные и альбом отличный. пердежные звуки фишка хиллера... типа чтобы ДМ не старперски (аля ДМ 90-ых и.т.д) звучали надо добавить немного пердежа и будет гипер модно... но даже пердежом талант Дейва и Мартина не убить... сегодня два раза слушал СОТУ, красиво-кайфовый альбом... хз, чё вы паритесь... чес слово... ))) 

 

 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[16.04.2009 / 22:04]

Пердеж то ладно.А вот песок в уши сыпет при прослушивании.Трещит и сипит что то.А демки просто супер.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.04.2009 / 22:07]

peace в исполнении Мартина просто волшебна!!! пускай делают альтернативную версию, без дейва ))) фанаты требуют...

DeMirro DeMirro
Newborn
Сообщений: 13
[16.04.2009 / 22:07]

Depeche_I.S.T. писал:

nothing`s impossible (demo) улетная :)))

нравятся демки? будете слушать демки, все дела... ))) песни отличные и альбом отличный. пердежные звуки фишка хиллера... типа чтобы ДМ не старперски (аля ДМ 90-ых и.т.д) звучали надо добавить немного пердежа и будет гипер модно... но даже пердежом талант Дейва и Мартина не убить... сегодня два раза слушал СОТУ, красиво-кайфовый альбом... хз, чё вы паритесь... чес слово... ))) 

 

 

Блажен, кто верует, тепло ему на свете....не, не разделяю оптимизма, увы...

 

глокая кудра штеко бодланула бокра

и куздрячит бокренка.....

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[16.04.2009 / 22:11]

Нудно сделать петицию-что бы следующий альбом (если конечно будет) ни в коем случае не продюссировал еБен поХиллер...Предлагаю собирать подписи и отослать на официальный сайт.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100