DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[15.04.2009 / 23:41]

Давайте поговорим об орфографии, о Боге и о богах.

Тритон, слово Бог в пословицах, поговорках, междометиях вроде бы пишется с маленькой буквы, по правилам русского. Так что правильно - слава богу. Я не знаю, пусть Снеговик рассудит, если прочитает этот флуд.

О Боге не надо все-таки. Ей богу это оффтоп.

О богах. Ты считаешь себя самым глубоконравственным что-ли? Да я думаю здесь  каждый вздрагивает, при мыслях, что могло бы быть и Бога благодарит, что выжил человек.

Отредактировано 15.04.2009 / 23:48
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 23:48]

 

Udachnik писал:

А чего, отдельной темы про Wrong нету? Ну ладно, теперь о неприятном. Сингл Wrong в первую неделю после выхода смог заползти только на 24 место в The Official UK Singles Chart. Нет, я конечно понимаю, что для любой другой группы 24 место это триумф, но только не для ДМ. Объяснить это можно чем угодно - низким качеством самой песни, её нерадийным форматом или слишком ранним появлением в радиоэфире (больше чем за месяц до выхода сингла). Но факт остается фактом - такого плохого старта в Великобритании не было уже очень давно.

Ссылка на чарт http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/sin...

А не забыли, что Персонал Жизас 9-го сентября 89-го года дебютировал в чартах Великобритании на 25-м месте? Лишь потом он дополз на 13-е, где и оставался не особо долго, а всего недельку, после чего сполз, аж на 30-е и ниже. Так, что продажи и официальные чарты вроде не были показателями любви у поклонников.

Отредактировано 15.04.2009 / 23:51
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[15.04.2009 / 23:54]

Moguchiy, в том то и дело что за-бы-ли про место. А вот песню помним.

strANGELove strANGELove
Newborn
Сообщений: 39
[15.04.2009 / 23:58]

А depeche mode особо и никогда в чартах Британии не блистали.

"Life is such a short thing
That I cannot comprehend..."
M.L.Gore "Get right with me"
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 23:59]

беглец Я о том, что некоторые вещи у ДМ не особо то катировались в тех же чартах. Некоторые и выше 22-го места и не поднялись, а такие не особо всеми любимые вещи, как Dream On на 6-м месте тусовались. А влияло ли это на любовь поклонников? Эти чарты тупо продажи самих синглов. Мне больше нравились вещи, которые не были синглами и не попадали в чарты. Не думаю, что качество от этого сильно зависит. Каждому своё

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[16.04.2009 / 00:02]

SinDeroS писал:

 

Udachnik писал:

Боже, во что тема привратилась Надеюсь 20-го Константин додумается этот чат удалить к чертовой бабушке.

Да, согласен. Около 100 страниц фееричного бреда

Позвольте господа...Тема про новый альбом ДМ, который выходит 20 го апреля...так что до 20 го, можем говорить о чем хотим :) типа вот так...ну еси официально так...

це Сarpov

Отредактировано 16.04.2009 / 00:07

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.04.2009 / 00:02]

Moguchiy писал:

 Не думаю, что качество от этого сильно зависит.

Во, я про тоже. .

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2009 / 00:03]

есть просто люди, которые всё принимают слишком близко к сердцу...  а есть такие, кто реально воспринимает эти чарты и хит-парады как некий показатель... это всё от комплексов...

люди, будьте умнее... и проще... (одно другому не мешает, к слову...)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[16.04.2009 / 00:04]

Слушал в субботу серебрянный дождь...господин Матецкий ее ведет...так вот он сказал что Wrong ..одна из самых сильных вещей созданных когда либо депешами...я думаю к его мнению стоит прислушаться..

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.04.2009 / 00:11]

Макс, я почитал про Матецкого в Вики. Вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9.

Ну и чего? Прислушаться? А вронг мне нравится, что то в ней есть бесовское

Отредактировано 16.04.2009 / 00:11
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2009 / 00:13]

кто такой Матецкий? хотя не отвечай... мне всё равно...

моя бабушка сказала, что круче СОФАДа только яйца! я думаю, к ней стОит прислушаться, она принимала участие в боях под Сталинградом...

зы. бабушки у меня нет... но на Матецкого срать хотела... смИшно...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.04.2009 / 00:14]

 

беглец писал:

Давайте поговорим об орфографии, о Боге и о богах.

Тритон, слово Бог в пословицах, поговорках, междометиях вроде бы пишется с маленькой буквы, по правилам русского. Так что правильно - слава богу. Я не знаю, пусть Снеговик рассудит, если прочитает этот флуд.

 Беглец прав, подтверждаю.

We Sell hell & Suffer Well

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[16.04.2009 / 00:16]

Зря вы так ...очень хоршо разбирается в музыке..просто послушайте в субботу с 13 до 18...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2009 / 00:26]

Макс7

где вообще тот критерий "хорошо разбирается в музыке" или плохо?.. нипанятна... может я тоже неху*во разбираюсь? считаю Вронг намного хуже Персонал Джизас, несмотря на то, что второй уже до дыр заезжен... ты просто зацепился за то, что кто-то, хоть Матецкий, хоть Городецкий, хоть дворник дядя Боря сказал, что Вронг наикрут... конечно дядя Боря вырастет в твоих глазах моментом и будет уже квалифицированным специалистом по уборке территорий... )

мне кажется, или опять тут сопли начинаются?..

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[16.04.2009 / 00:34]

Stripped писала:

 считаю Вронг намного хуже Персонал Джизас

Тебе нравится вронг или нет? хотя я думаю что да , раз ты ее с персонал джизас сравниваешь..)))))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.04.2009 / 00:36]

Snegovik Morozovich писал:

 

беглец писал:

Давайте поговорим об орфографии, о Боге и о богах.

Тритон, слово Бог в пословицах, поговорках, междометиях вроде бы пишется с маленькой буквы, по правилам русского. Так что правильно - слава богу. Я не знаю, пусть Снеговик рассудит, если прочитает этот флуд.

 Беглец прав, подтверждаю.

Воть.

Всё, финиш, я спатеньки. всем привет!

strANGELove strANGELove
Newborn
Сообщений: 39
[16.04.2009 / 00:38]

НА forum-dm.ru крупные фото содержимого делюкс-бокса появились. Сертификат подлинности с афтографами Дэйва, Мартина и Флетча.

"Life is such a short thing
That I cannot comprehend..."
M.L.Gore "Get right with me"
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[16.04.2009 / 00:39]

 

strANGELove писал:

НА forum-dm.ru крупные фото содержимого делюкс-бокса появились. Сертификат подлинности с афтографами Дэйва, Мартина и Флетча.

Эти крупные фоты делюкса отсюда http://www.flickr.com/photos/hanzan/s...

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2009 / 00:42]

Макс7 писал:

 

Stripped писала:

 считаю Вронг намного хуже Персонал Джизас

Тебе нравится вронг или нет? хотя я думаю что да , раз ты ее с персонал джизас сравниваешь..)))))

 

первое что в голову пришло... я про Персонал...

Вронг мне сначала понравился... сейчас меня он даже раздражает... я его не слушаю.. как и весь альбом в принципе... перешла на качественную музыку... не ДМ... )

strANGELove strANGELove
Newborn
Сообщений: 39
[16.04.2009 / 00:43]

Спасибы! И как это он у кого то уже дома??

"Life is such a short thing
That I cannot comprehend..."
M.L.Gore "Get right with me"
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100