DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 11:29]

Stripped писала:

У

У меня

У меня был

 

Сильно

Этож ремикс ;)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2009 / 11:30]

ты чё... я через сорок лет СОТУ даже для интересу слушать не стану... всё тока самое любимое... к уходу в другой мир постепенно готовиться и со всем любимым напоследок соприкасаться...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 11:32]

Это как ремикс на Баррел оф э ган, андерворлдовский....

I've...

I' Ve been st....

I've been staring down the barrel of a gun

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 11:33]

 

Stripped писала:

ты чё... я через сорок лет СОТУ даже для интересу слушать не стану... всё тока самое любимое... к уходу в другой мир постепенно готовиться и со всем любимым напоследок соприкасаться...

Ну ничо, ещё пару альбомов, и СОТУ уже ничо так станет :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2009 / 11:36]

не... нафик нафик... я все три последних не слушаю... чё я, совсем ку-ку...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 11:50]

А ещё можно, как мой приятель хороший. Он как СОФАД забраковал, так последние альбомы вообще байкотирует. Живёт в эпохе Виолатора

У него ДМ существует с 81-го по 90-й)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 11:52]

 

Moguchiy писал:

А ещё можно, как мой приятель хороший. Он как СОФАД забраковал, так последние альбомы вообще байкотирует. Живёт в эпохе Виолатора

У него ДМ существует с 81-го по 90-й)

Эт фигня...вон на соседнем форуме, есть один супой тучок, так он орёт, что он фанат дм с 84 по 90 и с 2005 до 2009

...человек - многоточие... 

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[15.04.2009 / 11:56]
Moguchiy писал:

 

Carpov писал:

Я не про второго...я вообще....Эт как Дип Папл...Популярнее Смок Он зе Вотер у них уже не будет. Лучше альбома Машин Хэд не будет...пишут чо то, играют, выступают - молодцы!

Самое смешное, что после доброго десятка лет абсолютно все группы уже не те. Сколько форумов и тусовок я посещал, но слышал одну и туже фразу:

 

Pink Floyd уже не те на последних двух альбомах
Metallica уже не та
U2 уже не те (хотя за все 30 лет состав группы вообще не менялся)
Scorpions уже не те
Ник Кейв уже не тот
Einsturzende neubauten уже не те...

Или это самое выражение "Лучше уже не будет".

Знаю, что есть мнение у музыкальных эстетов, что ДМ вообще не музыка и их причисляют именно к самой, что ненаесть коммерческой попсе. Причём именно за все периоды их творчества. Есть люди, которые вообще не переваривают самые продаваемые и массовые альбомы любой группы и считают такие релизы - релизы для быдла и большинства, которое реально схавает всё с этой пластинки. У меня много знакомых, которые очень щепетильно относятся к музыке, а многие любители блюза и классики очень любят Exciter - depeche mode (потому, что в нём навалом Блюза, хоть и электронного, и их это реально цепляет). Что же получается ничего, кроме субъективного мнения не существует? Такие вот забавные у людей вкусы?

 

Это всё туфта про то что Металика не та, U2 не те , DM  и прочие. «Не те» подразумевает что типа, слабее стали. Те, кому сейчас меньше 20-ти лет совсем по другому считают. Для них есть молодые группы 21-го века, и ветераны, и они с интересом слушают новые творения корифеев.

Последний альбом Металики – великолепен. У U2 были два не совсем внятных альбома в 2000 и в 2004 гг. Но последний альбом ирландцев тоже отличный. Последний альбом депешей интересен очень.

Есть понятие «зажрались». Я сам себя ловлю на этом изредка. Обилие новых альбомов разных групп за время моего увлечения разными  коллективами (с 96 года) снижает «восприятие  и остроту ощущений»  от их новых творений. Кстати, в 90-х все слушали музыку на затёртых кассетах, китайских и прочих магнитофонах и рады были : )))

В этом случае, лучше критикам и некоторым персонажам  не брюзжать и не брызгать слюнями по поводу новых песен и альбомов, а просто «сходить налево» для  новых эмоций и разрядки. На худой конец, помастурбировать

Лично я был в шоке, как многие российские критики в пух и прах разгромили новый альбом U2. Основная претензия этих персов печатающих статейки, что ирландцы считают себя величайшими и захлёбываются в пафосе своих песен и своей значимости. Киздец … Убойный аргумент

После моего любимого альбома POP 97 года,  последний  альбом U2 самый сильный с того времени. Это и некоторые знакомые говорят.

Отредактировано 15.04.2009 / 11:57
Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[15.04.2009 / 12:18]

Новый альбом PSB ооочень хорош, новый альбом U-2 тож хорош, лучще двух предыдущих, новый альбои Prodigy супер, новый альбом DM отстой. Все мужики в маразме. Ждать новых откровений я думаю не придется. Жду новый альбом Мэнсона, благо новая песня доступна к скачиванию, песня кстати ни чего так, еслиб Мэнсон не пел бы сам :-).

:-)

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[15.04.2009 / 12:24]
Moguchiy писал:

 

Самое смешное, что после доброго десятка лет абсолютно все группы уже не те. Сколько форумов и тусовок я посещал, но слышал одну и туже фразу:

 

Metallica уже не та
U2 уже не те (хотя за все 30 лет состав группы вообще не менялся)

 

 

Вот это по меньшей мере странно, крайняя Metallica была воспринята на ура именно старыми поклонниками (мнение народа (с Горбухи)), U2 вообще слов нет...

 

 

 

Или это самое выражение "Лучше уже не будет".

Знаю, что есть мнение у музыкальных эстетов,

 

Это глубоко запрятанные в мозг комплексы, проверено, хотят отгородиться от большинства, возвысится над толпою и прочее... Смею заверить, что такие простые на первый взгляд народные вещи как Personal Jesus сделать довольно сложно.

Вобщем, несколько сумбурно, но в данном случае "эстеты" идут лесом.

 

 

 что ДМ вообще не музыка и их причисляют именно к самой, что ненаесть коммерческой попсе. Причём именно за все периоды их творчества. Есть люди, которые вообще не переваривают самые продаваемые и массовые альбомы любой группы и считают такие релизы - релизы для быдла и большинства, которое реально схавает всё с этой пластинки. 

 

 

В запущенных случаях эти "знатоки"  высокого будут кушать пластмассу, лишь бы её не ел народ.

 

 

 

У меня много знакомых, которые очень щепетильно относятся к музыке, а многие любители блюза и классики очень любят Exciter - depeche mode (потому, что в нём навалом Блюза, хоть и электронного, и их это реально цепляет).

 

 

 

Что же получается ничего, кроме субъективного мнения не существует? Такие вот забавные у людей вкусы?

Крайние две фразы  + 100. Никого ни в чём убедить нельзя. Есть вопрос одиночества в интересах. Вот люди и идут на форумы. Я не исключение. В доказательство тому 97 страниц посвящённых не вышедшему "не депешовому" альбому, посещения концертов Эксайтер-тура, альбома который тоже большинству не нравиться.

Может где и переборщил  :)

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 12:33]

Sinner in Me писал:

Лично я был в шоке, как многие российские критики в пух и прах разгромили новый альбом U2. Основная претензия этих персов печатающих статейки, что ирландцы считают себя величайшими и захлёбываются в пафосе своих песен и своей значимости. Киздец … Убойный аргумент

После моего любимого альбома POP 97 года,  последний  альбом U2 самый сильный с того времени. Это и некоторые знакомые говорят.

Мне новый альбом U2 очень понравился. Да и всё, что я перечислил (кроме скорпионов) мне нравится до сих пор и в новых решениях и в старых альбомах.

Есть анекдот такой:

Дедушка дедушка, вот Вы пожили при Сталине, Брежневе и Грбачёве - при ком лучше жилось.
-Конешно при Шталине.
-А почему?
-При нём у меня все зубы были целы и девки за мной бегали

Отредактировано 15.04.2009 / 12:46
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[15.04.2009 / 12:35]

Лично я был в шоке, как многие российские критики в пух и прах разгромили новый альбом U2. Основная претензия этих персов печатающих статейки, что ирландцы считают себя величайшими и захлёбываются в пафосе своих песен и своей значимости. Киздец … Убойный аргумент

 

Российские критики, это отдельная клиническая тема... 

 

После моего любимого альбома POP 97 года,  последний  альбом U2 самый сильный с того времени. Это и некоторые знакомые говорят.

OFF. Вот так почти всегда  бывает, самые неоднозначные вещи становятся самыми мощными. РОР - !  Violator - Sofad- !   

Пять дней осталось, начинаю обратный часовой отсчёт - 120 часов. Поехали!   :)            

Отредактировано 15.04.2009 / 12:36

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.04.2009 / 14:32]

 

Stripped писала:

ты чё... я через сорок лет СОТУ даже для интересу слушать не стану... всё тока самое любимое... к уходу в другой мир постепенно готовиться и со всем любимым напоследок соприкасаться...

Станешь!

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 14:38]

 

SinDeroS писал:

 

Станешь!

Сказал как отрезал!

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.04.2009 / 14:58]

"До релиза нового альбома Depeche Mode остается всего 5 дней и мы рады сообщить вам, что нам удалось договориться с EMI и снизить цену на коллекционный бокс-сет Sounds Of The Universe аж на 600 рублей! Так что те из вас, кто сомневался в покупке данного варианта издания – отбрасывайте все сомнения, это действительно потрясающий подарок себе".

Хорошая новость.

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.04.2009 / 15:27]

Те- кому СОТУ УЖЕ не понравился за 600 рублей дешевле его все-равно не полюбят...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.04.2009 / 15:34]

Эх, какой двойничек намечался..... (теперь то я это понял 100%)

Отредактировано 15.04.2009 / 15:35

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.04.2009 / 17:44]

 

ЕМ писала:

Те- кому СОТУ УЖЕ не понравился за 600 рублей дешевле его все-равно не полюбят...

Многим по барабану, говно альбом, или нет. Они по-любому купят, даже если альбом подорожает на 600р.

Отредактировано 15.04.2009 / 17:45

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.04.2009 / 18:38]

Нужно признать, тут ты прав, SDS. Говнокачество материала не является уважительной причиной для отсутствия альбома в коллекции.
Но: "купят" не тождественно "полюбят".

Отредактировано 15.04.2009 / 18:40

Nothing comes easy
And that's a fact.

аlex4379
Newborn
Сообщений: 20
[15.04.2009 / 19:26]

вот вы здесь сидите, пишите, что новый альбом отстой и все такое... Знатоками такими себя все щитаете... А мы вот, пацаны , когда-то давно узнали, что Dave чуть от передоза не сдох и думали,что вообще ничего от них не услышым. Так , что вы думайте о чем пишите.. Славо Богу они живы ,работают и выступат

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100