DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.04.2009 / 10:32]

Пока что ничего хорошего не напомнил...подожду ка я 20 го....а то тут всякие альбомы суют, вроде одно и тоже, но один невпёр, второй чуть впёр...бесют уже...
Психую весь

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 10:41]

 

ЕМ писала:

To Sin

Ну, то что я НИЧЕГО не понимаю - это уж извиняюсь - перебор. ТЕБЯ понять мне  сложновато бывает - вот и пытаюсь получить вразумительный ответ. А издеваться - тоже не в моих правилах. Пусть будет мир во всем мире!!! Даже здесь.... 

Касательно разборок с определением мнения между EM и SDS:

Напрашивается одна фраза "Они сами не знают, чего они хочут"

Ответ и правда не сказать, чтобы очень однозначный, но кажется, я все-таки поняла, что имел в виду SDS. Возможно, что-то вроде "Альбом в целом ничего, но это не тот DM, который мы хотели бы услышать и которой стоило так ждать. В итоге, наслаиваются еще и частично несбывшиеся ожидания и желание того, чтобы альбом обязательно бы понравился, в целом вердикт - альбом понравился, но в то же время альбомом недоволен". На уровне ощущение понятно, словами выразить правда трудно, у меня тож не получилось

А про мир во всем мире - это хорошо, это правильно И очень хочется уже составить свое мнение, однозначное желательно, а не в стиле "если бы да кабы"...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[13.04.2009 / 10:42]

Антон, я пошутил.Просто об альбоме столько уже всего сказано.Я решил разрядить обстановку.Хотя то что выложено в сети очень расстраивает...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.04.2009 / 10:58]

 

Jackiboy писал:

Антон, я пошутил.Просто об альбоме столько уже всего сказано.Я решил разрядить обстановку.Хотя то что выложено в сети очень расстраивает...

Да Депеша тоже пошутили походу....своеобразно так...

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.04.2009 / 11:51]

господа, о чем тут спор и непонятки о том какие версии альбома лежат в инете?!
официально лежит в сети лайв стрим СОТУ.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.04.2009 / 12:09]

Ну вот то что мне последнее скинули, явно ещё неконец...просто есть такая фича RMS level, там он -10, местами даже -9.5...это очень плотно для альбома...такой уровень предел даже для рекламы на радио, которая всегда громче всех кричит...

Вообщем такое нельзя давай слушать...после третьей песни бошка заболит...

Отредактировано 13.04.2009 / 12:14

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 15:15]

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 15:24]

SinDeRos, организаторы явные питероненавистники. У нас этих Тиньковых же куча. В чем проблема то? в Уфу поеду Улыбка

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[13.04.2009 / 17:33]

Кто-нибудь знает а продавать там уже будут диск или нет?)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 17:36]

Предполагаю, что ДО 20-го никто права не имеет продавать диск. Кстати, и транслировать его на массы тоже... Но в России возможно все...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.04.2009 / 17:46]

А по-моему с новым DM лучше наедине знакомиться, в интимной обстановке, ведь это достаточно личное))

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 17:50]

Поддерживаю полностью! Это процесс интимный

Да вообще 19-го Пасха - планы и традиции как-то иные, так что ни на какую презентацию я бы не пошла даже будучи в одном из вышеперечисленных городов

Сами себе презентацию позже устроим

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 17:52]

 

Рысь писала:

Предполагаю, что ДО 20-го никто права не имеет продавать диск.

Так и есть.

 

Рысь писала:

Кстати, и транслировать его на массы тоже... Но в России возможно все...

Так и есть.
Просто эксклюзив выбили. Заплатили денег.
В принципе, ничего особенного.

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.04.2009 / 18:05]

SinDeroS писал:

 
Просто эксклюзив выбили. Заплатили денег.
В принципе,

Как это ничего особенного - если это эксклюзив!!!  Sin - ты опять???!!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 18:07]

 

ЕМ писала:

 

SinDeroS писал:

 
Просто эксклюзив выбили. Заплатили денег.
В принципе,

Как это ничего особенного - если это эксклюзив!!!  Sin - ты опять???!!!

 

Есть что-то особенное в том, что за эксклюзив платят деньги?

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 18:08]
Рысь писала:

Поддерживаю полностью! Это процесс интимный

Да вообще 19-го Пасха - планы и традиции как-то иные, так что ни на какую презентацию я бы не пошла даже будучи в одном из вышеперечисленных городов

Сами себе презентацию позже устроим

с виски со льдом, правда? Улыбка

 

2 Снеговик. Илья тут такого про альбом понаписали...так что может лучше на людях, при поддержке? а то мало ли чего, все правда....

Отредактировано 13.04.2009 / 18:11
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.04.2009 / 18:24]

 

беглец писал:
2 Снеговик. Илья тут такого про альбом понаписали...так что может лучше на людях, при поддержке? а то мало ли чего, все правда....

 Алексей, понаписали много конечно, но, если честно, я не думаю, что меня постигнет разочарование. У меня адекватные ожидания от альбома, да и не было ещё такого DM, который мне абсолютно не понравился бы. Уже как минимум Wrong и Come back (именно альбомный) мне очень понравились, бисайд в исполнении Марта потрясающ... Всё будет хорошо))

Отредактировано 13.04.2009 / 18:25

We Sell hell & Suffer Well

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 18:34]
Snegovik Morozovich писал:

 

 Алексей, понаписали много конечно, но, если честно, я не думаю, что меня постигнет разочарование. У меня адекватные ожидания от альбома, да и не было ещё такого DM, который мне абсолютно не понравился бы. Уже как минимум Wrong и Come back (именно альбомный) мне очень понравились, бисайд в исполнении Марта потрясающ... Всё будет хорошо))

Ок, я за тебя спокоин)))

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[13.04.2009 / 20:19]

Рысь писала:

 

Да вообще 19-го Пасха - планы и традиции как-то иные, так что ни на какую презентацию я бы не пошла даже будучи в одном из вышеперечисленных городов

Между прочим ПАСХА во всем мире была вчера 12 апреля ( в том числе в Англии Германии и США и еще очень много где ),  и пасхальные каникулы с ними....

 

Like a halo in reverse.....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.04.2009 / 20:47]

Diman писал:

 

Рысь писала:

 

Да вообще 19-го Пасха - планы и традиции как-то иные, так что ни на какую презентацию я бы не пошла даже будучи в одном из вышеперечисленных городов

Между прочим ПАСХА во всем мире была вчера 12 апреля ( в том числе в Англии Германии и США и еще очень много где ),  и пасхальные каникулы с ними....

 

 

А в России мы праздновали День Космонавтики вчера. И на православной ярмарке на ВДНХ отмечали Вербное Воскресение. Так нам было хорошо. Сейчас же у нас Великий понедельник а это начало страстной седьмицы где каждый день Великим зовется. (в четверг красим Пасхальные яйца, куличи печь будем) ну а в Пасху разговеемся Вот многие мои знакомые и брат живущие в православных европейских странах с нетерпением ждут начала Праздника 19 апреля.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100