DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.04.2009 / 11:55]

Насколько помню во время записи все работали, но, как только делали перерыв, сразу включали камеру и дурачились (продолжают традиции с незапамятных времён, точнее с 80-х). Так по крайней мере в одном из интервью новых было сказано.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[18.04.2009 / 13:20]

 

han писал:

ДМ вообще не понять

когда  вышла ультра ДМ были довольны

потом когда выходил Exiter  дМ обосрали Тома Сименона и сказали чот с ним получилось хреново. Когда выпускали PTA сказали что  Exiter  вышел слишком спокойным и они были хромыми как собака с тремя ногами а теперь с Хиллером то что надо и Опять вспомнили ТОма Сименона но теперь уже наобоот хвалили и сказали что Ультра был крут. Что они скажут вскоре после выхода SOtu думаю не трудно догадаться . спустя 4 года после его выхода они скажут что Ультра был самый крутой после ухода Алана это 100% И Хилер не понял их музыку .  вообще что ДМ говорит лучше не слушать  у них каждый альмбо самый лучший и яркий и т.д. обычный пиар. а трёп Девида после Exiter  что он уйдёт и типа тока сольное. трепачи одним словом:) одно видно до мастерства Флуда и Алана Хилеру как до москвы пешком , причём пишком из НьюЙорка

 Это однозначно. Они на пресс-релизах новых альбомов всегда трепятся вот он самый лучший, круче Виолы!!! А на деле сакс с большой буквы. Просто реально, после ухода Алана им как повезет,,,,, вот сейчас опять не повезло. Так что я думаю растануться они с продюсером этим. Только поздно. Стариканы они

PS Ура Алану :-)

Отредактировано 18.04.2009 / 13:23

:-)

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.04.2009 / 13:28]

 

Troy-76 писал:

 

 Это однозначно. Они на пресс-релизах новых альбомов всегда трепятся вот он самый лучший, круче Виолы!!! А на деле сакс с большой буквы. Просто реально, после ухода Алана им как повезет,,,,, вот сейчас опять не повезло. Так что я думаю растануться они с продюсером этим. Только поздно. Стариканы они

PS Ура Алану :-)

 Ах, какая конструктивная, аргументированная, а главное, просто порожающая своей новизной позиция.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[18.04.2009 / 14:15]

Очень познавательное видео, однако. Мартину эта штука очень понравилась, так что следующий альбом будет вот таким вот.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[18.04.2009 / 14:33]

 

Troy-76 писал:

 

han писал:

ДМ вообще не понять

когда  вышла ультра ДМ были довольны

потом когда выходил Exiter  дМ обосрали Тома Сименона и сказали чот с ним получилось хреново. Когда выпускали PTA сказали что  Exiter  вышел слишком спокойным и они были хромыми как собака с тремя ногами а теперь с Хиллером то что надо и Опять вспомнили ТОма Сименона но теперь уже наобоот хвалили и сказали что Ультра был крут. Что они скажут вскоре после выхода SOtu думаю не трудно догадаться . спустя 4 года после его выхода они скажут что Ультра был самый крутой после ухода Алана это 100% И Хилер не понял их музыку .  вообще что ДМ говорит лучше не слушать  у них каждый альмбо самый лучший и яркий и т.д. обычный пиар. а трёп Девида после Exiter  что он уйдёт и типа тока сольное. трепачи одним словом:) одно видно до мастерства Флуда и Алана Хилеру как до москвы пешком , причём пишком из НьюЙорка

 Это однозначно. Они на пресс-релизах новых альбомов всегда трепятся вот он самый лучший, круче Виолы!!! А на деле сакс с большой буквы. Просто реально, после ухода Алана им как повезет,,,,, вот сейчас опять не повезло. Так что я думаю растануться они с продюсером этим. Только поздно. Стариканы они

PS Ура Алану :-)

Группу списывают со счетов начиная с 1993 года.Я думаю и надеюсь, что они запишут еще альбомы.Все равно они лучшие потому, что не повторяются никогда.И у них свое звучание.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 14:38]

горбатого могила исправит... я и о ДМ и о депешистах...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.04.2009 / 14:58]

 

беглец писал:

Очень познавательное видео, однако. Мартину эта штука очень понравилась, так что следующий альбом будет вот таким вот.

То есть с применением одной только ЭТОЙ вот штуки?

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 15:31]

нет, синдЕрос, не только этой... есть ещё голова Флетча, при ударе о которую исходит звук как из пустой бочки, только с эхом... вообще они решили вернуться к истокам, так сказать... было интервью уже о следующем альбоме... так что да здравствует кувалда!..

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.04.2009 / 15:37]

 

Stripped писала:

нет, синдЕрос, не только этой... есть ещё голова Флетча, при ударе о которую исходит звук как из пустой бочки, только с эхом... вообще они решили вернуться к истокам, так сказать... было интервью уже о следующем альбоме... так что да здравствует кувалда!..

О 16-ом студийном альбоме депеша вроде тоже интервью давали.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 15:38]

gleden писал: Добрая Стриппед не злословь на человеков и твоя душа растает словно от льда Сысола, и зазвучит в ней SOTU   
долго инфу искал?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.04.2009 / 15:47]

2 дня осталось! Настрой на соту позитивный, даже слишком) жду чудес вторничных

Апрель уже почти проходит,  а там глазом не успеваем моргнуть и концерты пойдут!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.04.2009 / 16:12]

Stripped писала:

 

gleden писал: Добрая Стриппед не злословь на человеков и твоя душа растает словно от льда Сысола, и зазвучит в ней SOTU   
долго инфу искал?

 

После пятилетнего пребывания (переодически) на Русском Севере то,хм

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.04.2009 / 17:59]

Почему такое молчание форуме!?

Весна! Завтра Пасха, выходной!

 

Разум когда нибудь победит.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.04.2009 / 18:04]

Ну вот ещё пару часов dvd докачается (ну не смог утерпеть и подождать пока придёт заказаный Бокса) и можно начать делится впечатлениями о 5.1 версии альбома и бонусов...

Отредактировано 18.04.2009 / 18:05

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[18.04.2009 / 19:18]

 

YuryVV писал:

Ну вот ещё пару часов dvd докачается (ну не смог утерпеть и подождать пока придёт заказаный Бокса) и можно начать делится впечатлениями о 5.1 версии альбома и бонусов...

 слабая  у тебя сила воли то)) я прослушал только fragile tension,come back,corrupt,ghost(weekend mix),wrong,peace,peace demo руки конечно чешутся скачать но буду терпеливо ждать свою посылку=)) надеюсь повезет и дойдет в течении недели,зато будет гарантированное качество!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.04.2009 / 21:12]

Ну блин, Амазон-то только упаковывает посылочку... только вот проверил... а пока ещё дойдёт... а хочется-то сейчас... точнее вчера... ))))) А насчёт недели это ты зря надеешься, сколько раз уже заказывал - минимум 10 дней, если конечно не DHL....

Скачал FLAC трёх дисков... Слушал с компа, руки чесались закатать на болванку и в аппарат..... но решил потерпеть.....

А вообще, слабая или нет, но увы, диск пока не докачался... х.з. сколько ещё будет.... :(

Так что обсуждать будем позже... Его ещё заслушать надо, причём так чтобы соседи двери не ломали.... )))))

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.04.2009 / 22:15]

чую завтра ночью придется за делюксом тащиться... приятные хлопоты)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[18.04.2009 / 22:25]

в а ты через этот сайт заказывай.Быстрее будет

YuryVV писал:

Ну блин, Амазон-то только упаковывает посылочку... только вот проверил... а пока ещё дойдёт... а хочется-то сейчас... точнее вчера... ))))) А насчёт недели это ты зря надеешься, сколько раз уже заказывал - минимум 10 дней, если конечно не DHL....

Скачал FLAC трёх дисков... Слушал с компа, руки чесались закатать на болванку и в аппарат..... но решил потерпеть.....

А вообще, слабая или нет, но увы, диск пока не докачался... х.з. сколько ещё будет.... :(

Так что обсуждать будем позже... Его ещё заслушать надо, причём так чтобы соседи двери не ломали.... )))))

 везет

GreenGo писал:

чую завтра ночью придется за делюксом тащиться... приятные хлопоты)

 

Отредактировано 18.04.2009 / 22:25
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.04.2009 / 22:27]

 

GreenGo писал:

чую завтра ночью придется за делюксом тащиться... приятные хлопоты)

Я тут в другой ветке предлагал завтра пивка все дела, ну и на скидки заодно попасть... правда боюсь цены будут не маленькие....

Как мысль ? Пиши в ПМ если чё.... :)

Отредактировано 18.04.2009 / 22:58

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[18.04.2009 / 22:34]

 

Fedor118 писал:

в а ты через этот сайт заказывай.Быстрее будет

YuryVV писал:

Ну блин, Амазон-то только упаковывает посылочку... только вот проверил... а пока ещё дойдёт... а хочется-то сейчас... точнее вчера... ))))) А насчёт недели это ты зря надеешься, сколько раз уже заказывал - минимум 10 дней, если конечно не DHL....

Скачал FLAC трёх дисков... Слушал с компа, руки чесались закатать на болванку и в аппарат..... но решил потерпеть.....

А вообще, слабая или нет, но увы, диск пока не докачался... х.з. сколько ещё будет.... :(

Так что обсуждать будем позже... Его ещё заслушать надо, причём так чтобы соседи двери не ломали.... )))))

 везет

GreenGo писал:

чую завтра ночью придется за делюксом тащиться... приятные хлопоты)

 

Не хочу обидеть Константина, его позиция мне 100% понятна, но когда есть 100Мбпс и несколько Т на винтах, можно и потерпеть....

Одно и подешевле получится....

Отредактировано 18.04.2009 / 22:59

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100