DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 11:13]

DM 80-х я люблю за Музыку и Душу, которую они в нее вкладывали, DM 90-х - за Музыку, Душу и Стиль... Сейчас мне их просто не за что любить. Что делать?)

P.S. СОТУ это пипец просто... Все уже и так сказали, добавить нечего. Почему им не пришла в голову мысль пригласить Тима Сименона? ИМХО лучший саундпродакшн после Алана/Флада

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.04.2009 / 11:18]

много просит за работу мэйби... )

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 11:20]

)) скупердяи

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[19.04.2009 / 11:22]

Переслушиваю SOTU и просто не вставляет. Одна большая песня, с одним и тем же монотоным жужанием. Ни чего нового и интересного. Кроме вокала Дэйва

:-)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 11:25]

 

Troy-76 писал:

Переслушиваю SOTU и просто не вставляет. Одна большая песня, с одним и тем же монотоным жужанием. Ни чего нового и интересного. Кроме вокала Дэйва

То есть вокал Дейва это что-то новое?

Разум когда нибудь победит.

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 11:27]

Неудивительно. Они и выглядят сейчас как сытые, довольные всем и вся преуспевающие фермеры. Сопли в сахаре. Дэйв хоть бы волосы отрастил чтоли...)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 11:29]

 

Self писал:

 Дэйв хоть бы волосы отрастил чтоли...)

Пожалуйста не надо!

Разум когда нибудь победит.

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 11:31]

А что так?) SOFAD, Ultra... ммм.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 11:46]

 

Self писал:

А что так?) SOFAD, Ultra... ммм.....

Ну Ultra ещё куда не шло...

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2009 / 11:46]

Дэйв великолепно выглядит.  Не надо ему возвращаться в эру софада.

Отредактировано 19.04.2009 / 11:58

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[19.04.2009 / 14:23]

 

SinDeroS писал:

 

Troy-76 писал:

Переслушиваю SOTU и просто не вставляет. Одна большая песня, с одним и тем же монотоным жужанием. Ни чего нового и интересного. Кроме вокала Дэйва

То есть вокал Дейва это что-то новое?

 Нет, как всегда интересное :-)

:-)

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 17:51]

Щас буду целиком альбом слушать. И пить. И плакать

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 18:18]

 

Self писал:

Щас буду целиком альбом слушать. И пить. И плакать

СЛушай лучше завтра уже.

Разум когда нибудь победит.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 18:25]

 

Self писал:

Щас буду целиком альбом слушать. И пить. И плакать

 Тема ! А зачем ? Однако... Ну не понравилось - не слушай . У меня такая проблема с Эксайтером - ну не мое , поэтому все проще , только Dream On, Freelove , The Sweetest... . И все на своем месте .

Till Till
Newborn
Сообщений: 2
[19.04.2009 / 20:06]

Когда я первый раз послушал SOTU он мне определенно непонравился.. Только Wrong и Jezebel если... Пытался впихнуть его в себя неделю, слушая по десятку раз в день дома, в дороге, на работе... Обидно стало - как же так? Столько ждал, предвкушал, Wrong настроил на позитив...

В итоге всё начало налаживаться.. Потихоньку пристрастился и теперь наслаждаюсь, хотя по сей час не понимаю песен Miles Away и Come Back...

Бисайды кстати очень классные. Особенно Light и Ghost. Странно, что их не включили на альбом. Хотя, всё это моё субъективное мнение...

Так что даю альбому твёрдую четверку. Альбом не плох, но это уже не тот депеш, который я полюбил когда-то...

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 20:16]

 

Serge писал:

  Тема ! А зачем ? Однако...

 На пьяную голову альбом лучше ложится)) рекомендую!

Ну, что сказать, чтоб не испортить ожидание ожидающим завтра... Бени - ты мерзавец, я тебя не люблю. Дэйв - безнадежный красавчег, без претензий. Март - дохера розовых соплей. Вещи типа Peace надо прятать в би-сайдах, слишком уж слащаво. Слоган альбома "Все будет хорошо, ребята! Все зашибись!"

Если по теме - на альбоме есть сильные вещи, которые Хиллер не окончательно запорол, они вытягивают альбом. Бит очень простой, надеюсь к следующему альбому они вспомнят про живые ударные. И еще, что делает Ghost в би-сайдах? В альбом такие вещи надо...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 20:32]

2 Self - как уже говорил мелкие демо произвели на меня пока более , чем я услышал .  Но я хочу дождаться офф. релиза - скоро прийдет , чтобы уже до конца понять . После него уже не будет типа - а если ? а может ? Насчет Peace - должна быть песня Марти , и еще бы немешало  The Sun And The Moon And The Stars вставить в альбом - это 101% ! Что понравилось?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2009 / 20:38]

Я к народу "что про присчёпски"

Не знаю кому конечно как (прошу без обид), я сам всегда хаерил под Дэйва (Площадку Аля 'VIO' - П...махер тетя Жанна... пожжжа...лста...без пе...жды),,,
СПАСИБА нЁтя Жмана.
Потом после Violatora, кто помнит (может хто из знакомых - ''Rings maзефакер - знакомый Типок?), все МЫЫЫЫЫЫ маялись Где, Ёб всё што не Ёб, наш ДЕПЕШШШШЪЪЪЪ ..... ?????????????????????????????????????Ема...................ть

Вышел  DJrevenger'с c эксом не фуёгого And Ona (бахвалам и фатам прошу застытытыть.  I.S.T - красивый проект)
А ПОСЛЯ 1993 I Feel You? Walking In My Shoes? Condemnation? In Your Room? Rush? Higher Love? Как понять ТАКУЮ КРАСОТУ?

Фуйня... проехали несколько не проежжаемых столбов (у меня перед выпускным в школе, а мы там все с пречесонами, прикинте....)
9 МАЯ поехали с Андрюхой,петей,васькой (как ШУРА скажет) на МАЯК,

а ТАМА все есчё в большем АФУЕ (и такие все ходють важные и говорять что мол все ггговно, и не гэханыч, а какая та то ли панка то ли ххипя волосатая, фуй его мама не жьняеть)

А потом (и потом) DEVOTIONAL LIVE,, все же ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ длинные волосы Дэйва в Higher Love и длинные волосы Дэйва в In You Room и Rush.

Я первый орал за Дэйва с 80-90, но после потно-чувственно--сердечно-усеронского DEVOTIONALA, сам ожуел....( досих пор ношу среднейвеличины хаер и Дэйву желаю ТОООЖЖЖ, хотя родные"фуфлыжники" г-рято что и я полный мудак, а гэханыч мол опять поумнел (1997-1998)и непотребный хаер сбрил...

Костян не БУЗИ, прошу!!! (хорошь банить Новикова) может шняга не по теме, но ятвечаю на базар

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 20:38]

Друзья ! Кто не слышал Sotu ! У Вас будет любовь с "первого взгляда" - это волшебная The Sun And The Moon And The Star ! 

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 20:45]

Лучшие ИМХО: In Sympathy, Miles Away/the Truth is, Corrupt. Ну и Jezebel.  Март хитрец, знает куда давить)) Пытаюсь только понять, почему для синт партий выбираются настолько мерзкие, режущие слух звуки? Ну елки, начало 80-х, даже хреновей

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100