DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 20:50]

SnogViolator:  О_о

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 20:55]

 

Self писал:

Лучшие ИМХО: In Sympathy, Miles Away/the Truth is, Corrupt. Ну и Jezebel.  Март хитрец, знает куда давить)) Пытаюсь только понять, почему для синт партий выбираются настолько мерзкие, режущие слух звуки? Ну елки, начало 80-х, даже хреновей

 Ну к примеру , как писали Pipeline - я думаю напоминать не надо ? Или  BLASPHEMOUS RUMOURS  - все живое ! А сейчас Март я думаю тоже искал "нужные" звуки , но уже не в то время и не в том месте ..           Не могу осилить  Little Soul - как то все не так !!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2009 / 21:07]

Self - чувак, Тебе и по моему ДЕДУ МОРОЗОВУ, (он тамо за нашенских по ходу, извиняйте за пасху немного выпимши, кажись голая тож наша, хотя не сознаётся...)

Дэйв - патлат, Мартышка - кудряв ((((ТОГДА БУД ВАШ ДЕПЕШЬЬЬ)))) ,

я без всяких приколов, я их взаправду ИХ таких вочень люмлю...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 21:14]

Друзья ! Очччень хочется спросить - когда Вы на форуме - какая музыка у Вас звучит ?

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 21:16]

Одно дело, когда звуки они выцепляли из окружающей среды. На охоту, да с магнитофоном) Романтика. Другое - когда "дядя" делает это не выходя из студии. Просто даже ранние их вещи гармоничней звучали

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 21:19]

SnogViolator:   ну +1 насчет волос, че могу сказать. Сам люблю

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 21:21]

 

Self писал:

Одно дело, когда звуки они выцепляли из окружающей среды. На охоту, да с магнитофоном) Романтика. Другое - когда "дядя" делает это не выходя из студии. Просто даже ранние их вещи гармоничней звучали

 Я бы хотел сказать - ничего лишнего- все в тему 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 21:25]

Насчет волос , до сих пор аля Дэйв 90 - может и хотелось бы большего , но работа не позволяет , а зря....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2009 / 21:28]

Serge писал:

Друзья ! Очччень хочется спросить - когда Вы на форуме - какая музыка у Вас звучит ?

Гуля отвячал:
Серега я слушаю в данный момент демки с ДЕЛЮКСА (скачал с трэккерррра , нормал.. хоть там все брыжжжут слуной, я в восторге) ЗАказал официал дэлюкс, жду...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 21:32]

Я- Ultra . Дэлюкс пока не заказал ... чувствууую , шо зря ! Но усему усвое времья !!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2009 / 21:37]
Serge писал:

Я- Ultra . Дэлюкс пока не заказал ... чувствууую , шо зря ! Но усему усвое времья !!!

Стопудов,шо зря

и стоодинпуд, что не опоздаешь,

"Настоящий ДЕПЕЕШЬ ни когда не опоздает, сколькобыбрямянепрошло" сам знаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 21:38]

Завтра классный день!

Начнутся споры, обсуждения, мнения.

В общем я готов!

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2009 / 21:46]

SinDeros (исходя из полей тобою проеханных, обращаюсь КТЕ как  к ПРОЧУХАННОМУ АФТОРРРРИТЕТУ)

скажи пожалуйстка куда моя любимая СТРИПТ делась, я почти никогда с Ней не согласен, но без Неё скушно и я её завочно люмлю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 21:58]

 

Serge писал:

Насчет волос , до сих пор аля Дэйв 90 - может и хотелось бы большего , но работа не позволяет , а зря....

 А что за работа такая?

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[19.04.2009 / 22:03]

 

Self писал:

 

Serge писал:

Насчет волос , до сих пор аля Дэйв 90 - может и хотелось бы большего , но работа не позволяет , а зря....

 А что за работа такая?

 Ничего нового .. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 22:09]

 

SnogViolator писал:

скажи пожалуйстка куда моя любимая СТРИПТ делась, я почти никогда с Ней не согласен, но без Неё скушно и я её завочно люмлю...

Она сидит в замке под присмотром дракона, ждёт принца не белом коне.
Слава богу, дракон попался добрый, он дал ей системный блок, монитор и мышку. Тем самым разрешил сидеть на этом форуме.
Я телепатическим путём чувствую её крик о помощи! Она кричит.......SnogViolator!!!!!
Чтоб это могло значить?

Разум когда нибудь победит.

Self Self
Newborn
Сообщений: 42
[19.04.2009 / 22:16]

Видимо что-то случилось...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2009 / 22:19]

Все правда SIN, но пр мышку ты загнул, "она у ней с рожденья.. не шизди! далььше, хорошь давай новую версию про SOTU у !!! (Моя Любимая тож вставится)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.04.2009 / 22:22]

 

SnogViolator писал:

но пр мышку ты загнул, "она у ней с рожденья.. не шизди!

Ну так в замке она сидит с рождения!

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.04.2009 / 22:29]

А тут как всегда - бред выходного дня несут....
Sin - а ты как экскурсовод что-ли? Вводишь новичков в курс дела так сказать?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100