DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.04.2009 / 22:13]

 

Stripped писала:

 

Zero писал:

 

Знаешь!!! это точно бредовая идея!!! глупее просто не придумать! вот покупатель приходит в магазин покупает обычное издание нового альбома слушает его! скажет ну сойдет так альбомчик и я уверен он не станет после этого покупать делюкс издание с бонусами! и песни остануться не услышиными

ты не забывай, что это ещё и на фанатов рассчитано, которые купят всё, что выйдет... тупо чтобы было... многие на эти бонус-треки дрочат ещё задолго до их выхода... эксклюзив ёпта...

 

вы только подтверджили мои слова!!!! фанаты то все равно купят, даже если бы там полное говно было бы!

 

Dante писал:

 

Zero писал:

Седня отслушал 5 бонусов! которые в альбом не вошли!!! возникли такие мысли! каким макаром они не попали на альбом??? на альбоме больше половины вещей хуже чем эти бонусы!

вот например the_sun_and_the_moon_and_the_star намного лучше чем jezebel.

Человечище, +1. я уж боялся это написать!!!

 

Хотя ремикс на Oh Well мне понравился больше оригинала.

Солнце и Луна и Звезды ГОРАЗДО сильнее иезавели!

а то я думал, что я какой-то WRONG

 

Всем, кому не понравилась Come Back: товарищи, спецом скачал демо-версию. из говна сделали конфетку, а так, попала бы на следующий альбом Дэйва "Песочные монстры" или "Бумажные часы".

и все-таки, для меня Come Back- лучшая. Меня хоть кто-то поддержит или нет?

а че тут бояться ))) надо говорить как думается ))))

Отредактировано 17.04.2009 / 22:17
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 22:17]

Zero писал:

 

 

Dante писал:

 

Zero писал:

Седня отслушал 5 бонусов! которые в альбом не вошли!!! возникли такие мысли! каким макаром они не попали на альбом??? на альбоме больше половины вещей хуже чем эти бонусы!

вот например the_sun_and_the_moon_and_the_star намного лучше чем jezebel.

Человечище, +1. я уж боялся это написать!!!

 

а че тут бояться ))) надо говорить как думается ))))

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

Отредактировано 17.04.2009 / 22:19
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[17.04.2009 / 23:51]

 

Stripped писала:

 

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

 

Stripped яркий тому пример  это мой "101" пост по счетчику. ура

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 23:57]

olegs писал:

 

Stripped писала:

 

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

 

Stripped яркий тому пример  это мой "101" пост по счетчику. ура

ну ты долго смотрю репу чесал, чего бы тут вывалить, чтоб засветиться со 101 постом...

чего ты тут делаешь то, не пойму... у тебя половина сообщений, если не больше, по типу этого "Стрипт дура, Стрипт то, Стрипт сё..." или ещё какой бред...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 00:17]

Stripped писала:

 

Rinswind писал:

 

Stripped писала: 
Лайт

Не-не-не!
Интересны, по большому счёту, только демки...

 

ну посмотрим... заценим...

 

ой ёёёёё.... мдээээ... это что за ????...

музыка опять "на высоте"! Хиллер - твёрдая пятёрка за упорство!

какого хрена Дэйв опять поёт как молодой козлёнок? он детство чтоли вспомнил?.. прям так и вижу как он скачет по лужайке, напевая ЭТО себе под нос, срывая и нюхая ромашки...

кабздец...

вот уж действительно, не стоит раньше времени "возбуждаться"...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.04.2009 / 00:25]

Хиллера на висилицу ...не за то что он испоганил альбом , а за то что эта сука ни х.. я не понимает в музыке..Попадись он мне сейчас я бы его....)))))

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.04.2009 / 00:26]

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

ну это Вы зря!!! слушаю Депеш давно. последние альбомы, с каждым прослушеванием нравятся всё больше и больше!

Death is everywhere

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.04.2009 / 00:30]

darkest писал:

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

ну это Вы зря!!! слушаю Депеш давно. последние альбомы, с каждым прослушеванием нравятся всё больше и больше!

И что же ты  за изврат если.... это тебе нравится...объясника а ? 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2009 / 00:40]

Макс7 писал:

 

И что же ты  за изврат если.... это тебе нравится...объясника а ?   
посмотри профиль... у него кризис среднего возраста... или маразм, прости господи...)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.04.2009 / 00:46]

Stripped писала:

 

Макс7 писал:

 

И что же ты  за изврат если.... это тебе нравится...объясника а ?   
посмотри профиль... у него кризис среднего возраста... или маразм, прости господи...)

 

А ты слушала ??..твое впечатление ..примерно понятно ..но все же озвуч его еще раз..))))

orloj
Newborn
Сообщений: 4
[18.04.2009 / 02:57]

Вот смотрю я на ВАС и недоумеваю... какие ж вы нелепые: "знатоки"-"ценители"-"критики"...что за чушь...основной смысл выхода нового альбома для всех, для Вас не знаю, а для меня однозначно: собственно тур нашего любимого коллектива, возможность увидеть их живьем, на концерте, где кроме 6-7 новых песен в любом случае будут 15-16 классических произведений...вот чему радоваться надо!!! А то книжек начитались, имен нахватались, Хиллер, Шмиллер, Скамейкин....Ужель вы думаете, что наши парни настолько зависимы, что повелись бы на пожелания какого либо продусера?!

orloj
Newborn
Сообщений: 4
[18.04.2009 / 03:06]

 

darkest писал:

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

ну это Вы зря!!! слушаю Депеш давно. последние альбомы, с каждым прослушеванием нравятся всё больше и больше!

 Абсолютно согласен, каждый новый альбом дается со скрипом, после многкратных прослушиваний! Тот же так называемый SOFAD после виолятора ваще был принят в штыки! Однако на сегодняшний день это пожалуй один из лучших альбомов!!! И Playing The Angel тоже пошел далеко не с первого раза!

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[18.04.2009 / 08:31]

Пираты же постарались... :(

Уже на варезниках лежит вот это:

Исполнитель: Depeche Mode
Альбом: Sounds of the Universe (Deluxe Box Set)
Дата выхода: 16-04-2009
Стиль: Alternative | Electronic
Треки: 25
Время звучания: 125:11 min
Формат | Качество: МP3 | VBR kbps | 44.1KHz
Размер: 177 Mb

Трэклист:

CD "Bonus Tracks"
01.Light (Bonus Track)
02.The Sun and the Moon and the Star (Bonus Track)
03.Ghost (Bonus Track)
04.Esque (Bonus Track)
05.Oh Well (Bonus Track)
06.Corrupt (Efdemin Remix)
07.In Chains (Minilogue's Earth Remix)
08.Little Soul (Thomas Fehlman Ambient Mix)
09.Jezebel (SixToes Remix)
10.Perfect (Electronic Periodic Dark Drone Mix)
11.Wrong (Caspa Remix)

CD "The Demos"
01.Little (Demo)
02.Clean (Demo)
03.Sweetest Perfection (Demo)
04.Walking in My Shoes (Demo)
05.I Feel You (Demo)
06.Judas (Demo)
07.Surrender (Demo)
08.Only When I Lose Myself (Demo)
09.Nothing's Impossible (Demo)
10.Corrupt (Demo)
11.Peace (Demo)
12.Jezebel (Demo)
13.Come Back (Demo)
14.In Chains (Demo)

Отредактировано 18.04.2009 / 08:33

In Simpathy...

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[18.04.2009 / 11:01]

 

Stripped писала:

 

просто как правило на дм-форумах обитают психи, которые всяческие "отклонения от нормы" (на их взгляд) в плане своих ощущений на музыку ДМ (как правило новейшего образца) считают за личное оскорбление...

 

Да не без этого но на такие вещи надо смотреть попроще!!!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.04.2009 / 11:02]

Stripped писала:

 

Макс7 писал:

 

И что же ты  за изврат если.... это тебе нравится...объясника а ?   
посмотри профиль... у него кризис среднего возраста... или маразм, прости господи...)

 

Добрая Стриппед не злословь на человеков и твоя душа растает словно от льда Сысола, и зазвучит в ней SOTU

Отредактировано 18.04.2009 / 11:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[18.04.2009 / 11:21]

Растроило то что вчера выкачанный из инета альбом SOTU во flac качестве, (видимо это уже 100% оригинал) нифига не отличается от того что мы услышали в конце марта. Верилось и надеялось что там чтото будет всетаки подругому. и даже 30 секундный инструментальный кусок Wrong-a в самом конце альбома явно не спас! Короче альбому средненькая четверка или даже 4 с минусом, за то что за бортом оставили несколько интересных песен. да и вообще хотелось большего! Вот когда вышел PTA показалось что альбом ну просто невероятно интересный и его хотелось слушать и слушать! и сейчас осталось такое чуство что PTA всетаки очень и очень хорош, а новый же альбом так себе!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.04.2009 / 11:26]

Да ладно, то была осень, осенние грозы на улице, молнии сверкают, гремяще-скрипящий PTA в колонках. А сейчас Весна, SOTU играет, птички на улице поют, солнышко светит, лепота, короче

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.04.2009 / 11:35]

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.04.2009 / 11:48]

Волшебный плащ и терменвокс. Хм, что они ещё не использовали для записи?

Отредактировано 18.04.2009 / 11:48
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.04.2009 / 11:52]

Интересно...)))))....может это видео объясняеет нам как все таки записывался альом...)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100