DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 11:55]

 

SnogViolator писал:

чёбы вы там не говорили, но чел точно не от Дарвина произошел!

И кто бы сомневался...

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 12:22]

ветал агро сорвал у поциентов)) пошло сранье кирпичами) пардон, ссылками на авторитетов))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 12:36]

прерогатива слабых - ссылаться на авторитетов  что в дет/саду и школе, что во взрослой жизни 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 12:37]

Дык и я о том же, где у тебя статейка на эту тему? Статейка от умных космоэнергетиков, которым ты всецело доверяешь?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.05.2013 / 12:49]

круг замкнулся

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 12:50]

ну так и знала, что брёвна опять не поймут  я о ваших авторитетах, которыми вам мозги промыли ) другого вы не видите и не хотите видеть. даже в своём окружении. только читать, сидя на унитазе, свои умные книжки и рассуждать, какие же они умные ) вам вдолбили - вы и квакаете всю эту дребедень заученную ) и хаете всех, кто с ней не согласен и имеет отличное мнение, заявляете, что мы зомби - но при этом сами зазомбированны так, что до вашего сознания достучаться невозможно... )

какая статейка? какие космоэнергетики?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 12:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

круг замкнулся

 показалось... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.05.2013 / 12:53]

Катя я приеду на борщ к тебе скоро 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.05.2013 / 12:54]

с галушками проси

SergeT писал: Катя я приеду на борщ к тебе скоро 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.05.2013 / 12:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

с галушками проси

SergeT писал: Катя я приеду на борщ к тебе скоро 

 

Мне главное живое общение , круги позамыкаем . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 13:02]

 

Stripped писала:

ну так и знала, что брёвна опять не поймут  я о ваших авторитетах, которыми вам мозги промыли ) другого вы не видите и не хотите видеть. даже в своём окружении. только читать, сидя на унитазе, свои умные книжки и рассуждать, какие же они умные ) вам вдолбили - вы и квакаете всю эту дребедень заученную ) и хаете всех, кто с ней не согласен и имеет отличное мнение

Ну прям автопортрет. Про зомбей убрала, ибо выдано благодушно разрешение узреть им истину самим

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 13:08]

Вспомнил сказку Буратино...бревно ж бревном, но однако сделан на радость людям, в отличае от тебя Стрипт

 

Stripped писала:

ну так и знала, что брёвна опять не поймут 

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 13:11]

Люблю варианции на фразу "Радость заключена не в вещах. Она в нас самих", так же и всё остальное, "всё в нас самих заключено", и этот портрет - твой продукт

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 13:11]

 

Сайленц писала:

 Ну прям автопортрет. Про зомбей убрала, ибо выдано благодушно разрешение узреть им истину самим

 ты не понимаешь, потому что не дошла до этого. пускай это сейчас звучит уёбищно, но только этот пунктик мешает тебе заглянуть по ту сторону... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 13:13]

вот это пёрл (с)

Vital U писал:

Вспомнил сказку Буратино...бревно ж бревном, но однако сделан на радость людям, в отличае от тебя Стрипт

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 13:14]

 

Сайленц писала:

 

Stripped писала:

ну так и знала, что брёвна опять не поймут  я о ваших авторитетах, которыми вам мозги промыли ) другого вы не видите и не хотите видеть. даже в своём окружении. только читать, сидя на унитазе, свои умные книжки и рассуждать, какие же они умные ) вам вдолбили - вы и квакаете всю эту дребедень заученную ) и хаете всех, кто с ней не согласен и имеет отличное мнение

Ну прям автопортрет. Про зомбей убрала, ибо выдано благодушно разрешение узреть им истину самим

Очень похоже, ага Мне вообще кажется что Стрипа с унитаза и вещает, столько про пуканье у ней сегодня было...

у него Наука одушевлённый прэдмэт  не пукающий ,пукающая мясная туша,  но да, последователей много, пукающих туш без души,

Ээээ, Метеоризм на каком то фоне, пардон??

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 13:15]

 

Stripped писала:

вот это пёрл (с)

Vital U писал:

Вспомнил сказку Буратино...бревно ж бревном, но однако сделан на радость людям, в отличае от тебя Стрипт

 

Ага, пёр, пёр

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.05.2013 / 13:16]

Там не бревно, там полено сосновое было.

Vital U писал:Вспомнил сказку Буратино...бревно ж бревном, но однако сделан на радость людям, в отличае от тебя Стрипт
Stripped писала:ну так и знала, что брёвна опять не поймут 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 13:16]

 

Vital U писал:

 

Очень похоже, ага Мне вообще кажется что Стрипа с унитаза и вещает, столько про пуканье у ней сегодня было...

у него Наука одушевлённый прэдмэт  не пукающий ,пукающая мясная туша,  но да, последователей много, пукающих туш без души,

Ээээ, Метеоризм на каком то фоне, пардон??

 неа. это ты книжки любишь читать там  и Сайленц тут про смерть писала, что никакой души мол нет, только выпускание газов во время смерти. вот и всё 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 13:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

Там не бревно, там полено сосновое было.


 

Блиать Макс, Изначально, было дерево, потом его срубили, отрезали сучья и сделали бревно, а потом уж бревно распилили на поленья.. Я те точно говорю, у меня виденье пророческое было, не станешь же ты спорить с такой хуйне... с таким авторитетным заявлением, а??? А то что оно сосновое, так это всем пох, хоть осина... Да и скорее всего так и было, осина и неебет. Это мне поведали из космоса энергетические силы...типа истина в том что Буратино из осины...

Отредактировано 16.05.2013 / 13:24

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100