DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 20:20]

а да, сори Но все равно не понятно. Либо дружили лет с 5-ти, либо не встал.

Franssen писал: ага.. а я, стало быть, баба, раз друган противоположного пола

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 20:54]

 

Сайленц писала:

Бе-бе-бе забыл добавить))

 

Бе бе бе  катюха )))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 09:25]

Самая беспредельная глупость – не верить себе и верить тому, что "доказано" кем-то и "точно существует", при этом высмеивать любую свободу других – это защитный механизм, реакция раба…

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:25]

 Сон видел сегодня. Короче подарили мне сертификат сбербанка на 60 000 рублей... Утром встаю, рассказал супруге, и жена такая мне Виталь а куда грит сертификат дел, а ну ка давай давай его мне...встрял на 60 000 р.. Вот что бывает когда, смешиваются два мира.)))

Конечно же это шутка.

Для Сержа, хочу пояснить, дело не в том что случаются сверхестественные события(когда то и гром считался проявлением сверхестественного), и даже не в том верим мы или не верим в чудеса. А дело в том, что действительно много неизученного, много вопросительных знаков...И наука в отличае от "псевдонаук" не строит на этом месте каких либо выводов, есть одно не доказано... а все эти неакадемические дисциплины, в своей массе, всего лишь запудривают мозги и толком АБСОЛЮТНО ничего не объясняют и не доказывают)).... я верю в науку, восхищаюсь ей, она уже не ОДНУ тайну объяснила.. Я противник напускного мистицизма и эксплуатации невежества людей с помощью любых приемов.

Далее, полезные плоды науки известны всем, все мы их используем...Конечно африканский абориген увидев какое нибудь техническое ноу хау, типа айфона не зная принципов его работы, вполне может посчитать его Явлением Сверхестественным. Но ты настолько привыкший к чудесам которые дарит нам наука, даже не удивляешься видя все эти разнообразные девайсы)) И когда я слышу например от Стрипы (пардон что беру в пример её, но на моей памяти она больше всех противится), пренебрежительные отзывы о науке (типа что она нам дала?) не понимаю таких выпадов, человек пользуется интеренетом (кстати благодаря ему, Натали "знает так много" ), телефоном, стиральной машинкой, автомобилями, самолетами, поездами да ещё целой кучей вещей (я уже не говорю о медицине, поскольку это отдельная ВЕЛИКАЯ тема о науке). Ну так вот, к чему я, .... конечно же если я буду выбирать между Наукой и вот этими "учениями, практиками, псевдонауками, неакадемическими бла бла бла",  то конечно же я выбираю её Науку, ибо плоды её я вижу каждый день... 

Насчет всяких аур и неаур... Проводились и научные иследования (настоящие, а не выдуманными институтами сверхестественных сил) этих явлений, но проекты закрывались один за другим, прекращение финансирования из за отсутствия каких либо результатов. Конечно есть ученые(фрики) одержимые идеей "взаправдошности" этих явлений, но все их "труды " чаще всего несут в себе такую бредовую нагрузку, или обыкновенное притягивание за уши, что их рассматривать как нечто серъезное нельзя.  Вот и вывод отсюда. Я не сомневаюсь Серж, что ты веришь в те или иные явление, и это твое право. Но представь себе человека, у которого просто проблемы с психикой (например на почве алкоголя) он и голоса слышит, и видения разные его посещают... но ты же не станешь верить ему что он разговаривает с духом Элвиса?  А бывают просто люди склонные к преувеличению в собственной голове тех или иных явлений, бывают психически неуравновешенные люди, люди внушаемые (я как то был свидетелем как карточный катала, человека не умеющего играть в карты, уговорил играть на крупную сумму денег) просто галлюционации...Много разного, но нужно уметь отделять зерна от плевел.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:29]

 

Stripped писала:

 

Самая беспредельная глупость – не верить себе и верить тому, что "доказано" кем-то и "точно существует", при этом высмеивать любую свободу других – это защитный механизм, реакция раба…

   Допустим я не верю в силу земного притяжения, она открыта кем то по имени Исаак Ньютон и доказана...пошол он нахуй... Я верю себе...а точнее в то что люди летают...и уверенный в своей вере прыгаю с 13 этажа, со стойким знанием того что я полечу.. и только за пару метров от земли, я пойму...сука да она существует...эта гребаная гравитация...Очень бля смешно...ага. Хорош копипастить чужие мысли, это есть Натали реакция раба...

И кто высмеивает например твою свободу?? Да я больше чем уверн, что всем похуй

Отредактировано 16.05.2013 / 09:37

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2013 / 09:37]

 

Vital U писал:

 

   Допустим я не верю в силу земного притяжения, она доказана кем то по имени Исаак Ньютон...пошол он нахуй... Я верю себе...а точнее в то что люди летают...и уверенный в своей вере прыгаю с 13 этажа, со стойким знанием того что я полечу.. и только за пару метров от земли, я пойму...сука да она существует...эта гребаная гравитация...

Вот только мы почему-то не верим в то,что обязательно все умрем..
все надеемся, что пронесет...

а помрем - и гравитации не будет, и Ньютона с его законами...

PS люди-таки летают... все дело в точке отсчета системы координат в частности и Принципе относительности в целом..

Отредактировано 16.05.2013 / 09:37
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:39]

 

Franssen писал:

 

Vital U писал:

 

   Допустим я не верю в силу земного притяжения, она доказана кем то по имени Исаак Ньютон...пошол он нахуй... Я верю себе...а точнее в то что люди летают...и уверенный в своей вере прыгаю с 13 этажа, со стойким знанием того что я полечу.. и только за пару метров от земли, я пойму...сука да она существует...эта гребаная гравитация...

Вот только мы почему-то не верим в то,что обязательно все умрем..

Вот уж в чем я уверен на 100% дорогой Францен, так в этом))  Все мы умрем... Конечно же если наука, не сделает шагов в этом направлении... а рано или поздно она их сделает))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:43]

 

Franssen писал:

 

PS люди-таки летают... все дело в точке отсчета системы координат в частности и Принципе относительности в целом..

Конечно летают, наука дала много способов победить (пусть и не окончательно) гравитацию, и ни к чему углублятся в принцип относительности)).Не нужно смущатся этим примером Франценн, так же я мог говорить о собственной вере в дыхание под водой...)))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 09:44]

даа, и этот человек говорит, что я всё ставлю с ног на голову  бревно ходить не мешает? )

где я говорила, что наука нам ничего не дала? 

все научные "открытия" существовали и до них ) а приходят они чудесным образом всё оттуда же, сверху. можно называть это как угодно, озарение, эврика, и прочее ) но вся информация идёт из одного канала. и приходит разными способами ) например, как Менделееву во сне таблица элементов пришла. Матин Гор вот тоже так же песни пишет.  все таланты, вся гениальность - от Бога. или сейчас опять начнётся спор, что пукающая мясная туша и без души способна сама на что-то? 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:50]

 

Stripped писала:

даа, и этот человек говорит, что я всё ставлю с ног на голову  бревно ходить не мешает? )

где я говорила, что наука нам ничего не дала? 

 

Я нигде не говорил что ты заявляла что наука нам ничего не дала, опять ты врешь...читай внимательно... И когда я слышу например от Стрипы пренебрежительные отзывы о науке... Согласись что таких отзывов от тебя хватало? Ну вспомни хотя бы наш разговор об этих абсолютно "бесполезных антибиотиках" Натали   или о Дарвине, который имеет прямое отношение к науке..И тд

Отредактировано 16.05.2013 / 09:51

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 09:50]

несколько страниц тому назад я постила с картинками статью, там понятно изложено всё. ты не сможешь прыгнуть с крыши и полететь с таким сознанием как сейчас. если ты сместишь Точку Сборки выше (намного выше чем сейчас), то сможешь делать разные трюки 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:52]

 

Stripped писала:

несколько страниц тому назад я постила с картинками статью, там понятно изложено всё. ты не сможешь прыгнуть с крыши и полететь с таким сознанием как сейчас. если ты сместишь Точку Сборки выше (намного выше чем сейчас), то сможешь делать разные трюки 

Это все именно слова и только))

Я смотрел Звездные Войны...воспользуйся силой Люк и тд

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 09:54]

Виталик, ты своего любимого Дарвина оставь себе  чуть что - сразу Дарвин. мега-мозг  потомок обезьяны  но да, последователей много, пукающих туш без души  популярный чувак 

отзывы были о нём насколько я помню ) и вот я опять не удержалась прастити 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 09:56]

 

Vital U писал:

 Это все именно слова и только)) 

Я смотрел Звездные Войны...воспользуйся силой Люк и тд

 да, у тебя самого то всё как-то всегда больше слова.... ) я грю, бревно то не мешает? )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 09:58]

 

Stripped писала:

все научные "открытия" существовали и до них ) а приходят они чудесным образом всё оттуда же, сверху.

На самом деле, чаще всего, какое либо открытие это долгий, многолетний труд. Таких открытий типа..Эврика, на самом деле очень мало, или просто байки. Почитай о Ломоносове...сделал бы он множество своих открытий сидя в Холмогорах? Просто сверху на него епс и он открыл... Нет конечно...Только жажда к знаниям, которые он получал на протяжении всей жизни, открыла ему картину мира)

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.05.2013 / 09:59]

Привет спорщики 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2013 / 10:01]

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

 

PS люди-таки летают... все дело в точке отсчета системы координат в частности и Принципе относительности в целом..

Конечно летают, наука дала много способов победить (пусть и не окончательно) гравитацию, и ни к чему углублятся в принцип относительности)).Не нужно смущатся этим примером Франценн, так же я мог говорить о собственной вере в дыхание под водой...)))

дело-то не в науке... есть законы и процессы, а есть человек, которые эти законы ОПИСЫВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ... только вот, не человек и не наука эти законы ПРИДУМАЛИ... вот в чем загвоздка...

А победить гравитацию мы никогда не сможем, мы только найдем способы эту гравитацию игнорировать

Отредактировано 16.05.2013 / 10:02
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 10:02]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 Это все именно слова и только)) 

Я смотрел Звездные Войны...воспользуйся силой Люк и тд

 да, у тебя самого то всё как-то всегда больше слова.... ) я грю, бревно то не мешает? )

Конечно слова, для меня это способ общения) Но я и готов на действия и поступки...

И о каком бревне ты, не о том которое в глазу? если о нем, то это выражение здесь не уместно)) Ты наверное это не прочла??....

Я нигде не говорил что ты заявляла что наука нам ничего не дала, опять ты врешь...читай внимательно... И когда я слышу например от Стрипы пренебрежительные отзывы о науке...

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 10:02]

Ветал У песал )): На самом деле, чаще всего, какое либо открытие это долгий, многолетний труд. Таких открытий типа..Эврика, на самом деле очень мало, или просто байки. Почитай о Ломоносове...сделал бы он множество своих открытий сидя в Холмогорах? Просто сверху на него епс и он открыл... Нет конечно...Только жажда к знаниям, которые он получал на протяжении всей жизни, открыла ему картину мира)

 

 

одно другому не мешает ) когда человек направляет свой фокус внимания на какую-то вещь, наравляет энергию в эту сторону - рано или поздно всё случится ) многие знают о визуализации, например. захотел что-то, накрутил слайды, энергию послал туда - хоп, и получил. просто у кого-то быстро получается, у кого-то медленно, зависит от качества энергии самого человека. ну а что такое время вообще? ничто...

Отредактировано 16.05.2013 / 10:03
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 10:04]

 

Franssen писал:

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

 

PS люди-таки летают... все дело в точке отсчета системы координат в частности и Принципе относительности в целом..

Конечно летают, наука дала много способов победить (пусть и не окончательно) гравитацию, и ни к чему углублятся в принцип относительности)).Не нужно смущатся этим примером Франценн, так же я мог говорить о собственной вере в дыхание под водой...)))

дело-то не в науке... есть законы, а есть человек, которые эти законы ОПИСЫВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ... только вот, не человек и не наука эти законы ПРИДУМАЛИ... вот в чем загвоздка...

 

Согласен тут с тобой, но не согласен с тем что это загвоздка. На данный момент развития науки, да... но в целом нет)) Я же говорю я верю в науку))

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100