DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 16:36]

всё, черти, убедили Сержа, что Б-Г не Иег-ва?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 16:51]

Ветал - я ничо ни кому не навязываю , моя точка зрения имеет право на жизнь так же как и любая другая . 

 

Ромарио - что ты хочешь мне сказать ? Про свои пионерские будни ты мне рассказал , мне все ясно . Кули вам от меня надо ? Докажи покажи расскажи . Какие в пень Иеговы какие б-ги ? 

Все люди разные , никто никому ничто не должен . Если я поделился своей точкой зрения это не повод тролить без перерыва все мои изречения . 

Катя ты сначала поживи еще лет 10-15 , потом с тобой поговорим . Что тебе сейчас доказывать ? В твоем возрасте я тоже не грузился этой мудней . Не парься 

Жизнь прекрасна и без этого 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 16:59]

SergeT писал:

Ромарио - что ты хочешь мне сказать ?


Дык я наоборот тебя защищаю... я сам сколько раз с ними спорил по поводу религии, происхождения человеков и всяких сверхъестественных штук...
скока раз им говорил, что если вы что-то не отдупляете и что наукой пока не доказано, - то не значит, что это не может существовать...

примеры и истории им приводил из реальной жизни, свидетелями которых были мои друзья... всё одно не верят никуя...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:02]

извини тогда  , не понял тебя в пылу спора . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:09]

Все Капец , у меня время появилось , щяс вас задафаню

Господа атеисты , неверующие , алкоголики , туниядцы и просто любители поспорить . 

Эдгар Кейси . Что скажете ? Пиздешь ? Притянуто за уши ? Или еще за что ?

Катерина душа моя - давай пофантонируй .  

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:10]

Витал- нло , что скажешь ? 

Я видел три раза пиздец , мурашки по жопе бежали ? 

Военные эксперименты ? Показалось ? Был пьяный, накуренный ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 17:12]
Snogпримеры и истории им приводил из реальной жизни, свидетелями которых были мои друзья... всё одно не верят никуя...

Расскажи Сержу про бабку

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:13]

Макс твой чертило который на тебя прыгал . Что это ? Белка твоя ? 

Показалось ? Нах ты носишь крест ? Давай вечер вопросов и ответов - к барьеру . Соловьева нет жаль здесь . 

Или это отражение твоего высшего я было ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:14]

 

Kola 69 Parallel писал:
Snogпримеры и истории им приводил из реальной жизни, свидетелями которых были мои друзья... всё одно не верят никуя...

Расскажи Сержу про бабку С

Да он мне давал ссылку я читал . Верю полностью . Сам подобные вещи видел не раз 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 17:19]

SergeT писал:

Про свои пионерские будни ты мне рассказал , мне все ясно .  


а чё пионерские будни... изгнали меня из пионеров за антисимитизм, но рально я антисимитом не был... просто высказался одному гадёнышу, а он маме стуканул, а та в школу директриссе... вот и отняли у меня партбилет и галстук на четверть...
потом вернули, но я поносил его ещё чуток, а потом сам снял...

хотя я увлекался одно время (но уже после школы) Григорием Климовым (слышал такого?), все книги его перечитал...
но быстро понял, что многое притянуто за уши...

а всегда (не зависимо от периода) ненавидел фашистов и прочих скинхедов... и всегда жалел евреев за сталинско-гитлеровский геноцид...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 17:22]

Сонный паралич, третий раз блять тебе грю.

SergeT писал:

Макс твой чертило который на тебя прыгал. Что это?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 17:22]

Ну и какие у тебя на счет этого объяснения?

SergeT писал:

Эдгар Кейси . Что скажете ? Пиздешь ? Притянуто за уши ? Или еще за что ?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 17:25]

Kola 69 Parallel писал:

Сонный паралич, третий раз блять тебе грю.

SergeT писал:

Макс твой чертило который на тебя прыгал. Что это?

 

 


а я те какой раз грю, что у меня тоже был сонный паралич много раз, но всегда по трезвому... таких симптомов ужасных, как у тебя, при этом не было!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:25]

Ну про Климова я конечно знаком . Таких деятелей очень много . Некоторые их них искренне верят в то что пишут . Некоторые просто ловят конъюнктуру рынка . Мое мнение это 

Тому гаденышу надо было нос сломать чтоб не стучал , а вопросы сам решал свои . А про то что нашего брата мочили жгли на протяжении всей истории - это я знаю по своей семье . В каждой нации есть нелюди но по некоторым представителям глупо судить о всех . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:26]

Сонный паралич это другое нежели у тебя было Макс . Не притягивай за ухи а разберись в этом . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 17:27]

 

SergeT писал:

Витал- нло , что скажешь ? 

НЛО? Это инопланетные захватчики могут вполне быть... я кстати всегда говорил и говорю, вероятность разумной жизни во вселенной весьма и весьма высока!!!

SergeT писал:

Ветал - я ничо ни кому не навязываю , моя точка зрения имеет право на жизнь так же как и любая другая . 

 

Да я и не говорю Серж, что ты доказываешь, упаси б-г, я просто так же как и ты делюсь своим мнением, и уважаю твое, честно...поскольку не вижу оскорблений от тебя в том что якобы я "незрячий" и тд.  Я же писал,  то что случилось со мной, по всем параметрам похоже на чудо (которых как известно не бывает), но так же это может быть и счастливой случайностью)) Все может быть. Но одно дело верить , другое дело знать.

Но понимаешь, как писал Терри Пратчет в одном своем произведении...Если присмотрется это всего лишь стайка гусей))) Скептицизм и критический анализ, все таки большая часть меня))) Видел я и смерть собственными глазами, хоронил близких людей (никто из них не пытался со мной связатся)..видел мертвых людей пачками в морге и тд, ничего необычного, остывшее мясо... Никогда не поверю что вот мертвый может встать и пойти, хотя бывает они руками взмахивают, пальцами шевелят, открывают веки...остатки электричских импульсов или как то так, вполне научное объяснение.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 17:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну и какие у тебя на счет этого объяснения?

SergeT писал:

Эдгар Кейси . Что скажете ? Пиздешь ? Притянуто за уши ? Или еще за что ?

 

А какие объяснения еще - дар . Данный всевышним для определенной цели в жизни . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 17:30]

А кто такой Эдгар Кейси? Оу мне на тренировку пора...дайте ссыль я вечером почитаю)))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 17:31]

Нихуя себе, я притягиваю за ухи, а вот блять домовой сука сел - это вполне себе Серж разобрался. Я хуею с тебя

SergeT писал: Сонный паралич это другое нежели у тебя было Макс . Не притягивай за ухи а разберись в этом . 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 17:32]

SergeT писал:

Тому гаденышу надо было нос сломать чтоб не стучал , а вопросы сам решал свои .


да его потом все зачмырили игнором... пришлось в другую школу перейти... а сперва друганом моим типа был, скоко раз я его выручал и заступался всегда за него... а он ссука так подставил и оболгал нас с Мельником, что родители могли на такие бабки попасть...

ладно, побежал я, а то опоздаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100