DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 12:27]

Девченкам бесполезно мерять письки, в связи с некоторыми особенностями женского организма, у их размеры могут варьироватся.... СЕгодня один размер, завтра другой.

SnogViolator писал:

интересно, а как дефчёнки письками меряются?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 13:20]

значит эхо каждый день будет разным?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 13:48]

 

SnogViolator писал:

значит эхо каждый день будет разным?

Эхо будет разным, ага. Может и каждый день, а может менятся в зависимости от обстоятельств... Сам по себе сей предмет исследован и изучен достаточно хорошо, наукой, и являет собой изменчивую среду. Непостоянство-имя твое женщина (С) (Шекспир) , и так же та самая часть непостоянна..тут многа факторов влияют на размеры..ага.. Роды, МПХ, возраст и еще... Взять к примеру МПХ, он величина постоянная, надежность в размерах и твердость, его главные достоинства. А ЖПП всего лишь подстривается под размеры МПХ, и твердости и решительности не имеет никакой, одно стремление...воот.

Отредактировано 15.05.2013 / 13:50

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 14:00]

Вот для этого наука радиост. И пригодится ))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 14:10]

 

SergeT писал:

Вот для этого наука радиост.

Серж... блин, да поясни мне, ищущему просветления... (по раскаленным углям прошол бы я к учителю который..бла бла бла)...что же за наука такая?? 

Например Наука Биология... от греческого Био (жизнь) и Логос (учение)...наука изучающая живые существа... и тд и тп                                                         

наука Геология... от греческого Гео (земля) и Логос (учение)...наука изучающая нашу родную землю..                                                                                                           

наука Астрономия... от греческого Астра (звезда) и вот тут бля я и влип...номия нет такого слова..есть анатомия (вскрытие, разрезание)...но один пес, наука о звездах...

Отредактировано 15.05.2013 / 14:11

При разных принципах не найти общего языка

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[15.05.2013 / 14:15]

 

Vital U писал:

 

наука Астрономия... от греческого Астра (звезда) и вот тут бля я и влип...номия нет такого слова..есть анатомия (вскрытие, разрезание)...но один пес, наука о звездах...

 "Термин «астроно́мия» (др.-греч. ἀστρονομία) образован от древнегреческих слов ἀστήρ, ἄστρον (астер, астрон), «звезда» и νόμος (номос), «обычай, установление, закон»"

Оно?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 14:18]

 

Udachnik писал:

 

Vital U писал:

 

наука Астрономия... от греческого Астра (звезда) и вот тут бля я и влип...номия нет такого слова..есть анатомия (вскрытие, разрезание)...но один пес, наука о звездах...

 "Термин «астроно́мия» (др.-греч. ἀστρονομία) образован от древнегреческих слов ἀστήρ, ἄστρον (астер, астрон), «звезда» и νόμος (номос), «обычай, установление, закон»"

Оно?

Вот спасибо, вот все прояснил, мил человек))

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 14:24]

Витал наука радиостезия это не прикладная наука . Она относится к не академическим исследованиям . Прежде чем вы тут меня курам на смех поднимете - ее плотно юзают в спецшколе ГРУ например . В некоторых европейских странах используют в геологии плотно 

Да ты все знаешь сам 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 14:31]

 

SergeT писал:

 Прежде чем вы тут меня курам на смех поднимете

Никто не станет этого делать, курам это не смешно совсем... вообще смеющиеся куры, это не наша тема, людей занятых поиском истины (С) (Витал У)...бля сам себя уже цитирую..

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.05.2013 / 14:52]

 

SergeT писал:

 ее плотно юзают в спецшколе ГРУ например

 первый вопрос - откуда это известно, второй - и чё с того?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.05.2013 / 14:54]

Радиэстезия — (от лат. radio — излучаю, испускаю и от др.-греч. αἴσθησις — чувство, ощущение, восприятие) дословно ощущаю излучение или способность обнаружить «радиацию» — излучение.

Этот феномен относится к паранормальным явлениям и к парапсихологии, то есть к неакадемическим направлениям исследований.

Согласно представлениям эзотерики, все физические тела или объекты, в том числе и человеческие тела, испускают уникальные или характерные «излучения» в виде ауры, которую можно обнаружить с помощью таких предметов как лоза, рамка или маятник.

 

ваще не смешно. а тупо.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 14:56]

Сайленц писала:

 

SergeT писал:

 ее плотно юзают в спецшколе ГРУ например

 первый вопрос - откуда это известно, второй - и чё с того?


первый ответ - от моссада,
второй - вон например вчерась америкосного шпиёна заловили

Отредактировано 15.05.2013 / 14:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 14:58]

 

Сайленц писала:

 с помощью таких предметов как лоза, рамка или маятник.

 

ваще не смешно. а тупо.

Помню как с помощью двух веточек лозы, один мужик искал место для колодца. Нашол,... грит копать здесь... Все лето копали, заебались как кони на ипподроме... Но воду нашли, правда она грязная и не питьевая оказалась... ну и хуй с ним сказал мужик, этой водой в следующем году будем поливать огурцы...А воду как брали у соседий (у них скважина пробурена и насос стоит электрический) так до сих пор и берут. Не смешно нихуя, все лето рыть колодец по выходным.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 15:02]

Давайте коршуны давайте 

клюйте 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.05.2013 / 15:04]

SergeT, не, а зачем лабуду всякую наукой называть

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 15:07]

Ага и Ветал туда же. Крестик вон носит, а все одно богохульствует.

Две веточки Лозы млеа...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.05.2013 / 15:10]

Мля стрипы на вас нет . 

Катюха ты вынь из глаз что там у тебя и прочти еще раз то что я писал . Внимательно .

И не вяжись .  

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.05.2013 / 15:15]

Сам и вынь что там у тебя) я предпочитаю чтение достоверной адекватной информации, читать и перечитывать всякие креоционистские домыслы мне жаль времени.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 15:19]
SergeT писал:

Витал наука радиостезия это не прикладная наука . Она относится к не академическим исследованиям . Прежде чем вы тут меня курам на смех поднимете - ее плотно юзают в спецшколе ГРУ например . В некоторых европейских странах используют в геологии плотно 

Да ты все знаешь сам 

Псевдонау́ка (от греч. ψευδής — «ложный» + наука; реже: лженау́ка, квазинау́ка, альтернати́вная нау́ка, неакадемическая наука) — деятельность, имитирующая науку, но по сути таковой не являющаяся. Главное отличие псевдонауки от науки — это построение псевдонауки на основе ошибочных данных и/или отрицание возможности опровержения, тогда как наука основана на фактах и постоянно развивается.[1]

Для псевдонауки характерно явное отсутствие научного подхода (необъективность, опора на ошибочные либо заведомо ложные сведения и т.д.).

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2013 / 15:21]

 

SergeT писал:

Давайте коршуны давайте 

клюйте 

Ну почему коршуны...? мож орлы? Орлы блять комнатные)))) 

Не я вот реально не верю в эти вещи, ауры и тд, хотя бы потому что, якобы аура имеет цвет (задумайся что такое цвет, и сразу станет понятно почему у нереальной вещи, цвета быть не может.)..))) Но не смеюсь особо над людьми которые в них верят. Единственно, что не нравится, это одержимость людей которые в это верят и стараются блин всем вбить в бошки что это есть и тд

Я например, когда читаю хорошую фантастическую книгу, понимаю что это выдумка, но иногда просто веришь в то что написано-мастерски переданна история, подробное описание мира и тд. И только отложив книгу, понимаешь фантастика. Вот примерно так же с этими Эзозадротами, начитавшись разного, и впитав в себя информацию, они просто теряют грань между выдумкой и реальностью. И потом, у людей (как бы там не пытались мне вдолбить что мол есть люди более чувствительные и тд и есть такие медведи как я) на самом деле разная впечатлительность, внушаемость и самое главное разный уровень знаний. И есть еще вера...не вера в бога, а просто вера, детская вера в сверхестественное в чудо, в сказки и тд  Вот все это и определяет человека на стойкость к различным фантазиям, псевдонаукам и тд. Что бы мне не говорили, я общался с магами, целителями и даже с одной практикующей космоэнергетику\синергетику разума и тд особой. Все эти люди, находятся в своем мире, в мире который находится в их головах, мир который не имеет ничего общего с реальностью. Не могу сказать что это?, способ сбежать от этой самой  реальности, или увлечение-хобби людей которым просто скучно, может ещё что то, так же я не знаю плохо это или хорошо. Но для меня вопросов данном направлении нет. Потому что я не задаю вопросы на предмет, умеют ли разговаривать кроты...ответ очевиден.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100