DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 20:33]

Серёг, выкладывай!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:15]
Бог пожелал, и мир был сотворен.
Сотворенность мира выражает власть Бога над миром, ничто в мире не может ограничить Бога. Есть нечто, существующее необходимо (Бог), что дает возможность существовать контингентному (не обязательному). Бог делает возможным существование мира. Возможное существование мира в результате свободной воли Бога, т.е. контингентность мира служит основанием для откровения Бога в мире. Контингентность мира определяет также понятие свободы.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.05.2013 / 21:17]

а мельче можно написать? а то буквы в монитор не влезают

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:21]

Единый сам, безо всяких помощ­ников, сотворил весь этот Мир изничего, что Он яв­ляется Царем всего Мира, управляющим всеми аспектами его существования, что Пресвятой, Благословен Будь Он, создал этот Мир для человека, призванного стать Его помощником в гигантском деле Творения. и эта глобальная идея с огромным трудом дается ограничен­ному современному уму, привыкшему больше анализиро­вать.

 процесс Творения был столь грандиозным, столь пре­восходящим человеческое понимание, что человек не можетпроникнуть в детали этого процесса, не может полностью постичь совершенство замыслов Создателя. Но может и даже обязан предпринимать постоянные уси­лия постичь Мир, ему данный, и волю Всевышнего, от­крывающуюся во всех явлениях этого Мира. Понять не­постижимое, представить непредставимое — вот путь человека

Отредактировано 03.05.2013 / 21:30

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:30]

А ты шо здесь делаешь )))

Franssen писал:

а мельче можно написать? а то буквы в монитор не влезают

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:34]

"Будьте медлительны в суждении— Даже если мы, несовершенные твари, только вчера вы лепленные Творцом из праха, повнимательнее пригля­димся к этому миру, он порадует нас своим великоле­пием. Во сколько же раз восхитительнее картина со­вершенства, которая открывается взору Предвечного? Потому что, если вы хоть на мгновение отречетесь от Него и Его Мира, все разлетится в прах, и наше су­ществование обратится в бессмыслицу".

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.05.2013 / 21:37]

Воистину распят

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:37]

Короче все там анунаки  берутся за руки или что там у них и идут нах 

они лошары , их тоже создал Он 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 21:38]

Серёг, я проникся.... истину глаголишь  ... завтра куличи светить мне? чё порекомендуешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.05.2013 / 21:39]

Лекции по иудаизму для начинающих. СОТВОРЕНИЕ МИРА.
Рав Цви Вассерман

Лекция, прочитанная на подпольном еврейском семинаре в Ленинграде в 1980 г.

 

феспалм.джпг

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:42]

А ты яйки покрасил ? 

SnogViolator писал:

Серёг, я проникся.... истину глаголишь  ... завтра куличи светить мне? чё порекомендуеш

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:43]

 

Сайленц писала:

Лекции по иудаизму для начинающих. СОТВОРЕНИЕ МИРА.
Рав Цви Вассерман

Лекция, прочитанная на подпольном еврейском семинаре в Ленинграде в 1980 г.

 

феспалм.джпг

Севастополь красивый город 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 21:44]

Сайленц писала:

Воистину распят


Катух... я думал шо ты повзрослела, ан никуё... вот эти вот подъёбочки, мяхко говоря не могут украсить ни одну особь... даже атеистическую... стыдно еманайрот...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 21:46]

SergeT писал:

А ты яйки покрасил ? 

SnogViolator писал:

Серёг, я проникся.... истину глаголишь  ... завтра куличи светить мне? чё порекомендуеш


да... мама красила яички, пекла сама куличи.... у нас мама за это отвечает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:48]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

А ты яйки покрасил ? 

SnogViolator писал:

Серёг, я проникся.... истину глаголишь  ... завтра куличи светить мне? чё порекомендуеш


да... мама красила яички, пекла сама куличи.... у нас мама за это отвечает

 

Я вот не знаю про куличики но если мы тут за это начали говорить я видел как соседка лет десять назад отмолила наркота  сына в церкви . Неделю дам дневала и ночевала , верила 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 21:51]

а я вот тожа самолично видел, как нам ремонтники должны были покрасить в пятницу страшную... и у них краска свернулась, одна бля из 10 банок... а в другие дни не сворачивалась... хуй его знает, мож совпадения

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:52]

 

SnogViolator писал:

а я вот тожа самолично видел, как нам ремонтники должны были покрасить в пятницу страшную... и у них краска свернулась, одна бля из 10 банок... а в другие дни не сворачивалась... хуй его знает, мож совпадения

Да ладно , тролишь меня наверное 

Отредактировано 03.05.2013 / 21:53

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 21:56]

Не, ща не троллю!!!! правда!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 21:57]

Надо Натали сюда привлечь и еще Ветала . Хоть я с ним незнаком но там у вас одна ветка была насыщенная ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2013 / 21:58]

по чеснаку, не буду троллить на эту тему.... на самом деле куча штук подобных...

кстате, зря ты меня спдобил эту тему открыть... в той теме обо всём подобном говорили... и историй куча... тока кто-то верит, а кто-то нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100