DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 14:33]

 

Vital U писал:

 Франценн, это я тебе хочешь в личке напишу, но с одним условием, останется между нами, хорошо?

  секреты таинства крещения 

Сног, короче ты проследи за этой хуйнёй  потому что тут

1. он надеется, что взял на понт Францена, напишет щас ему какую-то херню, но тот будет связан по условию договора, и позора не случится

2. он надеется, что все забудут до Москвы что он вообще обещал об этом рассказать, да и там будет не до того;

3. он до этого времени придумает нечто более менее вразумительное и здравое, чтобы не ударить в грязь летсом

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.05.2013 / 14:34]

Ветал, а ты перед крестинами исповедовался?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 14:42]

 

SnogViolator писал:

Ветал, а ты перед крестинами исповедовался?

Неа, вообще ничего такого не было. Батюшка там один, просто беседовал, пересказал вкратце библию))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.05.2013 / 14:47]

Я когда крестным был, он потом еще наставления дает, типа как жить по совести, приучать крестника к Б-гу и т.п.

Vital U писал:
SnogViolator писал: Ветал, а ты перед крестинами исповедовался?

Неа, вообще ничего такого не было. Батюшка там один, просто беседовал, пересказал вкратце библию))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.05.2013 / 14:48]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветал, а ты перед крестинами исповедовался?

Неа, вообще ничего такого не было. Батюшка там один, просто беседовал, пересказал вкратце библию))


ну тогда я тебя исповедую и причащу...

а так знай, что тебе хоть иногда нужно будет ходить для этого в церкуву!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 14:49]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветал, а ты перед крестинами исповедовался?

Неа, вообще ничего такого не было. Батюшка там один, просто беседовал, пересказал вкратце библию))


ну тогда я тебя исповедую и причащу...

а так знай, что тебе хоть иногда нужно будет ходить для этого в церкуву!

 

А ну так после крещения, исповедовался и причастился, ага. Батюшка то особо меня не дергал, поскольку жизнь мою знает с 18 лет))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.05.2013 / 14:49]

Kola 69 Parallel писал:

Я когда крестным был, он потом еще наставления дает, типа как жить по совести, приучать крестника к Б-гу и т.п.


Ктож тебя догадался крёстным сделать?... и батюшка тебя должен был спросить, веруешь ты или нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.05.2013 / 15:02]
SnogViolator писал:а так знай, что тебе хоть иногда нужно будет ходить для этого в церкуву!

вот сюда давай его сводим

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.05.2013 / 15:03]

Я крестился, потому что хотел крестик носить...А сейчас его ношу, потому что мама подарила...Такие дела...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 15:04]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 Франценн, это я тебе хочешь в личке напишу, но с одним условием, останется между нами, хорошо?

  секреты таинства крещения 

Сног, короче ты проследи за этой хуйнёй  потому что тут

1. он надеется, что взял на понт Францена, напишет щас ему какую-то херню, но тот будет связан по условию договора, и позора не случится

2. он надеется, что все забудут до Москвы что он вообще обещал об этом рассказать, да и там будет не до того;

3. он до этого времени придумает нечто более менее вразумительное и здравое, чтобы не ударить в грязь летсом

А тебе то вообще какое дело то, до моего крещения, а? Здесь нет тайны никакой, но я не считаю нужным объяснять например тебе, что да как. Если Франценну интересно на самом деле, я объясню ему. И пусть он просто отпишется на форуме хуйню я ему объяснил, или нет. Это пожалуйста, но подробности останутся между нами. Так что твои умозаключения по пунктам один, два и три,  гавно и провокация.

Отредактировано 16.05.2013 / 15:05

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.05.2013 / 15:20]

Kola 69 Parallel писал:
SnogViolator писал:а так знай, что тебе хоть иногда нужно будет ходить для этого в церкуву!

вот сюда давай его сводим

 


у нас ещё круче есть, тоже новая (2009 г.)... ты её не видел



Храм Святого Благоверного князя Александра Невского

Главная ценность - хранящаяся в храме икона почти тысячелетней давности. Икона, которую передали на хранение в Храм Александра Невского из Русского музей Петербурга.
Икона "Богоматерь Одигитрия" имеет несколько названий: Корсунская - Торопецкая - Эфесская - Полоцкая. Историки датируют ее 12-14 веками. Это одна из  старейших икон в коллекции Русского музея. Согласно же легенде, икона была написана евангелистом Лукой еще при жизни Девы Марии, а в 1239 году ею венчался в Торопце князь Александр Невский. На обороте иконы находилось изображение святого Николая Чудотворца, которое было утрачено. Икона считалась чудотворной. с 17 века по 1920-е годы икона находилась в Торопце в Корсунско-Богородицком соборе. В 1930 году ее передали в Русский музей, Икона хранилась в фондах, не выставлялась из соображений сохранности, как уникальнейший раритет.

Икона была передана в храм в конце 2009 года на срок полгода. но до сих пор икона находится в храме.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.05.2013 / 15:58]

 

Vital U писал:

 А тебе то вообще какое дело то, до моего крещения, а?

 такое же, как и тебе до моей личности, которая никак покоя тебе не даёт  всё время пытаешься подъебнуть, да плохо получается  и тут же приписываешь, что тебе до меня похуй  каждый раз вся эта котовасия с твоей подачи начинается. ползёшь в какую-нибудь беседу - и начинаешь всуе обо мне упоминать, похуист бля... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 16:24]

 

Stripped писала:

 

 ты не понимаешь, потому что не дошла до этого. пускай это сейчас звучит уёбищно, но только этот пунктик мешает тебе заглянуть по ту сторону... 

 

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 16:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

с галушками проси

SergeT писал: Катя я приеду на борщ к тебе скоро 

 

 Это официанту рассказывать будете))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.05.2013 / 16:37]

Сайленц писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

с галушками проси

SergeT писал: Катя я приеду на борщ к тебе скоро 

 

 Это официанту рассказывать будете))


а как же хохляцкое гостеприимство?

Отредактировано 16.05.2013 / 17:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.05.2013 / 16:48]

гостеприимство и проституция разные вещи)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.05.2013 / 16:50]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 А тебе то вообще какое дело то, до моего крещения, а?

 такое же, как и тебе до моей личности, которая никак покоя тебе не даёт  всё время пытаешься подъебнуть, да плохо получается  и тут же приписываешь, что тебе до меня похуй  каждый раз вся эта котовасия с твоей подачи начинается. ползёшь в какую-нибудь беседу - и начинаешь всуе обо мне упоминать, похуист бля... 

  Ок. Более я твоего имени упоминать не стану, а то ты ещё невесть што подумаешь.    И Стрипа, ну правда похуй... 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.05.2013 / 16:53]

Сайленц писала:

гостеприимство и проституция разные вещи)


ну тогда так

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.05.2013 / 16:55]

сомневаюсь, что она когда-нибудь украинскую парадную одежу надевала

SnogViolator писал:
Сайленц писала:гостеприимство и проституция разные вещи)
ну тогда так

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.05.2013 / 16:55]

А мне первое фото больше понравилось ....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100