DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 08:05]

 

Nena писала:

 


А крестиком не вышиваешь?

Неа, не думаю что мне это понравится, поскольку ходил на секцию макраме, не очень...не захватило.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 08:54]

Vital U писал:

Сног извратитель сути...блять ну не говорил Дарвин (уж тыщу раз писал) что ты произошол от обизьяны (хотя ты очень похож). Общий предок у нас и у обизьян, вот предположение Дарвина...понимайешь бля??  А основная работа Дарвина, Происхождение Видов и естественный отбор...


Если отбросить то, что человек произошёл в результате эволюции (скажем от обезьяны), 


я поэтому и написал "скажем", ну пусть бля будет от инфузории или от какаду... да похуй, главное что в результате эволюции видов...

вот если это исключить, то как?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 09:11]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Сног извратитель сути...блять ну не говорил Дарвин (уж тыщу раз писал) что ты произошол от обизьяны (хотя ты очень похож). Общий предок у нас и у обизьян, вот предположение Дарвина...понимайешь бля??  А основная работа Дарвина, Происхождение Видов и естественный отбор...


Если отбросить то, что человек произошёл в результате эволюции (скажем от обезьяны), 


я поэтому и написал "скажем", ну пусть бля будет от инфузории или от какаду... да похуй, главное что в результате эволюции видов...

вот если это исключить, то как?

 

Аннуннакки?? Вот я там пару страниц назад писал, мож наша вселенная результат, достижений науки каких то существ??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 09:13]
SnogViolator писал:Если отбросить то, что человек произошёл в результате эволюции (скажем от обезьяны), и отбросить, что человека сделал Б-г (по библейски из глины, как в других религиях не знаю),

По-шумерски тоже. Энка или кто там слепил. Не знаю на каких табличках ты вычитал, что анунаки их макак сношали

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 09:16]

Kola 69 Parallel писал:
SnogViolator писал:Если отбросить то, что человек произошёл в результате эволюции (скажем от обезьяны), и отбросить, что человека сделал Б-г (по библейски из глины, как в других религиях не знаю),

По-шумерски тоже. Энка или кто там слепил. Не знаю на каких табличках ты вычитал, что анунаки их макак сношали

 


Дык Ситчин и пишет, что Ветхий Завет написан с шумерских табличек... и поясняет что подрузомевалось под глиной и т.д....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 09:17]

Но только тупо верующие церковники глину понимают буквально...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 09:31]
Vital U писал: Рисование почти каждый вечер, лепка, и сбор конструкций из детских кубиков с дочкой (развивает творческое начало ха ха). И спорт 5 раз в неделю)) Иногда по выходным бассейн. Хожу к другу (он типа клуба что то устроил у себя на работе), научился играть в мафию, у него же, типа киноклуба там. Ходят люди, общаюсь с ними. Очень интересно. Всякие симпатичные девушки, то же ходют. Вот хочу занатся ещё парашютным спортом...но боюсь времени не хватит...а ещё в мыслях дайвинг... 

Ничо себе ты себя закрепостил. Другого не видишь и не хотишь видеть. Даже в своём окружении. Еще читаешь небось, сидя на унитазе, свои умные книжки. На духовный рост времени себе не оставляешь. Тебе вдолбили - тыи квакаешь всю эту дребедень заученную. И хаешь всех, кто с ней не согласен и имеет отличное мнение. Зазомбирован так, что до твоего сознания достучаться невозможно. Бревно ты короче.

Отредактировано 17.05.2013 / 09:32

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 09:32]

Это не церковники, это наукой доказано. Техноромантикой или как там ее.

SnogViolator писал: Но только тупо верующие церковники глину понимают буквально...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 09:37]

Вот здесь почитайте, кратко и с красивыми картинками... тут не только от Ситчина

http://www.zhitanska.com/content/shumery-nibiru

Ветал грил, что шумеры не шарили в астрономии

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 09:38]

Почитайте мулдашева 

а я пока в Севастополь на борщ 

кстати 20 числа армагедон будет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 09:44]

у 69го опять проснулась шавка 

Vital U писал:

 Аннуннакки?? Вот я там пару страниц назад писал, мож наша вселенная результат, достижений науки каких то существ??

 ты в натуре квакаешь опять какую-то дребедень  эти существа то блять откуда взялись?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 09:47]

 

SnogViolator писал:

Но только тупо верующие церковники глину понимают буквально...

Хм, смотрел фильм Прометэй...там в начале инопланетный дядька выпив какой то дряни, высвобождает свою ДНК в нашу планету. Дурацкий конечно способ. Но вот что интересно...конечно возникновление жизни само по себе, (я не про человека) это конечно интересно, и считается практически чудом и чем то сложным. Однако я читал статью одного учоного, где он утверждает что возникновление жизни, есть абсолютно естественный процесс во многих мирах, главное что бы возникли соответствующие условия. Ну а поскольку законы во вселенной везде, практически одинаковы, то и процессы все очень схожи. То есть если задуматся, важны всего лишь условия... Если опять же представить размеры вселенной, то можно смело сказать, что подобных планет как наша Земля (уже открыто множество экзопланет, с атмосферой и тд)..просто миллионы..И во вселенной возможно жизнь кипит. Насчет разума. Что есть эволюция (не к дарвину)...по сути развитие... Человек сам рождается, без каких либо знаний, с одними ИНСТИНКТАМИ и РЕФЛЕКСАМИ, это факт с которым сложно спорить. Животные и мы рождаемся с одним набором этих инстинктов и рефлексов. Факт. Далее, я уже говорил (и история знает множество случаев), когда человеческий дитеныш, вскармливался животными, и вырастал как животное... То есть ни наличие "души" ни наличие "каких то сфер" не сделало из этих несчастных Человека. То есть теория что сознание, разум дается сверху независимо от того где и как растет человек- ошибка. Без социального воспитания, без обучения и тд, человеческий дитеныш, человеком стать не сможет. Факт.  Значит по своей сути, человек без всех этих инструментов, просто животное. Получается что Б-г или аннунаки изначально создали животных, чьи человеческие качества обусловленны только тем социумом в котором растет и воспитывается это животное. Получается как, вырасти например ты Сног в африканском племени каннибалов, ты имел бы четкую установку что человечина это вкусная и здоровая пища... Вот и все. Кстати твое православие это есть результат того что ты родился в России, родись ты например в Испании, ты был бы католиком, родился бы в эмиратах стал бы с высочайшей вероятностью проповедовать Ислам и тд и тп. Это просто размышления, ничего не навязываю.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 09:56]

 

Kola 69 Parallel писал:. Еще читаешь небось, сидя на унитазе, свои умные книжки. 

Да, да...истинно так... не могу не читать на унитазе... Просто хуйня какая то нездоровая

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 10:05]

Vital U писал:

 

Получается как, вырасти например ты Сног в африканском племени каннибалов, ты имел бы четкую установку что человечина это вкусная и здоровая пища... Вот и все. Кстати твое православие это есть результат того что ты родился в России, родись ты например в Испании, ты был бы католиком, родился бы в эмиратах стал бы с высочайшей вероятностью проповедовать Ислам и тд и тп. Это просто размышления, ничего не навязываю.

Да речь совсем не об этом... причём тут навыки, данные цивилизацией... мы говорим о разуме и душе, которые присутствуют и у африканца и у сыктывкарца...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 10:09]

 

SnogViolator писал:

 Да речь совсем не об этом... причём тут навыки, данные цивилизацией... мы говорим о разуме и душе, которые присутствуют и у африканца и у сыктывкарца...

 

 ты чё, до сих пор не понял, чёле? у Ветала нет души, есть только инстинкты, он животное 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 10:13]

Stripped писала:

 

 ты чё, до сих пор не понял, чёле? у Ветала нет души, есть только инстинкты, он животное 


скора заценим, шо там за чудо-юдо пятикантропное

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 10:19]

А вот я читал, вернее смотрел, что если лететь до ближайшей такой планеты, Глизе она называется, то понадобится 250 лет. Не помню с какой скоростью, со скоростью Вояджера вроде. Это ж несколько поколений начнет и закончит свою жизнь на космическом корабле.

Vital U писал:Если опять же представить размеры вселенной, то можно смело сказать, что подобных планет как наша Земля (уже открыто множество экзопланет, с атмосферой и тд)..просто миллионы..И во вселенной возможно жизнь кипит.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 10:23]

SergeT писал:

Почитайте мулдашева 


а к чему ты это?

Эрнст Рифга́тович Мулда́шев (башк. Мулдашев, Эрнст Рифғәт улы; род. 1 января 1948, деревня Верхне-Серменево, Белорецкий район, Башкирская АССР) — российский хирург-офтальмолог, хирург высшей категории, организатор и руководитель центра микрохирургии глаза в Уфе. Широкой публике также известен как автор ряда книг и газетных публикаций на мистические темы, написанных им в связи с экспедициями в Тибет и в Египет.

Чё читать то? у него куча публикаций на разные академические и мистические темы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 10:24]

Kola 69 Parallel писал:

А вот я читал,


ты по моей ссылке прошел?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 10:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

А вот я читал, вернее смотрел, что если лететь до ближайшей такой планеты, Глизе она называется, то понадобится 250 лет. Не помню с какой скоростью, со скоростью Вояджера вроде. Это ж несколько поколений начнет и закончит свою жизнь на космическом корабле.

Vital U писал:Если опять же представить размеры вселенной, то можно смело сказать, что подобных планет как наша Земля (уже открыто множество экзопланет, с атмосферой и тд)..просто миллионы..И во вселенной возможно жизнь кипит.

 да-да, пердящие животные летят к другой планете, чтобы найти там таких же бездушных пердунов, глубокий смысл и важнейшая миссия...  или всё-таки у Ветала что-то шевелится, когда он думает о звёздах и других планетах? или это что-то - всего лишь газы? 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100