DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 14:12]

Ты сначала скажи, что такое мораль в твоем понятии. А то в широком смысле это частица бога наверно, частичка добра, чтож еще. Хотя без бутылки не разобраться. За чекушкой надо послать практикантку.

Stripped писала:

по сути ты в стакане найдёшь. всё ищешь, ищешь... )

ответь на вопрос, откуда мораль в человеке?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 14:15]

хахахах, нет уж блять, не отмазывайся чекушками и не переводи на меня вопрос и не переиначивай. я спросила, откуда мораль в человеке? жду ответ.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 14:16]

Stripped писала:

 

Kola 69 Parallel писал: 

У нормальных людей моральная ответственность существует безотносительно к "вечности".

для тебя я уже давно в ненормальных, но бухаешь напропалую почему-то ты... )


бухаря нашла... он пить то даже без закуси или без запивки не умеет... сразу слёзы- сопли и назад всё лезет...

вот я один раз давно (лет 20 мне было), почти пазырь водяры из горла неотрываясь всандалил (грам 150 в нём осталось)... и даже не взбзднул

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 14:23]

 

SnogViolator писал:

 

бухаря нашла... он пить то даже без закуси или без запивки не умеет...  

 

 бухари разные бывают... )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 14:29]

Принесли...
Я не отмазываюсь. У морали много имен. Но ты наверно подразумеваешь мораль=нравственность человека. Появляется она под воздействием на него окружающей среды, то бишь социума. Плюс, конечно, умственные способности самого человека.

Stripped писала:

хахахах, нет уж блять, не отмазывайся чекушками и не переводи на меня вопрос и не переиначивай. я спросила, откуда мораль в человеке? жду ответ.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 14:31]

Повторишь перед концертом? Тока чтоб не взбзднул как тогда?

SnogViolator писал: вот я один раз давно (лет 20 мне было), почти пазырь водяры из горла неотрываясь всандалил (грам 150 в нём осталось)... и даже не взбзднул

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 14:34]

а теперь хлебани ещё разок и скажи, откуда изначально идёт мораль?

воздействие социума )) а сам социум с какой горы пришёл? ))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 14:35]

Тут все ответы на все вопросы)

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 14:36]

Вот так удобней) Золотые слова, хоть я и не набожный)

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 14:40]

Забавно, но это прям восточный подход. Красиво сказано. Ни прибавить, ни убавить

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 14:40]

вся наша жизнь - есть путь к безусловной любви. правильно, дафан...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 14:45]

 

Stripped писала:

вся наша жизнь - есть путь к безусловной любви. правильно, дафан...

Не надо это истолковывать. Это надо почувствовать и понять сердцем. Ум - великий спорщик, а сердце знает. Просто сердце тихое, а ум очень громкий крикун)

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 14:49]

))) сказал самый громкий крикун... ) всё я понимаю. но спасибо за напутствие ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 14:50]

Kola 69 Parallel писал:

Повторишь перед концертом? Тока чтоб не взбзднул как тогда?

SnogViolator писал: вот я один раз давно (лет 20 мне было), почти пазырь водяры из горла неотрываясь всандалил (грам 150 в нём осталось)... и даже не взбзднул

 


когда я взбзнул то? яж пишу, что НЕ взбзднул...

повторять не буду, не тот случай... да и делал я так тока один тот раз...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 14:52]

я и пишу, чтоб не взбзднул как тогда

SnogViolator писал:
когда я взбзнул то? яж пишу, что НЕ взбзднул...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 15:00]

 

Stripped писала:

))) сказал самый громкий крикун... ) всё я понимаю. но спасибо за напутствие ))

Так я ж не святой))) меня тоже анунаки делали))) видимо что то забыли доделать))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.05.2013 / 15:04]

Мне мама тут тоже про этих ваших анунаков рассказала. Подытожила: "все понятно, мужчины-это инопланетяне, а женщины-обезьяны"

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 15:21]

хахаха, юморная мама 

в общем то если рассматривать эту тему, то что-то в этом есть. потому как Небо, Космос, Творец, отец наш. а мать - Земля, Гайя...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 15:28]

Все мы люди, все мы человеки))) Инопланетяне тоже люди) Пока у нас есть такие парни как Сног и Кола.. за нашу планету можно быть спокойным!) Если даже какой нибудь анунак на своем звездолете сюда прилетит снова, мы сядем с ним в прохладном погребе в Праге, посидим как люди от души от сердца)) и сводим на концерт Дм и через пару дней он сам забудет с какой он планеты и будет счастливо тусить с нами и мы сами его отъануначим по полной)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 15:56]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Жаль не могу картинки прикрепить 


если картинки из инета, то я их именно через эксплорер из гугла "картинки", тупо открываю, мышкой копирую и мышкой сюда вставляю...

ну а ежели свои фотки, то через Радикал!... не умеешь радикалом штоль пользоваться?
http://www.radikal.cc/

 

Рома да умею . Но выходит муйня какая то . Копи ссылку и туда ее поглубже а потом хуяк и ничего . 

Вот как то так 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100