DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.05.2013 / 09:33]

помнится, ты всех называл мудаками, что мы не понимаем гениальности песни Alone

я думаю, тебе прямая дорога сюда http://www.lovehate.ru/DepecheMode там как раз правая сторона не заполнена.

Тебе даже не придется ничего нового писать- копирую отсюда

Знаешь, что меня больше всего в тебе бесит? нет, не твои оскорбления, а то, что у тебя нет твердой позиции. Сегодня мы для тебя молодцы, завтра- придурки. Тоже самое и с ДМ.

Мне кажется, у тебя все так в жизни. На тебя нельзя расчитывать. Ты- ненадежный человек ни разу. Ты постоянен только в своем непостоянстве и словоблудстве. Сегодня пообщаешь, а завтра возжа под хвост и решение поменял.

 

Отредактировано 08.05.2013 / 09:39

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 09:51]

"вожжа" же.... )) да не, там не вожжа... там предводитель аннунакский самый главный командует парадом... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 10:00]

Stripped писала:

да не, там не вожжа... там предводитель аннунакский самый главный командует парадом... 


не надо тока грязи про твоих же создателей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 10:02]

Сног ты язычник 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 10:07]

Сног, создатель у меня один - Творец. а то, что эти твои отцы тебе ДНК из строя спецом вывели - то ну люби конечно, и за это, кто ж тебе запретит...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.05.2013 / 10:14]

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 10:16]

  1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.05.2013 / 10:19]

 

SergeT писал:

ага))) и в свете нашего сайта:

нас покарают молнией!

Отредактировано 08.05.2013 / 10:20

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 10:21]

Stripped писала:

Сног, создатель у меня один - Творец. а то, что эти твои отцы тебе ДНК из строя спецом вывели - то ну люби конечно, и за это, кто ж тебе запретит...


дык ты с ихней ДНК и ходишь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 10:23]

SergeT писал:

 

  1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

 


вот вот, эти Заповеди и были сперва продиктованы аннунаками древним шумерам... всё это есть в их табличках, с которых впоследствии и была написана Библия, тока искаженно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 10:24]

Эх ты чукча 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 10:27]

У многих народов существуют сходные по сюжету легенды, мифологии и предания: о происхождении мира, сотворении неба и земли, о всемирном потопе...

уже Адаму, прародителю человечества, были даны для соблюдения определенные заповеди, которые впоследствии должны были стать обязательными для всего человечества. Таким образом, он, если хотите, получил от Б-га свое собственное Откровение. После потопа эти законы подверглись некоторым изменениям, и сегодня их обобщенно называют «семь заповедей, данных сынам Ноаха

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 10:28]

В общих чертах эти законы во многом напоминают соответствующие установления Торы, поскольку неевреям через Адама, Ноаха, а впоследствии и Авраѓама также была дан Закон (как Учение, а не как Откровение), изначально относившийся ко всему человечеству в целом, но адресаты позволили себе его несколько «подкорректировать». Поэтому не стоит удивляться тому, что мы встречаем сходные положения в кодексах разных народов.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 10:43]

А ваще ты же должен знать что Авраам чухнул из шумерии в палестину 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 10:55]

SergeT писал:

Эх ты чукча 

сам ты... тока и можешь копипастить талмуд и иже с ними... ты почитай научные исследования Ситчина и доказательства, поищи первоисточники появления библий, талмудов, коранов и т.п.  найдёшь в этих исследованиях противоречия, потом поговорим... а с тем, кто не в теме нет желания пререкаться...

я не собираюсь слепо верить книгам, написаным древними евреями, греками и прочими таджиками... а Ситчин, который кстате  является исследователем библии, описаные в ней события подтверждает различными археологическими раскопками и другими исследованиями... тока он события библии интерпритирует иначе...
одни читают святые книги, как сборник сказок, другие как художественный роман с долей правд и с долей вымысла, а третьи (что самое безрассудное) как истину, продиктованную богом...

Но это не сборники сказок и не совсем истина... это искаженная часть древней истории...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.05.2013 / 10:59]

Не научные, а псевдонаучные.

SnogViolator писал:

 

 ты почитай научные исследования Ситчина 
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 11:02]

почему псевдо?...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 11:05]

он берёт например табличку с письменами и рисунками, читает её, переводит... а потом ищет объяснения с помощью науки - астрономия, физика, химия и т.д.

яж грю, хуле вам чёта тюхать, коли вы не читали... прочти хоть один том и скажи, вот конкретно например по этому сюжету - брехня и псевдо... потому то потому то...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.05.2013 / 11:09]

 

SnogViolator писал:

почему псевдо?...

 Потому что к науке Ситчин не имеет никакого отношения.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 11:11]

Ситчин шизоид потому что 

эты подсел не на ту иглу Сног ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100