DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 19:24]

dafan писал:

Так лучше. Редакция) Ритм

 

 


Шаришь, ёмана...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 19:33]

yuliakovdor писала:

 

Рома, я давно так не смеялась!!!!


Юла, сюда загляни
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12127/?page=1#post-203621

можт ещё посмеёшься

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 19:39]
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 19:40]

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=IDt0Ol...

Для вас, друзья! Сног, привет!  Песня супер.


здароф... нужно Карпычу сказать, чтобы перепели...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 19:40]

И вот настал момент
Когда открылся люк
Я в ужасе отпрянул
И подумал это глюк

Это ритм и так надо писать. Эт брат хип хоп)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 19:40]

Затролили ветку . Анунаки блин

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.05.2013 / 19:41]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Ты реально не права - веру называть шнягой . Но ничо . Прийдешь в той или иной форме , жизнь длинная ... 

Дай Бог чтоб все у тебя Ок было


дык она уже наоборот прошла... она рассказывала, что раньше была очень набожной и в церкуву ходила, но вроде в какой то тяжелой ситуации Боги ей не помогли и тогда она посчитала, что это не побожески... ну и просветлилась демонами атеизма...

если где-то наврал, то пусть Катуха меня поправит...

 

 ну вот да, слабость духа. как у 69го. один в один.

 Не было никакой тяжелой ситуации, я рассказывала, что взяла в библиотеке книгу мифов народов мира почитать и всё прояснилось :) Хватит уже меня обсуждть, как будто атеизм коренится в каких-то личных обстоятельствах, у вас выходит будто боженька не дал что-то там,и человек обидился.  За других не говорю, но у меня такого не было. В церковь ходила когда мама с собой брала, давно и мало, а на религию была подсажена, это да... К 18 это дело иссякло. Ситуация прояснилась, так сказать)) И по поводу Стрип и "слабость духа": слабость духа это сектанство и прочая ересь, коия переодически тут из уст иной льётся ручьем... может когда-нибудь дойдёт, что всё это фантазии и бред. но не факт.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 19:43]

 

SergeT писал:

Затролили ветку . Анунаки блин

Не я) Я хотел в юмор все пустить, чтобы скандалов очередных не было. Натаха и Сайленц нагнали безумия) Извиняй брат теология кончила прахом) Но чувство юмора - главное религиозное качество!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 19:44]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Затролили ветку . Анунаки блин

Не я) Я хотел в юмор все пустить, чтобы скандалов очередных не было. Натаха и Сайленц нагнали безумия) Извиняй брат теология кончила прахом) Но чувство юмора - главное религиозное качество!

Да я то шо . Общественность лиш бы поняла нас

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 19:47]

 

Сайленц писала:

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Ты реально не права - веру называть шнягой . Но ничо . Прийдешь в той или иной форме , жизнь длинная ... 

Дай Бог чтоб все у тебя Ок было


дык она уже наоборот прошла... она рассказывала, что раньше была очень набожной и в церкуву ходила, но вроде в какой то тяжелой ситуации Боги ей не помогли и тогда она посчитала, что это не побожески... ну и просветлилась демонами атеизма...

если где-то наврал, то пусть Катуха меня поправит...

 

 ну вот да, слабость духа. как у 69го. один в один.

 Не было никакой тяжелой ситуации, я рассказывала, что взяла в библиотеке книгу мифов народов мира почитать и всё прояснилось :) Хватит уже меня обсуждть, как будто атеизм коренится в каких-то личных обстоятельствах, у вас выходит будто боженька не дал что-то там,и человек обидился.  За других не говорю, но у меня такого не было. В церковь ходила когда мама с собой брала, давно и мало, а на религию была подсажена, это да... К 18 это дело иссякло. Ситуация прояснилась, так сказать)) И по поводу Стрип и "слабость духа": слабость духа это сектанство и прочая ересь, коия переодически тут из уст иной льётся ручьем... может когда-нибудь дойдёт, что всё это фантазии и бред. но не факт.

Мы тебя любим. Будь с нами и улыбнись

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 19:52]

Катюх, кончай ежа включать с иголками) мы тебя любим и все хорошо. В жопу теологию) эт не так важно и споры эти. Зацени какая погода пиздатая) и сколько в мире радости). О чем спорить? Яйца это не стоит) Я за себя говорю) за Стрипу пусть сама Стрипа говорит и тд

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.05.2013 / 19:54]

Как будто я сижу  в промозглой пещере по колено в тине и ругаю всех))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 20:00]

нормальный человек поймет правильно

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

я и пишу, чтоб не взбзднул как тогда

надо писать так:  чтоб не взбзднул как И тогда , дятел...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 20:05]

Спец для Кати) Я сам пошел в 14 лет в церковь и крестился. У меня родители не интересуются религией) Я просто умный сукин сын и искал) Сам ищу и верил. Потом стал взрослеть и ортодоксальное христиантство перерос) Вижу все четко и знаю лично священников на Бентли и знаю интситут церкви изнутри и как власть) И много чем помимо интересовался. Что не умоляет правды христианства и любой другой религии, которые говорят одинаковые вещи. Путей много, но результат одинаков. Это как гора. Можно на фуникулере ехать, можно пешком карабкаться. На вершине все равны и чувство одно и тоже

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 20:08]

 

Сайленц писала:

Как будто я сижу  в промозглой пещере по колено в тине и ругаю всех))

Кончай. Вот ты ежик то

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 20:09]

она мироточит, ей ща не до этого

dafan писал:
Сайленц писала: Как будто я сижу  в промозглой пещере по колено в тине и ругаю всех))

Кончай. Вот ты ежик то

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 20:11]

 

Kola 69 Parallel писал:

она мироточит, ей ща не до этого


 

Да да подтверждаю когда я пишу без запятых она мироточит и во сейчас опять пишу а она мироточит я пишу она мироточит я пишу она мироточит запятых нет запятых нет катюююююха

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 20:12]

Кать, когда тебе будет по настоящему хорошо, ты поймешь. Это только опыт. Не хочется нудить. Когда ты ок ты чувствуешь красоту и это между строк

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.05.2013 / 20:18]

погодите, я хочу помироточить, но ещё 10 минут потерпеть надо(((

О, он атеист! Значит озлобленный и обиженный! Значит видит мир серым! Что за бред, дафак. прекращай наваливать)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 20:21]

 

Сайленц писала:

Как будто я сижу  в промозглой пещере по колено в тине и ругаю всех))

Ты споришь. Но правильно. Но тот, кто знает радость, не спорит. Ты в поиске. Кому хорошо... тот не спорит и не пишет и не ищет правды. Я говорю смотри внутрь себя и на мир. При чем тут Боги? Да хрен с ними. Есть ты и есть мир. Как в компьютерной игре. Есть факты. И есть теории. Бог понимается в "хорошо", а не "плохо". Когда тебе хорошо ты чувствуешь, что есть что то между строк. Божественная неудовлетворенность. Но это как духи. До этого расти надо

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100