DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 23:26]

Борат Капец фильм 

первый раз смотрел чуть не умер от смеху 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 23:28]

Кать ты жеская как мужик. Тыж девушка) будь нежней)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 23:30]

 

dafan писал:

Кать ты жеская как мужик. Тыж девушка) будь нежней)

 я гляжу, мало ты с девушками общался...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 23:34]

Это просто колхозники они

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 23:43]

Начались оскорбления)) я из этой темы пойду в другую)) теология превратилась в жесть))) Серж ты разобрался как фоты вставлять?

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 23:43]

Сайленц ты писала про кошек и червяков хочу ответить на твой пост у животных все происходит на уровне инстинктов,подходит время запускается определенный механизм и все!только у человека есть право выбора причем во всем поэтому и спрос больше и строже можно не во что не верить,это лично твой сознательный выбор и только твоя жизнь я очень надеюсь что чудные открытия и ответы на все твои вопросы впереди

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 23:48]

dafan писал:

Начались оскорбления)) я из этой темы пойду в другую)) теология превратилась в жесть))) Серж ты разобрался как фоты вставлять?

 

Дима я тоже тут больше не буду писать тк мне неприятно я очень расстроена сама тема была замечательная,но выбран неправильный путь обсуждения.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 23:58]

yuliakovdor, моё упоминание иного биологического вида не имело целью оскорбление, зачеркни и напиши своё любимое и самое няшное животное вместо червячка, если сравнение с этой божьей тварью тебе не по нраву, дельфинчика, например. и так как ты не была в шкуре рожающего и ростящего потомство дельфинчика, то ты не  можешь утверждать что инстинктивная любовь, всеобъемлящая - это необходимо при передачи своих генов потомству - что любовь самки дельфина отличается от любви человека к потомству. природа требует, чтобы ты положила все силы на продолжение рода, чтобы  в мозгу происходила волшебная фантасмагория, которая будет тебя толкать к заботе над потомством и не давать отвлекаться. хоть ты утконос, хоть трацератопс. хоть человек. а выбор - то есть аборт, это уже, конечно, продукт цивилизации, которая всё сильнее отдаляет человека от колыбели - природы. является ли цивилизация доказательством существования бога?)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 00:05]

А как ты тогда любишь Дм? Ведь их альбом Дельта почти весь диалог человека и Бога. Особенно песня Alone. Не Бога где то там, а бога внутри себя

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.05.2013 / 00:10]

Сайленц писала:

yuliakovdor, моё упоминание иного биологического вида не имело целью оскорбление, зачеркни и напиши своё любимое и самое няшное животное вместо червячка, если сравнение с этой божьей тварью тебе не по нраву, дельфинчика, например. и так как ты не была в шкуре рожающего и ростящего потомство дельфинчика, то ты не  можешь утверждать что инстинктивная любовь, всеобъемлящая - это необходимо при передачи своих генов потомству - что любовь самки дельфина отличается от любви человека к потомству. природа требует, чтобы ты положила все силы на продолжение рода, чтобы  в мозгу происходила волшебная фантасмагория, которая будет тебя толкать к заботе над потомством и не давать отвлекаться. хоть ты утконос, хоть трацератопс. хоть человек. а выбор - то есть аборт, это уже, конечно, продукт цивилизации, которая всё сильнее отдаляет человека от колыбели - природы. является ли цивилизация доказательством существования бога?)))

Я поняла твою точку зрения и я ее уважаю и тк имею дело с животными напишу про то что именно инстинкты имеют очень важное значение в жизни животных и именно они не позволяют кошке бросить своих котят,но как объяснить благодарность которые испытывают собаки за сделанное для них добро,а человек все очень быстро забывает я говорю про выбор и выбор сознательный,а любовь дельфинов и жеребят это инстинкты причем для нас людей очень приятные,вот почему так многие любят своих братьев меньших за то что у них нет выбора они просто любят тех кто их приручил

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 00:19]

Человек самое беспокойное существо на планете. Потому что человек - это мост от животного к божественному. Он обладает самосознанием и волей, поэтому он уже не животное, но он и не достиг другого берега. Поэтому он в пути. В поиске. И это по своему красиво

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.05.2013 / 00:22]

Яйцеклетка женщины живет всего 24 часа после выхода из яичника и всего 1 день в месяц,во время информационного изобилия на медицинскую литературу,на количество всевозможных средств контрацепции аборт это скорее невежество и не уважение к своему организму не говоря про моральный аспект этого вопроса,а не продукт цивилизации.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.05.2013 / 00:26]

 

dafan писал:

Человек самое беспокойное существо на планете. Потому что человек - это мост от животного к божественному. Он обладает самосознанием и волей, поэтому он уже не животное, но он и не достиг другого берега. Поэтому он в пути. В поиске. И это по своему красиво

не могу не согласиться,хотя плин обещала не писать больше тут,но сайленц не дает скучать:-)

Отредактировано 07.05.2013 / 00:29

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 00:33]

Ничего страшного. Сайленц девушка умная, с острым умом, просто у нее стадия нигилизма и отрицания. Она отсеивает ложное и хочет найти настоящее. По моему это правильный путь. Всему свое время

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.05.2013 / 00:42]

Я про это уже писала я от всей души желаю каждому из нас находиться в постоянном поиске  и никогда не останавливаться на достигнутом!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 06:41]

yuliakovdor писала:

У Сайленц ава с моего самого любимого клипа ,ну как я могу на нее обижаться?


у тебя недавно почти такая же была... с Ким Ир Сэном или Ким чен Иром или Сун Хуй вчаем, мля или как там его...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 07:00]

Сайленц писала:

 

В то время как библию никак нельзя назвать доказательством существования бога, ибо это альманах из копипасты, что более чем очевидно.

я вам уже не раз тут доказывал (тока в другой теме), что библия - это видоизмененная перепись с шумерских табличек, в которых рассказывается про наших делателей ануннаков

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 07:10]

SergeT писал:

И лишь 5-я, библейская концепция, креационизм, полностью удовлетворяет обоимфундаментальным научным законамМатериальный мир не возник сам собой, его сотворил нематериальный Бог – и это соответствует Закону сохранения энергии (1-му Закону термодинамики), согласно которому материя не возникает сама по себе из ничего. При этом 1-й Закон фиксирует отсутствие возникновения материи (энергии) из ничего в настоящее время, что также соответствует библейскому утверждению, что «в 6 дней завершил Бог дела свои и почил», – то есть, что с той поры Бог уже не творит новой материи. Упомянутое же в Библии «проклятие», наложенное Богом на материальный мир, как раз соответствует действию 2-го Закона термодинамики


а вот тебе 6-я концепция (относительно появления человеков разумных на нашей планете).... Разве не могли прилететь человеки с других планет и населить землю? тут есть противоречия?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 07:16]

SergeT писал:

Ты реально не права - веру называть шнягой . Но ничо . Прийдешь в той или иной форме , жизнь длинная ... 

Дай Бог чтоб все у тебя Ок было 


дык она уже наоборот прошла... она рассказывала, что раньше была очень набожной и в церкуву ходила, но вроде в какой то тяжелой ситуации Боги ей не помогли и тогда она посчитала, что это не побожески... ну и просветлилась демонами атеизма...

если где-то наврал, то пусть Катуха меня поправит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 07:21]

dafan писал:

Мне кажется самое важное найти внутри себя тишину.


Катина мама однажды нашла, тока тишина сперва была рыбкой пилой такой... но позже присмирела и стала тишиной...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100