DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 07:28]

SergeT писал:

Борат Капец фильм 

первый раз смотрел чуть не умер от смеху 


Любимый кин Рини!!!

а я всё никак не гляну...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 07:56]

yuliakovdor писала:

 

dafan писал:

Начались оскорбления)) я из этой темы пойду в другую)) теология превратилась в жесть))) Серж ты разобрался как фоты вставлять?

 

Дима я тоже тут больше не буду писать тк мне неприятно я очень расстроена сама тема была замечательная,но выбран неправильный путь обсуждения.

 


не бери в голову, а бери эээ  как там сказал известный классик?...

а на самом деле, Юль, тут же разгово - прения... всякое может быть, как и в любой другой теме... вон мурманцкий пингвин например может любую тему затроллить, чтож теперь нигде не писать?  не расстраивайся!!!

Отредактировано 07.05.2013 / 08:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 09:05]

Ерунда притянутая за уши скорее доказывающаяя что Авраам вышел из города ур который находился в шумерии и добрёл сам знаешь куда 

SnogViolator писал:

я вам уже не раз тут доказывал (тока в другой теме), что библия - это видоизмененная перепись с шумерских табличек, в которых рассказывается про наших делателей ануннаков

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 09:07]

 

SnogViolator писал:

 



а вот тебе 6-я концепция (относительно появления человеков разумных на нашей планете).... Разве не могли прилететь человеки с других планет и населить землю? тут есть противоречия?

 

Все может быть ....

но они были руководимы Богом . Просто как те же люди с более совершённым днк 

но их создал Бог 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 09:16]

SergeT писал:

Ерунда притянутая за уши скорее доказывающаяя что Авраам вышел из города ур который находился в шумерии и добрёл сам знаешь куда 

SnogViolator писал:

я вам уже не раз тут доказывал (тока в другой теме), что библия - это видоизмененная перепись с шумерских табличек, в которых рассказывается про наших делателей ануннаков

 


ты прочитал все труды Ситчина?

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 



а вот тебе 6-я концепция (относительно появления человеков разумных на нашей планете).... Разве не могли прилететь человеки с других планет и населить землю? тут есть противоречия?

 

Все может быть ....

но они были руководимы Богом . Просто как те же люди с более совершённым днк 

но их создал Бог 


а вот тут полностью с тобой согласен... я про этоже самое и говорил в той ветке!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 09:25]

Я не читал труды Ситчина но , читал и читаю Талмуд в оригинале . Мне хватает 

много же ученных и мулдашев И тд

Но я хочу подчеркнуть что смысл все равно в божественном происхождении человека неважно от более древних цивилизаций или из иных планет и миров 

первопричина то одна 

Офицер из налоговой приходит - от только исполнитель , сам знаешь )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 10:19]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Ты реально не права - веру называть шнягой . Но ничо . Прийдешь в той или иной форме , жизнь длинная ... 

Дай Бог чтоб все у тебя Ок было


дык она уже наоборот прошла... она рассказывала, что раньше была очень набожной и в церкуву ходила, но вроде в какой то тяжелой ситуации Боги ей не помогли и тогда она посчитала, что это не побожески... ну и просветлилась демонами атеизма...

если где-то наврал, то пусть Катуха меня поправит...

 

 ну вот да, слабость духа. как у 69го. один в один.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 12:20]

рекомендую к прочтению http://www.ua-reporter.com/content/13...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2013 / 12:21]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

 

В то время как библию никак нельзя назвать доказательством существования бога, ибо это альманах из копипасты, что более чем очевидно.

я вам уже не раз тут доказывал (тока в другой теме), что библия - это видоизмененная перепись с шумерских табличек, в которых рассказывается про наших делателей ануннаков

 

А какая нам нах разница знать кто нас создал: мама с папой, анунаки или бабаки или еще какие нить чатланины?) на нашу жизнь эта инфа никак не повлияет) и вопрос, кстати, только отодвинется "А кто создал анунаков и тд?" Это как и с теорией большого взврыва. Возникнет вопрос, а что было до Большого взрыва?) Потому что ни с того ни с сего из ничего не может появится все) Скорее всего все всегда было) Или скорее есть) Закон сохранения энергии. По моему важнее понять что происходит сейчас) чем понимать с чего все началось) Я вообще сомневаюсь, что было какое то начало. Пространство и время это так наш мозг расшифровывает информацию

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.05.2013 / 12:25]

Жаль не могу картинки прикрепить 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 12:52]
Stripped писала:

рекомендую к прочтению http://www.ua-reporter.com/content/13...

Ведь если нет бессмертия, то в жизни нет и морали, и тогда выступает роковое: "все дозволено!". В самом деле, к чему мне заботиться о других, когда все - и я, и они перейдут в "ничто" и когда вместе с этим "ничто" устраняется вполне естественно и всякая моральная ответственность.

У нормальных людей моральная ответственность существует безотносительно к "вечности". Короче мде.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 13:05]

 

Kola 69 Parallel писал: 

У нормальных людей моральная ответственность существует безотносительно к "вечности". Короче мде.

 давай сейчас ещё тут дискуссию откроем по поводу что такое вообще "нормальные" люди и "ненормальные". для тебя я уже давно в ненормальных, но бухаешь напропалую почему-то ты... )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 13:14]

Прекрасно поняла, о чем я, не прибедняйся.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 13:17]

я не прибедняюсь. и я ответила... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 13:19]

ты ещё читать почти не начал - уже доёбки пошли... ) мдэ... бэээ... мээээ. )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 13:32]

А до тебя не доябывался. Ты очень часто принимаешь все на свой счет. А ахинея уже в первом абзаце. Существовании морали обусловлено бессмертием 

Stripped писала: ты ещё читать почти не начал - уже доёбки пошли... ) мдэ... бэээ... мээээ. )

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 13:45]

так ты мозгами то раскинь, нормальный. почему человек "нормальный", даже если он не задумывался о вечности. чудик блеать... и прочитай сначала всё, прежде чем сюда со своими козявками лезть... наковырял он там.. "о, нашёл блеать... щас запулю..." 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2013 / 13:51]

А по сути, как обычно, ничего

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 13:55]

по сути ты в стакане найдёшь. всё ищешь, ищешь... )

ответь на вопрос, откуда мораль в человеке?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.05.2013 / 14:11]

SergeT писал:

Жаль не могу картинки прикрепить 


если картинки из инета, то я их именно через эксплорер из гугла "картинки", тупо открываю, мышкой копирую и мышкой сюда вставляю...

ну а ежели свои фотки, то через Радикал!... не умеешь радикалом штоль пользоваться?
http://www.radikal.cc/

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100