DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 21:48]

Ну про овец и их пастыря, если не ошибаюсь, это из уст Иисуса, из чего следует, что про овец в старом завете и правда ни слова, только иврит тут не при чем. Отчего гражданин Серж не желает комментировать Новый завед, ведь отрицание его характерно для иудаизма. Серж иудаист?)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2013 / 21:48]

Я и грю, что ни при чем

SergeT писал:

Да при чем здесь овцы козы .

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 21:48]

 

Сайленц писала:

Ну про овец и их пастыря, если не ошибаюсь, это из уст Иисуса, из чего следует, что про овец в старом завете и правда ни слова, только иврит тут не при чем. Отчего гражданин Серж не желает комментировать Новый завед, ведь отрицание его характерно для иудаизма. Серж иудаист?)

Спроси у рини

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.05.2013 / 21:49]
Сайленц писала:

 

Franssen писал:

Сайленц - ты можешь жизнь свою отдать за незнакомого человека, который тебя унизил так сильно, как ты это только себе можешь представить?

Я могу его пожалеть, т.к. он жалкое существо и это его личные проблемы.

вот и я не могу...


PS а я, например, не особо себя смиренным считаю Да и христианин из меня - как из говна пуля, поэтому, послать тебя на хуй мне "тора не запрещает"..
только ты-же не посылаешься никак - везде, в любой теме, где тебе поднасрать кому-либо есть маза - ты тут как тут - вот это уже реально проблема.. и она У ТЕБЯ, а не у других..
Так какие у тебя проблемы? Переходный возраст? уже не прокатывает.. Недоеб? решай это без самоутверждения на виртуальных площадках..
А кривляния детеныша макаки - пусть и на миру - зрелище реально убогое..

 

Отредактировано 06.05.2013 / 21:49
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 21:49]

Риня в курсах иудаист ты или православный?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 21:50]

 

Сайленц писала:

Риня в курсах иудаист ты или православный?

Риня в курсе обрезанный я или нет если подробности интересуют 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 21:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

У Катерины мысли здравые, а где грубое слово и проскочит, так это максимализм юношецкий в ней еще на погас, и воще "овцы" и "козлы" это в ее контексте (нормальном литературном промеж прочим) были фразеологизмы. В отличие от дафановского "не бери в голову, бери в рот"

SergeT писал:

 

Сайленц писала

 

Да какая агрессия, божэ упаси. С вас аргументированной точки зрения как с козла молока, одни копипасты. Нравится вам бродить овцами в тумане бессмысленных фантазий, ребяты. Дело ваше.

Красивая молодая девушка - а разговариваешь иногда как за плечами пару ходок , зачем ? Причем здесь овцы , размер члена дафана И так далее ? 

Как то не особо приятно .

Я не хочу хамить и наезжать на девушек , не правильно это , но по понятиям 

А потом тема то была создана наверное ошибочно и просто втразговоре между мной и сногом . От попросил изложить мое личное мнение на данный вопрос , я изложил , причем подчеркнув сразу что это мое личное и каждому свое . А ты чо то то на евреев поднаехала то нахамила слегка то пытаешься дафану всей жопой на лицо сесть а он молодец держится . 

 

 

 

Не бери в голову бери в рот эт шутка была))) черный юмор

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 21:54]

 

Franssen писал:

 
Так какие у тебя проблемы? Переходный возраст? уже не прокатывает.. Недоеб? решай это без самоутверждения на виртуальных площадках..
А кривляния детеныша макаки - пусть и на миру - зрелище реально убогое..

 

 Ок, дядь, ты иди себе дальше и на убогую внимания не обращай, ибо если тебе похуй - то ты мимо пройдёшь, ан нет, высказываешь мне свой взгляд на моё поведение. Может и у тебя кой-какие проблемки? И вот между прочем скажу, что если ты не считаешь себя идельным, что, судя по манере общения, никакая не скромность, а факт(тора не запрещает послать и все такое), то грошь цена твоей софистике про любовь, бога и пр., ибо надо показывать на себе, а не говорить, говорят у нас депутаты. окда.

Скажу честно - отписываю на форуме, ибо занята монотонной работой за компом. И уже искренне сожалею, что отвлекаюсь на эту беседу(обсасывание костей за каждое слово), а не на интересную книгу, которая подпирает руку в данный момент)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 21:57]

SergeT, не интересует, просто интересно отчего человек не хочет комментировать новый завет, ведь его лишь иудаисты отрицают. Ну может ещё кто-то. А про то, кто про овец рассказывал я и гугль спросить могу, да и литературы у меня подобающей навалом, только все прочесть времени не хватает, а то спорить тут надо, мировую истину установить, решить на форуме вопрос существования бога, книжки некогда читать.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 21:58]

Да не напрягайтесь на Катюху, а то она обидется и свалит. Чего на девушку накинулись? Она свое мнение говорит

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.05.2013 / 21:59]

 

Сайленц писала:

 

Franssen писал:

 
Так какие у тебя проблемы? Переходный возраст? уже не прокатывает.. Недоеб? решай это без самоутверждения на виртуальных площадках..
А кривляния детеныша макаки - пусть и на миру - зрелище реально убогое..

 

 Ок, дядь, ты иди себе дальше и на убогую внимания не обращай, ибо если тебе похуй - то ты мимо пройдёшь, ан нет, высказываешь мне свой взгляд на моё поведение. Может и у тебя кой-какие проблемки? И вот между прочем скажу, что если ты не считаешь себя идельным, что, судя по манере общения, никакая не скромность, а факт(тора не запрещает послать и все такое), то грошь цена твоей софистике про любовь, бога и пр., ибо надо показывать на себе, а не говорить, говорят у нас депутаты. окда.

Скажу честно - отписываю на форуме, ибо занята монотонной работой за компом. И уже искренне сожалею, что отвлекаюсь на эту беседу(обсасывание костей за каждое слово), а не на интересную книгу, которая подпирает руку в данный момент)

Дык, а чего-ж ты до сих пор отвлекаешьтся?
А то на ДаДаФа уже становишься похожей - "сожалею, что отвлеклась... надо работать..надо читать, а я время трачу"...


PS Все сказанное выше - только с любовью и никак иначе - ей, ей..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 22:00]

Через спор вопрос Бога не решается) Тухлое это дело) Уже тысячи лет решить не могут) Это не тот случай, когда в споре рождается истина

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 22:00]

Кать не надо ничо устанавливать . Порядок итд.  Яж говорю кто то верит кто то нет . Каждому свое . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 22:01]

 

dafan писал:

Через спор вопрос Бога не решается) Тухлое это дело) Уже тысячи лет решить не могут) Это не тот случай, когда в споре рождается истина

Щяс бы тебя салафиты порвали )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 22:02]

Злые вы тут все) Кроме Сержа

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 22:03]

 

dafan писал:

Злые вы тут все) Кроме Сержа

Я тоже злой был раньше . Уши резали 

Но я расту )))

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.05.2013 / 22:04]

 

dafan писал:

Да не напрягайтесь на Катюху, а то она обидется и свалит. Чего на девушку накинулись? Она свое мнение говорит

дак, в чем заключается ее мнение - что мы мудаки? ну и что в этом мнении конструктивного?

А по сабжу - все мы нехристи... кто-то не скрывает этого вообще, а кто-то, что еще хуже, занимается либо фарисейством, либо в прелестях пребывает.. Процент праведников, боюсь, меньше, чем в Содоме и Гоморре..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 22:06]

 

dafan писал:

Через спор вопрос Бога не решается) Тухлое это дело) Уже тысячи лет решить не могут) Это не тот случай, когда в споре рождается истина

 Не знаю, что ты там решить не можешь, а просвещенные люди в европе с 16века - официально - заподозрили, что их крупно наёбывают. "Термин атеизм появился в XVI столетии во Франции, однако существуют свидетельства того, что идеи, которые сегодня могут быть расценены как атеистические, уже присутствовали во времена Древнего Египта, Ведийской цивилизации и Античности" - за подробностями в википедию просим-с пожаловать.

И как раз таки адекватная аргументированная беседа тут и уместна, т.к. реальных доказательств существования бога нет, как и его отсутствия, и чья-либо вера тут ничего не доказывает, раз на то пошло.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.05.2013 / 22:06]

кстати, а разве теология - это не к госпоже Блаватской и Гурджиеву с Успенским? Вообще-то, тогда это оффтоп... за что и звиняйте

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 22:07]

Так Кать ты как космонавт советский который слетал в космос и вернувшись скал Бога не видел значит нет 

все гораздо глубже и в тоже время проще 

но я устал уже повторять - каждому свое 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100