DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 22:16]

 

Сайленц писала:

 

SergeT писал:

 так ты сатанист? сразу бы и сказал, че уж

Отредактировано 04.05.2013 / 22:18

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[04.05.2013 / 22:36]

эх вы, трепачи бля...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 22:38]

 

SnogViolator писал:

эх вы, трепачи бля...

eto ty cherez 30 let

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[04.05.2013 / 22:42]

неее.... это я сёдня сфоткался, когда куличи святил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 22:43]

 

SnogViolator писал:

неее.... это я сёдня сфоткался, когда куличи святил

eka ty utomilsia posle kulichei

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2013 / 22:46]

На Джигарняна молодого похож.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.05.2013 / 12:09]

взрыв то тоже не сам получился. но 69й всё равно будет тупо ворочать нос... ) он обижен на Бога. т.е. сам на себя обижен. пока для него Бога нет поэтому... )

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 12:12]

 

Stripped писала:

взрыв то тоже не сам получился. но 69й всё равно будет тупо ворочать нос... ) он обижен на Бога. т.е. сам на себя обижен. пока для него Бога нет поэтому... )

Вот вот хоть кто то поддержал меня в этом бою 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.05.2013 / 12:16]

 

dafan писал:

Мне нравится позиция Гурджиева. Мне вообще нравятся люди не в лоб. Он правда жеский и сухой, но говорит все верно. Так вот Гурджиев говорил, что проблема человека, что он считает, что изначально наделен бессмертной душой, Богом и тд и тп. А это мол не так. Душа не у каждого есть просто по праву рождения и душу надо заработать сознательным трудом. Иначе человек просто машина. Механизм, который живет автоматической жизнью.

Он говорил, что человек – это механическая кукла, которую как бы дергает за нитку всякое внешнее событие. Человек – жертва своих переменчивых страхов и желаний ; таким образом он постоянно меняется и никогда не бывает долгое время одним и тем же. Человек представляет собой такой запутанный клубок импульсов и реакций, что следует признать его индивидуальность несуществующей: «… все люди, которых вы видите, все люди, которых вы знаете, все люди, которых вы могли бы узнать, являются машинами, самыми настоящими машинами, которые приводятся в действие только силой внешних влияний… Можно перестать быть машиной, но для этого необходимо прежде всего познать эту машину. Машина, настоящая машина не знает себя и не может себя познать. Когда машина познает себя, она перестаёт быть машиной

 

 понятия разные, значения одинаковые ) об Эго речь. есть Эго и есть Душа. нужно уметь различить в какофонии звуков Эго еле различимый звук Души. когда ты научишься отделять эти звуки - тебе многое откроется... я тут уже советовала книжку почитать, кто вообще далёк ото всего, на первых порах хорошая книжка, а потом если втянешься, дальше начнёшь рыть (ну это я всем в общем то, не дафану). "Новая Земля" Экхарт Толле.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.05.2013 / 12:18]

 

dafan писал:

А еще раньше это говорил Сократ) Познай самого себя. Не Бога, не загадку вселенной, а самого себя. И его фраза " Я знаю, что я ничего не знаю, но даже это я не могу сказать определенно" самая чесная религиозная истина. Жизнь это загадка, тем и прекрасна. Это путешествие

 потому что ты и есть Бог. частичка Бога. в тебе есть божественное начало. нужно только его ощутить. правильно. в познании себя - наше предназначение на этой планете.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.05.2013 / 12:20]

 

dafan писал:

Крест - это символ. Даже в самом кресте есть глубокая истина. Вертикальное и горизонтальное. Духовное и земное и тд вместе. Только многие за традицией не видят сути. Многие несут традицию и мертвый груз и забывают саму сердцевину и ради чего это было. Смотрят на палец, а не туда куда он указывает)

 система координат. центр - 0. гомеостаз. это был семинар нашего местного писателя, очень хорошего человека, Григорий Спичак. совету прочесть его книгу "ЦитАла", реальные события и он главный герой.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 12:20]

Давай Натали гаси их гаси !!! 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.05.2013 / 12:29]

да не гасить их надо, а наоборот, свет зажечь ) свет истины пробудить, помочь найти Бога. в себе. чтобы они не слушали нас. а себя. слушали не тупые кряхтения, хихиканья, скулёж, нытьё, гневные рычания своего эго, а умели услышать пустоту...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 13:08]

Всех с Пасхой

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.05.2013 / 15:24]

 Понеслось добро по трубам:D

 

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 16:02]

Привет Кэтрин 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 17:33]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 17:34]

Кола как фотки вкладывать 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 17:44]

Кнопка же, там же, где и смайлы вставлять.

SergeT писал:

Кола как фотки вкладывать 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 17:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

Кнопка же, там же, где и смайлы вставлять.

SergeT писал:

Кола как фотки вкладывать 

 

)) эт понятно но у меня какая то херь выходит 

Щяс планшет возьму мож с него закидаю вас 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100