DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 17:50]

Ну можно через радикал... Из радикала ссылку копишь туда и ок.

SergeT писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Кнопка же, там же, где и смайлы вставлять.

SergeT писал:

Кола как фотки вкладывать 

 

)) эт понятно но у меня какая то херь выходит 

Щяс планшет возьму мож с него закидаю вас 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 17:59]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 17:08]

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Я мама двух замечательных пацанов,одному 16 лет,другому 4 года, и я знаю ,что Бог есть-Бог это любовь!это те чувства которые я испытывала когда забеременела,вынашивала,рожала,кормила,поила,

воспитывала,поучала,ругала,переживала,плакала,это все есть мой Бог,это его подарок мне!Я умру телом, а душой частичкой я буду жить в своих детях, в старшем в цвете его глаз и форме пальцев, в младшем в его курносом носике и задорном характере, да,тема Бога очень щекотливая и не простая,религия и все что с ней связанно это очень сложно и не просто,но мое мнение, что каждый должен найти себя,реализоваться в чем-то только для него важном и самом главном,только тогда человек скажет,жизнь удалась!Повторюсь, лично для меня  Бог это любовь!кто познал ее тот познал Бога, независимо от вероисповедания,т.к. во всех религиях говорится одно и тоже!Почему говорят что душа болит,мы это чувствуем, а объяснить не можем, да оно и не надо объяснять, надо просто чувствовать и любить,себя в первую очередь,а потом всех остальных,ну и ДМ! как же без него))))

Кто не согласен,это его личное право,тема ветки -теология и я поделилась именно тем, что на эту тему думаю.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 17:09]

 

yuliakovdor писала:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Я мама двух замечательных пацанов,одному 16 лет,другому 4 года, и я знаю ,что Бог есть-Бог это любовь!это те чувства которые я испытывала когда забеременела,вынашивала,рожала,кормила,поила,

воспитывала,поучала,ругала,переживала,плакала,это все есть мой Бог,это его подарок мне!Я умру телом, а душой частичкой я буду жить в своих детях, в старшем в цвете его глаз и форме пальцев, в младшем в его курносом носике и задорном характере, да,тема Бога очень щекотливая и не простая,религия и все что с ней связанно это очень сложно и не просто,но мое мнение, что каждый должен найти себя,реализоваться в чем-то только для него важном и самом главном,только тогда человек скажет,жизнь удалась!Повторюсь, лично для меня  Бог это любовь!кто познал ее тот познал Бога, независимо от вероисповедания,т.к. во всех религиях говорится одно и тоже!Почему говорят что душа болит,мы это чувствуем, а объяснить не можем, да оно и не надо объяснять, надо просто чувствовать и любить,себя в первую очередь,а потом всех остальных,ну и ДМ! как же без него))))

Кто не согласен,это его личное право,тема ветки -теология и я поделилась именно тем, что на эту тему думаю.

Учись Макс 69

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 17:13]

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Я мама двух замечательных пацанов,одному 16 лет,другому 4 года, и я знаю ,что Бог есть-Бог это любовь!это те чувства которые я испытывала когда забеременела,вынашивала,рожала,кормила,поила,

воспитывала,поучала,ругала,переживала,плакала,это все есть мой Бог,это его подарок мне!Я умру телом, а душой частичкой я буду жить в своих детях, в старшем в цвете его глаз и форме пальцев, в младшем в его курносом носике и задорном характере, да,тема Бога очень щекотливая и не простая,религия и все что с ней связанно это очень сложно и не просто,но мое мнение, что каждый должен найти себя,реализоваться в чем-то только для него важном и самом главном,только тогда человек скажет,жизнь удалась!Повторюсь, лично для меня  Бог это любовь!кто познал ее тот познал Бога, независимо от вероисповедания,т.к. во всех религиях говорится одно и тоже!Почему говорят что душа болит,мы это чувствуем, а объяснить не можем, да оно и не надо объяснять, надо просто чувствовать и любить,себя в первую очередь,а потом всех остальных,ну и ДМ! как же без него))))

Кто не согласен,это его личное право,тема ветки -теология и я поделилась именно тем, что на эту тему думаю.

Учись Макс 69

 учись, Серж, обращения выделять запятыми. Ибо глаза уже кровоточат.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 17:21]

 

Сайленц писала:

 


 учись, Серж, обращения выделять запятыми. Ибо глаза уже кровоточат.

ООО привет Кэт как жизь опять задвинь че нить а скучно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.05.2013 / 17:23]

yuliakovdor писала:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Я мама двух замечательных пацанов,одному 16 лет,другому 4 года, и я знаю ,что Бог есть-Бог это любовь!


ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! от всё верно изложила!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 17:38]

 

Сайленц писала:

 

 

 учись, Серж, обращения выделять запятыми. Ибо глаза уже кровоточат.

Ну переборщила малехо с этим знаком препинания, че орать то сразу.....

Отредактировано 06.05.2013 / 18:56

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.05.2013 / 19:36]

а при чём тут ты то? Катуха вроде Сержу выговаривала...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2013 / 19:53]

Ну хоть не мироточат?

Сайленц писала:
SergeT писал:

Учись Макс 69

 учись, Серж, обращения выделять запятыми. Ибо глаза уже кровоточат.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 20:06]

Мироточит у меня другое место :D

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 20:08]

 

SnogViolator писал:

а при чём тут ты то? Катуха вроде Сержу выговаривала...

 

Да камень в мой огород на счет запятых,ладно я не обижаюсь)))))на эмоциях просто писала)))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.05.2013 / 20:12]

У Сайленц ава с моего самого любимого клипа ,ну как я могу на нее обижаться?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2013 / 20:13]

Сайленц писала:

Мироточит у меня другое место :D

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2013 / 20:16]

Да почему в твой то? Серж написал "Учись Макс 69". Я мож воспринял это как рекомендацию к изучению сексуальной позы. А Катерина поставила его на место.

yuliakovdor писала:
SnogViolator писал:

а при чём тут ты то? Катуха вроде Сержу выговаривала...

Да камень в мой огород на счет запятых,ладно я не обижаюсь)))))на эмоциях просто писала)))))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 20:22]

Я обращалась к пользователю SergeT, а не yuliakovdor)

Зачем называть любовь богом, если можно называть любовь любовью? Зачем поощрять ахинею?))

"Некоторые используют слово "бог" настолько широко и щедро, что неизбежно находят бога везде, куда бы ни взглянули. Нередко слышишь фразы: "Бог-совокупность всего", "Бог-лучшая часть человеческой природы", "Бог - это Вселенная". Безусловно, слову "бог", как и всякому другому, можно придать любое желаемое значение. Если вам угодно провозгласить, что бог - это энергия, вы найдете бога и в куске угля".

Стивен Вайнберг «Мечты об окончательной теории»

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.05.2013 / 20:38]

Да не, Юлю можно понять, у нее не хватает слов, чтоб описать свои материнские чувства. Приходится использовать термины, которые необъяснимы. Ну, можно было еще применить слово "чудо".

Сайленц писала:

Зачем называть любовь богом, если можно называть любовь любовью? Зачем поощрять ахинею?))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 20:39]

 

Сайленц писала:

Я обращалась к пользователю SergeT, а не yuliakovdor)

Зачем называть любовь богом, если можно называть любовь любовью? Зачем поощрять ахинею?))

"Некоторые используют слово "бог" настолько широко и щедро, что неизбежно находят бога везде, куда бы ни взглянули. Нередко слышишь фразы: "Бог-совокупность всего", "Бог-лучшая часть человеческой природы", "Бог - это Вселенная". Безусловно, слову "бог", как и всякому другому, можно придать любое желаемое значение. Если вам угодно провозгласить, что бог - это энергия, вы найдете бога и в куске угля".

Стивен Вайнберг «Мечты об окончательной теории»

Котэ ты нэ права

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 20:45]

 

SergeT писал:

 

Котэ ты нэ права

 Ой, серьёзно?)))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.05.2013 / 20:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

не хватает слов

 слов не хватает, ок, а бог тут причем? кошечки не рожают? червяки надвое не делятся?))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100