DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.03.2013 / 23:48]

Мне вся Delta уже надоела. Три дня как помешанный слушал, щас уже раздражать начала... Playing The Angel лучше, тот со временем вкатил, этот же среднячок. Да и впервые послушал The Passion Of The Cold , что затмил Delta полностью. Больше не буду обсуждать Delta, может со временем по-лучше вкатит.

SinDeroS писал:

рыбята, кому нить уже что нибудь надоело из того, что адски нравилось? 

 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.03.2013 / 23:48]

 

Корган писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Корган писал:

Мои оценки по 10-балльной системе песням и краткий обзор.

Broken – 7. Некий отсыл в в индастриал 80-х. Присутствуют неплохие мелодические ходы. Лишь за них чуток завысил оценку.

 

Если не секрет, к какому индастриалу 80-х, к примеру?

Может к такому?     https://www.youtube.com/watch?v=b-2lu...

Или к такому, например: https://www.youtube.com/watch?v=x1U1U...

 

Нет. К такому.

http://www.youtube.com/watch?v=Iy4ZsZ...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.03.2013 / 23:49]

Вот я прихуел, Корган, с тебя щас. Образец индастриала. Я еще и думаю, где он индастриал в Дельте нашел. А вот оно чо оказывается

Корган писал: Нет. К такому.

http://www.youtube.com/watch?v=Iy4ZsZ...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 23:50]

 

Murakami писал:

 

dafan писал:

Always - единственная песня из новых, которая звучит совсем не как ДМ. По настоящему новаторская для ДМ. 

Always супер конечно, но куплет плагиатит сильно с VNV Nation-Control

Какую песню не возьми у любого, всегда можно найти параллели. Потому что в мире уже до фига песен написано) Always не лучшая, просто она отличается от всех остальных. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 23:53]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Мне вся Delta уже надоела. Три дня как помешанный слушал, щас уже раздражать начала... Playing The Angel лучше, тот со временем вкатил, этот же среднячок. Да и впервые послушал The Passion Of The Cold , что затмил Delta полностью. Больше не буду обсуждать Delta, может со временем по-лучше вкатит.

SinDeroS писал:

рыбята, кому нить уже что нибудь надоело из того, что адски нравилось? 

 

Слушать одно и тоже, даже крутое надоедает, если честно. Я 3ий день слушаю нон стоп машинку, ацки прусь, но уже переел по моему. Хотелось бы, чтобы они в тур не ехали, а заперлись в студии и каждую неделю 2-3 песни выдавали, а по вечерам устраивали он лайн концерт на крыши студии) Но так похоже не будет))))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.03.2013 / 00:28]

Наш сайт испытывает сильные перегрузки  как неожиданно, бля

если у них при Хевене все лежало, а тут - неожиданно, бля

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.03.2013 / 00:30]

Читаю Вас всех!! Блин, ребята и девчата... люблю этот форум! Тут моё самое любимое обсуждение этого альбома!! 

Сейчас уже второй день слушаю Машину!! И что я понял: это один из немногих альбомов, который я могу поставить рядом со своими любимыми альбомами из 80-х и 90-х. Не хочу говорить про "ДМ уже не тот, а вот раньше", так как, что то щёлкнуло во мне после втягивания в этот альбом и я не могу насытиться. Слушаю его и слушаю, как когда то в прошлом слушал ДМ с особым фанатизмом, только начиная познавать их дискографию, если можно так выразиться. В общем я проникся почти всем материалом, кроме Soft Touch / Raw Nerve. Для меня эта песня, как то недоступна.

Ну и многие мои нарекания ушли на второй план. Сейчас я даже думаю, что большинство "звуков болгарок и напильников со свистом" уместны именно в тех местах, куда их всунули. В общем пока всё на эмоциях :) А ведь сначала то не понравилось )) Волну поймал ) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 00:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот я прихуел, Корган, с тебя щас. Образец индастриала. Я еще и думаю, где он индастриал в Дельте нашел. А вот оно чо оказывается

 

Ой, только не надо занудства и грязи . Форум и так мёртвый.

Broken явно напоминает некоторые песни группы из середины 80-х. И элементы того самого депешовского индастриала SGR и MFTM в ней есть. Что нужно то было, чтобы падали трубы и билось стекло, как в Blasphemous Rumors ? Нет такого явного гама там. Извини, я в музыке и терминах середины 80-х слабо плаваю, но вещь явно оттуда.   

Коли не согласен, мог бы и сам написать, кое-чего о песнях альбома и не прикапываться к каждой детали 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 00:32]

Гор в чате Itunes заявил, что прется от Atoms for Peace. Гор в тренде) Теперь понятно откуда ноги растут у нового звучания. Гор - модный персонаж) Чет уже сил нет альбом слушать) 3ня нон стоп)

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[21.03.2013 / 00:35]

 

dafan писал:

слушая его в хороших наушниках

услышал мясцо в хэвене в конце первой минуты

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 00:35]

Может потому сайт и не работает, что у них все лежит? (какая великолепная шутка хаха!)

сайт несколько лет падает уже, Лех. Нужно просто поувольнять половину форумчан, чтоб перегрузок не было.

rattyone писал:

Наш сайт испытывает сильные перегрузки  как неожиданно, бля

если у них при Хевене все лежало, а тут - неожиданно, бля

 

Отредактировано 21.03.2013 / 00:36

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 00:38]

А может лучше сайт нормальный сделать?) Я такое в 1ый раз вижу) официальный сайт дм что то не виснет, хотя там форумчан - весь мир)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.03.2013 / 00:40]

 

dafan писал:

А может лучше сайт нормальный сделать?) Я такое в 1ый раз вижу) официальный сайт дм что то не виснет, хотя там форумчан - весь мир)

да тут местным владыкам похуй просто

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[21.03.2013 / 00:41]

 

Moguchiy писал: А мне на днях альбом ДМ вышлют. 

а мне сегодня выслали. т.е. вчера уже 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 00:42]

Депешовский индастриал это особый стиль. Он к собственно индастриалу имеет такое же отношение, как... Ну как русский рэп к американскому.

Корган писал:И элементы того самого депешовского индастриала SGR и MFTM в ней есть. Что нужно то было, чтобы падали трубы и билось стекло, как в Blasphemous Rumors

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 00:42]

Ага) мы плывем на корабле без капитана) дрейфуем)

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[21.03.2013 / 00:42]

 

dafan писал:

А может лучше сайт нормальный сделать?)

Тут год назад обсуждали грандиозную перестройку, но как видно...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 00:42]

 

Moguchiy писал:

Читаю Вас всех!! Блин, ребята и девчата... люблю этот форум! Тут моё самое любимое обсуждение этого альбома!! 

Сейчас уже второй день слушаю Машину!! И что я понял: это один из немногих альбомов, который я могу поставить рядом со своими любимыми альбомами из 80-х и 90-х. Не хочу говорить про "ДМ уже не тот, а вот раньше", так как, что то щёлкнуло во мне после втягивания в этот альбом и я не могу насытиться. Слушаю его и слушаю, как когда то в прошлом слушал ДМ с особым фанатизмом, только начиная познавать их дискографию, если можно так выразиться. В общем я проникся почти всем материалом, Волну поймал ) 

Ветер ветер, ты могуч

Читал я, некоторые наоборот пишут, что выкидывают диск из машины, или в злобе бьют руками по магнитоле, ибо альбом разочаровывает 

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 00:49]

 

dafan писал:

Гор в чате Itunes заявил, что прется от Atoms for Peace. Гор в тренде) Теперь понятно откуда ноги растут у нового звучания. Гор - модный персонаж) Чет уже сил нет альбом слушать) 3ня нон стоп)

 

Да я вчера отмечал, что в некоторых песнях слышны явные отголоски Atoms  for Peace (AMOK). Но уверен, Гор от них ничего не слизал, ибо альбом у AFP вышел 3 недели назад. Просто какие-то нынешние тенденции они уловили клубной и танцевальной музыки, и использовали.

Но естественно AMOK более цельный в своей концепции и звучании, я бы сказал кремень, но всё-таки однообразен и возможно скучноват. Хотя мне нравится.

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.03.2013 / 01:44]

 

Stripped писала:

 вот ПТА и СОТУ - прошли мимо. смысл там вообще ковыряться то?...

Согласин полностью, для меня они точно прошли мимо, я не купил ни одного сингла и не собераюсь этого делать, признаюсь, ПТА я вообще не слушаю, альбом полный проходнях, одна балалайка, ребята не парились вообще, соту почти тоже не слушаю.. за исключением пару песен.

Отредактировано 21.03.2013 / 01:49
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100