DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.03.2013 / 01:47]

 

Murakami писал:

 

dafan писал:

Always - единственная песня из новых, которая звучит совсем не как ДМ. По настоящему новаторская для ДМ. 

Always супер конечно, но куплет плагиатит сильно с VNV Nation-Control

Вы в своём уме, вы чем там слушаете вообще?

Тоже мне сравнили сраный дешовый синтипоп с глобальной электроникой, где ты там вообще увидел плагиат, это пиздец! всё равно что сказать муха тоже слон, так нельзя жить.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.03.2013 / 01:55]

Ты весь по уши исгадился стериотипами... так нельзя жить. 

Если такой умный, то с каких пор VNV Nation - это синти-поп?

Я не люблю VNV Nation, но уже бесят люди, с клише в мозгах, не разбирающиеся в предмете. Так вот, что б ты знал VNV Nation - не синти-поп.  

rarevinyls писал:
сраный дешовый синтипоп... так нельзя жить.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 01:55]

 

rarevinyls писал:

 

Murakami писал:

 

dafan писал:

Always - единственная песня из новых, которая звучит совсем не как ДМ. По настоящему новаторская для ДМ. 

Always супер конечно, но куплет плагиатит сильно с VNV Nation-Control

Вы в своём уме, вы чем там слушаете вообще?

Тоже мне сравнили сраный дешовый синтипоп с глобальной электроникой, где ты там вообще увидел плагиат, это пиздец! всё равно что сказать муха тоже слон, так нельзя жить.

Кто это вы?) Это Мураками у нас VNV какое то слушает. Ни я, ни думаю Март, о такой группе не знаем)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 02:01]

После Always и когда я почитал текста Alone и Welcome очень хочется, чтобы Март свой сольный альбом выпустил, не каверов, а свои песни написал продолжая этот стиль и сделал экспериментальный саунд. Только он талантливая, но ленивая жопа и разродится еще теперь очень не скоро)

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.03.2013 / 02:07]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ты весь по уши исгадился стериотипами... так нельзя жить. 

Если такой умный, то с каких пор VNV Nation - это синти-поп?

 

Во во, Чем ты там слушаешь совершенно не понятно и это не пустые слова, ты уже успел провести немыслемую паралель с электроникой.
Я и сказал, что это сраный синтипоп, а не тот самый синтипоп, это уже извращённый синти с дешовой синтетикой, я это называю.. денег нет на синтезатор.
п.с.
Ты прав, пускай будет синтидарк или хард, так точнее будет, и я говорил именно об этом конкретном треке.

Отредактировано 21.03.2013 / 02:15
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 03:27]

Дм в сегоднешнем чате выразили свою любовь следующим музыкантам

Youth Lagoon, Grimezsz, Thom Yorke, Daughn Gibson

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 03:28]

И в сегодняшнем чате на айтьюнс хвалили atoms for peace

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 06:21]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 

Корган писал:

 


Я просто Ультру очень люблю за её мрачное и кое-где агрессивное настроение. 


 вот какая там песня мрачная? ну хоть одна?

 вот чё за тупая привычка блять разбивать альбом на песни, а песни по кусочкам? у меня тоже такая атмосфера от Ультры, как Корган пишет. и чё?


 какая мля такая?... мрачная или агрессивная? или и то и другое?   ты обоснуй...

Где там мрачность и агресссия?, там чистой воды теплота, немного грусти и полный позитив!!!

Отредактировано 21.03.2013 / 06:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 06:26]

SinDeroS писал:

 

боаг мрачняк тот ещё. 


залупаг!!! у нас наверное разные понятия о мрачности... так и знал, что бля ща эту сонгу вспомнят, но не в плане мрачности, а в плане агрессии... в ней единственное эта агрессия присутствует, но не мрачность...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 06:28]

Stripped писала:

 

SergeT писал:

Не , в контакте нэт . Скайпы там разные итд

 регься и ко мне стучись 


ага, регься, там то тебе яйца и откусят

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 06:38]

Stripped писала:

 

 ну я же только что сказала, что альбом атмосферой вставляет. либо вставляет, либо нет. вот ПТА и СОТУ - прошли мимо. смысл там вообще ковыряться то?...


Stripped писала:

короче, совет всем, кто ещё не пропёрся и не проникся. ловите атмосферу просто, не ковыряйтесь, что там в звучках или ещё чём-то не так. просто ловите кайф как раньше. не ковыряйтесь!

окуенно!!!, вот и не ковыряйся в ПТА, просто лови кайф и атмесферу... и не ковыряйся мля, не ковыряйся, а просто возьми и лови, а не ковыряйся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 06:48]

kyberlord@last.fm писал:

 

Корган писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

  

Если не секрет, к какому индастриалу 80-х, к примеру? 

 

 

Нет. К такому.

http://www.youtube.com/watch?v=Iy4ZsZ...

Так вот ты какой индастриал 80х. 


ааааааааааааа, Насынг индастриал.......ааааааабляяяяяяя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 07:28]

Ладно, теперь по делу... качнул делюкс в лослесах... это конешно совсем другой эффект...
скажу о тех весчах, о которых ещё не говорил:

Welcome To My World - отличное вступление... это просто космос!!!

Long Time Lie
- вот этото бомба!!! вот что мне нужно от ДМ... один из лучших треков на всей пластинке... заметьте соавторство Гора и Гана... это поистине мрачный и трагичный техно трек... ему нужно было быть в альбоме по любэ!!!
заметил, что по треку проходит такой звучок, как в одной из песен с горовского Котерфейта-2... потом точно напишу из какой... кстате, обожаю Контерфейт, давно не переслушивал..

Happens All The Time - это тоже просто супперская тема... такой спокойный куплет переходящий в переливную мелодику и далее ещё более переливчатый припев по нарастающей... а потом запил времён 83-84... и по второму кругу, - круть короче

Always
- такой Нойз на грешной земле в куплетах и потом в припеве вознесение к облакам, и в проигрыше уже туса там ... очень альтернативный трек

про 
All That's Mine писал уже...

короче, бисайды просто на высоте!!!!!!!!!!!!!!! это Заепательский ДМ!!! очень альтернативный и прогрессивный... МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!!

я вот чего понял....такие вещи могут не нравиться только тем, кто не слушал или не любит (не умеет слушать) качественную альтернативную эллектронику по типу Coil, Nurse With Wound, Die Form, Nonplace Urban Field, Knife и т.п.... сюда и FSOL  можно отнести, - и не совсем это эмбиент, пусть ДепешИ.С.Т. не бздит..

дерзайте не шарящие

Отредактировано 21.03.2013 / 07:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[21.03.2013 / 07:29]

Гляжу народ любит мусолить две темы: 

1. Слишком мало элекроники. DM уже не тот. 

2. Слишком много электроники. DM уже не тот. (оп-оп-оп, пацанчики).

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 07:53]

 

SnogViolator писал:

 



ага, регься, там то тебе яйца и откусят

 

А чо она агрессивная такая ?....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 07:56]

Дельту вкурил сполна... и уже думаю, что не нужно здесь что то менять в плане звучания...
но всё же этот альбом братуха ПТА-хе...

это как в сказке про ПТА, СОТУ и ДЕЛЬТУ, слышали?
Было у отца три сына: первый умный был детина, средний был не так ни сяк, младший вовсе был дурак

тока вот младший в итоге оказался самым умным и продвинутым!!!

Отредактировано 21.03.2013 / 10:42

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[21.03.2013 / 07:59]

 подписываюсь. тащусь от бисайдов. Happens All The Time тм аранжировочка такая, мне напоминает музыку из Silent Hill, мрачненькую такую. но вокал  в противовес позитивный. Мартин вообще дал своей Always.

SnogViolator писал:

Ладно, теперь по делу... качнул делюкс в лослесах... это конешно совсем другой эффект...
скажу о тех весчах, о которых ещё не говорил:

Welcome To My World - отличное вступление... это просто космос!!!

Long Time Lie
- вот этото бомба!!! вот что мне нужно от ДМ... один из лучших треков на всей пластинке... заметьте соавторство Гора и Гана... это поистине мрачный и трагичный техно трек... ему нужно было быть в альбоме по любэ!!!
заметил, что по треку проходит такой звучок, как в одной из песен с горовского Котерфейта-2... потом точно напишу из какой... кстате, обожаю Контерфейт, давно не переслушивал..

Happens All The Time - это тоже просто супперская тема... такой спокойный куплет переходящий в переливную мелодику и далее ещё более переливчатый припев по нарастающей... а потом запил времён 83-84... и по второму кругу, - круть короче

Always
- такой Нойз на грешной земле в куплетах и потом в припеве вознесение к облакам, и в проигрыше уже туса там ... очень альтернативный трек

про 
All That's Mine писал уже...

короче, бисайды просто на высоте!!!!!!!!!!!!!!! это Заепательский ДМ!!! очень альтернативный и прогрессивный... МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!!

я вот чего понял....такие вещи могут не нравиться только тем, кто не слушал или не любит (не умеет слушать) качественную альтернативную эллектронику по типу Coil, Nurse With Wound, Die Form, Nonplace Urban Field, Knife и т.п.... сюда и FSOL  можно отнести, - и не совсем это эмбиент, пусть ДепешИ.С.Т. не бздит..

дерзайте не шарящие

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 08:42]

 

Moguchiy писал:

Читаю Вас всех!! Блин, ребята и девчата... люблю этот форум! Тут моё самое любимое обсуждение этого альбома!!

Сейчас уже второй день слушаю Машину!! И что я понял: это один из немногих альбомов, который я могу поставить рядом со своими любимыми альбомами из 80-х и 90-х. Не хочу говорить про "ДМ уже не тот, а вот раньше", так как, что то щёлкнуло во мне после втягивания в этот альбом и я не могу насытиться. Слушаю его и слушаю, как когда то в прошлом слушал ДМ с особым фанатизмом, только начиная познавать их дискографию, если можно так выразиться. В общем я проникся почти всем материалом,

Ну и многие мои нарекания ушли на второй план. Сейчас я даже думаю, что большинство "звуков болгарок и напильников со свистом" уместны именно в тех местах, куда их всунули. В общем пока всё на эмоциях :) А ведь сначала то не понравилось )) Волну поймал )

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 08:42]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

ага, регься, там то тебе яйца и откусят

 

А чо она агрессивная такая ?....


Што тыыыыы?... такая пиранья кровожадная...

и по поводу Питера... ехай лучше в Москву,- тут все свои будут... если пиздоф не огребёшь, то точно получишь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 08:51]

 

dafan писал:

Дм в сегоднешнем чате выразили свою любовь следующим музыкантам

Youth Lagoon, Grimezsz, Thom Yorke, Daughn Gibson

 оооо, крутооо, это же Grimes, как я понимаю, Клэр Буше, которую ещё не так давно в трёпке вывешивала на эмоциях 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100